Do your duty, come what may.

Последний пост:10 мин назад
1265
Статистика
Всего постов
5057
1,226,507 просмотров
Новых постов
+98
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 253
  • shpr0ta, Как определять эксплойты регуляров используя статистику и текстуры досок? Нужно ли на нл50 задрачивать гто или лучше прорабатывать эксплойты по текстурам досок против разных типов оппонентов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • как побороть страх на лимите выше?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dimortallity @ 1.3.2018)
    как побороть страх на лимите выше?


    попробуй старзХелпер )
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, ты хотел сказать СтрахХелпер?
    8/18
    Ответить Цитировать
    14
  • шпрот, ты похмелился?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, какие мечты детства ты воплотил в жизнь?
    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • сколько фишей должно быть за столом чтобы ты сел катать
    как определить постоянно не складывается или ты просто фиш ( желательно бесплатно)

    как настраиваешь тст ( можно и в личку )

    с чего начинать разбор раздачи ( пролог)

    стоит ли зарубатся с агрорегами на нл10 которые в край охуели но в доску не мажут
    49/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Тст в 2018ом ?) рили ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Что нужно сделать (хотя бы общее направление для продвижения), чтобы улучшить свою игру в 2-15бб банках (ты недавно выкладывал эти выборки и как они у тебя улучшились)?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 28.2.2018)
    О, день знний.

    С каким тренером работаешь?


    работаю в конфе.

    Цитата (Jestky @ 28.2.2018)
    3 основные концепции игры в плюс на микролимитах?


    селект, селект, селект

    Цитата (Rustin @ 28.2.2018)
    1. Топ 5 регов твоих лимитов
    2. Гто или уличный покер
    3. В чем видишь своё преимущество над другими регами


    1) пиксалов, кроноз, дефендердер, макоев, растигордо. ну это те, против кого мне не комфортно играть. может по профиту они не топы. хз.
    2) уличный покер
    3) над хорошими регами нет приемущества, а у плохих регов лики на поверхности лежат.

    Цитата (reKych @ 28.2.2018)
    1) С чем связываешь такое улучшение составов на определенных лимитах?
    2) С какой разновидностью тильта сталкиваешься в последнее время чаще всего и какие виды борьбы с ней/ними считаешь самыми оптимальными?


    1) не вижу улучшения. с каких времен улучшение?
    2) борюсь тяжело, безуспешно. Больше всего тильтую, когда принимаю плохие решения

    Цитата (reKych @ 28.2.2018)
    Плевок в глаз или проебать 95/5 на нл1к раз?


    офк стек проебать. уже быть там - счастье

    Цитата (payrightnow @ 1.3.2018)
    За счёт чего повысил винрейт на БТН ?


    вроде не повысил.

    Цитата (Typik @ 1.3.2018)
    shpr0ta, Как определять эксплойты регуляров используя статистику и текстуры досок? Нужно ли на нл50 задрачивать гто или лучше прорабатывать эксплойты по текстурам досок против разных типов оппонентов?


    только эскплойт. на нл50 у всех есть слабые места. просто на них давишь и все. по доскам хз. это надо уже разбирать детально игру каждого оппонента

    Цитата (Dimortallity @ 1.3.2018)
    как побороть страх на лимите выше?


    есть есть страх значит у тебя либо нет уверенности в своем банкролле, либо уверенности в игре. нужно хотя бы что-то из этого пофиксить и потом уже идти на лимит выше.

    Цитата (NeNaZavode @ 1.3.2018)
    шпрот, ты похмелился?


    нет

    Цитата (icaina @ 1.3.2018)
    shpr0ta, какие мечты детства ты воплотил в жизнь?


    никакие. я их даже не помню. но уверен, что не мечтал жить на съемной хате и катать в покер.

    Цитата (hochunl5k @ 1.3.2018)
    сколько фишей должно быть за столом чтобы ты сел катать
    как определить постоянно не складывается или ты просто фиш ( желательно бесплатно)

    как настраиваешь тст ( можно и в личку )

    с чего начинать разбор раздачи ( пролог)

    стоит ли зарубатся с агрорегами на нл10 которые в край охуели но в доску не мажут


    1 жирный или 2 средних, независимо от лимита.
    сложный вопрос. думаю даже, если не складывается сильно, но ты топ топыч, то лить не будешь.
    тст не пользуюсь давно.
    разбор раздачи начинаю с выслушивания критики в свой адрес от напарника.
    с регами вообще не стоит зарубаться, если на лимите есть фиши.

    Цитата (gainonespoint @ 1.3.2018)
    Что нужно сделать (хотя бы общее направление для продвижения), чтобы улучшить свою игру в 2-15бб банках (ты недавно выкладывал эти выборки и как они у тебя улучшились)?


    просмотрел бы все эти поты. понял, где я мог прибыльно блефовать, где не мог коллить флоп, чтобы потом не фолдить терн. сделал бы выводы

    -/-/-//-/-/-/-/-//-/-/-

    Походу это был самый унылый день знаний за всю историю джипситим. Следующий день знаний будет, когда выиграю 10к$ за месяц, то есть никогда АХАХХАХАХА
    1104/1625
    Ответить Цитировать
    20
  • Вдогонку: теребонькаешь иногда?
    И фаталити: скок бр?
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Шпрот, а чем ты заменил ТСТ, если не секрет секретный?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Селект, селект, селект и при этом не использовать тст уже давно. Это вообще как получается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 2.3.2018)
    Шпрот, а чем ты заменил ТСТ, если не секрет секретный?


    скрипт на основе цветовых меток
    1105/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишет человек, с которым я прежде никогда не общался.



    Будьте осторожнее! не рекомендую покупать этот курс за 50$, потому что через 2 месяца его уже будут продавать за 5$ и давать в бонус все слитые тренировки джейсера, инферно + базу барона.
    1106/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • Это я к тому, что сколько бы курсов не сливали, уровень поля всегда будет расти с одной и той же скоростью, а в топы, как и раньше, будут выбиваться единицы. Так что все эти тренера, курсы и тп без самостоятельной работы и гигантского самопожертвования особо ничего не принесут.
    1107/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне тоже написал, но 50$ сейчас возможно выгоднее чем 5$ через два месяца, если материал годный, короче если кто из знакомых мне собрался брать, я в деле) а так непонятно с кем связываться не хочется
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 1.3.2018)
    работаю в конфе.


    Убил всю романтику
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • точно так же барыжат курсом Bencb(а) по мтт.
    причем довольно уважаемый, на данном форуме, рег аби 15.
    продает за копейки - что то $30-$50 за весь курс
    зачем так шквариться я никогда не мог понять
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте! Давно не общались.

    Экватор месяца на дворе и вообще сейчас будет куча графиков.

    Короче, месяц я почти заруинил. Помните, как я рассказывал вам о своих целях на март?
    Цитата (shpr0ta @ 28.2.2018)
    Цели на март :

    1) 200 часов покера
    2) регулярные тренировки


    С первого дня я уже начал отклонятся от первоначальных планов. Спортом в первую неделю марта я не занимался совсем. Катал совсем мало. Возможно, это из-за того, что катка шла очень тяжело. Я просто такой человек, на настроение которого результаты сессий влияют очень сильно. Если меня жена попросит съездить в магазин, когда я встал из-за столов, то в случае, если я закончил катку в плюс, я весь такой добрый, покупаем всякую ненужную хрень, можем сходить в кафе, а если закончил в минус, то это обычно заканчивается небольшой ссорой или обидками, я постоянно тороплю ее, говорю, что не хочу тратить время впустую и все в таком духе. Я думаю, я не один такой. Пришлось потратить время на разбор своей игры - нашел пару проблемных зон, сейчас пытаюсь устранить. Результаты вроде улучшил. Как только начал катать в плюс, сразу же появилось время регулярно заниматься спортом. Забавно. Сейчас я в принципе выгляжу не плохо и особо не стремлюсь поменять состав тела или как-то скорректировать объемы. Просто стараюсь увеличить функционалку и правильно питаться. Фоткать себя перестал еще в 2013, поэтому свежих фотографий нет. Есть фото 8-ми месячной давности, добытое на просторах инстаграмма. Сейчас выгляжу примерно так же.
    pfP5RDFbO98.jpg

    Месяц идет пока так. Видно, что отыграно чуть больше 50 часов. + теории где-то часов 10.
    cdc7ed4b9425176dc7753285a3c34ed1.png

    Очень дико страдаю эмоционально от того, что начало каждой катки проваливаю сильно. Уже продолжается достаточно давно. Вот к примеру пара последних сессий.
    6054fb1cd6b22df945efcdd880651cfb.png
    d73557a0caf0ff2841bb52e1092967f0.png

    Кажется, что если убрать первые 200-300 рук, то я бы уже себе квартиру купил. Разминка не помогает.

    На данный момент увеличил количество столов до 8. Пока потери в качестве игры не обнаружил.

    С момента возвращения из армии откатал почти 500к рук на лимитах 0.25$+. еще ~150к на лимитах ниже, но данные этих лимитов не сохранял в базе.
    92973c74bf9840bd131264ed527dc6ea.png

    Половина профита была сделана в последние 2 месяца.
    61596df4e3e9e94332765560cac998a0.png

    Пока очень доволен. Прогресс на лицо, если сравнивать с доармейским периодом или непосредственно послеармейским. Денег на сотку нет, поэтому приходится катать то, что по карману. Перед собой на доске расписал, какие долги и выплаты мне нужно закрыть в этом месяце. Гляжу на цифру и катаю. Пока работает. Последние 4 дня катаю по 6 часов, не считая теории.

    Думаю следующий отчет будет ближе к 1 апреля.

    1108/1625
    Ответить Цитировать
    74
1 135 155 156 157 158 177 253
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.