Смешной заголовок про китай или ананас

Последний пост:11.04.2023
203
Статистика
Всего постов
3417
459,254 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.07.2017 +93
16.07.2017 +79
13.06.2015 +65
17.09.2017 +63
19.09.2017 +45
Самые активные читатели
razzputin 421
Bolshewik 288
Gellemar 246
Tatuzdy 142
ZULUS 111
1 2 3 4 22 42 171
  • ВНИМАНИЕ КОНКУРС

    23 июля будем играть Sunday Chinese 75 000 RUB GTD [R&A, UNL. Fantasy] в 22:30

    Всё будет, как в прошлый раз, за одним исключением:
    В этот раз мы зарегаемся в туринире через 2.5 часа после начала, во время перерыва, как делают остальные умные люди. И настроен я серьезно, бахать будем на результат.

    Далее, если мы попадаем в призы, то сумма выигрыша поделится на две не равные части и разыграется.
    Одну часть мы разыграем среди топ5 донатеров моего стрима.
    Вторую часть мы разыграем среди читателей моего блога.

    С донутерами все ясно, что же с читателями?
    Что бы принять участие в конкурсе, вам нужно:
    1. Поставить плюс (+) к этому посту
    2. Не иметь Арбитраж
    3. Иметь верифицированный аккаунт на ПД.

    По поводу третьего пункта, выглядит как реклама пд, но это нужно для того, что бы сделать внутренний перевод вам, в случае победы. Если у вас нет ака на пд, но есть знакомый готовый принять деньги, можете смело бахать плюс.

    Наша с вами вторая попытка, после первой я очень зол и настроен решительно. Так как играть мы будем минимум на 2.5 часа меньше, то скорее всего мы потом пойдем бахать кэш (как в прошлый раз, но с запасом сил).

    Желаю всем удачи и с удовольствием выслушаю все ваши пожелания
    Ответить Цитировать
    93
  • ВНИМАНИЕ КОНКУРС

    Сегодня в 20:00 МСК мы будем на стриме играть Sunday Chinese $1000 GTD R&A [UNL. Fantasy]
    GaLjaYK.png


    Далее, если мы попадаем в призы, то сумма выигрыша поделится на две не равные части и разыграется.
    Одну часть мы разыграем среди топ5 донатеров моего стрима.
    На текущий момент топ5 выглядит так:
    Seeer88 - 1 555 RUB
    tseh - 1 211 RUB
    l3xan - 877 RUB
    Emogenerator - 811 RUB
    rediska84 - 666 RUB

    Вторую часть мы разыграем среди читателей моего блога.

    С донутерами все ясно, что же с читателями?
    Что бы принять участие в конкурсе, вам нужно:
    1. Поставить плюс (+) к этому посту
    2. Не иметь Арбитраж
    3. Иметь верифицированный аккаунт на ПД.

    По поводу третьего пункта, выглядит как реклама пд, но это нужно для того, что бы сделать внутренний перевод вам, в случае победы. Если у вас нет ака на пд, но есть знакомый готовый принять деньги, можете смело бахать плюс.

    Это наш с вами первый конкурс, если все пройдет более менее гладко, то я буду работать в сторону частоты проведения и улучшения качества розыгрышей. Например: давать анонс за пару дней, а не за 5 часов до начала проведения.
    Также, мне очень важно получить фидбек от вас, как до начала, так и во время и после конкурса.

    Еще хочу сказать, что буду очень стараться тащить, как для себя
    Ответить Цитировать
    79
  • Всем привет, меня зовут Игорь.
    Я играю в китайский покер, потому что умею.

    Так же я лучший (потому что единственный) стример ананаса. В основном играю пайнепл и прогрессив (новая мета).
    Высокие лимиты, стронг плей, прохладные истории, душная атмосфера, ламповое комьюнити.

    Мои стримы можно смотреть здесь - www.twitch.tv/netigor
    Посмотреть предыдущие трансляции тут - youtube.com/c/игорьнет
    Вступить в мою группу ВК - vk.com/ofc_pro
    Анонсы, алерты и мысли можно прочитать в твиттере - twitter.com/netigora
    Поддержать меня можно по этой ссылке - www.donationalerts.ru/r/netigor

    Огромное спасибо всем, кто поддерживает меня, ставит плюсы, подписывается на мои ресурсы и просто смотрит и читает меня.

    Часто задаваемые вопросы:
    Что это за игра? Расскажи правила.
    Это открытый китайский покер, я играю две его разновидности: ананас и прогрессив. Если кратко, то мы собираем на борде три лайна из покерных комбинаций, после чего наши лайны сравниваются с лайнами соперника и начисляются очки (куши). Подробнее правила можно прочитать на сайтах самых популярных румов китайского покера:
    https://www.gamblergames.com/ru/OFC
    http://tonybetpoker.com/rules/ofc-games
    *ссылка удалена
    Прошу заметить, что есть некоторые отличия в правилах на покердоме и остальных румах.

    Чем отличается обычный ананас от прогрессива?
    Единственное отличие от классического ананаса в том, что в зависимости от нашей комбинации на переднем лайне, мы можем получить разное количество карт на фантазии.
    QQ - 14 карт
    KK - 15 карт
    AA - 16 карт
    ТРИПС - 17 карт
    Если у нас есть повтор, то мы всегда получим 14 карт на следующую фентези.

    Какой оптимальный банкролл для ананаса?
    Я рекомендую 2000-3000 кушей на лимит. В целом, чем больше ваш запас, тем комфортнее вы будете себя чувствовать. Если вы играете прогрессив, рекомендую минимальный порог банкролла обозначить в 3000 кушей, так как прогрессив более дисперсионный. Ну и главное — не тильтуйте.

    Где ты играешь? Где лучше начать играть?
    На текущий момент я играю на tonybetpoker, pokerdom и lianzhong. Сейчас в китайском покере появилась новая мета - бахать прогрессив, поэтому основной экшен на высоких лимитах протекает в lianzhong. Если вы новоиспеченный ананасер и не знаете куда пойти, смело идите на покердом, много игры на низких лимитах от рубля за куш.

    Дай пару советов новичкам.

    Основа успешной игры в любой покер - грамотный БРМ. Это раз. Очевидно что играть против одного соперника проще, чем против двоих. Следовательно, играем только HU столы и обходим стороной 3max, первое время. Это два. Забудьте про короткие стеки, минимум 100 кушей бай-ин, чем больше, тем лучше. Это три. Ну и последнее, не тильтуйте. Причиной ваших поражений может стать дисперсия, которую нужно просто перетерпеть. Всегда придерживайтесь своей заданной стратегии и следуйте намеченному плану. Это четыре.
    Удачи за столами!

    Расскажи про свои стрики. Какие просадки считаются “нормальными”?
    За все время, в денежном эквиваленте максимум я просаживался на 20к+ евро за вечер в 2014 году. В конце 2015 года, прямо во время стрима я проиграл 600+ кушей за 3 часа на лимитах $8 за куш. Были и положительные моменты, так во время акции ScarlettD League на покердом, я за первую неделю поднял $10 000, играя по 1-2 бакса за куш.
    Просадки в 300 кушей, считаю абсолютно нормальными для классического ананаса и 1000 кушей для прогрессива.


    Мой первый пост в блоге, то, с чего все началось:
    Всем привет, меня зовут Игорь и я алкоголикиграю в ананас.

    -Алло! Сын ты в подъезде ?
    -Да, мам, я в подъезде обкалываюсь спайсами...
    -Ты не за компутером , не играешь в китайский ананас?
    -Нет, ананас это плохо, рейк все равно съедает мой винрейт


    Все дневники про китайский покер умерли. Последний свежий который держался, подох 2 недели назад, аминь.
    И вот, когда китайский покер умер, когда блоги про китайский покер тоже умерли, я решил выйти из ридонли и поведать вам свои прохладные.

    В качестве примера для вещания про ананас, я выбрал самую жестокую для это руму - PokerDOM упасигосподи
    Я там зарегался, указал все эти бонусные коды и жду теперь випку
    За что? Почему? Могли бы вы спросить меня, если бы читали этот блог. Ничего не отвечу, просто приходи на мои стримы, читай иногда то, что я тут на калякаю и быть может мы вместе сможем ответить на этот вопрос.

    Кстати про стримы, сегодня утром например, за 4 часа и менее чем 100 раздач я унес 300+ кушей. При всей унылости китайского покера в плане зрелищности, было довольно весело. К тому же, ты, мой юный друг, можешь задать мне вопрос в чатике и я с удовольствием на него отвечу.
    В соответствующей теме на форуме я подал заявку на подключение стрима, если этот может как-то помочь ускорить процесс, зайдите нажмите там плюсы или еще что.

    Мои канал на твиче www.twitch.tv/netigor. Если стрим идет днем - я молчу, но активно пишу в чате, если вечером/ночью - говорю томным голосом в микрофон. Подписывайтесь на канал, что бы не пропускать трансляции.

    Свой вступительный пост я закончу девизом этого блога:
    Кто не умеет сам, тот учит других.
    Сообщение отредактировал netigor - 28.7.2016, 16:20
    Ответить Цитировать
    65
  • На форуме проходит #битваблогов
    Я пока не очень разобрался как это работает и прекрасно понимаю, что мне мало что светит против мастодонтов, особенно тех, у кого в блогах постоянные срачи и политика (ну или хотя бы грудь). Но я точно знаю, что немного популяризации моему блогу не помешает. Для этого надо бахнуть плюс к этому посту и к другим с этим хештегом (если такие будут), и если войдем хотя бы в топ10, то нет нет и да

    Вообще лично для меня это довольно интересный ивент, многие из вас давно просили делиться своими мыслями, рекомендациями и шизофренией не только на стримчанских, но и в блоге. Я даже делал попытки, но не комфортно себя чувствовал, думая о том, что это покерный форум, а мой блог находится весьма в специфичном и узконаправленном разделе (и очень не популярном), и все что не касается китайского, должно быть в другом месте. Может я был не прав и пришло время изменить свой подход к ведению блога.

    Что точно останется неизменным - это прекращение любых срачей в их зародыше, пускай ананасеры уже не такие радужные как были раньше, но я за доброе и отзывчивое комьюнити. Здесь моё мнение осталось непоколебимым: лучше няшиться под одеялом вдесятером, чем устраивать срачи на 100 человек.
    Задавайте ваши вопросы.

    бтв скоро выходит FIFA18
    Ответить Цитировать
    63
  • Всем привет

    Никогда до этого не смотрел стримы Джипси, видел только пару фрагментов, которые вы мне кидали. Наконец-то решил посмотреть (даже почти с самого начала) и, как на зло, именно сегодня он не играл пайнепл В своих влажных фантазиях я уже представлял, как залечу к нему за стол в китай, буду передавать вам приветы и писать "мама я в телевизоре", но нет Пока я пишу, стрим еще идет, не знаю будет ли продолжаться, когда я отправлю этот пост.
    Все нарезки, которые я видел до этого, были связаны с тем, что Сергей рассказывает о том, что не может меня победить и в связи с этим не понимает, почему я так редко захожу на покердом. Судя по тому, что сегодня на стриме он сказал то же самое, он так ни разу и не посетил мой блог Обидно конечно.
    Но с другой стороны, не буду скрывать, мне льстит, что человек готовый играть в китайский с любым отсаживается от тебя.
    Также, на мой взгляд, покердому стоит добавить людей для модерации чата, иногда там происходит полная анархия

    Хочу напомнить про #битваблогов Нас там жестко подпирают, прошу вас поднажать с плюсами, нам необходимо удерживать позиции. Поднять щиты!

    Еще я бы хотел немного рассказать про AngryBet.
    Я достаточно давно играю на энгри, более того у меня есть там своя партнерка, я не выкладывал ее в паблик по той причине, что не был уверен в честности этого скина рума, да и фулпота в целом. С тех пор как я начал выводить через Метью Мортенсена и далее зарегался на энгрибете прошло пол года. Прохладную историю моих взаимоотношений с этим скином вы можете послушать в подкасте ниже. Там же, в описании подкаста, я оставил все линки и дополнительную информацию, для тех, кому станет интересно. Приятного просмотра.

    Как вам вообще сама идея подкастов? Очевидно что много вопросов, которые вы мне задаете, остаются не раскрыты или вовсе без ответа из-за банальной лени набирать текст. Наговаривать в микрофон проще и интереснее.
    Предлагаю провести эксперимент: вы будете спрашивать и затрагивать интересные темы, может быть советы или просто мнение. Если мы наберем достаточное кол-во интересных вопросов, то на выходных я запишу внеочередной подкаст, в котором отвечу на них (только не политика плес). На простые вопросы я буду отвечать сразу и текстом Если вопросов не будет - значит подкасты плохая идея или мы еще не доросли.

    Ладно, буду закругляться, а то получился очередной длиннопост. Спасибо что смотрите, спасибо что читаете и спасибо за вашу поддержку
    Ответить Цитировать
    45
  • #битваблогов
    Цитата (MegCecTpax @ 17.9.2017)
    Можно ли успеть заняться сексом , пока опп собирает фантазию на ПД?

    если ты запустил покердом, то с тобой уже начали заниматься сексом

    Цитата (MegCecTpax @ 17.9.2017)
    Как почистить карму?

    проиграть джипси в китай бахнуть плюсов в мою карму
    Ответить Цитировать
    34
  • Привет всем минушатам, работягам и ещё 2.5 читателям этого блога  

     

    Прошёл без 4 дней год с моего последнего сообщения тут. И, судя по активности в блоге, вы не очень то по мне и скучали  

     

    После того,  как я покинул команду стримеров покерматч, в личку стало писать много людей с разного рода вопросами, при том что у меня есть в телеге канал и чат, где я регулярно на связи, порой даже тегать не надо. Собственно, здесь я и отвечу на все распространенные вопросы, что бы в дальнейшем было куда посылать человеков  

     

    Весь мой основной экшен сейчас сконцентрирован в двух приложениях: юпокер и пппокер. Играю 5+ баксов за куш. Из-за того что некоторые клубы стали открывать столы только для мобильников - я играю сейчас много именно с телефона. Учитывая таймбанки в приложениях - это даже удобнее, можно спокойно зависать в "комнате раздумий" или пока ждёшь в машине ребенка из школы   В пятницу так же планирую ворваться на серию пм и параллельно подрубить стримчанский (я надеюсь). Есть ещё ккпокер, где я играю в основном когда жду игру, там можно бахать только с телефона и никак иначе. Случаются забавные ситуации когда на ппп игра уже нашлась а на кк я сижу с джокерами (а из джокеров можно по 15-20 минут выходить) и тогда я как китайский акимбо фигачу с двух рук   На кк очень сладкая поляна, люди вообще не одупляют что происходит, но есть проблема - лимиты. Максимальный лимит что я там видел это 2 бакса за куш и как правило 1-2 стола которые собираются быстро и решительно, либо не собираются вообще  Надеюсь там попробуют добавлять хотя бы $5 за куш. Ах да, в нашем клубе minushata, уже в эту пятницу (опять в пятницу лол) в 20:00 будет нлх фриха на 50 баксов, фриха уже в лобби.

    Пока не забыл, спасибо огромное что подписываетесь на мой инстаграм, хоть я уже давно там ничего не постил, но обещаю исправиться и сразу же как допишу этот пост, вброшу парочку фотографий. Про то что нужно разыграть несколько банов - я не забыл, если что   

    про это блог на джипси я кстати так же говорил, не забыл буду регулярно его вести и бла бла бла, кстати и про стримы на основном канале  

    но что бы отвлечь ваше внимание от этого прискорбного факта вот вам запятые ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, их вы можете расставить там, где я пропустил по своей безграмотности или невнимательности, ну или где сами посчитаете нужным

     

    Очень благодарен всем тем, кто меня не забывает. Отдельно благодарен тем, кто вспоминает. Ставьте плюсы, задавайте вопросы, пишите свои мысли.

    И дай вам бог.

    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (netigor @ 17.9.2017)
    если войдем хотя бы в топ10

    Пол дела сделано, мы топ5 в #битваблогов, осталось удерживать позиции, на большее не претендую


    Цитата (c00l0ne @ 18.9.2017)
    Расскажи как китайский покер влияет на твое мышление в повседневной жизни )

    Конкретно китайский если и повлиял, то косвенно. В целом покер довольно сильно.
    1. Сохранять спокойствие в сложных ситуация при принятии решений, не теряя самообладания. Не тильтовать, тильтовать в любой ситуации плохо.
    2. Не жалеть о сделанном. Что было в прошлом, остается прошлым.
    3. Не делать поспешных ложных выводов (это вообще очень важно, не знаю почему 3 пунктом написал )

    Цитата (MegCecTpax @ 17.9.2017)
    На какую тему надо завести срач, чтобы схлопать бан в этом блоге?

    Раз уж этот мессадж целиком и полностью серьезный, отвечу без шуток. Я не давал реквест на то, что бы мне дали права банить людей в своём блоге. Если честно, я не знаю что это должен быть за пост, что бы мне потребовалось кикнуть человека. Пока что все обходилось обычными предупреждениями и простыми просьбами
    1463266256134136418.jpg
    Ответить Цитировать
    32

  • Ответить Цитировать
    30
  • Всем понедельника, еще чуть-чуть и начнутся гкупы по китайскому. Будет 3 турнира: 300, 1500, 7500. Турнир за 300 (тракторист.jpg) начнется на пол часа раньше, чем остальные, но мы из-за него, начинать раньше не будем, просто зарегаемся на пол часа попозже, стартанем всё и сразу.

    Что изменится сегодня на стриме:
    1. он будет не так красив как раньше, хотя он и до этого был не очень. Уместить сразу три стола довольно сложно, поэтому будет немного скомкано.
    2. он будет скорее молчаливым, чем разговорным... причина та же, что и выше - 3 стола. Думаю просто не будет времени, но обещаю при любой возможности поболтать и ответить на вопросы, особенно в перерывы.
    3. конкретно сегодня не будет вебки. Вчера вечером решил заранее настроить все в OBSe, что бы 3 стола нормально показывались, примерно прикинуть что где расположить, залетел в воскресный турнир, где меня выбил Воланд через 5 минут после концовки ребаев А там смотрю, кэш игра есть, ну я и залетел немного поиграть...
    Z6JEl8Z.png

    Как можно увидеть на скрине, закончил играть я в половину восьмого утра... ну и собственно банально не успел выспаться и привести себя в порядок, даже минимальный...

    А вот почти 200 раздач против oracle_ofc:
    CDtHcqo.png



    Ладно, увидимся в 21:00 по МСК на стриме в борьбе за кубки. Не забывайте бахать плюсы - это одна из немногих вещей, которая действительно мотивирует меня писать в блог и делиться какими-то мыслями

    по поводу битвы блоггеров (специально не ставлю хештег): скорее всего мы досиживаем последнюю неделю на главной в топ9 и потом всё, ггвп. Если ты еще не ставил плюсы, то можешь пробежаться по сообщением выше с тегом битвы и бахнуть таки + Возможно, это поможет продержаться на главной немного подольше, спасибо огромное за вашу поддержку.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/netigor/forumposts/period/battle - это линк для удобства, там сразу все 4 мои сообщения с тегом.
    Ответить Цитировать
    30
  • ИХОРЬ! Куда вы пропали??? Почему забросили китайский? Вы бы хоть появлялись иногда в блоге, отписывались как вы, шо вы, как дела в китайском, а лучше вообще возвращайтесь стримить, а то без вас стримы по китайскому захватил ̶з̶л̶о̶й̶ ̶м̶а̶т̶е̶м̶а̶т̶и̶к̶ другой человек, он не говорит дай вам бог здоровья ((((
    ИГОРЬ КАМ БЕК!

    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет!

    Довольно долго не заходил на пд, а там, оказывается, очень много изменили. То ли пока не привык, то ли что, но пока мне не нравится как это стало выглядеть, плюс ко всему это дико стало что-то напоминать.

    Между делом сыграл самую короткую сессию с джипси эвер, 37 раздач
    zpWyKro.png

    Спасибо всем кто аурил, знаю вас было не мало

    Через неделю начнется очередной гкуп, его мы обязательно будем играть, обязательно на стриме и обязательно будет нужна ваша поддержка, уж очень хочется еще один кубок
    Как я понимаю, кубок могут дать за любой турик гкупа, поэтому играть мы будем все без исключения, и за 300 и за 12500

    Для любителей графиков и поговорить о дисперсии, вот вам мой график за 180 часов игры:
    5dhjiVO.png

    Это приваты и поэтому здесь нет пайнепла, только прогрессив и крейзи. Как можно увидеть, +-3 байина за час изи

    Очень по вам соскучился, если все пойдет гладко, то скоро стрим, жутко хочется с вами поболтать
    Ответить Цитировать
    26
  • Вчера, 30 августа, в мой день рождения, без объявления войны покерматч написали что у них есть новый стример китайского покера. Так что скоро увидимся, может быть даже, если вдруг будет много вопросов, соберемся на моём канале чуть раньше. Может просто посидим поболтаем, как карта ляжет.

    Спасибо всем за добрый слова, мне очень приятно и очень важно слышать от вас такое.

    Спрашивайте ваши ответы :D
    Ответить Цитировать
    26
  • Из твиттера:

    25.08.2016 01:18
    Просто фото, просто что бы мои 11 подписчиков в инсте не скучали

    13741366_558172104365395_988317616_n.jpg?ig_cache_key=MTMyNDE3MDk4NDcyNjkwODcxOA%3D%3D.2
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем привет, все хорошее когда то кончается, так и наш стрим марафон закончился... вчера. 6 дней подряд я радовал (наверно) вас своими стримами, а вы радовали меня своим вниманием и донатами. Для тех кто пропустил одну или несколько трансляций (а может кто-то хочет что-то пересмотреть, вспомнить или разобрать), предлагаю посмотреть записи на ютубе:

    День1:

    День2:

    День3:

    День4:

    День5:

    День6:

    Для тех кто любит смотреть видео на ютубе есть готовый ПЛЕЙЛИСТ

    Пользуясь случаем, напомню что у меня есть группа в вк - http://vk.com/ofc_pro
    Есть твиттер - https://twitter.com/netigora
    Не забывайте подписываться на твич канал https://www.twitch.tv/netigor что бы не пропустить следующие трансляции.

    Помимо обычных и привычных стримов, мы приблизились на 17.5% к 24-х часовой трансляции. Для тех кто не в курсе, я собираюсь 24 часа подряд играть в китайский покер, изредка делая перерывы на туалет и хартстоун, планирую закончить живым и здоровым

    Огромное спасибо что смотрите, читаете и поддерживаете меня. Дай вам бог здоровья!
    Ответить Цитировать
    25
  • Всем доброй ночи... или утра... Голова отваливается так, что хочется просто побыстрее зафиксировать её на подушке, но я нашел в себе силы написать в блог.
    Сообщение будет наполнено злобой, ненавистью и негодованием!

    Урок номер один, как не нужно играть турниры:
    29X6mbe.png

    Вся суть каждого моего турнира на покердоме, расслабил булки, получаешь -100 по лицу, остается 10 кушей, смотришь на 2 каре против себя, гг вп, приходите в следующий раз И это повторяется из турнира в турнир, всё как под копирку лол.
    Ну что я могу сказать по этому поводу? Покердому меня так просто не сломить! Некст турик будет хедзап и там я еще по сопротивляюсь Думаю он попроще пойдёт, не так душно как предыдущие.
    А вот уже в субботу жестить не буду, траить конечно, но без фанатизма... 1 ребай, 1 адон, всё как у нормальных людей. В конце концов, мне этот кубок не на столько необходим
    На сегодняшней трансляции я молчал, я был сосредоточен как никогда, а поэтому, из-за молчания, навис вопрос выкладывать ли запись на ютабе. Смотреть там, если честно, нечего, если конечно вы не любитель крутых комбинаций, которые собирают опы из последних аутов против вас и всё это в одну раздачу
    В моей голове, в данную минуту, в текущем состоянии очень сложно понять, что некст 3 турнира будут уже завтра, но это так. Спасибо за вашу поддержку, за добрые слова что вы пишите и за плюсы которые вы мне бахаете. Отдельно спасибо тем, кто остался на стриме до конца и не убежал к джипси
    Я с ним, кстати, поиграл после стрима по 150 за куш в тримаксе с ораклом. Да и в целом кеш неплохо зашел сегодня ночью:
    eh7Awb2.png

    Я так понял, Сергей и кеш тоже стримил, так что наш тримакс вы скорее всего сможете посмотреть у него в записи, кому интересно.
    В целом получил массу удовольствия от китайского сегодня, звучит странно, но и от турниров в том числе

    Так, пора отдыхать, стрим будет в понедельник и как просплюсь может вспомню что хотел еще в блоге написать. Всем удачи и до новых встреч в эфире.
    Ответить Цитировать
    24
  • Из твиттера:

    13.05.2016 01:50
    Как то так, первое место, остался мейн эвент. #poker #pineapple #ofcp (http://twitter.com/search?q=%23tonybet)#tonybet #grandprix #top1

    13098890_873018549468904_803444174_n.jpg?ig_cache_key=MTI0ODgxMDYwMTEyMjM2NzY5Nw%3D%3D.2
    Ответить Цитировать
    24
  • Просто оставлю это здесь
    nqVqgRR.png
    Ответить Цитировать
    23
  • natalienova, на первом скрине оппа замазала так, что и не понять, кто такой.
    Ответить Цитировать
    22
  • Bolshewik, огромное спасибо.

    Огромное спасибо всем кто читал меня весь этот год, кто смотрел стримы и кто поддерживал меня все это время. Мы проделали вместе огромный труд, много было вложено сил и терпения, спасибо что сохраняете во мне мотивацию писать, стримить и конечно же играть. Мы делали историю, благодаря нам, китайский покер, осмелюсь заявить, стал не просто игрой, мы привнесли новые образы, новый сленг и атмосферу анасу в целом и каждому (или почти каждому) игроку в частности. Я очень рассчитываю, что этот год был лишь только началом, первой ступенью к новым не открытым горизонтам. Еще раз спасибо, готов обнять каждого из вас, люблю вас и дай вам бог здоровья!

    Нам сегодня год, ура!

    К сожалению я не успел выздороветь, а только сильнее разболелся. Но стоит мне придти в норму и мы наверстаем упущенное, даже с запасом, я вам точно говорю
    Ответить Цитировать
    22
1 2 3 4 22 42 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.