Do your duty, come what may.

Последний пост:03:07
1267
Статистика
Всего постов
5070
1,230,182 просмотров
Новых постов
+76
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 254
  • Ну там уж как совесть позволит :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 30.8.2018)
    Я понял, что не знаю, что такое счастье. Или просто не умею наслаждаться жизнью. Я всегда представлял идеальную жизнь. То есть год назад, когда я пришел с армии, я не мечтал катать нл100, например. А сейчас мечтаю катать нл400, например. Я если мечтал, то всегда на полную катушку. Обобщив, можно сказать, что мои представления о счастливой жизни не менялись. Менялось лишь количество и качество комфорта. То есть сейчас у меня есть автомобиль (хз зачем купил, раньше всегда на такси разъезжал и все устраивало), которого раньше не было, или более качественная еда, но особо ничего не поменялось, следовательно счастливей я не стал, зарабатывая в 3-4 раза больше, чем раньше. Но в мыслях есть, что если я буду зарабатывать в 50 раз больше, то я буду счастливей.


    не там ты счастье ищешь)
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 30.8.2018)
    Я понял, что не знаю, что такое счастье. Или просто не умею наслаждаться жизнью. Я всегда представлял идеальную жизнь. То есть год назад, когда я пришел с армии, я не мечтал катать нл100, например. А сейчас мечтаю катать нл400, например. Я если мечтал, то всегда на полную катушку. Обобщив, можно сказать, что мои представления о счастливой жизни не менялись. Менялось лишь количество и качество комфорта. То есть сейчас у меня есть автомобиль (хз зачем купил, раньше всегда на такси разъезжал и все устраивало), которого раньше не было, или более качественная еда, но особо ничего не поменялось, следовательно счастливей я не стал, зарабатывая в 3-4 раза больше, чем раньше. Но в мыслях есть, что если я буду зарабатывать в 50 раз больше, то я буду счастливей.

    в блог свой кидал статью "религия для нерелигиозных" там как раз про это написано
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС задает себе "правильные" вопросы ИМХО
    Оставлю ссылочку
    Большинство пройдет мимо, но кто-то увидит лес за деревьями...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Добрый день, Александр!
    Давно читаю дневник. Сейчас появилась возможность более плотно заняться игрой. Хотел бы взять несколько тренировок. По стоимости я думаю можно договориться, чтобы тебе было это интересно.
    Как можно пообщаться лично на этот счет ?

    Заранее спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Limni, Здравствуй!

    Не даю тренировки. И опыта почти не имею. Рекомендую обратиться к опытным тренерам.
    1201/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, Считаю что тренировочный опыт не так важен. Важен результат в покере - вижу что он у тебя есть, а значит есть понимание игры.
    Жаль что ты не заинтересовался. Может тогда кого-нибудь порекомендуешь из тренеров, которые именно на сегодняшний момент играют в плюс ?

    Спасибо что уделил время!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Limni @ 5.9.2018)
    shpr0ta, Считаю что тренировочный опыт не так важен. Важен результат в покере - вижу что он у тебя есть, а значит есть понимание игры.
    Жаль что ты не заинтересовался. Может тогда кого-нибудь порекомендуешь из тренеров, которые именно на сегодняшний момент играют в плюс ?

    Спасибо что уделил время!


    Инвокер.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Limni, Инвокер не тренит.
    обращайся к dyrdom1 - лучший и плюсовый.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadreroof @ 6.9.2018)
    Limni, Инвокер не тренит.
    обращайся к dyrdom1 - лучший и плюсовый.


    а как же Жан????
    1202/1625
    Ответить Цитировать
    9
  • shpr0ta, ходит слух что лучше уж пекарьстас)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, заткнись и извенись :D
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • То чувство, когда зашел в блог Форхалея. Просто так. Что-то вспомнить. Чем-то вдохновиться. А там уже сидит 13 человек. В закрытом блоге. В котором давно уже никто ничего не писал.
    1203/1625
    Ответить Цитировать
    45
  • shpr0ta, форх жив, как цой, только рили
    8/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Задали вопрос в личку. Тема интересная. Продублирую здесь. Может кому-то есть, что сказать по ней.



    Продублирую ссылку на сборник спринтов. https://drive.google.com/file/d/1oQgrTQ095yVae6BCjP79WIgpyc7QxiqN/view?usp=sharing

    В этом месяце, как по заказу, зона комфорта ушла от меня. По итогу миксую нл50 и нл100. Весь месяц в районе -1к$ профита. Совокупность ошибок и плохого рана. + в довесок на несколько дней погрузился в себя и мысли "что я тут делаю, зачем я этим занимаюсь, чего добился, чего добьюсь, я ничтожество" . Сейчас наладил внутреннюю составляющую, катаю больше, но игру и результаты пока не вернул.
    1204/1625
    Ответить Цитировать
    20
  • у покера как всегда линия - Я говно Я бог покера от этого и настроение строится )
    50/76
    Ответить Цитировать
    3
  • Это так смешно. Быть в постоянном поиске мотивации, новых материалов по саморазвитию, угнетаться от того, какой ты ленивый, недисциплинированный, вместо того, чтобы просто работать, работать над собой, работать над своим будущем. Любую проблему мы воспринимаем в штыки, она бьет по нам очень сильно, но когда мы видим аналогичную проблему у другого человека, мы говорим: "Братан, да это ерунда!" и не видим ничего страшного в ней.

    Интересное видео на тему того, почему наше поколение такие долбоебы.

    1205/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • Про поколение долбоебов, хоть это утрированно но не так. Каждое поколение будет отличаться от предыдущего и последующего. Будут везде свои плюсы и минусы. Вопрос в том как ты это воспринимаешь. Поменьше негатива и все будет норм ))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео скорее про американскую реальность миллениалов, которая к нашей повседневности имеет весьма опосредованное отношение.

    До миллениалов было поколение так называемых бумеров, которые жили во времена сытости и достатка в США, когда жилье стоило копейки, а кризисов еще никаких не было. Отсюда и эта критика про "не можешь съехать от родителей до 35" очень популярная в американском сегменте.

    Стоит упомянуть, что именно поколение бумеров и стало причиной финансовых кризисов последнего столетия в сша
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shpr0ta @ 29.8.2018)
    cadreroof, У меня мотивация появляется только от продолжительных плохих результатов. Как плюс влияет на мотивацию? Когда ты много выигрываешь, ты не работаешь над игрой, катаешь меньше, отвлекаешься чаще. Так у меня по крайней мере. Я всмысле не выложил пост с посылом, что мол посмотрите сколько я залил, пожалейте меня. Просто были плохие эмоции - пришел на форум. Я объективно понимаю, что тяжело сочувствовать человеку, который выиграл почти 4к$ за месяц. Сочувствия и не жду. Хочу попытаться поднять блог со дна ящика, стряхнуть пыль и поставить на тумбу. Пока я на этапе "Открыл ящик"


    Было бы интересно написать по данному случаю, размышления о психотипе игрока, который мотивирует себя плохими сессиями и думаю где-то на подсознательном уровне побаивается сильного результата. Когдатотписал текст на тему «страх от побед», думаю она частично актуально и в твоём случае. Буду писать, сошлюсь на твой блог?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 147 167 168 169 170 189 254
13 человек читают эту тему (8 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.