С низов к хай лимитам... снова

Последний пост:01:53
101
Статистика
Всего постов
458
81,679 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
23.09.2017 +51
12.01.2022 +26
26.02.2018 +25
31.12.2017 +24
09.02.2021 +23
Лучшие посты читателей
almagro +16
filnovoros +9
Девчушечка +8
Romana88 +6
norbert +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23
  • Sashabravo, я вот для себя легко решил этот вопрос! Просто не добираюсь до ХА
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня выиграл там турнир)


    Ответить Цитировать
    9
  • Итоги:
    Ну что сказать, на покерматче упустил 2 место, всего 5 очков. Достаточно было пересидеть пару человек в каком-то из турниров. Увы но в конце я играл только для того чтобы играть, никакого старания и А-игры не было.

    На покердоме оформил первое итм в жар-птице (турнир всё равно в минусе оказался) и финалку хайролера. На бабле случился вот такое выставление на флопе
    и 6 средних стеков, правда никак этим не воспользовался, тупо профолдил до 5 места. Таким образом были все шансы выиграть зачет, но нужно было выигрывать эти два турнира.


    Пару дней я отдыхал, не было сил и желания даже писать этот пост. Впереди на покердоме первого мая будет серия с общим зачетом на один день, возможно сыграю. Так же начну катать старзы, но всё это будет в расслабленном режиме, никакой обязаловки себя ставить не буду.

    Ответить Цитировать
    9
  • Возобновлю дневник!
    После больших заносов, пошел большой даунстрик. А после неудачного ЕПТ в Сочи и играть стал меньше. Осенью 18 меня позвали на покердоме сыграть в битве кланов, там дважды командой заняли призовые места. В итоге засосало туда, и стал играть и регулярные турниры и кэш, участвуя в различных акциях. На покердоме не так много игроков как на старзах и занимать там высокие места в акциях вполне реально каждому. На старзах играть перестал почти полностью,
    Так я выиграл 2 лидерборда, один из них неделю назад.


    Попозже ещё покажу графики, там есть на что посмотреть)
    В этом году в планах возобновить регулярную игру на пс, ибо нужно подтягивать свой уровень игры, хотя на пд серии играть продолжу.
    Ответить Цитировать
    9
  • Тем временем близится к концу серия в Калининграде. Пока два минимальных итм и одна победа, на этот раз не в самом дешёвом сайде как обычно бывает) а уже в крупнейшем из сайд эвентов!
    .
    Цитата (Eugenius @ 11.3.2020)
    Супербаунти. Участники 2/89. 22-й уровень: 12,000/24,000/24,000.

    Бирюков лимп-колл рейза 65К на префлопе, тёрн поставил 75К и моментально заколлировал олл-ин.

    Бирюков - - 2 пары.
    Стопонкус - - гатшот.

    Ривер . "Просто надоело", - прокомментировал Ричард исход раздачи. Он занял 2-е место (2740 у.е). Александр стал победителем (3500 у.е + 12 баунти) - для него это третий кубок на сериях АРС.

    VBL2LdxDzVc.jpg


    aCuJAht17bE.jpg


    tBAJKrZzjks.jpg





    А также дал небольшое интервью (https://www.pokeroff.ru/aleksandr-sashabravo-biryukov-chtoby-vyigrat-liderbord-nuzhno-gruzit-vsyo-del-post-2910024) про игру на покердоме.
    Ответить Цитировать
    9
  • Прочитал где-то что теперь и поверфест с реальными именами, зашел в турик посмотреть как это выглядит и вуаля
    uEZc3HHsLWw.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • 9 дней до финиша
    На покерматче в турнирах по холдему занял 5 и 30 место. Омаха с ананасом - мимо. С финалки вылетел в неоднозначной ситуции, есть чиплидер с 70+бб и все остальные с 25бб. Чипак на бб, идет лимп с первой позиции, мы следом с Наверно стоило просто зарейзить 4-х, но я впушил и попал в монстра следом за мной. А в другом турнире после рейза с хайджека и 3бета с баттона, поставил 4бет пуш 40бб на с блайнда. Батон немного подумал и кольнул с Вроде стандарт, но стоило сделать поправку на поле, и сыграть колл или вообще пас.

    Теперь к покердому. Было 7 дешевых турниров попал в итм всего 2 раза и без финальных столов.
    В дорогих их 3 турниров попал в призы в двух, но без финальных столов. К сожалению не попал в призы и в жар-птице, сделав 2 ребая по 20 тысяч р.

    День не удался, во многом по моей вине. Сегодня буду исправляться.


    Ответить Цитировать
    8
  • almagro, мне кажется, что для многих игра в покер - это уход от реальности. Ты как бы "занят" - дело делаешь и пусть весь мир подождет. Лично мне покер помогает забыться и отвлечься, не офигевать от жизненных сложностей. Другой вопрос - осознает человек что происходит или обманывает себя. Искренне надеюсь, что у автора блога все наладится.

    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо за ответы, я всё прочитал но в дискуссию вступать не хотел, то был одиночный порыв высказаться.

     

    Уехал на середине спф, результатов там никаких нет. вернулся на пару дней в Тамбов (тут всё как прежде) и завтра еду в Астрахань и потом на Бпт+рпт.

    В воскресенье на почте увидел письмо от ггпокер с каким то подарочным билетом - оказался билет на мейн за 1500$ Получается это мой самый дорогой турнир в онлайн. Был близок пройти во 2 день, но вылетел минут за 20 до конца дня, отрейзил    и поставил 3 ставки с аллином против большого блайнда на доске       там оказались    . Раздача была на 6 стартовых стеков и с большой вероятностью попадание в итм, увы.

    Ответить Цитировать
    8
  • Вот исправляюсь, правда это не был крутой ха, над игрой я не работал и вообще просто в раздали во второй раздаче. Кубок Украины есть, теперь нужен чемпионат России.

    Ответить Цитировать
    8
  • Омашку не затащил, но на финальный стол вышел. Сделал дичь по исм, и тройной аллин выиграть не вышло. 8 место.
    7T0OUl6yV78.jpg

    Затем вечером запустил воскресные турики, нигде ничего не выиграл, ну а главным в тот день турниром для меня был хайроллерский эвент на пд по 15к. Сделал 3 входа, с третьего раскрутился, на бабле специально зарейзил под пуш чипака и получил... Да и еще в рейтинге серии не хватило всего 5 очков до 5 места, двойной бабл.


    Сегодня (на часах уже вчера) отыграл дипстек на епт безрезультатно, так и еще на старте ропле, сделал кучу безуспешных реентри, а в единственным дальнем проходе сам самоуничтожился, на других сайтах такая же херня, отвратительный день, немного приуныл, но сейчас в 7 утра уныние прошло, сейчас спать и дальше к новым свершениям!
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем хайроллеров я залил, лишь 3 место, но кубок сегодня я всё же выиграл!!!
    Цитата (HD_M24 @ 27.9.2019)
    #BIGOmahaKNO

    И у нас есть победитель в Big Omaha KNO Pot Limit.
    Его лицо мы сегодня уже видели на финальном столе High Roller Event.
    Александр Бирюков не сдался после 3-его места, спустился в "Федерацию" и победил!
    Поздравляем с 1-ым местом!

    Александр Бирюков

    Ответить Цитировать
    8
  • Ну... могло быть еще лучше, но сойдет. К победе еще 4, 13 и 45 места.


    Ответить Цитировать
    8
  • 7 дней до финиша

    Вчера был полувыходной. Была сокращенная программа на покердоме, без утренних турниров, лишь 5 турниров вечером, получилось отдохнуть весь день, не катая попутно с телефона)
    Попал 3 раза в итм, 2 предфиналки, но не более. Опять не попал в призы в жар птицы, за 4 турнира прошедших на серии уже 220к туда засадил...

    Перейдем к позитивному, к покерматчу. 7 турниров прошло, в ананасе ничего интересно не произошло, в призы в двух турнирах не прошел. В пятикарточной омахе занял 14 место, не смог в кулере победить, в обычной омахе вышел на финалке и вылетел 5. Плохо отыграл концовку, много столов было и видимо усталось накопилась. А в холдеме выиграл второй день день подряд и уже 3 турнир за серию! Но даже не знаю что сказать по этому поводу, хорошо попадал во флопы и получал стартеры, что всё прошло гладко и просто. Еще в одном турнире проиграл оллин, остался меньше чем с 1 бб, выиграл несколько аллинов и во время синхронных раздач выставился с тузам, уже с более-менее нормальным стеком ииииииии проиграл.... Ну хоть в призы прошел всё же.




    Ответить Цитировать
    7
  • На днях пришел кубок за победу в РОПЛ


    На этом позитивные новости заканчиваются. Совсем плохие дела в турнирах, порой возникает ощущение что соперники меня переигрывают.... или я сам себя переигрываю. Сегодня с утра еще и занял 8 место в небольшом мтт..... Сейчас вернулся к начальному полтиннику.
    Ответить Цитировать
    7
  • 3 дня до финиша


    PONT :
    110 Холдем - Аут задолго до итм
    111 5 карт Омаха - 11 место.
    112 Ананас - 9 место
    113 Холдем - 27 место
    114 Омаха - 10 место
    Не самых плохой результат - 80% итм) Ситуация среди лидеров не изменилась все набрали одинаковое кол-во очков. Впереди еще 15 турниров: 4 сегодня, 7 в субботу и в воскресенье 4 мейн эвента по каждой дисциплине.

    Весенний кубок:
    В большой лиге проходило 4 турнира - 2 итм, 0 финалок В фениксе по 1к наконец прошел в призы, но наребаился на 13к. В горыныче сделал 4 входа и все были без шансов.
    В мини-лиге 6 турниров - 5 итм - 2 финалки. Рассчитывал сильно на турнир по 5карт омахе, но прошел в итм меньше чем с 1 блайндов. Занял 3 место в китайском, был ребайник по 150р, сделал 17 ребаев, но к аддону всё равно не набил стек, зато шкала ауры набралась за это время Другая финалка было в бусте по 500, в этом турнире был кэф 1.5 по очков, то есть важный. На финалку вышел одним из чипаков, сыграл 2 очень сомнительные раздачи и закончил 5. Непростительная стратегическая ошибка, следовало играть гораздо аккуратнее обычного.

    Вчера нормально продержался, но в последних турнирах даже играть не хотелось, поэтому и такие плохие результаты в дорогих турнирах, они остаются в загрузке последними. Сегодня днём мало турниров, так что можно чуть расслабиться, а вечером уже продолжим серьёзное сражение!

    Ответить Цитировать
    7
  • Будем считать что этот блог закрыт, писать я сюда скорее всего больше ничего не буду. Спасибо что следили за моими результатами.
    В заключении пару слов. К сожалению моя игра в покер дошла до такого уровня, что в тильте я нахожусь с первой же раздачи. С этой проблемой не то что не получаться справиться, но становиться лишь хуже. Конечно есть в запасе идея как наладить контроль, нет ощущения безысходности. Я еще раз прошу прощения за свой словесный понос в чате. Думаю может сложиться впечатления что я просто псих, это совсем не так. Кто знаком со мной лично знают что я вполне адекватный и спокойный человек. Но покер меняет сознание... Даже мой занос вкупа по сути не изменил ничего.

    п.с Уверен что за всю карьеру выиграл в турнирах больше чем мое ожидание. С банкроллом на сегодняшний момент все хорошо, не закатал. Стату закрыл от лишних глаз.

    Всем удачи!

    Что бы чуть разбавить ни кому не нужную писанину, выложу вчерашний турнир

    Ответить Цитировать
    7
  • ААААААА теперь буду играть в турнире за 5500$. Решил задепозитить 100$ чтобы сыграть 6макс сат к 550 в итоге попал в главный турнир. а за 5 раздач до конца проиграл аллин за миллион фишек, фактически это был аллин за 5к$. Дорого, дороже в турнире у меня вряд ли было. Но скоро возможно раздачи будут еще дороже, нужно готовиться. Постараюсь поработать над игрой за следующий месяц, а сегодня нужно затащить воскресную омашку 5/15 иду.


    Ответить Цитировать
    7
  • Заноси кубок!
    0ABWmXGWyGw.jpg
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и немного повезло

    Ответить Цитировать
    7
457 постов
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.