С низов к хай лимитам... снова

Последний пост:20 апреля
102
Статистика
Всего постов
457
81,288 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2017 +51
12.01.2022 +26
26.02.2018 +25
31.12.2017 +24
09.02.2021 +23
Лучшие посты читателей
almagro +16
filnovoros +9
Девчушечка +8
Romana88 +6
norbert +5
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Teremello, Конечно наныл, проверенная тактика) На WPT не поеду, расписание не для меня, а вот к ЕПТ уже подьеду в Сочи.
    279/295
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас нахожусь в Калининграде на серии, уже через 7 часов начнётся второй день самого дорогого на серии турнира (55000р), в стартовый день смог выиграть выставление с на доске против и после такого мне "заслужено" раздавали 3 часа подряд. Здесь уже успел отметиться 10 место в первом из многодневных турниров, и несколькими реентри в сайдах, но вся серия еще впереди.
    Ночью решил чуть отмазаться в онлайне и даже выиграл турнир! Но про старзы напишу подробнее в другой раз.

    Попутно была хорошая кэш омаха на пд и получилось набить рекордный стек в блайндах. А вот про кэш наверно рассказывать не буду, но играю сейчас дорого и очень успешно, но думаю с этим надо завязать, а то опять марафоны с 500$ пойдут...

    280/295
    Ответить Цитировать
    13
  • В 16-00 по Москве будет финалка с моим участием. Стек всего 11бб, но будет новый день, посмотрим получится ли раскрутиться и вернуться в игру.
    Трансляция на этом канале, без открытых карт. https://www.youtube.com/channel/UC0H-9JjXvZ7Z874yr3oNFLA

    Цитата (Eugenius @ 11.3.2021)
    Kaliningrad Cup Д2. Участники 9/386. 19-й уровень: 30,000/60,000/60,000.

    Рассадка на финальный стол со стеками.

    Евгений Шикунов - 3,805,000.
    Вадим - 1,300,000.
    Александр Бирюков - 890,000.
    Дмитрий Копыл - 1,120,000.
    Михаил Туманов - 520,000.
    Игорь Кресс - 885,000.
    Никита Привалов - 2,335,000.
    Евгений Зайцев - 855,000.
    Александр Денисов - 1,765,000.


    Цитата (Eugenius @ 10.3.2021)
    Призовые в у.е:
    1 - 22450
    2 - 16550
    3 - 12050
    4 - 8340
    5 - 6050
    6 - 4450
    7 - 3170
    8 - 2350
    9 - 1700

    1 у.е = 50 рублей.
    281/295
    Ответить Цитировать
    4
  • Калининградская серия прошла снова в минус. Удивительный факт 3 последние серии попадаю в итм покердом и калининград кап, сначала были 18 и 22 места, затем 18 и 13, а на последний серии уже 6 и 11. В июне будет работать на улучшение! Хотя хотелось бы и в других турнирах показывать какой-то результат. Сейчас нахожусь на серии ЕПТ, первый же сателлит сложился удачно - 2 билета + несколько баунти, а затем как отрезало,  но впереди еще парочка турниров.

     

    А сегодня проснулся решил что-то поиграть, увидел какие то пуш/фолд столы и тут сразу же такое, я просто охренел

     

     

     


    282/295
    Ответить Цитировать
    13
  • Харош💪💰

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я чутка подзакатался (этого и следовало ожидать). Сегодня вылетел 15 в турнире на спф,  был шанс занести, но не сложилось, пришел в номер, поднакатил, посмотрел новости и задумался. Мой 3 месячный круиз по сериям подходит к концу, на днях еду домой, а потом опять на серии, впереди БПТ и Калининград.

     

    Но мысли сейчас другие. Чувствую большую несправедливость происходящую в Россию, власть основана на коррупции и ничего хорошего в будущем не светит. Вот сейчас душат все СМИ, кто выражается не так, как нужно власти, организацию Навального скоро признают экстремисткой, по сути мы движемся в сторону Северной Кореи. По ТВ даже развлекательные передачи стали нести пропагандистскую цель, причём уже давно, соц сети уже начали ограничивать, скоро так и к ютубу доберутся, уже появляются такие предпосылки. В покере всё лишь ухудшается. Тут встаёт вопрос, а что мне делать? Чувствуя несправедливость, стараться бороться с ней? По сегодняшним тенденциям более вероятно это закончиться тюрьмой,  т.к. почему-то чувство несправедливости в жизни среднестатистический житель нашей страны со мной не разделяет, хотя с другой стороны если ничего не делать то ничего и не изменится. (А у меня был недавно опыт, я просто приехал на пляж, рядом с тем самым дворцом и был задержан, хотя ничего такого не делал и не собирался) Жить как жил, смотреть на весь пиздец который происходит, а в той или иной степени он всех касается, и ничего не делать, зная что твои друзья и знакомые которые работают на обычных работах просто вынуждены выживать, а не жить. Переехать в другую страну - так себе вариант, я люблю Россию, и хотел бы жить тут всю жизнь. Либо абстрагироваться и уехать куда-то далеко за Урал, в Сибирь, заняться тем что я люблю туризм, рыбалка и всё подобное, построить дом где-то вдали от большой цивилизации, чтобы влияние политических событий было минимальным? Как быть покеристу в России, будучи не согласным со всеми действиями государства? В каком направлении двигаться? Эти вопросы меня мучают с каждым днём всё больше и больше. Жизнь слишком коротка, чтобы жить несчастливо.

    283/295
    Ответить Цитировать
    15
  • Если 

    Цитата (Sashabravo @ 19.04.21)  

    смотреть на весь пиздец который происходит, а в той или иной степени он всех касается, и ничего не делать, зная что твои друзья и знакомые которые работают на обычных работах просто вынуждены выживать, а не жить.

    то однозначно

    Цитата (Sashabravo @ 19.04.21)  

    Переехать в другую страну

    Какой смысл тут мучиться и страдать, если можно жить без мучений в нормальной стране? 
    Любишь Россию?  Так люби её на расстоянии!  Для чего страдать? Чтобы, как сказал на днях Гундяев, проще было в рай попасть после смерти? 
    Тут давно уже нет России. Есть территория, где когда-то была Россия. 
    Бороться? Так на примере того же Навального видим - 86% насрать на его борьбу. 

     

    Меня тут на днях вступил в ФБ в группу "Русские в Торонто". Хотя и называется  Торонто, но по факту там те, кто на ПМЖ в США и Канаде.  Поразился, насколько велик там процент запутинцев! 

    Эти люди живут в США и пишут в таком ключе:
    - Это Байден охренел что-ли? Нашего(!!!) президента убийцей называть!?

    - А наш-то хорош! Как уделал этого пиндоса!  Люблю нашего Владимира Владимировича! 

    И почти все комменты в таком духе. 

    Один человек написал им: Если вы так любите Путина и его Россию, так возвращайтесь обратно тогда!  Так его заклевали там. 

     

    В общем, есть возможность - вали, пока железный занавес не опустили!  Вернуться никогда не поздно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Вопрос с переездом это все интересно, еще интереснее слушать рассуждения об этом.

    Родные. Тут оставить? Или всех перевезти?

    Если женат?

    Родных еще больше.

    И я не говорю о друзьях.

    Да да, прилетать раз в месяц, а потом в каком то месяце так случится что не получится, а потом и раз в 2 месяца норм. По мне бред...

    Про политику вообще молчу, мне стыдно за нашу страну. Дно...

    Закрыли что там, Турцию, самолет +50% , жилье +100% с Сочи. 

    Это не шокирующие новости, это не обидные новости, это не НОВОСТИ....

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (In2itive @ 20.04.21)  

    Вопрос с переездом это все интересно, еще интереснее слушать рассуждения об этом.

     

    Родные. Тут оставить? Или всех перевезти?

     

    Если женат?

     

    Родных еще больше.

     

    И я не говорю о друзьях.

    Как я понял, у автора дневника отсутствуют: 
    - близкие недееспособные родственники, за которыми нужен уход;
    - жена и дети;
    - другие обременения в виде недвижимости, бизнеса и пр.

    Но!  Есть универсальная работа (покер) и инструмент для этой работы (банкролл).  Т.е. работу искать не нужно, не нужно для этого преодолевать языковый барьер, есть средства на аренду жилья, еду и прочее.
     

    При таких стартовых условиях ему просто зеленый свет на переезд!  В какую-нибудь не далекую страну с населением, не полностью забывшим русский язык. 

    Возьмем хотя бы Джипси. Живет в Латвии. Латышский не выучил ибо зачем? Там и так по русски почти все говорят. Тихая, спокойная страна с легальным покером. При желании в Россию можно вообще пешком уйти. 
    Красота? Красота!

     

    А теперь возьмем меня. Вот тут всё запущено. Куча народу на иждивении, некоторые достаточно стары, чтобы их кантовать, некоторые юны и в процессе обучения. Куча недвижки. Отсутствие достаточного банкролла.   

    Вот мне очень тяжело решиться на переезд в данный момент.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • norbert, спасибо за ответ, извинюсь, написал даже не про автора, сам частенько думаю что давно пора... ибо очень сильно все бесит. 

    Про Латвию даже не думал почему то, этот барьер - родные (а мы очень дружно живем) , не дает в принципе развивать эту тему...

    Банкролла тоже не достаточно.

    И вообще есть такие идиотские мысли, прошу строго не судить, мы как в болоте живем, куча привитых страхов. Многие, да большинство, в том числе и я сидят на работах, потому что а что если просадка, и так далее. А просадка только эмоциональная происходит, от того что твориться в стране, от работы + катки и тд.

    И начинается это даже тогда когда еще нет детей, а потом это состояние перерастает в хроническое. А дальше дети, старики, ну ты сам все знаешь...

    По этому переезд, мне кажется, это не про нас в большинстве случаев. 

    Я мечтал раньше свалить из города, желательно что бы лес, река/озеро, я купил землю, все как хотел. А строиться я уже не хочу. Потому что кажется что я построюсь, а потом придут и скажут, нам там кипичей не хватает во дворце разбирай нахуй.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за ответы, я всё прочитал но в дискуссию вступать не хотел, то был одиночный порыв высказаться.

     

    Уехал на середине спф, результатов там никаких нет. вернулся на пару дней в Тамбов (тут всё как прежде) и завтра еду в Астрахань и потом на Бпт+рпт.

    В воскресенье на почте увидел письмо от ггпокер с каким то подарочным билетом - оказался билет на мейн за 1500$ Получается это мой самый дорогой турнир в онлайн. Был близок пройти во 2 день, но вылетел минут за 20 до конца дня, отрейзил    и поставил 3 ставки с аллином против большого блайнда на доске       там оказались    . Раздача была на 6 стартовых стеков и с большой вероятностью попадание в итм, увы.

    284/295
    Ответить Цитировать
    8
  • Если в прошлом году я выиграл Горыныч первого января, то в этом второго) Хорошее начало года, прям очень хорошее. 

     

    А насчет итогов прошлого года, были взлеты и падения. Весной перегорел от игры, огромных банков в кэше, да еще и постоянных оффлайн серий. Летом был перерыв, так мало не помню когда играл. Ну а осенью смог вернуться в нормальное русло.

    Оффлайн прошел очень неудачно, сыграл самое большое кол-во турниров почти 200, и закончил с большим минусом. 8 раз занимал 2-3 места и ни одной победы. На старзы и другие  пока полноценно не вернулся, но планы такие по-прежнему есть.

    В целом многое не получается, нет уверенности в своей игре, но смотрю в будущие с оптимизмом!

     

    285/295
    Ответить Цитировать
    13
  • Это всё, что ты выдавил из себя за восемь месяцев? Я надеялся на большее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В следующий раз теперь 😁

    286/295
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HD_M24 @ 09.01.22)  

    #BIGKNO38

     

    Довольно быстро доиграли ХА в $200 BIG progressive KNO event. Решающее выставление:

     

       Бирюкова против    Малашкевича.

     

    Доска:     

    Уже после Александр уточнил, что кубков именно по холдему. Ведь по омахе у него уже есть 2 кубка.

     

     

    Поздравляем Александр Бирюкова с победой и первым кубком на бпт в турнире по холдему.

     

    Выплаты без учета нокаутов: 

     

    1 место — Бирюков Александр — 2 049,60 у.е.
    2 место — Малашкевич Артур Сергеевич 1 451,80 у.е.
    3 место — Пимушин Игорь 1 024,80 у.е.
    4 место — Гордон Павел 768,60 у.е.
    5 место — Тормозов Артем Сергеевич 597,80 у.е.
    6 место — Боровый Олег 512,40 у.е.
    7 место — Павловский Евгений 427,00 у.е.
    8 место — Носов Игорь 341,60 у.е.
    9 место — Сорокин Вадим 256,20 у.е.
    10 место — Купыра Ростислав 213,50 у.е.
    11 место — Железняк Руслан 213,50 у.е.
    12 место — Иванюк Олег 170,80 у.е.
    13 место — Серегин Сергей 170,80 у.е.
    14 место — Микулич Олег 170,80 у.е.
    15 место — Гордон Елена 170,80 у.е.

     

     

     

    А сколько вы шли к победе? Свой первый БПТ я сыграл  в сентябре 2015 года. Помню спонтанно поехал туда на пару дней, в мейне была эпичная раздача с 4бетом и коллом 5бета на    И вот сейчас сейчас идет уже 2022 год, и это уже 19! серия БПТ для меня. сыграно 250 турниров ровно. Уберем все турниры по омахе, их там около 60 и получаем что у меня ни одной победы на бпт и это при том что как-то я играл даже турнир на 5! человек. Смотря трансляции не понял ну как многие люди выигрывают по 3, а то и 4 кубка за серию! что они делают такого, что не делаю я??? Видимо это недоумение и двигало меня вновь и вновь на эту серию. Первые серии я был уверен на 100 % что я самый сильный игрок что принимает участие там, и думаю что это так и было, если считать онлайн. Хотя там и приезжали несколько действительно сильных игроков, но разве что на 1-2  главных турнира. Понятно что меня знать никто не знал, но я то был уверен в себе. Я угарал когда на первой тв финалке меня называли тайтовым игроком, а через пару минут я ставлю на ривере 3бет аллин с туз хай. Было недоумение когда какой то тип называл меня - "игроком играющим пару сателлитов на серии" Да, вы можете сказать что я запоминаю мелочи, которые были 5 лет назад, но именно эти мелочи давали мне мотивацию. Спустя пару серии, считал что эта серия минусовая и она скоро загнется, как люди разберутся в невероятном рейке + налоге + структуре и т.д.. Но серия действительно развивалась, рейк сделали обычный, структуру нормальной, байины не смехотворными, сейчас даже с налогами решили вопрос, большой толчок конечно дало введение тв столов с открытыми картами и дальнейшие небольшие нововведения, которые делали серию только лучше. Да признаю что ошибся с той оценкой, но это тот случай где я рад был ошибиться.

    И вот теперь я выиграл турнир, по холдему, в 185 турнире, в сайд эвенте, получил больше чем за 3 места в хайроллерах либо за 5 в мейне, самый большой приз, 6000$ Скорее всего в сайд эвентах  ранее столько никто не получал, но опять же дело случая, и тут наконец качнулась  в мою пользу. Радости от денег конечно нет, не та сумма, такую можно проиграть или выиграть  в кэше за одну ночь, что регулярно и делал теперь уже в прошлом году. Не знаю теперь захочу ли я теперь еще поехать в Минск на бпт, пока планов таких нет, есть планы поехать в Кнг в феврале, да на ЕПТ в Сочи в марте, ну а дальше  будет видно, есть планы, но они не связаны с оффлайн покером

    287/295
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Sashabravo @ 19.04.21)  

    Как быть покеристу в России,

    Если Путю с трона не спихнут ,онлайн  покер в РФ закончится сразу после ограничений на обмен крипты на Фиат в ЕС и США ... Так что , вам выбирать : РФ паспорт или профессия покериста ... Скорее всего , через 2 -3 года придется сделать выбор , от чего отказаться ... В сфере азартных игр политика сегодня простая - проводить в РФ можно только лохотрон , большая часть оборота которого пойдет в карман друга известно кого ... Поэтому , в РФ псевдолотереи и псевдоБК , посылающие  клиента лесом после сколько нибудь крупной "угадки", а прочие азартные игры запрещены ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух ты уже второй раз джекпот! Кстати на моем канале ютуб есть уже несколько роликов, и пока планирую продолжать, так что подписывайтесь)

    288/295
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня взяли небольшое интервью. Вопросы были супер, такая подготовка к интервью! Респект Eugenius !  А вот ответы мои были не столь круты.

     

    К слову о серии, сыграл первые 4 дня, каждый закончил рядом с баблом, причем каждый день всё обиднее и обиднее. Сделал выходной, а завтра буду стартовать в мейне и хайроллерах!  Оригинал интервью здесь, лайки туда же)

     

    Цитата (Eugenius @ 19.02.22)  

    Александр Бирюков стал новым гостем рубрики "интервью с завсегдатаями серий АРС". Он входит в топ-3 по общему количеству ИТМ на всех сериях.

     

    ЧАСТЬ 1. СЕРГЕЙ ЧАНЦЕВ.

    ЧАСТЬ 2. БРАТЬЯ КОСАРЕВЫ.

     

    index.php?act=attach&type=post&id=728592

    АРС-1

     

    - Читал твой эмоциональный спич после того, как ты выиграл первый кубок на ВРТ. Ты написал, что на первых сериях считал себя самым сильным. А какое впечатление у тебя оставили первые серии в Калининграде?

    - Да, здесь тоже был самым сильным. Тогда почти не было сильных игроков. Сейчас я уже нахожусь совсем не на вершине (смеётся).

     

    - Можешь оценить поле по шкале от 1 до 10, где 10 - это идеальное, тогда и сейчас?

    - Первые серии - 10! Эта серия, кстати, тоже хорошая - где-то 8-9. А вот какие-то средние были на 7, а то и 6. 

     

    - Что больше всего здесь запомнилось?

    - Самым запоминающимся моментом был Мэйн, когда я проиграл хедзап, который должен был его выигрывать. Он повис вот таким грузом. Я брал кубки [Александр выиграл два кубка на АРС-2 и один на АРС-3 - прим.], но уже так много серий и турниров прошло, сложно что-то выделить.

    FWo2c5jyDZ0.jpg

    АРС-3. Финальный стол

     

    - Ты был очень расстроен после того хедзапа, и вообще иногда складывается впечатление, что ты сильно подвержен тильту. Не нашёл ещё ключи к нему?

    - Не нашёл. Тильтую я всегда, это уже можно назвать моим стилем. Если заранее на что-то настраиваешься, то спокойнее относишься. Когда что-то идёт не по плану, то на мгновение это выбивает из колеи. Потом быстро всё приходит в норму, но в это мгновение может быть очень сильный тильт. Печально, что он влияет на раздачу, а не просто ты что-то скажешь в духе: ну их, как всегда, и т.д.

     

    - Ты писал в блоге, что иногда брал паузы от игры. В чём ты черпаешь мотивацию, чтобы возвращаться в покер?

    - Я брал последнюю паузу, потому что очень много проиграл. Даже не в бай-инах, а в деньгах. Я играл очень дорогой кэш, плюс офлайн, плюс онлайн-турниры. Очень много всего наложилось, и я немного перегорел. Решил как-то перезапуститься, чтобы начать заново. А мотивацию я беру во всяких рейтингах, зачётах общих. Интересно выиграть не просто денег, а какое-то звание. 

     

    - Не думал проработать с психологом темы тильта, выгорания?

    - Я хотел начать с книги Тендлера, которого все рекламировали ещё лет десять назад, но так и не дошёл ещё. А к психологу я критически настроен.

     

    - Что бы тебе хотелось выиграть, допустим, в ближайший год? Какой бы кубок тебя порадовал бы?

    - Не только в этот год, а вообще хотел бы выиграть Мэйн какой-нибудь крупной серии. Да хотя бы этой. Я просто ещё ни одного Мэйна нигде не выигрывал. 

    tCyxH7ZVeiY.jpg?size=2560x1706&quality=96&sign=f929cde57dfc870a276b3d31e07308d3&type=album

    АРС-3. Победа в Супербаунти

     

    - Сильно ли меняется твоя стратегия в офлайне по сравнению с онлайном? Кто-то считает, что это прямо совсем разные вещи, а для кого-то - это одно и то же.

    - Я считаю, что одно и то же, не вижу какой-то разницы. Единственное отличие в том, что в офлайне можно лучше подстроиться под игроков. А в целом две карты так везде и раздают.

     

    - А ты сейчас больше времени уделяешь холдему или омахе?

    - Скорее, шестикарточной омахе. Какое-то время я очень плохо играл турниры по всей омахе, а кэш - нормально. Сейчас в турнирах я лучше играть не стал, но начал хорошо играть и PLO8, и всякие пяти-шестикарточные.

     

    - А самая любимая разновидность какая?

    - Наверно, пятикарточная. Шестикарточная - это уже немного близко к лудомании (улыбается).

    cXJdqq90s_M.jpg?size=720x1080&quality=96&sign=1b4a6443895aa945e12838f2ec0a9ffa&type=album

    АРС-6

     

    - Я наткнулся на твой канал на Ютубе. Есть желание развиваться в этой области?

    - Планы такие есть. Причём, вести его не только о покере, но и о путешествиях, походах, рыбалке. У меня на это лето есть грандиозный план купить автодом и объехать Россию.

     

    - Если бы не покер, то занимался бы чем-нибудь, связанным как раз с путешествиями?

    - Сто процентов. Я не знаю, как это можно было бы сделать не только хобби, но и заработком. Если бы я такое придумал, то это было бы интереснее покера. 

     

    zPU5GTuKA0Y.jpg?size=2400x1600&quality=95&sign=e018daecec1ad4337c29ffe121c0ffca&type=album

    АРС-10

     

     

    289/295
    Ответить Цитировать
    12
  • Знаете, читаю первые посты своих блогов и дневников 8, 11-летней давности и понимаю - я не научился ничему...

    290/295
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый год приближается, а это повод написать несколько строк. 23 год был лишь продолжением 22 поэтому логичный итог этих двух лет. Неоткуда взять было вдохновение ранее, сами понимаете в какое время живём, хотя я пытался.
    Например в прошлом году весной я выиграл мейн серии на покердоме, а на следующий день купил прицеп-автодом, чуть доработал, собрал вещи, построил маршрут и отправил в одиночное путешествие на восток. Путь был Тамбов-Алтай-Байкал-Тамбов, это вкратце, а суммарно был в поездке 52 дня и 14300 км дороги. Конечно были мечты доехать прямо до Владивостока, но решил ограничится на 2/3 пути, ведь нужно еще обратно возвращаться, а уже было тяжеловато) В то время смог чуть отвлечься от обновления новостей и побыть немного в душевном равновесии. Ведь у меня давно была мечта побывать на Байкале - и вот она сбылась!


    Этим летом вновь отправился на летнюю серию на Алтае, хоть уже и самолетом,  и по завершению её, отправился далее различным транспортом до Владивостока. Ночуя, то в гамаке на берегу Байкала, то в различных гостиницах, а то и просто в поезде по пути к следующему пункту видя новые места, уникальную природу, имея только рюкзак за спиной - проникнулся атмосферой путешествия... Таким образом от Калининграда до Владивостоке побывал в куче городов,  в планах конечно объездить всю страну. А пока в копилке 52/83 регионов рф.

     

    Кроме этих больших поездок, были и небольшие, и много поездок на оффлайн серии - Минск, Калининград, Сочи, Армения. Конечно было много веселых и положительных моментов, но в целом моё психологическое состояние оставляет желать лучшего, постараюсь не сгореть, а там и хорошие времена настанут, я в это верю!

    А покерные итоги и планы будут в следующем посте

    291/295
    Ответить Цитировать
    20
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.