Скороваров Иван город Оренбург, мошенник!

Последний пост:02.09.2023
54
1 2 3 4 22 26
  • Скороваров Иван, ник на пс abakymPS, на настоящий момент должен своим дольщикам 9к$ за действующий пакет спинов+2500$ мне за прошлый пакет+около 1000$ Magic_master также за прошлый пакет. Итого 12500$.
    Все подробности в принципе в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic/first-unread?tid=103870
    переписка с ним





    ссылка вк https://vk.com/abakymps так стремительно начавшая терять контактные данные Ванечки.С его позволения дополню ее немного




    машина


    да,жаль,маленький сынок растет,который потом узнает,какая папка ущербная гнида..
    Арбитраж,не знаю можно вешать,можно нет,так как я думаю,что он нескоро зайдет под своим акком,если вообще зайдет.Тема скорей для его родственников и друзей,которым нужно будет показать ее.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 6.6.2018, 13:40
    1/12
    Ответить Цитировать
    26
  • Поставил Арбитраж, забанил в бекинге.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • часть людей проинформирована, когда разрешат писать дальше продолжу
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • да признаю ситуация сложилась очень не приятная, ерик тебе отдельное извини, случилась в жизни такая ситуация в личке смогу объяснить тем людям перед которыми виноват, деньги верну всем в этом месяце лишь чуть утресу свои дела, данные мои, телефон тоже мой не от кого не прятался, если надо можешь позвонить обговорим детали, просьба лишь не беспокоить лишних людей ерик
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • До сих пор не понимаю, почему все кредиторы выбирают не путь переговоров, а вот такой.
    Вы же не коллекторы, реального давления оказать не сможете.
    Унижение человека перед родными и друзьями совершенно точно не подтолкнет его вернуть деньги, а точно наоборот. Собрать крохи и вообще исчезнуть, сменить город среду общения и Т. Д.
    Когда так делают коллекторы они организуют настоящую травлю по всем фронтам и там расчет не на должника. Там расчет только на то что родственники вскроют кубышку. А тут получается, что ты и человеку засадил глубже некуда(я не спорю с тем, что он заслужил), так еще и не добился ничего.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -68
  • Gellemar,

    Если у человека лудоманские наклонности или другие проблемы так занимай у банков, там это обезличено.
    Тут ты кидаешь конкретного человека и будь готов к частичной личной мести за это.
    1/3
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата
    Унижение человека перед родными и друзьями

    А с ты видел сообщение,которые я рассылал? ничего оскорбительного про Ивана там нет ни строчки,просто объяснение поступка,ссылка на тему и все.

    Цитата
    совершенно точно не подтолкнет его вернуть деньги, а точно наоборот


    по крайней мере это все,что я смогу сделать,сидя жопой на своем стуле.Знаешь,пока вот так все будут сидеть за столом переговоров,такие авантюры будут совершаться в дальнейшем,обидно просто лично мне не столько за сами деньги,сколько за отношение человека,с которым вроде неплохо общался,доверял ему,а он потом начинает какую-то хуйню в личке нести на уровне пятого класса,занят,на работе,заморочка...Печальный опыт участия в подобных делах подсказывает мне,что причина всегда одна и конец тоже всегда один-печальный.Знаете,буквально в апреле меня вытаскивали из подобной задницы,только крупней в масштабах.Может кто-нибудь слышал про контору Форекс-Тренд , мега супер "брокера" ,который нагрел только граждан РФ на 900 лямов баксов.Так вот батин друг,а по совместительству полковник фсб нехило тогда труханули ихний офис в Киеве,только вот поздно уже было,ни денег,ни босов уже не было,два подставных чушка сидело,а если бы раньше начали действовать,кто б знал..
    3/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    данные мои, телефон тоже мой не от кого не прятался

    да?? а куда же они исчезли? или обман зрения?

    Цитата
    если надо можешь позвонить

    знаешь,когда только мне написал Еркин с вопросом не получал ли я от тебя перевода,вся картина у меня сложилась и не было больше ни малейшего желания продолжать общение с человеком,который не отвечает за свои слова

    Цитата
    обговорим детали


    какие детали,например? ну можешь рассказать куда ты потратил чужие деньги,какие игрушки купил своему сыну
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • список разделил на две группы мелкие доли раскидаю на следующей недели, с крупными до конца месяца, вроде никого не пропустил если не так отпишите в личку, лишь просьба без ненужного флуда пусть будет тема
    Artem_Kornev $180
    avpog $90
    Basilio87 $45
    BLAZHKO_SLVK $180
    colin $45
    deny87 $180
    Karaya $180
    kcah23 $99
    luckman $63
    Ronan $90
    RussianAndy $153
    Sen_Seeya $90
    v1z $45
    виктория $90

    Magic_master $1000
    BpoTmHeHoru $1350
    eric_cartman $2950
    MajorMax $1845
    Moonglade $1800
    Valeronc $720
    vasyamilash $405
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Знаю Ивана заочно уже много лет, уверен, что он не подведёт.Редко ошибаюсь в людях, верю, что Ваня не обманет мои ожидания и в этот раз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (abakym @ 29.5.2015)
    Всем привет, зовут меня Иван, предлагаю пакет спинов 60 , ник на старз abakymPS если нужен гарант Юра реварес может им выступить,


    Интересно был гарант или просто написал.
    А то бывает гарант знал и гарантировал пакет долларов на 300 а на 10К и не слышал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ,какие игрушки купил своему сыну

    Ну это ты совсем низко( ты еще ему поугрожай и на сына намекни.
    Нужно немного поздержанней быть, да и хиро в контакте с вами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • мне не очень понятно как прошли 10 дней когда у тебя были деньги, график из ХМа можно, чтоб быть уверенным что ты не сыграл фриролл и не решил взять 100% профита заместо 15... В идеале конечно через демонстрацию экрана.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • snvosk, eric_cartman,
    Я признаю ваше право его похуесосить, никаких проблем.
    Но только вы его озлобляете, усложняете ему пути выхода из ситуации и понижаете шансы на возврат.
    Все что хотел сказать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (snvosk @ 13.6.2015)
    Интересно был гарант или просто написал.
    А то бывает гарант знал и гарантировал пакет долларов на 300 а на 10К и не слышал.

    Ни Иван,ни дольщики ко мне по этому поводу не обращались.Если бы обратились,то получили бы отказ.
    За последние пару месяцев порядок сумм в пакетах сильно изменился.

    Долг,надеюсь,Иван закроет в заявленные сроки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar,

    Ну я лично его не хуесосил а просто думаю что у дольщиков есть такое право.
    И еще каждый кто просрочил или не выполнил обязательства должен понимать что с ним сюсюкаться не будут если он не выйдет на связь и не распишет ситуацию по возврату.
    Другие посмотрят, кинул людей и еще и добренькие все с ним хороший пример поступить так же.
    Цитата (revares @ 13.6.2015)
    Ни Иван,ни дольщики ко мне по этому поводу не обращались.Если бы обратились,то получили бы отказ.
    За последние пару месяцев порядок сумм в пакетах сильно изменился.


    Вот тоже хороший пример, предлагает человек выставляющий пакет гаранта, но зачем людям бесплатная страховка они смотрят что ничего плохого не было... пока.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (eric_cartman @ 13.6.2015)
    Знаете,буквально в апреле меня вытаскивали из подобной задницы,только крупней в масштабах.Может кто-нибудь слышал про контору Форекс-Тренд , мега супер "брокера" ,который нагрел только граждан РФ на 900 лямов баксов.Так вот батин друг,а по совместительству полковник фсб нехило тогда труханули ихний офис в Киеве,


    И что, полковники ФСБ так себя до сих пор уверенно чувствуют в Киеве?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    И что, полковники ФСБ так себя до сих пор уверенно чувствуют в Киеве?

    ну во-первых лично его там не было,а во-вторых,они там оказались только потому что в одночасье стали сотнями сыпаться жалобы клиентов РФ на эту контору,так естественно их бы там не было,так как организация и все сервера были украинские
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот ето я понимаю, кидок так кидок, можно сказать элитный, если учесть местные тенденции кидать то на 10$ то на 11$, то аж на 32$. Наконец-то хоть кто-то с размахом так сказать постарался ))

    P.s. Надеюсь в ближайшие дни сумма общего долга увеличится, ибо как показывает практика, если уж люди влетают в долги то это прям как снежный ком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -21
  • Согласен с Gellermarом. И еще, отдавая деньги в бэкинг мысленно попрощайтесь с ними. Если для вас сумма слишком велика и значима-не делайте бэкинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -21
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s