Тренировки МТТ от AndreyK.

Последний пост:21.06.2016
17
1 2 3
  • Всем привет! По просьбе зрителей(все подробности моего стрима можно узнать ТУТ) выкладываю информацию о тренировках со мной.

    На данный момент являюсь тренером в школе 2CardsCollege.

    Мой общий график:


    Программа тренировок после апдейта выглядит так:

    Индивидуальное обучение: 35$/занятие. (110$ при оплате 4х занятий). Продолжительность занятия - 1.5 часа.
    Тему тренировок Вы можете выбрать из списка ниже:
    -Разбор ХХ
    -Разбор раздач
    -Работа с фильтрами в ХМ2
    -Работа с Flopzill'ой
    -Построение префлоп диапазонов
    -Работа с цбетами (с использованием Flopzill'ы)
    -Работа с пушботом(с использованием HRC/Icmizer)
    -Анализ постфлоп ситуаций (с использованием Flopzill'ы)
    -Стилинг
    -3беты и рестилы
    -Игра против 3бетов
    -Защита ББ/СБ через кол/3бет
    -Игра с коротким стеком
    -Также возможно провести тренировку на любую другую тему по Вашему усмотрению


    Обучение группы от 2х до 5ти человек: 20$ с человека/занятие (15$ с человека при оплате 4х занятий). Продолжительность занятия - 2 часа.
    Темы занятий аналогичны темам при индивидуальном обучении.

    Условия:
    1) 100% предоплата.
    2) Крайне желательно наличие HoldemManager или PokerTracker.
    3) Соответствие кандидатов определенным требованиям:
    -знание покерной терминологии
    -наличие хоть какой-нибудь дистанции (для этого мне нужно будет проверить ваши результаты при помощи sharkscope.com)


    Все вопросы об оплате обсуждаются в приватных сообщениях.
    Сообщение отредактировал AndreyK - 9.8.2015, 22:10
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Всем привет! Брал курс из четырех занятий. Очень сильно понравились тренировки. Андрей оказался хорошим тренером, объясняет все понятно и доступно. Научил работать с базой, показал кучу ошибок в игре. А еще Андрей не просто тренер, а хороший человек! Хочу сказать Спасибо большое Тебе Андрей! Учитесь, занимайтесь, растите по лимитам. Будьте хорошими людьми, всем удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так же как vasyan7, брал 4 занятия. За эти занятия получил много полезной инфы для себя. Цена тренировок низкая, а качество тренировок зашкаливает. Андрей очень грамотно и понятно все объясняет, никакой воды. Мне очень понравились тренировки, и на 100% уверен что тренировки окупятся очень быстро. Андрей, благодарю за отличные тренировки- ты прирожденный тренер и хороший человек!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Набор учеников временно приостановлен
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял пакет тренировок, понравилось, все четко, структурированно, без воды. Главное для меня, так это то, что я увидел, куда двигаться дальше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набор учеников возобновлен.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал несколько тренировок .
    Разбирали работу с базой и дополнительным софтом . Понравилось грамотное изложение материала - всё понятно и доступно , чувствуется опыт .
    Для себя увидел над чем стоит работать и в каком направлении двигаться . Доступная цена , что немаловажно для микролимитчиков .
    Если не знаете с чего начать - начните здесь , рекомендую !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, не могу написать тебе в личку, наипиши свой скайп в лс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как заработать хоть какую нибудь репутацию чтобы написать тебе сообщение? интрересуют тренировки и работа налд игрой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! от процента профита тренируешь?
    Готов 80 процентов заработанного отдавать тебе.
    Играю Mtt в ноль , бай ины от 2 до 13 долларов.
    Кэш катаю нл 25 в ноль
    ник на старзах Kukluxwar99
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kukluxwar99, Привет, нет, за процент не тренирую.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nicilawcoop, написал в личку
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Кинь скайп в личку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет
    Если еще ведешь набор, отпиши в личку скайп, пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем ответил.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набор учеников временно приостановлен.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал пакет из 4 тренировок.
    Помимо разбора моей игры, меня интересовали темы построения диапазонов, пушбот, работа с дополнительными программами и использование фильтров в НМ для анализа. По всем этим вопросам (на мой взгляд) был дан качественный материал, с доступным и наглядным изложением. И можете не бояться что что-то не запомнили во время изложения материала, Андрей предоставляет видеозапись тренировки, которую можно в последующем использовать для более детального изучения материала.
    Рекомендую воспользоваться услугами данного тренера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, есть ли еще набор?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Improve_Yo_Skill, Привет, через полторы недели только. Разгружу график и возобновлю набор.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AndreyK, Отлично) Жду с нетерпением)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.