Скороваров Иван город Оренбург, мошенник!

Последний пост:02.09.2023
54
1 5 23 24 25 26
  • В России не существует института беккерства и законодательно он ничем не урегулирован. Более того, с огромной долей вероятности эти переводы Скороварову на кошелёк для игры признать дачей в долг не получится. Но я писал не об этом, я бы даже сказал совершенно не об этом.

    Забудьте об этих деньгах: они вернутся только если господин Скороваров захочет их вам вернуть по своей воле. А волю можно вызвать и как рвоту.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Chronno123
    Девочка, а ты смелая в сети, как я погляжу)

    Конченное животное звучит сильно)
    И советы твои тут бесценны)

    Проблема в том что ты с вероятностью 99% прыщавый 19ти летний чмошник, которого часто бьют)
    14/14
    Ответить Цитировать
    -13
  • Встретил крысу на восьмерках , жив еще

    68/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня смущает приставка UA в конце, да и мало ли абакумов на планете.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • BpoTmHeHoru, это без сомнения он так как на одном форуме где он был модератором есть его заносы под этим ником. Думаю если порыться на гт в его дерьме, то тоже можно найти пруф.

    давно подумываю смонтировать видео о этой крысе и выложить на ютюб для потомков ,пускай гордятся , но пока нет вдохновения.

    Я уверен что крыса мониторит эту тему и пускай не обольщается о нем не забыли.

    BpoTmHeHoru, приставка ЮА от афа по рефке которого он регнул 888 . И на этом же форуме я сним к несчастью познакомился.
    69/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда...прочитал сие.. Думаю все куда прозаичнее.. Сколько историй не читал, все от того, что нет наказания. Способов полно. весьма деликатных и не затрагивающих нарушений законодательства. Другое дело, что никто не хочет заниматься этим, у каждого своя причина. Все это знают, уж если Петрову все сошло с рук(самый крупный долг), то что говорить о суммах меньше. Надеюсь он последует примеру Миши.. Жизнь все равно все расставит. Таким людям и умирать страшно, знаю о чем говорю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Всем бэкерам сочувствую, спасибо что подняли такую интересную и занимательную тему, прочитал в захлёб. Я правильно понял что за 6 лет вы так и не ездили к нему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktakvl, мы свои деньги вернем , до единого цента с процентами , пускай эта мразь не обольщается , никто о нем не не забыл .
    70/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 20.7.2020)
    Kaktakvl, мы свои деньги вернем , до единого цента с процентами , пускай эта мразь не обольщается , никто о нем не не забыл .


    За вас и всех остальных кинутых бекеров всем сердцем болею после прочтения всех 26 страниц.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги,

     Я давно думал над этим ,и вот спустя семь лет ,да именно столько лет ,мне понадобилось чтобы прийти к этому . 

     

    По моему мнению этот человек заслуживает на мою оценку, https://www.gipsyteam.ru/profile/revares#review-form 

    Я на это  имею полное право .

    Пускай эти люди понимают и знают что о них не забыли , мы вернем свои деньги. Я верну свои деньги.

    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • BLAZHKO_SLVK, Я мог бы не отвечать, но отвечу, раз уж ты меня тут вспомнил.

    Абакум попросил меня выступить гарантом в самом первом пакете, я согласился, ту сумму я готов был выплатить. Один из дольщиков(не помню кто) спросил меня в личке по этому поводу, я ответил что конкретно этот пакет я гарантирую. Пакет был отыгран и наверное в плюс. Всё, дальше ни Иван, ни дольщики ко мне не обращались и я нигде не подтверждал свои гарантии. Вообще узнал о том, что вы продолжили сотрудничество, постфактум. А вы разошлись не на шутку, начали скакать по лимитам, кратно увеличивая сумму, дошли до пакета в 12к(хорошо не лям). Ваня копипастил шапку из первого пакета, но ни у одного из дольщиков не возникала мысль поинтересоваться в достоверности условий пакета. Как вообще вся сумма оказалась на его аккаунте? Вы совершенно не заботились о сохранности своих денег. 

    Почему ты сомневался семь лет? Почему не поднял этот вопрос в начале этой темы? Не потому ли, что понимал, что  Ваня обманул дольщиков использовав в том числе и меня? У тебя есть пруфы моей гарантии по пакету? 

    Я понимаю, что побудило тебя именно сейчас вспомнить меня, но ничем помочь не могу.

    Всё, дальше отвечу только если будут предоставлены пруфы.

    А мнение ты можешь иметь какое хочешь и в рейт проставляться кому угодно. Твоё право.

     

    пс. Абакума никогда не видел в живую, интернетный знакомец.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (revares @ 21.03.22)  

     

    Почему ты сомневался семь лет? Почему не поднял этот вопрос в начале этой темы? Не потому ли, что понимал, что  Ваня обманул дольщиков использовав в том числе и меня? У тебя есть пруфы моей гарантии по пакету? 

     

    В этом топике 5й пост Гелемара , Меркатор и остальные тоже ждали 10 лет. .  

    У тебя и абакума было предостаточно времени чтобы начать отдавать деньги, 7лет.

     

     

    я могу легко доказать то что ты был в курсе всех марафонов абакума по его арбитражу.

    -значит  ты был  в курсе того что он вносит тебя как гаранта.

    а если ты был вкусе ,то где мои ,наши , деньги?

    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 22.3.2022, 15:33
    72/74
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (revares @ 21.03.22)  

     

    Всё, дальше отвечу только если будут предоставлены пруфы.

    А мнение ты можешь иметь какое хочешь и в рейт проставляться кому угодно. Твоё право.

     

    пс. Абакума никогда не видел в живую, интернетный знакомец.

    Пруфы здесь

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167195

    73/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь хиро еще жив ... быть добру...

    74/74
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз за каким сел читать ветку арбитража. А тему со скороваровым прочитал всю, пропуская срач)). 


     

    Я конечно сразу прошу прощения, если залез на чужую кухню и может быть делюсь информацией которую уже все знают.
    Что же я нашел на него после прочтения?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак:


    В первом посте мы видим скрин со страницы в ВК.


    Пробиваем в подписи фирму где он работал какая то ООО "Сантехмаркет" 

    Организация ликвидирована в 2021 году. 


    Руководитель Скороваров Иван Владимирович


     

    Откуда у него такой никнейм? можно копнуть подальше. учредители фирмы, в списке нас интересует Абдуллин Равиль, может это производное от его никнеймов в румах? или нет? или же это и правда его реальные ФИО? ладно давайте тогда зацепимся за Ивана дальше, отпустим Абдуллина (хотя у него там взаимосвязей с ликвидированными фирмами просто куча)


     

    У него есть фирма с друзьями, дела идут так себе, из рук вон плохо.  держат магазины, толкают унитазы играют в покер.  И тут дольщики его бекают на хорошую котлету, и что мы видим? Именно в  2015 году у его фирмы нехилый взлет по выручке до 2,6 млн. рублей. А откуда такой взлет, наверное на бабки беккеров закупил нехило унитазов и тем самым поднял выручку.


     

     


    но так как парнишка не умеет вести бизнес, а только собирать бабло и расточительно тратить на строительство дома

     и лудоманство в закрытых румах, а возможно еще и открытие мелких фирм(с последующей ликвидацией) вместе с Абдуллиным.


    И в следствии того что он не уважает права потребителя, из рук вон плохо контролирует свой бизнес пропуская квартальные отчеты, и содержит магазин в плохом техническом состоянии где не работает пожарная сигнализация, на него летят проверки от гос.органов и судебные иски от клиентов которые  более не хотят с@ать в его фаянсовые изделия. в результате чего получает судебные иски на сумму более 2 млн рублей по лимону за год. 


    разоряет фирму и ликвидирует его.


     

    Ладно поехали дальше, Не будем цепляться за ИП которго больше нет, зацепимся за физ.лицо. видя на его странице ФИО и дату рождения.


    и оппаа, какая чудная картина. Парнишка набрал кредитов что бы расплатиться с дольщиками, как думаете? верно я тоже думаю что нет...

     


     

     


    Начиная с 2020 года за ним бегают еще и приставы. (я не знаю по какой причине но в списке многие суммы повторяются я их пропущу)


    272 110р + 9 175р + 85 778р + 30 094р + 271 950р + 20 199р + 264 676р + 254 308р + 80 166р итого накапало примерно = 1 288 456р


    Я думаю с такой котлетой долгов он умеет с легкостью в душе "готовить завтраки" любому дольщику, коллектору, приставу. С такой суммой долгов можно и на СВО тикануть. 

     


    Но как подобраться поближе? у кого есть на него паспортные данные и последний адрес проживания? верно, вот у этих девчонок. можно как то ласково обзванивать и поискать его, может кто то из них и проговориться. 


    У меня был опыт в схожем поиске и девушка пристав выдала серию/номер паспорта и последний адрес по которому она ездила


     

     


     


     

    P.S.


    Еще раз прошу прощения, может я и не прав и нашел и выложил что то не то. попросите удалю либо удалят админы

    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Спасибо канешно, но в свете происходящих событий это уже мелочи...

    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 01.09.23)  

    Спасибо канешно, но в свете происходящих событий это уже мелочи...

    Да, тут ты прав. и на "старте" его кидалова, трудно было бы распознать кидок, так как явные проблемы у него начались как раз в 15-ом году.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 5 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.