Ананас – Динамичная Разновидность Китайского Покера на PokerDOM

Последний пост:26.12.2018
16
1 13 14 15 16 17
  • Кто-нибудь играл в китай снг ХА аноним ? Напишите ваше мнение и отзывы.
    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • не играл, но осуждаю.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • ПокерДом кинули на деньги!

    1. Играл турнир в Китай. Случилось так, что на бабле вылетел одновременно с другим игроком. Его стек на момент начала раздачи был короче моего. По итогу он вошел в деньги, я нет. Это что вообще такое?
    2. Я спокойно, объяснив ситуацию, написал в поддержку, "что да как", в чем дело ? В ответ в течение недели не получил никакого ответа. Несколько раз дублировал свою претензию, напоминал, почему так долго реагируют. Через 8 дней получил ответ, о том что места распределяются согласно размеру стека на момент начала раздачи (все!!! никаких деталей и рассмотрения истории раздач не было!). Эти мудаки даже не удосужились посмотреть историю рук, хотя я четко написал, что на момент начала раздачи имел стек больше, чем у товарища, которого поставили на призовое место.
    3. Совершенно свинское отношение "якобы" поддержки, которая, мало того, работает хреново, во-вторых долго, в-третьих непрофессионально.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • С пунктом 3. сталкивался в 9 случаях из 10.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivashka0 @ 12.11.2017)
    ПокерДом кинули на деньги!

    1. Играл турнир в Китай. Случилось так, что на бабле вылетел одновременно с другим игроком. Его стек на момент начала раздачи был короче моего. По итогу он вошел в деньги, я нет. Это что вообще такое?
    2. Я спокойно, объяснив ситуацию, написал в поддержку, "что да как", в чем дело ? В ответ в течение недели не получил никакого ответа. Несколько раз дублировал свою претензию, напоминал, почему так долго реагируют. Через 8 дней получил ответ, о том что места распределяются согласно размеру стека на момент начала раздачи (все!!! никаких деталей и рассмотрения истории раздач не было!). Эти мудаки даже не удосужились посмотреть историю рук, хотя я четко написал, что на момент начала раздачи имел стек больше, чем у товарища, которого поставили на призовое место.
    3. Совершенно свинское отношение "якобы" поддержки, которая, мало того, работает хреново, во-вторых долго, в-третьих непрофессионально.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?


    1. Согласно правилам китайского турнира места назначаются по результатам раунда (а не руки). В том числе и игроки, потерявшие все фишки, получают места только после окончания раунда.
    Если на момент начала раунда у игрока А было больше фишек, чем у игрока Б, то после вылета в этом раунде игрок А получит позицию выше. Если это не ваш случай или требуется больше деталей по вопросу, тогда напишите, пожалуйста, мне в ЛС.
    2,3. Почему поддержка отвечала целых 8 дней и не акцентировала внимание на то, что места назначаются по результатам раунда (а не руки), проверим. Если необходимо больше деталей, напишите в ЛС. Спасибо за сообщение!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ответ опять! Почему вы мне говорите очевидные вещи, которые я и так знаю! Я бы просто так не писал ничего вам. Проверьте историю рук...учить что ли Вас (весь последний раунд!!!!) и убедитесь, что стек мой на начало раунда был больше, чем у того оппонента, которого поставили выше.
    Одними и теми же штампами отвечаете.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivashka0 @ 13.11.2017)
    Что за ответ опять! Почему вы мне говорите очевидные вещи, которые я и так знаю! Я бы просто так не писал ничего вам. Проверьте историю рук...учить что ли Вас (весь последний раунд!!!!) и убедитесь, что стек мой на начало раунда был больше, чем у того оппонента, которого поставили выше.
    Одними и теми же штампами отвечаете.


    Я не могу знать, что вы этот момент учли, поэтому и написал, что если это не ваш случай, то сообщите об этом в ЛС. Не вижу причины для возмущения.
    Этот очевидный момент многие игроки не знают. Запросы по этому поводу приходят в тех. поддержку десятками.

    После того, как вы предоставили вашу почту, я могу увидеть больше деталей по заявке. Она на рассмотрении в СБ. Как будет точная информация, напишу вам в ЛС. Также передал руководству, что есть необоснованная задержка ответа.

    P.s. по таким вопросам лучше сразу писать в нашей главной теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278 .
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Tatuzdy,
    Цитата (Tatuzdy @ 30.10.2017)
    Кто-нибудь играл в китай снг ХА аноним ? Напишите ваше мнение и отзывы.


    Рейк большой.
    А так задумка интересная.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз играл в китайский турнир и не могу понять почему если у нас у обоих мертвая рука мне дали -20 кушей, а сопернику -10? Может я чего-то не знаю? Когда играл просто игры, а не турнир, при одновременно мертвых руках минусовали всех одинаково. Подскажите, кто знает пожалуйста.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DenShort, Все просто, на момент раздачи у Квиклибоя было 10 кушей , так что у 4rep с которым он сравнивается первым он забирает 10 кушей , т.е у него становится 20 кушей , он сравнивается с тобой и забирает у тебя 20 кушей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У опонента который выиграл было 10 кушей , сначала он выиграл максимум что мог выиграть у вашего третьего опонента - 10 кушей ,у него стало 20 кушей и он выиграл 20 уже у тебя. итого за раздачу он выиграл 30 кушей
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Belysh, Zyto_Quarian, Ок, спасибо! Тогда еще вопросик, как определяется оппонент с которым выигравший будет сравниваться первым? У кого меньше кушей с тем и сравниваются первым?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DenShort, вот выдержка из правил игры в Ананас на сайте ПД:
    Подсчёт при игре втроём

    Если играет трое человек, то их руки попарно сравниваются между собой и считается количество очков в каждой паре. Затем очки каждого игрока суммируются и определяется итоговый счёт в партии. Сначала идет рассчёт игроков, сидящих после баттона. Затем второй игрок от баттона считается с самим баттоном. Затем баттон считается с первым игроком.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, Спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПД - грамотеи, официальный текст - с детскими ошибками
    Цитата (Bolshewik @ 8.12.2017)
    Сначала идет рассчёт игроков, сидящих после баттона.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • +100500
    коробит
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anykey @ 8.12.2017)
    ПД - грамотеи, официальный текст - с детскими ошибками


    Спасибо, исправили!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 ДНЕЙ не могу вывести деньги из этой дыры. Просто хочу вывести деньги. Карту верифицировали. Нажимаю вывод, прописываю сумму. На следующий день деньги висят на месте. Хоть не заблочили и на этом спасибо. От саппорта тишина в эфире. В общем и целом. НЕ ИГРАЙТЕ И НЕ ДЕПАЙТЕ В ЭТО Г,,,О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Здравствуйте, Татьяна. Вновь и вновь пытаюсь вывести деньги из вашего неадекватного рума. Уже 10 дней как пытаюсь. Что еще надо. Я уже согласен на ваш "противный случай" (В противном случае при выводе средств будет списана комиссия в размере 10% от выводимой суммы на покрытие всех расходов транзакции.). Почему при заходе на рум деньги все еще висят. Неужели не понятно, что мне теперь принципиально надо их вывести и больше не иметь с вами никаких дел и то что я больше не намерен играть и тем более отыгрывать рейк. Ни ответа ни привета. Это что вообще за .... ?


    Суббота, 9 декабря 2017, 14:28 +04:00 от support support <support@pokerdom.com>:

    Здравствуйте, Павел!

    Ваша банковская карта успешно верифицирована.
    Для вывода средств вам достаточно отыграть еще 65 рублей рейка. Рейк - это комиссия в 5%, которая снимается с каждой вашей ставки. Его вы можете смотреть по своим VIP-баллам. 0.5 VIP-балла равны 1 рублю рейка на первом VIP-уровне Кристалл.

    В противном случае при выводе средств будет списана комиссия в размере 10% от выводимой суммы на покрытие всех расходов транзакции.

    Хорошего дня!

    --
    С уважением,
    Администратор Татьяна
    Проект Pokerdom



    Пы.сы. Самое смешное, что карта да и я сам уже были верифицированы в этой дыре ранее. Когда я уже осуществлял и ввод и вывод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kurwin @ 11.12.2017)
    10 ДНЕЙ не могу вывести деньги из этой дыры. Просто хочу вывести деньги. Карту верифицировали. Нажимаю вывод, прописываю сумму. На следующий день деньги висят на месте. Хоть не заблочили и на этом спасибо. От саппорта тишина в эфире. В общем и целом. НЕ ИГРАЙТЕ И НЕ ДЕПАЙТЕ В ЭТО Г,,,О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Здравствуйте, Татьяна. Вновь и вновь пытаюсь вывести деньги из вашего неадекватного рума. Уже 10 дней как пытаюсь. Что еще надо. Я уже согласен на ваш "противный случай" (В противном случае при выводе средств будет списана комиссия в размере 10% от выводимой суммы на покрытие всех расходов транзакции.). Почему при заходе на рум деньги все еще висят. Неужели не понятно, что мне теперь принципиально надо их вывести и больше не иметь с вами никаких дел и то что я больше не намерен играть и тем более отыгрывать рейк. Ни ответа ни привета. Это что вообще за .... ?


    Суббота, 9 декабря 2017, 14:28 +04:00 от support support <support@pokerdom.com>:

    Здравствуйте, Павел!

    Ваша банковская карта успешно верифицирована.
    Для вывода средств вам достаточно отыграть еще 65 рублей рейка. Рейк - это комиссия в 5%, которая снимается с каждой вашей ставки. Его вы можете смотреть по своим VIP-баллам. 0.5 VIP-балла равны 1 рублю рейка на первом VIP-уровне Кристалл.

    В противном случае при выводе средств будет списана комиссия в размере 10% от выводимой суммы на покрытие всех расходов транзакции.

    Хорошего дня!

    --
    С уважением,
    Администратор Татьяна
    Проект Pokerdom



    Пы.сы. Самое смешное, что карта да и я сам уже были верифицированы в этой дыре ранее. Когда я уже осуществлял и ввод и вывод.


    Сожалею, что вы столкнулись с данными неудобствами!

    Хотелось бы отметить, что вы отправили текущее письмо несколько часов назад и еще одно с согласием на 10% 40 минут назад. Все предыдущие письма обработаны. Когда рейк не отыгран, необходимо подтвердить, что вы согласны на комиссию при выводе.

    Так же необходимо учитывать, что почта обрабатывается в течение 24-48 часов. Если необходимо получить ответ срочно, то можно связаться с тех. поддержкой в он-лайн чате на сайте. Либо написать в нашей ветке здесь на форуме (или в ЛС представителям). Все это может значительно сократить время ожидания.

    Ваша заявка на вывод успешно обработана.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerDomConsult, сделайте в турнирах цейтнот хотя бы 50 сек на раздачу, а то постоянно не хватает времени, если хотя бы еще 1 стол открыт помимо
    этого турнира. На ipad еще можно успеть кое- как,но на компе проблемно, особенно если несколько столов открыто.И ловить скупы именно изза этого как то бредово. А уж если фантазии раскладывать, да и еще ни на одном столе,то совсем плохо.
    34/43
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.