Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:20 апреля
348
Статистика
Всего постов
4750
639,281 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +66
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 238
  • Не, с нецензурными, как я понял, это то, которое давно должно было появиться. А тут в теме совсем недавно ты писал, что может ещё запишешь. Спокойной :))
    69/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный Блог, мне понравился)) Ты сейчас в основном на ПС катаешь? Если не трудно добавь во френды на ВХ, ник VinniMylove!!! Хочу понаблюдать за твоей игрой, да и сам там сейчас катаю МТТ и иногда Твисты, для отбития Бонуса))) А Так ГЛГЛ тебе и BidAsk тебе тоже Гл, стараешься парень))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • SkFloki, Спасибо)Да практически онли PS пока что,но ВХ тоже иногда подключаю.Хорошо добавлю
    291/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Все серьезно

    292/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Удачи тебе на Пс))) Если подключишь ВХ и будет финалка, пиши ПоАурю тебе)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Понравился пост в ТОповой теме форума.
    Самое интересное,что в кабинетах Амая сидят люди пусть и немного поумней нас,но с абсолютно теми же стремлениями,инстинктами,мотивациями,интересами и отношением к окружающим,каждый из вас кто оказался бы там,так же присосался к кормушке и старался выжать соки из всех остальных,человеческое общество прогнило уже довольно таки давно ( примерно 4000 лет назад,когда в Китае появились первые раковинные деньги) и то что мы сейчас здесь делаем,это смотрим в зеркало и не видим там себя,просто мы в другом положении и устраиваем забастовки как рабы из истории ей богу,другого слова не подвернется . Да старзы убивают курицу,которая несет золотые яйца,но на тот момент все руководители уже обеспечат себя и свое потомство до 80-го колена...так скажите почему они должны думать о нас ? В этом мире нет справедливости,пора запомнить это,миллионы людей гибнут от голода,от нехватки воды,болезней,от расовой неприязни,пока остальные зарабатывают на тачку попизже,потому,что с ней в разы повысится вероятность найти себе чехол на член.Многие ли пожертвовали на лечение больного ребенка хотя бы 1% своего месячного дохода ? не думаю...МЫ ВСЕ достойны того,что происходит.
    293/3082
    Ответить Цитировать
    3
  • SkFloki, спасибо )
    5betpush, хорошее начинание!) Я буду следить через ютьюб, если вы на тот канал будете дальнейшие выпуски выкладывать, а то ВК неудобно. Хм, а может появится там одноимённый канал с этой картинкой на ютьюбе?
    70/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Лия «liay» Новикова: Меня, как игрока, у которого основная дисциплина это гипер турбо 6-макс и Spin&Go, новая VIP-программа немного расстроила. Но в ней есть определенно и свои плюсы. Время покажет. Думаю, что ВИП-программа привлечет много новых игроков!
    Ну да,с таким характером не на**с*л* она GTR,конечно.Как вообще можно такую чушь пороть?Лучше промолчать или выразиться как то более нейтрально,но что бы так мягкое место старзам лизать это конечно пиздец
    294/3082
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут посмотрел на РомеоПРО,послушал Курганова,поразмыслил о высоком,концепциях эгоизма,чувстве что меня накроет даунстрик,побазарил с совестью по душам...
    Короче со всего покерного профита который я заработаю в этом месяце 10 процентов я отдам в фонд REG,немного конечно,но дело ведь не в количестве,а в посыле,продолжению работы по чистке ауры и бедных африканских детишках
    Минимальные цели на импровизированный марафон-
    600 турниров+
    400 у.е + по профиту
    Если сделаю месяц не хуже прошлого то выйдет неплохое пожертвование)
    Good Luck!

    295/3082
    Ответить Цитировать
    5
  • Благотворительность - это однозначно хорошо.
    Но, как говорил мой препод по по предмету American Government: "Если вы хотите что-то кому-то пожертвовать на еду/лекарства и тд, то купите мешок риса или необходимые лекарства и отдайте благотворительной организации. Но никогда никому не отправляйте свои деньги".
    Даже у нас в РФ благотворитель может оставить себе до 20% от пожертвований и это не прибегая ко всяким ухищрениям, типа списания расходов на проведение акции, если этих 20% не хватило.
    Если тебе вообще интересно чьё-то мнение :)
    71/79
    Ответить Цитировать
    1
  • BidAsk, Ну про РФ это понятно)А этим ребятам я доверяю,видно что им самим интересно и приятно помогать людям,да и с деньгами у них проблем нет насколько я знаю...
    Если честно в первую очередь я хочу этим заниматься не потому что хочу кому то помочь.А потому что(тоже самое Семин говорил кстати) я эгоист и мне приятно осознавать что я могу себе позволить кому то там помочь,помимо того что я сделаю хорошее дело это еще и неплохо потешит мое эго.+мне всегда нужна мотивация.Деньги конечно это отлично,но это цель,а не как не мотивация.Мотивация это шмотки,тачки,путешествия или вот помощь кому то.Вот например пожертвую я 100 баксов,кажется мелочь,а сколько воды,еды и медикаментов в странах 3-го мира можно на них купить,думаю вполне себе.А если бы каждый хотя бы раз в год этим занимался?
    Ну и разумеется очень важный фактор что я буду себя уверенно чувствовать,как джедай,типо сила со мной и все дела.Чистка ауры это тоже хорошее дело.Думаю такая уверенность увеличит мой РОИ больше чем на 10 процентов,так что это с одной стороны грамотное вложение)
    296/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я тебя прекрасно понимаю, но вот прочитал про страны 3го мира...Оказывается Финляндия, Швеция - тоже страны 3го мира так-то :)) Кстати, медикаментов там на 100$ можно купить примерно столько же, сколько и в США, и в Европе, и в России. Один хрен их же производят и эти страны + Индия.
    А ведь что в РФ, что в Беларуси всё тоже не так гладко. Может лучше помочь не кому-то ТАМ, а всё-таки у себя дома, в своём городе , например. Или боишься, что, скажем, в детском доме всё директор спи.дит?))
    72/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BidAsk @ 3.11.2015)
    Да я тебя прекрасно понимаю, но вот прочитал про страны 3го мира...Оказывается Финляндия, Швеция - тоже страны 3го мира так-то :)) Кстати, медикаментов там на 100$ можно купить примерно столько же, сколько и в США, и в Европе, и в России. Один хрен их же производят и эти страны + Индия.
    А ведь что в РФ, что в Беларуси всё тоже не так гладко. Может лучше помочь не кому-то ТАМ, а всё-таки у себя дома, в своём городе , например. Или боишься, что, скажем, в детском доме всё директор спи.дит?))


    Если серьезно разбираться в этом вопросе.То у нас в стране те же детские дома мало мальски финансируются.Насколько я понимаю не кто там не голодает,если что случиться то получает более менее качественную медицинскую помощь.А в той же африке у детей даже воды чистой не хватает и там мои условные 100-500 у.е смогут помочь гораздо большему количеству народа.Что естественно более рационально.И не важно у себя помогать или нет,ценность человеческой жизни в моем понимании вроде бы как одинковая.Если человек конечно не конченный моральный урод...
    297/3082
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня откатал около 40 турниров.-20 по профиту.Хотя были варианты.В 3.5 180 МАХ если бы в кулере 30 процентов втащил было бы совсем другое дело.

    298/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало месяца особо не радует.Но каждый день есть глубокие проходки,а это значит что двигаемся в правильном направлении в отличие от графика на начало месяца

    299/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • В ходе последних событий осмелюсь помечтать)
    Покеру нужен богатый меценат.Который либо выкупит старзы,либо сделает свой рум.Которому будет просто приятно то что его очень уважают в покерном мире,которому хватит и небольшой прибыли от рума,так как на счету у него и там много миллиардов баксов.По аналогии с футболом когда известный клуб с финансовыми проблемами покупает богатый фанат футбола.Вот тогда все будет круто
    300/3082
    Ответить Цитировать
    0

  • 301/3082
    Ответить Цитировать
    4
  • Революция?)

    302/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Русским быть нынче модно

    303/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)) 5betpush Вижу ты на ВХ пришел)) Катаем пару турниров вместе)) Удачи тебе и ДАВАЙ затащим что нибудь))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.