С низов к хай лимитам... снова

Последний пост:20 апреля
102
Статистика
Всего постов
457
81,312 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2017 +51
12.01.2022 +26
26.02.2018 +25
31.12.2017 +24
09.02.2021 +23
Лучшие посты читателей
almagro +16
filnovoros +9
Девчушечка +8
Romana88 +6
norbert +5
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 23
  • Sashabravo, пора стримы запускать!) глгл
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (filnovoros @ 16.4.2020)
    Sashabravo, пора стримы запускать!) глгл


    Не вижу смысла, будут смотреть максимум 5 человек. Слишком много сейчас стримеров.
    243/295
    Ответить Цитировать
    0
  • Sashabravo, я б точно смотрел🥂
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Sashabravo, много то много, а вот адекватных мало.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 дней до финиша
    На покерматче каждые будни идут по 5 турниров: 2 по холдему, по омахе, 5-карт омахе и ананасу. в ананасе занял 4 место, в омахе - 13, остальное-мимо итм. Не очень удачный день, приблизиться к лидеру не удалось.
    На пд в зачет мини-лиги шло 6 турниров, сделал 4 итм, но без финалок. 2 турнира было по китайском в них мне как раз и не фартануло. В ананас я только учусь.
    Из дорогих турниров было 4 турнира, 2 итм. В мегабаунти занял 5 место, отыграв плохо. В Горыныче, самом дорогом турнире на пд, каждый день получалось набивать большой стек, но за время серии, дважды вылетал бабл боем, 2 раза выходил большим чиплидером на финалку и вылетал 7 и 8. В этот раз всё пошло по другому сценарию, вышел на финалку с 10бб, самым коротким, но здесь финалка не была зоной призов в отличие от предыдущих дней. Удвоившись и выиграв еще несколько банков, начал поливать на бабле, став заметным чипаком. но тут допустил большую ошибку. 3 бетнул в блеф второго стека, проиграл ему банк постфлоп, упустил лидерство и возможность давить на короткие стеки. В итоге постепенно скатился сам в короткий стек. Но карта заступилась, выиграл несколько аллинов и сам турнир! Дневник помог мне аурой)))
    zu9MQh_Lers.jpg


    Промежуточные результаты:

    244/295
    Ответить Цитировать
    7
  • 9 дней до финиша
    На покерматче в турнирах по холдему занял 5 и 30 место. Омаха с ананасом - мимо. С финалки вылетел в неоднозначной ситуции, есть чиплидер с 70+бб и все остальные с 25бб. Чипак на бб, идет лимп с первой позиции, мы следом с Наверно стоило просто зарейзить 4-х, но я впушил и попал в монстра следом за мной. А в другом турнире после рейза с хайджека и 3бета с баттона, поставил 4бет пуш 40бб на с блайнда. Батон немного подумал и кольнул с Вроде стандарт, но стоило сделать поправку на поле, и сыграть колл или вообще пас.

    Теперь к покердому. Было 7 дешевых турниров попал в итм всего 2 раза и без финальных столов.
    В дорогих их 3 турниров попал в призы в двух, но без финальных столов. К сожалению не попал в призы и в жар-птице, сделав 2 ребая по 20 тысяч р.

    День не удался, во многом по моей вине. Сегодня буду исправляться.


    245/295
    Ответить Цитировать
    8
  • 8 дней до финиша

    Покерматч.
    Выиграл свой второй турнир на серии! Кроме этого еще 6 и 10 место в омахах. И выхожу на промежуточное второе место в зачете! Правда отрыв от лидера не сокращается.

    Но больше всего запомнился ананас. Тут очень интересная ситуация. Несколько человек до денег, но если потянуть время скорее всего попадаю в синхронные раздачи, то есть эта раздача уже может быть синхронной. На начало раздачи у меня было 4 куша, но я крутанулся, и сейчас уже стек далеко не самый маленький. Но всё равно при вылете нескольких игроков во время хенд фо хенд, я становлюсь баблбоем. И в итоге у меня такое решение. Если закрывать флеш внизу, то у меня 8 аутов, на закрытие середины, из них 2 аута дают 2 очка бонусом. Если кладу вторую пару в середину, то у меня 7 аутов, но если приходит (а он точно еще в игре, т.к. сопернику валет тоже нужен) то я получаю +11 кушей бонусом. Есть специалисты, что делать? Бросать монетку?
    uTMHLPmNVas.jpg

    Я положил в середину и вниз. На следующей улице мне пришёл , и не пришел повтор в середину, получалась мёртвая рука и вылетел бабл боем.


    Теперь к покердому. В дорогих турнирах мини итмнул феникс по 1к, сделал 5 холостых входов в нокаут за 5к, и вышел на финалку горыныча, лишь 8 место, но хоть сделал всего один вход.
    В дешевых всё прошло интереснее. сыграл 6 турниров - 5 итм. Один турнир не играл - феникс по китайскому. Так маленькая призовая зона, не просто пройти в призы, да и проходил он в пик загрузки, играл 10-12 столов, запустить еще было невозможно.
    По итогу имею две предфиналки и 2 место в омахе. Жаль омахи на этой серии очень мало.

    246/295
    Ответить Цитировать
    6
  • 7 дней до финиша

    Вчера был полувыходной. Была сокращенная программа на покердоме, без утренних турниров, лишь 5 турниров вечером, получилось отдохнуть весь день, не катая попутно с телефона)
    Попал 3 раза в итм, 2 предфиналки, но не более. Опять не попал в призы в жар птицы, за 4 турнира прошедших на серии уже 220к туда засадил...

    Перейдем к позитивному, к покерматчу. 7 турниров прошло, в ананасе ничего интересно не произошло, в призы в двух турнирах не прошел. В пятикарточной омахе занял 14 место, не смог в кулере победить, в обычной омахе вышел на финалке и вылетел 5. Плохо отыграл концовку, много столов было и видимо усталось накопилась. А в холдеме выиграл второй день день подряд и уже 3 турнир за серию! Но даже не знаю что сказать по этому поводу, хорошо попадал во флопы и получал стартеры, что всё прошло гладко и просто. Еще в одном турнире проиграл оллин, остался меньше чем с 1 бб, выиграл несколько аллинов и во время синхронных раздач выставился с тузам, уже с более-менее нормальным стеком ииииииии проиграл.... Ну хоть в призы прошел всё же.




    247/295
    Ответить Цитировать
    7
  • 6 дней до финиша

    В PONT удалось выйти на финалку по пятикарточной омахи, занял 3 место. Также в одном из турниров по холдему прошел в итм. На этом всё.

    На пд забыл регнулся в один из турниров, поэтому получилось сыграть 9 турниров - 7 попаданий в деньги. Не попал в одном из ананасов (вылетел на бабле) и в фениксе по 1к огромный банк с тузами проиграл, там надо было отскочить. В большом зачет занял 10 место в мегабаунти и 5 место в змей горыныче. Короткие стеки были, выжимал максимум.
    В дешевых турнирах везде были мини-итм, кроме последнего турнира, его я выиграл! Что интересно практически все лидеры рейтинга прошли в призы, хотя турнир был турбовый, а её фишка была в том что он был анонимный, и ник игрока можно было узнать только после его вылета.
    EQPchV6AleY.jpg


    Вся борьба еще впереди, в Pont вообще у 2-5 место одинаковые очки, в малой лиге целых 7 игроков идут довольно плотно и претендует на 1 место.


    248/295
    Ответить Цитировать
    6
  • 5 дней до финиша

    Продуктивный день выдался. В PONT сразу же занял 3 место в турнире по холдему, следом 12 место в 5карт омахе. В вечерней программе в холдеме -20 место, в омахе - 7, ананас - снова мимо. Везде не доехал, но в принципе винить себя не за что, так уж раздавали в поздней стадии. Кстати играть на третью неделю людей стало меньше, и большое количество входов достигается благодаря борющихся за рейтинг и делающих по 10 входов. Я последнее время стал регистрироваться до старта турниров, это даёт +25% к стеку. И теперь количество реентри уменьшилось, да и дальних проходов стало больше.

    На пд нет прибавки к стеку и захожу как раньше, к середине регистрации в дорогих и в конец регистрации в дешевых турнирах, экономя время и силы.
    В дешевых турнирах 4 итм из 6 , но всё были 10-12 места. Из них 2 итм по ананасу!
    В больших лиге снова не попал в призы в фениксе, опять рядом с зоной итм проиграл в . В мегабаунти снова итм, но без финалки - 9 место. А вот Змей Горыныч покорился уже во второй раз! Что примечательно 3 ключевых аллина было в топ8 в топ3 и хедзапе и везде были валеты. Нашёл " карту дня", в этом весь секрет успеха.
    jBgTsCEW9H8.jpg


    249/295
    Ответить Цитировать
    5
  • Прочитал где-то что теперь и поверфест с реальными именами, зашел в турик посмотреть как это выглядит и вуаля
    uEZc3HHsLWw.jpg
    250/295
    Ответить Цитировать
    9
  • 4 дня до финиша

    Ну прям день каких-то бедбитов выдался, хотя нельзя назвать день неудачным.
    Pokermatch. В первом турнире по холдему имел хороший стек, но выставился в 3бет поте за чип стек с против на флопе и не устоял, закончил 22. Следом какая то через проигранных аллинов в омахе, вышло 10 входов (это происходило как раз в тот момент когда писал в предыдущем посте о малом кол-во реентри ) Последний вход оказался не самых плохим, дошел до 4 места. В другом турнире по холдему вылетел рядом с деньгами проиграв 2 аллина подряд с Вторая омаха прошло без реентри, но с моими ошибками, в итоге - 7 место. В ананасе все стандартно - оппоненты так много и долго собирали фэнтази что вылетев, просто не успел сделать реентри.
    В принципе результат хороший, но мог быть гораздо лучше.

    В весеннем кубке было по 5 турниров в малой и высшей лиге. В утреннем фениксе по 250р первый раз за серию вышел на финалку и с неплохим стеком. Не суждено мне было набрать много очков, сразу проиграл несколько банков включая последний аллин в Тут же вышел на другую финалку феникса по 150р. Закончил там 4. Потом было еще 2 итм, но в поздней стадии раздали кулеры не в мою пользу получились 26 и 22 места. ( в и в флоп с но дальше открыли )
    В высшей лиги не особо сложилось, в фениксе вылетел за несколько человек до денег, уже такая неприятная традиция. В призы попал только в Горыныче, мой турнир пока, финалка была настоящим выживанием, был большой чипак, а остальные равные стеки, и шло просто пересиживание, смог досидеть до 3 место, оставшись с =3 блайндами, зашел премиум - но это была точно не карта дня, антикарта какая то.

    Что касается лидербордов. Думаю в PONTе мне уже не догнать лидера, очень хорошо он выступает, какие то шансы могут быть только если он перестанет попадать в призы, а это почти невозможно. Будем работать на 2 место. В весеннем кубке в обоих лигах отставание 130 очков, это дистанция 1 турнира. Так что нужно стараться изо всех сил отыгрывать идеально на максимально дальних проход.
    Но сегодня мне будет очень сложно, ведь я вообще не спал. Почему? - Замазался в кэш - но это уже совсем другая история.


    251/295
    Ответить Цитировать
    19
  • Подпишусь, часто пересекаемся на серии в Покерматч, гл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sashabravo, по ощущениям ошибся ты , как ты положил у тебя в середину было прямых 5 аутов и возможность поймать пару , а положа пару двоек в середину , на флеш 7 аутов плюс возможность поймать стритфлеш (доп кушы)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 дня до финиша


    PONT :
    110 Холдем - Аут задолго до итм
    111 5 карт Омаха - 11 место.
    112 Ананас - 9 место
    113 Холдем - 27 место
    114 Омаха - 10 место
    Не самых плохой результат - 80% итм) Ситуация среди лидеров не изменилась все набрали одинаковое кол-во очков. Впереди еще 15 турниров: 4 сегодня, 7 в субботу и в воскресенье 4 мейн эвента по каждой дисциплине.

    Весенний кубок:
    В большой лиге проходило 4 турнира - 2 итм, 0 финалок В фениксе по 1к наконец прошел в призы, но наребаился на 13к. В горыныче сделал 4 входа и все были без шансов.
    В мини-лиге 6 турниров - 5 итм - 2 финалки. Рассчитывал сильно на турнир по 5карт омахе, но прошел в итм меньше чем с 1 блайндов. Занял 3 место в китайском, был ребайник по 150р, сделал 17 ребаев, но к аддону всё равно не набил стек, зато шкала ауры набралась за это время Другая финалка было в бусте по 500, в этом турнире был кэф 1.5 по очков, то есть важный. На финалку вышел одним из чипаков, сыграл 2 очень сомнительные раздачи и закончил 5. Непростительная стратегическая ошибка, следовало играть гораздо аккуратнее обычного.

    Вчера нормально продержался, но в последних турнирах даже играть не хотелось, поэтому и такие плохие результаты в дорогих турнирах, они остаются в загрузке последними. Сегодня днём мало турниров, так что можно чуть расслабиться, а вечером уже продолжим серьёзное сражение!

    252/295
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Maximka19 @ 24.4.2020)
    Sashabravo, по ощущениям ошибся ты , как ты положил у тебя в середину было прямых 5 аутов и возможность поймать пару , а положа пару двоек в середину , на флеш 7 аутов плюс возможность поймать стритфлеш (доп кушы)

    Две 3, три 6 и три А . 8 аутов же.

    Позавчера похожая ситуация была, тут то я точно ошибся, как минимум положив Д в середину. Тут конечно сказался цейтнот, много столов одновременно было.

    253/295
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 дня до финиша

    PONT:
    115 Холдем - аут далеко до итм
    116 Ананас - 16 место
    117 Холдем - 60 место, итм
    118 Омаха - 21 место - бабл бой

    Весенний кубок:
    Мини-лига 7 турниров - 4 итм. 4 место в дипстеке по 250р
    Большая лига 3 турнира - 1итм. 15 место в фениксе по 1к. В нокауте по 5к выстался с против и !!! за очень большой стек рядом с деньгами. Туз десять собрали флеш... В жар-птице сделал 4 ребая!!!! и вылетел бабл боем.

    Откровенно провальный день по всем параметрам. Необходимо не начинать тильтовать, а то могу, всего чуть чуть осталось.


    254/295
    Ответить Цитировать
    4
  • День до финиша
    На покерматче прошло 7 турниров - 3 итм в двух дневных турнирах шел чиплидером, но словил тильт, и закончил на 7 и 9 местах. В ночном ананасе занял 3 место, а в омахе вылетел бабл боем.

    На покердоме я практически слил оба зачета, всего 2 мини-итма было, но последний турнир добавил позитива.
    UGt02Ta-rJM.jpg


    На покерматче сегодня 4 турнира с большой гарантией, выйти на финальные столы сложнее, а значит удержать 2 место очень реально. На пд в мини-лиге, шансов почти не на что нет, скорее на 5 месте так и останусь. Самое интересное что произойдет в большой лиге. У лидера небольшой отрыв, следующие четверо идут очень плотно. А впереди два турнира по тысяче, хайроллер за 15, жар-птица и мейн. Напряженная борьба будет, тут ничего не предскажешь. Будем работать.

    255/295
    Ответить Цитировать
    6
  • Итоги:
    Ну что сказать, на покерматче упустил 2 место, всего 5 очков. Достаточно было пересидеть пару человек в каком-то из турниров. Увы но в конце я играл только для того чтобы играть, никакого старания и А-игры не было.

    На покердоме оформил первое итм в жар-птице (турнир всё равно в минусе оказался) и финалку хайролера. На бабле случился вот такое выставление на флопе
    и 6 средних стеков, правда никак этим не воспользовался, тупо профолдил до 5 места. Таким образом были все шансы выиграть зачет, но нужно было выигрывать эти два турнира.


    Пару дней я отдыхал, не было сил и желания даже писать этот пост. Впереди на покердоме первого мая будет серия с общим зачетом на один день, возможно сыграю. Так же начну катать старзы, но всё это будет в расслабленном режиме, никакой обязаловки себя ставить не буду.

    256/295
    Ответить Цитировать
    9
  • сколько денях заработал-то всего? Серии хоть в плюсе?)))
    стоило ли оно того?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.