Do your duty, come what may.

Последний пост:2 мин назад
1274
Статистика
Всего постов
5104
1,239,082 просмотров
Новых постов
+28
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 256
  • Призы разослал. Всем спасибо! Единственное, что расстраивает, так это некоторое количество халявщиков, которые тут же отписались от блога, после оглашения победителей. Следующий розыгрыш постараюсь провести так, чтобы призы нашли именно читателей блога, а не заблудших душ.
    66/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • А как ты определяешь кто отписался, а кто нет? Я, например, многие блоги читаю не логинясь на сайте, как гость. Думаю таких не мало.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stassv24 @ 27.7.2015)
    А как ты определяешь кто отписался, а кто нет? Я, например, многие блоги читаю не логинясь на сайте, как гость. Думаю таких не мало.


    Конкретно, кто отписался, я не знаю. Просто вижу, что после оглашения итогов подписок стало меньше.
    67/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, так а как сессии проходят?)
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не выкладывал графиков.

    ПРОДАМ СИНЮЮ ЛИНИЮ!!!! СРОЧНО!!! ТОРГ УМЕСТЕН!!!


    Главное - закамбэкал!
    68/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • Играл сегодня мало. В диком манки-тилте из-за постоянных разрывов интернета. С тузами в 4бет поте разорвало соединение. Отыграл в 0. Даже график не хочу выкладывать
    69/1625
    Ответить Цитировать
    0
  • Сформирую планы на август.
    1) Откатать 200к раздач
    2) Набить платину
    3) Начать ходить в зал.
    4) 1 час теории в день
    5) Начать просыпаться в 6 утра. (Это я уже постараюсь сделать завтра)

    Есть задумка откатать 500к раздач за месяц. Прикинул, это 17к раздач в день почти. На 24 столах это занимает меньше 10 часов. На первый взгляд кажется не так много.
    70/1625
    Ответить Цитировать
    4
  • shpr0ta, можешь попробовать))) хе, я вчера засадила 69 долларов, с 65 до 77 поднялась, патом множество переездов, КК в АА, 1 раз АА в ВВ и ему сет приехал, дальше бэкдор закрылся, человек вообще пустой был и думал в меня блефануть, так терном флеш дро ему приехало, а ривером когда выставился в меня, я вколила, ему флеш приехал... дальше все остальное по мартингейлу проиграла в гипер турбо снг)))))))) вообщем если играть будешь то есть желающие посмотреть))
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • shpr0ta, и покерстарс акцию проводят, мегабонус, до 100к зелененьких если задепозитить 25 баксов) только главное условие не выводить деньги до 23 августа, ибо потеряешь право на него... ну может и знаешь про это
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Akira955, не профессионально как-то
    71/1625
    Ответить Цитировать
    0


  • Надеюсь, через 3 неделю я улучшу свою память... Если не забуду опять пройти этот тест...
    72/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • Стрим. Сегодня 19-00 МСК. Будем наживать на нл25
    Каналы:
    http://www.twitch.tv/shpr0ta/
    http://goodgame.ru/channel/shpr0ta/
    73/1625
    Ответить Цитировать
    5
  • shpr0ta, отлично, жду)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Опишу более подробно свой последний визит в Азов-сити.

    Сел играть турнир 2к реентри. Начальный стек 200бб. Уровни по 35 минут. Структура неплохая. Сразу заметил, что половина игроков знает друг друга достаточно хорошо. Оценил стол. На первый взгляд 1 нит, который до периода анте не сыграл НИ ОДНОЙ раздачи. 2 тага. 6 фишей. И я) Причем фиши такие хорошие с впип под 100, заходят лимпом с 68о, но рейзят 5бб T6s и в открытую их показывают.
    В одной из первых раздач я открыл с ранней 77. Получил кол от рыбы на баттоне и колл от рыбы на SB. На достке я поставил 3барреля, и фиш с баттона зарейзил ривер. Я не поверил в раннер-раннеры и перекрутил дальше, он колл, посмотрел на мой сет и макнул карты в пас. Затем была раздача , где я с ТПГК оплатил фишу закрывшийся гатшот на T6. Когда у фиша закрылся гатшот, он донкнул терн. И один парень, который его хорошо знал, сразу снеп сфолдил. Позже я узнал, что у них там чуть ли не команда, когда проходя мимо услышал, как один предлагает другому скинуть фишек.

    Затем были AK<QQ, KQ<AQ, KT<KQ, QQ<AA. Проиграл все префлоп олл ины. Все кстати были блайнд на блайнд. И пошел играть в кеш

    За столом кеша уже сидели 5 человек. Я сел перед мужиком, очень похожим на Микки Рурка. Даже сначала подумал, что это он, но русская речь выдала его. Еще сидел какой то МТТшник с поломанной рукой и 3 совсем молодых парня. Уже после первого часа игры я нашел человека, которого изрядно достал своими рейзами и сбетами, на которые он постоянно падал. И вот один раз он мне не поверил. Он залимпил, я зарейзил 200 с . Флоп я ставку 200, он колл. Терн Я чек, он чек. Ривер . Я ставку 500 , он колл с . Уже в след раздаче я опять его зарейзил с . Флоп. Делаю ставку, он колл. Терн . Я чек, он плотно в меня ставит. Я колл. Ривер . И я донкаю в него 2/3 пота. Он долго думал и сфолдил. Позже, он мне оплатил 3 ставки с КК в низкую доску.

    Пока мы играли, кто-то на автоматах выиграл овер100500 фриспинов и выиграл более 500к рублей. Толпа собралась там знатная. Но мне это не интересно, не понимаю, что тут может привлекать. Сидишь и тупо жмешь кнопку, ждешь счастья...

    В какой-то момент Микки Рурку надоело все фолдить и он предложил поиграть в омаху. Я наверное был там единственный, кто играл в своей жизни, что-то кроме холдема и омахи. Короче омаху не поддержали.

    Очень раздражает, когда человек выкидывает руку в пас, просит докрутить оставшиеся карты, посмотреть, не закрылось ли у него что-нибудь. Мне кажется, за такую информацию надо оплачивать ставку соперника.
    74/1625
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 29.7.2015)
    Очень раздражает, когда человек выкидывает руку в пас, просит докрутить оставшиеся карты, посмотреть, не закрылось ли у него что-нибудь. Мне кажется, за такую информацию надо оплачивать ставку соперника


    банк уже забрал, пусть он хоть там заново раздачу сдаст. в след раз он подумает, что ему доедет и заберешь весь стек. не вижу повода для обид.
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, откатал как говна кусок. Как будто играть разучился. Ближайшие 2 дня меня ждет много работы вне столов.
    После этой раздачи так и не оправился и ушел в такой тилт, что залил еще баксов 70 ни на чем.
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    UTG+2: $25 (100 bb)
    MP1: $9.90 (39.6 bb)
    MP2: $26.49 (106 bb)
    MP3: $59.66 (238.6 bb)
    CO: $48.09 (192.4 bb)
    BTN: $28.40 (113.6 bb)
    SB: $39.64 (158.6 bb)
    Hero (BB): $41.46 (165.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG+2 folds, MP1 raises to $0.75, MP2 folds, MP3 calls $0.75, CO calls $0.75, 2 folds, Hero calls $0.50

    Flop: ($3.10) (4 players)
    Hero checks, MP1 checks, MP3 bets $2.96, CO folds, Hero calls $2.96, MP1 folds

    Turn: ($9.02) (2 players)
    Hero checks, MP3 bets $8.61, Hero calls $8.61

    River: ($26.24) (2 players)
    Hero bets $29.14 and is all-in, MP3 calls $29.14

    Results:
    $84.52 pot ($2 rake)
    Final Board:
    MP3 showed and won $82.52 ($41.06 net)
    Hero showed and lost (-$41.46 net)


    75/1625
    Ответить Цитировать
    2
  • Для меня, наилегчайший фолд на флопе (в вакууме).
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 29.7.2015)
    Для меня, наилегчайший фолд на флопе (в вакууме).


    Соперник - фиш. По сайзингу положил либо на готовый стрит, либо на сет. С учетом дип стеков, надеялся, что оплатит мне флеш
    76/1625
    Ответить Цитировать
    1
  • Дожили... Сегодня все таки встал в 6 утра. Откатал коротенькую сессию в 20бб/100., затем занимался своими делами, днем уснул. Так вот приснилось мне, что я играл в турнире за одним столом с альтшуллером в омаху и случайно внес байин 150к$. Причем сел за стол с 2бб. Залился и проснулся в холодном поту...
    77/1625
    Ответить Цитировать
    6
  • К сожалению пришлось вывести значительную часть банкролла. На нл25 катать становится не комфортно.
    Вот, что успел наиграть



    Скажу, что лимит особых трудностей не вызывает. Допустил гигантское количество глупейших ошибок, типа "вколил рейз ривера с оверпарой на 4стрит-флаш доске без блокеров".

    В связи с этим в августе стартует новый марафон - "500к рук за август на нл10" . Топик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104010
    78/1625
    Ответить Цитировать
    4
1 5 6 7 8 27 256
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.