Do your duty, come what may.

Последний пост:30 мин назад
1257
Статистика
Всего постов
4944
1,201,238 просмотров
Новых постов
+4
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +290
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 248
  • не удивлюсь, если добрая половина жителей гор из лагеря Хабиба больше никогда не получит визу в штатитки
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gamz11 @ 8.10.2018)
    на ситауты как правило на старзах пофиг, они 100500 предупреждений пошлют просто и уебки этим пользуются. Вот если игра стартанула, чел сыграл раздачи на свободных позициях и ушел в ситаут, не отыграв бб, а потом пришел фиш и он инста вышел из ситаута и продолжил, за такое инста в бан улетают люди, если зарепортить.
    из последнего, в августе, думаю его многие знают:
    Проверка истории раздач показала, что игрок 'tuff_shark' действительно нарушал наши правила, как Вы и описали. Данный игрок не имел права вступать в новую игру и уклоняться от блайндов.

    После тщательной проверки их действий, мы приняли решение о временной блокировке их учетных записей. По окончании срока блокировки данные игроки вновь получат доступ к играм. Забегая вперед, мы ожидаем лучшего следования нашим правилам.


    лооол, а я думал где он пропал)
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Респект, шпрот! Я уже заебался писать репорты. Нужна какая-то массовость. Иначе старзы забивают хер. Вот можете смело репортить:









    Если кто-то был в ситуате везде - ничего страшного, старзы сами разберутся.
    18/18
    Ответить Цитировать
    6
  • хз я всегда стараюсь в чате достучаться до человека, если есть время, ну и в целом я пишу всегда репорты на тех кто себя некрасиво ведет или не понимает слов(имеется ввиду плюс нарушение правил). ну иногда в тилте просто так напишу на рандомного ситаутера))
    а если блайнд кто-то пиздит и уходит, на таких вообще сразу пишу, у меня аж пригорает с такой фигни, сам всегда стараюсь минимум круг отсидеть после ухода фиша

    кстати СБ в плане репортов оч хорошо стали работать, раньше они неделю могли проверку делать, а тут я вот вчера написал на одну наглую харю, сегодня он уже сваливает когда 3 макс начинается с регами. но я на него написал аж 4 случая и тайминг указал
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, покер на этом форуме остался только в разделе микролимитов.
    1216/1610
    Ответить Цитировать
    10
  • и у ботоводов )
    53/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (shpr0ta @ 11.10.2018)
    Я был уверен, что вы с Ильясом хорошие приятели. По крайней мере он хорошо от тебя отзывался. А что сейчас произошло, не пойму? Спалили, что человек раньше играл под одним аккаунтом небольшое количество раздач, потом забросил его и начал играть под другим, попутно сыграв 50 рук за одним столов со старым акком. При каких обстоятельствах это случилось, я думаю СБ 888 разберется, и Ильяс получил заслуженное наказание. Возможно, даже конфискацию средств. Но к чему эта травля? Типа "скатертью дорога" , "обманщик" , "ага, просто так говно не прилетает" и бла-бла-бла. Такое ощущение, что через сутки тут будет столько же говна, как у человека, который кинул людей на деньги или катал с подсказчиком или еще чего. Да тут у половины форума минимум были/есть вторые аккаунты. Даже у меня был второй аккаунт, когда я только начинал играть в покер в какие-нибудь снг по 1$. Но старзы быстро мне объяснили, что так нельзя и просто его забанили. Требую загнобить меня за это!

    Обидно, что когда Ильяс пишет какую-то полезную инфу, ее просто тихо и молча кушают, а потом эти же люди шлют его нахуй. Причем за что? Он кого-то ограбил? Получил над кем-то нечестное преимущество? По комментариям такое ощущение, что да. Он получит свое наказание от рума, но к чему эти комментарии про психологический портрет, про неадекватность? Почему вы это не пишите, когда читаете его полезные посты?

    К слову о мультиаккаунтинге. На форуме вот люди этим тоже активно пользуются. Далеко за примером ходить не нужно. Почему все прошли мимо, когда на форуме появляется человек, который пишет предъявы Ильясу на английском языке, если очевидно, по крайней мере для меня, что это аккаунт пользователя Snick . Который тут угрожал Ильясу, если тот его забанит. Я уже писал что слишком подозрительно совпадают время создания нового акка и блока этого человека в этом блоге. К тому же вчера заметил, как эти оба аккаунты были в одно и тоже время на форуме, а потом в одно и тоже время покидали его. Может совпадение. Сегодня этот аккаунт фармит плюсики за разоблачение Ильяса, а что решит делать завтра с этими плюсиками?


    Вкупе с тем, что меня уже давно разочаровал форум и дискуссии о нем, писать тут хочется меньше с каждым днем.
    1217/1610
    Ответить Цитировать
    5
  • Даже вот вроде как положительный пример Сандрикса, который пошел против руководства, выложил переписку, так как этого требуют его принципы, мне не кажется каким-то уж слишком хорошим. Но это из-за моей личной неприязни. Я просто считаю, что он это сделал в первую очередь, чтобы нафармить виртуального уважения и плюсиков, а не потому что ему неприятно когда обманывают людей. Такое представление у меня сформировалось о человеке за годы чтива его постов. Прости, Антон! Просто ты для меня почти как супермегопро. Ничего не могу поделать с ненавистью к тебе
    1218/1610
    Ответить Цитировать
    8
  • Если кто-то мне хочет что-то сказать, мой скайп
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 13.1.2021, 13:27
    Причина редактирования: Удалено по просьбе правообладателя.
    1219/1610
    Ответить Цитировать
    0
  • За что Антоху то ненавидеть, Сань? Только хорошее могу о нем сказать.
    Насчет Ильяса конечно пздц вышла дичь... Чисто по логике человеку с его скиллом вообще не нужен мультиаккаунтинг, а там еще и 30-40 раздач - вообще смешно, но формально нарушение есть, и придраться можно... ((
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 11.10.2018)
    Прости, Антон! Просто ты для меня почти как супермегопро. Ничего не могу поделать с ненавистью к тебе


    Это нормально. Я ж не сто баксов, чтоб всем нравиться.
    55/73
    Ответить Цитировать
    21
  • Считаю Шпроту (и Сандрикса) одними из немногих адекватных людей в коммьюнити. К Майку отношусь примерно как ты к Антону. Он мне крайне неприятен как человек, хотя я и признаю, что он сильный рег. Мне понятно почему ты защищаешь его, но давай откровенно скажем - он ведёт себе чрезмерно эмоционально. Факт нарушения есть. Никто его не оскорблял и не смешивал с говном. Но человек оскорбился и демонстративно ушел. Не так давно была ситуация с пешеходами, в которой он опять же угрожал всем уйти. Брать в заложники читателей своего дневника и устраивать демонстрационные уходы в закат - это по-твоему поведение адекватного, взрослого человека?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • мне так нравятся формулировки "не хочется тут писать и тд". Да господи, не пишите! И уходя - уходите!

    PS. Сандрикс, ты поступил как настоящий мужик!
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Давно не виделись. Чего бы вам такого рассказать?

    1220/1610
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (shpr0ta @ 08.05.22)  

    Привет. Давно не виделись. Чего бы вам такого рассказать?

    Да

    15/24
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что ж...

     

    Спонсором вчерашнего открытия блога выступила немецкая пивоваренная компания Paulaner. Сегодня же, столь ранний утренний пост - результат употребления кофе.

     

    Начну с того, с чего закончил писать свой блог почти 4 года назад. Как быстро летит время... Ощущение, что прикрыл блог буквально в прошлом месяце.

     

    Так вот. Достаточно смутно мне вспоминаются те времена. Помниться, что меня начало многое раздражать здесь. Писал про то, что на покерном форуме уже не обсуждают покер, а только ремонтируют дома, готовят стейки, устраивают срачи. Впрочем, за эти 4 года мало, что изменилось. Покерных обсуждений на самом крупном в рунете покерном ресурсе не прибавилось. Почти. Мне видится это странным. Есть стойкое ощущение, что отношение к стратегии покера изменилось за эти года. Если раньше все дрожали от мысли, чтобы кому-то рассказать, какие блефы ты подмешиваешь в свое рейнж 4бета мп вс со, то теперь все достаточно спокойно говорят о сложных покерных концепциях. Правда все эти обсуждения перебрались в крупные дискорд-каналы, конфы, конюшни, открытые тренировки по скайпу и тд. Информации в мире покера стало так много, что ее ценности сильно упала. Если раньше условный микролимитчик Вася знал, что серия водов про красную линию от Визла - это топ, то теперь глаза разбегаются от количества разнообразного материала. Отыскать по настоящему стоящие знания стало настоящей проблемой...

     

    *Место для рекламы моей будущей конюшни

    **График в 3евбб/100 с нл16 и отзывы 1.5 учеников

     

    Все стали понимать, что сейчас не имеет значения то, что ты расскажешь, если человек, которому ты все это рассказываешь не проведет сам кучу часов за перевариванием этой информации, закрепления ее в софте и отработке ее на практике. По факту, никто не готов тратить достаточное количество часов своего личного времени, чтобы посидеть за покерным софтом. Это до сих пор спасает нашу деятельность от вымирания. (ну и Випы, конечно). 

     

    Зачем заниматься теорией целых 60 минут в день, если это всего лишь на 59 минут больше, чем ей занимается средний рег твоей поляны?

     

    Куда-то меня уже потянуло в философию... Давайте лучше обсуждать свои ремонты.

     

    Ушел с блога с тяжелым сердцем, но с надеждой на светлое будущее. Планировал вернуться, когда наконец-то покорю новые для себя лимиты. Кто ж знал, что следующие полтора года станут одними из самых депрессивных в моей жизни...

    1221/1610
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (shpr0ta @ 09.05.22)  

    Кто ж знал, что следующие полтора года станут одними из самых депрессивных в моей жизни...

    рассказывай!

    6/6
    Ответить Цитировать
    31
  • Few years later ......

    54/74
    Ответить Цитировать
    17
  • 2019 год


    Катаю по большей части нл50 на старзах, но чувствую себя не плохо. Зарабатываю, наверное, больше, чем средний рег этого лимита. На жизнь хватает. Но на душе что-то скребет. 

     

    Всегда думал о том, что моя основная цель - рост по лимитам. Но какого черта я уже так давно стагнирую где-то в районе 50-200. Да, я показываю хорошие винрейт. Но выше не иду. Я бы относился к этому спокойнее, если бы не одно но. На протяжении всей моей карьеры у меня был доступ к информации, которой нет у большинства покеристов. Сначала мне помогал Стефан, затем я очень много работал с Ильясом Маджкдерном. (И продолжаю периодически работать. Ильяс, слава Богу, что ты есть) Я думаю, никто не будет ставить под сомнения, что это топовые ребята. Почему кому-то дает буст мимолетное общение и пара советов от игрока уровнем выше, а я топчусь на месте имея постоянные контакты с топами?

     

    *Попал в один клуб с БигГоги, у которого не получилось после обучения у Фиша2013

     

    Как большой любитель накрутит себе лишнего в голове, принял для себя это как непрофпригодность. В купе с тем, что я достаточно ленив для того, чтобы работать по 200 часов в месяц, у меня не было другого выхода, кроме как долбить этот нл50 до посинения.

     

    Настроения это не прибавляет.

     

    Под конец года получил письмо счастья от своего единственного на тот момент работодателя - старзов. Обвиняли во всех смертных грехах, но я был спокоен первое время. Просто тильтанул немного. Мне повезло, что на тот момент у меня была небольшая подушка денег, чтобы я мог отдохнуть пару месяцев. Я был почти уверен, что вопрос быстро разрешиться, но старзы почему-то отвечали на мои письма примерно раз в 3-4 недели. Спустя 2 месяца я конкретно так за переживал. Деньги в кармане заканчивались. Нужно было форсировать события. Сначала письма в MGA, где тоже не торопятся с ответами, затем в IBAS, где штатная проверка проходит до 24 недель, но факту длилась недель 30. Забегая вперед скажу, что скорее всего письмо в IBAS сыграло свою роль. Почти через год мне восстановили доступ к аккаунту. Естественно, я был рад, ибо устал скитаться по говнорумам.

     

    Чтобы подытожить итоги 2019 года, пришлось откопать старую базу в хм2.

    Год получился средненьким, но не удручающим в плане результатов, учитывая, что концовку года я почти не катал.

     

    2020 год

     

    К стрессу от блокировки единственного рума и чтению колких комментариев в свой адрес здесь на ГТ, прибавился стресс от нового опыта говнорумов. Сказать, что я тильтовал - ничего не сказать. Уж слишком я привык к одному руму. Все эти новые кнопки, глючные софты, новые поля. Новые лимиты. Пришлось поиграть даже нл20, кажется. Замазывался во всякого рода рейк-гонки, битву за бонусы, подъемы по лимитам с БРа 400$. Начал прибухивать. 

     

    Год получился худшим в карьере. (Если брать начало карьеры, как момент, когда я уже освоился на нл50)

    Хотя по правде говоря, выглядит не так уж и плохо. Но помниться мне этот год очень тяжелым. Наверное, потому что были отрезки, когда очень долго не мог ничего выиграть, а денег уже не было.

     

    Трудно сказать, как я вообще прокормился. В какой-то момент помог Ильяс. Помниться даже занимал у него 650$ на оплату жилья. Было трудно реагировать на переход от состояния "Зарабатываю в среднем 3к$ в месяц" к состоянию "Нужно занять денег на оплату жилья". Стресса была настолько много, что чуть не умудрился развестись с супругой по собственной инициативе. Ухудшались отношения с родным братом, который проживает в этом же городе. 

     

    Под конец года решил покончить с рейк-гонками и вернуться на старзы. Дела чуть улучшились. На этом фоне даже решил открыть блог. Но не здесь. Открыл блог на другом ресурсе, под другим именем. Типа начал с нуля. Хотелось пографоманить, плюс там был неплохой конкурс блогеров, за который давали приличные деньги. Обманывать не стану. В момент, когда оформляешь худших год в карьере, думаешь, что даже лишние 100$ от конкурса блогеров будут совсем не лишними. 

     

    Так в декабре 2020 года я начал писать на другом ресурсе под другим именем. В то время играл нл50 на старз+888. (Да, я научился таки за этот год мультирумить.)

     

    Продолжение следует...

    1222/1610
    Ответить Цитировать
    106
  • 2021 год 

     

    Начав писать на другом ресурсе я тут же занял свою в сегменте кеш-регов низких лимитов. Писал, как мне кажется, хорошо. Местная аудитория поддерживала меня хорошими оценками. Я снова ощутил вкус к блогерской деятельности. Вместо штатных постов начал генерировать именно КОНТЕНТ. В том году я провел около десятка интервью и интересными собеседниками из покерного мира. Среди них были Маджкдерн, Дурдом, Сандрикс и другие. Возможно, кто-то из вас натыкался на мои материалы. Так же стал генерировать обучающий контент, что тоже добавило веса моему контенту.

     

    За тот год почти каждый месяц я не уходил без выигранных номинаций или выигранных лиг в битве блогов. Сейчас на моей полке красуются три вот такие рамки:

    Их должно быть четыре, но последняя так и не дошла до меня из-за текущих событий на Украине. 

     

    Получать награды было вдвойне приятно, так как я сознательно начал писать "ноунеймом", не приводил свою аудиторию и так далее. Такие результаты прибавили мне уверенности в себе, которой часто не хватало. К тому же за тот год этот конкурс блогеров принес мне годовое ожидание среднего рега нл100.

     

    Очень быстро наши платонические отношения с другим покерным ресурсом перешли в деловую плоскость. Сначала я начал записывать для них видосики, позже стримить, а еще позже стал тренировать в их фонде. Кажется, за прошлый год я провел порядка 200 часов стримов в говнорумах на микролимитах. В фонде проработал примерно 6 месяцев, покинув их по собственной инициативе. Свою историю я вкратце описал в блоге Альдаира не так давно:

    5 месяцев был тренером в одном фонде (не JPokerSchool). Начал тренировать в фонде в момент, когда основным лимитом был 200 + начал подключать 400-600 в говнорумах + совсем чуть чуть 500 старзы. Платили очень прилично, причем фиксой, без привязки к профитам игроков. То есть супер-классные условия без какой либо диспы. Но забегая вперед, скажу, что отрабатывал все деньги - поднял 80% учеников на лимиты выше, некоторых на 2-3 лимита выше (самый яркий пример - ученик играл нл2 4 месяца назад, в этом месяце 2к$ заработал на нл50, с февраля на нл100 пойдет). Это не самопиар. С тренерством я завязал. Сейчас объясню почему.

     

    Изначально был расчет на то, что я смогу тренировать по своим возможностям, получая за это приличные деньги. На эти деньги буду жить припеваючи + откладывать в БР, а с основной катушки буду все деньги в БР пускать - быстрее расти по лимитам. По итогу сейчас я в основном играю нл100. Работа в фонде начала отнимать слишком много времени, а на отъебись работать не хотелось. Прогресса в собственной катки не было. Был большую часть дня в заебанном состоянии, потому что подготовка материала + сами занятия отнимали много сил. В итоге вчера провел последнюю тренировку в фонде. Решил, что перспектив в катке еще много, чтобы я этим разменивался на хорошую фиксу фонда. А сил и на то и на другое тупо нет. 

    Если говорить о покере в этот год, то результаты пошли в гору. Сказалось многое. Я в целом изменил подход к игре и обучению. Собрал себе мощный комп для работы над игрой. Впервые начал подключать лимиты выше нл200. Играл моментами до 4 румов.

    На графике не хватает айпокер, где я выиграл еще что-то + прилично фартануло в лидербордах на старзах. Насыпало порядка 7к$. 2021 год в покерном плане был крайне позитивным по сравнению с предыдущим годом. Но в остальном не обошлось и без драмы.

     

    В марте, как раз в тот момент, когда я собрал себе дома сервак для расчетов и планировал начать плотно работать. А может даже и начать катать больше 20к раздач в месяц. Почувствовал некоторое недомогание. Начали плохо работать конечности. Мне не хватало сил открыть бутылку воды, я не мог подпрыгнуть вверх стоя на месте. Сходить в магазин стало проблемой. В плохую погоду я не мог перепрыгнуть небольшую лужу. Диагноз : полинейропатия. Скорее всего отравился каким-то токсином. Надеюсь, не Новичком, иначе все могло быть печальнее. Прилег в стационар. В стационаре подцепил первый в своей жизни Ковид. Сразу температура 38.5. Так как проживаю я в России, то врачи оказали мне лучшую помощь, которую могли, а именно выписали меня на следующей день из больницы с полинейропатией и ковидом. Считай, выгнали. Это было охуенное чувство. Я не хотел никого просить меня довезти до дома, так как не хотел заразить близких. Пришлось самостоятельно добираться домой с еле работающими ногами. Масла в огонь подливало то, что дома меня ждала беременная жена, которую уж никак нельзя было заражать ковидом. Пришлось на ходу придумывать кого и куда отправлять. Забегая вперед скажу, что ковид я перенес средне, но без последствий, а полинейропатия полностью прошла через пару месяцев. Но мне было максимально дерьмово. Помню день, когда я лежал на кровати с температурой один в квартире, очковал, что могу начать задыхаться, да еще и конечности плохо работают. А я ведь готовился стать отцом. Переживал, что не смогу держать своего ребенка на руках. Но все обошлось.

     

    Ровно посреди года, 15 июля я стал отцом. У меня родилась чудесная дочь. Никогда прежде я такого не испытывал, насколько бы приторно сладко это не звучало. Поменялось многое в жизни. Отношение к самой жизни, к работе, к семье, к детям в целом. Считаю этот момент определяющим в моей текущей жизни.

     

    Из-за того, что с новыми эмоциями пришла новая ответственность, я начал реагировать на все неудачи еще жжеще. Переживания из-за пустяков, недопустимость поражений, жуткий перфекционизм просто мешали жить. Осенью я впервые в жизни обратился к психиатру. Это стал второй самый значимый момент в моей жизни после рождения ребенка. Удивительно, что сразу два таких события подряд. На АД мне стало жить куда лучше. Да, я не сразу нашел свой препарат, но то, что я испытываю сейчас, это просто небо и земля по сравнению со мной годичной давности. Я начал дышать полной грудью. Это кстати одна из причин, почему я вновь начал вести этот блог. 

     

    На 2021 год так же выпал переезд в другой город. По ближе к родителям, по лучше климат, по дешевле жилье. 

     

    Год был хорошим во многих отношениях. В новый, 2022 год, я входил с планами таки начать разъебывать покер...

     

    Продолжение следует...

    1223/1610
    Ответить Цитировать
    128
1 150 170 171 172 173 192 248
11 человек читают эту тему (6 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s