С низов к хай лимитам... снова

Последний пост:9 февраля
101
Статистика
Всего постов
456
80,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2017 +51
12.01.2022 +26
26.02.2018 +25
31.12.2017 +24
09.02.2021 +23
Лучшие посты читателей
almagro +16
filnovoros +9
Девчушечка +8
Romana88 +6
norbert +5
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • Цитата (Yozzzy @ 29.4.2020)
    сколько денях заработал-то всего? Серии хоть в плюсе?)))
    стоило ли оно того?

    На покерматче + 3800$ закончил с лидербордами и другими плюшками. Не знаю есть ли программа аналогичная ezsotf-у на пд, так что без графиков.

    На пд график есть. +75000р в лидербордах
    lTBBr5ecWPg.jpg


    Тут можно остановиться на конкретных турнирах :
    Змей Горыныч - 15 турниров, в среднем 1 реенти. (считаем реентри как новый турнир) 29% итм, +90% рои, +275000
    Прогрессивный нокаут - 7 турниров средний взнос 9300(почти 1 реентри в среднем) 53% итм, +137% рои, +90000
    Жар-птица 6 турниров, средний взнос 55000 (больше 2-х ребаев) 1 итм, -86% рои, -293000
    Мегабаунти 12 турниров, средний взнос 9300 (больше 4-х ребаев в среднем, всегда брал двойной ребай при вылетел) 58% итм, +96% рои, + 108000
    Феникс мегастек -20 турниров, средний взнос 4600 (Почти 2 ребая в среднем) 35% итм, -53% рои, -50000

    Это основное турниры, которые шли каждый день, из них и сложился плюс, жар-птица сильно подвела, состав там был тот же что и в горыныче, просто совсем не складывалось. Дешевые турниры не разбирал, но там думается даже в плюс не сыграл.

    В итоге получим профит 7300$. Думается 3 недели каждодневной 12 часовой катки всё же стоят того.
    257/295
    Ответить Цитировать
    10
  • весьма неплохо!
    КАк по самочухе?) я ужасно вымотан был как физически, так и морально, когда тащил свои лидерборды, но резалтом был оень доволен!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Саня машина! ПМ по моему шарк трэкает
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни не хотелось играть, думал лишь о том что скоро уже всё закончится и не нужно ставить будильники под конец поздней регистрации, не нужно планировать свои дела, под график турниров, даже тупо полежать на диване зачастую возможности не было. Уже через день после конца серии напряжение спало и в принципе сейчас готов опять марафонить, только желание еще не появилось. Завтра будет буст серия на сутки с общим зачетом, сыграю, буст-турниры в целом интересная штука.
    258/295
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (filnovoros @ 30.4.2020)
    Саня машина! ПМ по моему шарк трэкает


    Спасибо, Но там явно какие то турниры потерялись, особенно с первой серии, на столько не на депозитил, что бы в таком минусе быть)

    259/295
    Ответить Цитировать
    4
  • Неожиданно для себя выиграл очередной лидерборд! В первые дни играл лишь несколько турниров и даже не попадал в итм. Один день был особенно эпичен, где меня ушатывали в 1-2 аута постоянно. Но уже через день, начало отдавать, выиграл 3 турнира за день, и уже решил играть все турниры и бороться за рейтинг. Вышло так что начал играть в Минске, ключевые заносы были в дороге, ну а последние дни отыграл уже из Тамбова.
    SZKftLjTyuA.jpg


    В минске был на БПТ, на первой посткороновирусной оффлайн серии. Границу Россия закрыла, поэтому добирался лесами, полями сквозь лужи и глину, атаку комаров было эпично) Такая поездка не забудется. Серия не сложилась, вначале не везло, а в конце уже стал сам плохо играть. В итоге в общегодовом рейтинге занял 3 место, уступив всего очко второму... Теперь есть два билета на бпт, Но ближающая серия будет в конце сентября, так же как и серия в калиниграде, так же планируется еапт на Алтае. 3 серии в одни даты!!! тогда как до и после этих дат - тихо. Ну очень оригинально. Играл все саты на калиниград выиграл 0 билетов, зато почти все турнирные реги покердома туда отбираются, составчик испортится. Вот теперь думаю, куда ехать и ехать ли вообще.
    260/295
    Ответить Цитировать
    15
  • Sashabravo, езжай в Калининград!!
    Там серия всегда классная и фишей хватает, реги всегда есть на любой серии, но играть то ты будешь чаще с фишами.
    Плюс за 40 дней выиграешь билеты!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • го я создал

    261/295
    Ответить Цитировать
    2
  • В виндфолах выиграл 2000 !!! вот это успех. Даже меньше меньше чем 5р за турнир.

    Ездил в Сочи на 888 уикенд и Спф Осень. Первый же вечерний баунти получилось выиграть, но не получил ни кубка, ни просто фотографии, просто вручили 4000 фишек казино. Было еще несколько дальних проходок в больших турниров, но не судьба. Серию закончил в +1000 фишек, неплохо всё же. Попутно зачем то ввязался в гонку на микролимитах пд, но не выиграл

    Далее поехал в Калининиград на уже 4 серию. Еще до серии шло не очень, билетов на пд не выигрывал. Закончил в сателлитах в минус -70к. Серия тоже не сложилась, по-началу были мини итм, но затем и того не стало, а закончилось всё вылетом на бабле последнего турнира в за хороший стек. Серия вышла в -110к. Серия развивается, всё больше игроков приезжает, так что жду следующую в декабре.
    Конечно же там я опять играл одновременно и с телефона. Но уже вышел на более сложный уровень, играл 2 серии на разных румах. На пд серия завершится завтра и сразу начнется ропл, где собираюсь выиграть как минимум в общем зачете. На громпокер серия закончится также через неделю, но там я играю далеко не всё, но иду даже выше в личном зачете.
    Сейчас же нахожусь в Сочи на ЕПТ, проспал дважды сат на EPTNational, а за свои что-то не хочется заходить. Поэтому сейчас уже собираюсь на омаху за 550 фишек, главное не лечь спать.

    В общем планы докатать эти выходные и следующую неделю и наконец отдохнуть! Ну и омашку сегодняшную затащить!
    262/295
    Ответить Цитировать
    13
  • Омашку не затащил, но на финальный стол вышел. Сделал дичь по исм, и тройной аллин выиграть не вышло. 8 место.
    7T0OUl6yV78.jpg

    Затем вечером запустил воскресные турики, нигде ничего не выиграл, ну а главным в тот день турниром для меня был хайроллерский эвент на пд по 15к. Сделал 3 входа, с третьего раскрутился, на бабле специально зарейзил под пуш чипака и получил... Да и еще в рейтинге серии не хватило всего 5 очков до 5 места, двойной бабл.


    Сегодня (на часах уже вчера) отыграл дипстек на епт безрезультатно, так и еще на старте ропле, сделал кучу безуспешных реентри, а в единственным дальнем проходе сам самоуничтожился, на других сайтах такая же херня, отвратительный день, немного приуныл, но сейчас в 7 утра уныние прошло, сейчас спать и дальше к новым свершениям!
    263/295
    Ответить Цитировать
    8
  • Прошёл вчера с единственной попытки через сателлит на мэйн ЕПТ Сочи. Был баунти сат за 400 фишек, за каждый нокаут давали по 100 фишек, получил 8 баунти, так что турнир уже в плюсе)

    Сейчас сел в день 1б, стол супер, будем работать.

    264/295
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, Саша! Расскажи пожалуйста начинающему покеристу, как не зазнаться при появлении результатов)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • BET_BET_CHECK, Зазнаться, таких слов даже не знаю, про результаты тоже давно не слышал. Так что вопрос не по адресу
    265/295
    Ответить Цитировать
    2
  • Мейн ЕПТ не сложился, перешел в 2 день с очень маленьким стеком и сразу вылетел.
    А вот РОПЛ выиграли с большим отрывом в командном зачете, правда мой вклад в победу был невелик
    После серий особо не катаю, 1-2 турнира на пд в день и иногда кэш там же, можно назвать это отдыхом. Но вот с 6 числа начинаю играть сразу две серии: Чемпионат России на покердом и Кубок Украины на покерматче. Да и на других румах тоже хорошие турниры будут, так что теперь каждый вечер - гринд. Писать на постоянной основе о результатах не обещаю, но постараюсь делать какие-либо отчёты.

    А пока требуется 1 человек в команду на покерматче, тот кто будет постоянно играть эту серию. Набор там закрывается завтра в 12 часов.
    266/295
    Ответить Цитировать
    6
  • Соперник как обычно доставал меня дележкой, но с человеком, колирующем по 10 хай дележок не будет, хотя можно вспомнить эту историю
    Хедзап боролись долго, соперник феерично перекупал меня, но решилось всё в одной раздаче. Затем еще и 6бб пуш кольнул на 56 разных)
    NYFhLKjIOuA.jpg


    X86HLVj2AJY.jpg
    267/295
    Ответить Цитировать
    10
  • Че то ты все крутые ха проигрываешь. Походу надо над этим поработать
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Yozzzy, Да причём тут "поработать", выставился далеко впереди КК vs 67s и проиграл. Тут только в церковь грехи замаливать и свечки ставить, а не над игрой работать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lucky_Fisher69, можешь попробовать
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 9.11.2020)
    Че то ты все крутые ха проигрываешь. Походу надо над этим поработать

    Уже задумывался над хедзапами. Но не над крутыми, а над всеми. Возможно я не супер хедзапер, но в ха кэше или в гипер ха, которые раньше играл, вроде плюсую, в турнирах же должно быть гораздо проще. Тут уже что-то из области психологии, я ведь вижу что далеко не всегда показываю свою лучшую игру.
    Короче вижу путь что нужно общий уровень поднимать и тогда такая хрень как психология будет меньше сказываться. Осталось лишь начать
    268/295
    Ответить Цитировать
    2
  • Sashabravo, я вот для себя легко решил этот вопрос! Просто не добираюсь до ХА
    4/7
    Ответить Цитировать
    9
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.