PekarStas невыполнение обязательств

Последний пост:15 января
11
1 2 3 4 5 6
  • Stryker, как уже написал выше, что принял во внимание претензию автора поста, хорошенько обдумал, извинился и пришел к выводу, что это действительно моя ошибка, осознал из-за чего она возникла и сделал соответствующие выводы.

    Благодаря этому замечанию постараюсь больше уделить внимание этой слабой стороне и улучшить ее, правильно ты сказал, что это поможет в первую очередь мне самому, и безусловно надеюсь это положительно скажется в дальнейшем при работе с партнерами.
    12/12
    Ответить Цитировать
    5
  • П.2. Покупатель всегда прав, если он неправ, то смотри пункт первый.
    Какая разница, зануда или нет потребитель твоей услуги? Если сам облажался , имей мужество признать это.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jedi130986 @ 7.6.2015)
    ....

    Сайт у Пекарь стаса норм, много интресного, но корону на ДТ ща я так понял быстро снимут, за посты=)))


    устанешь снимать. корона дала метастазы в мозг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kirill_ur @ 7.6.2015)
    П.2. Покупатель всегда прав, если он неправ, то смотри пункт первый.


    Если покупатель неадекватный, то он вместе с возвратом услуг идет нахуй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Вообще, а чего тс хотел? Бережного, нежного отношения? Когда я заходил на сайт пекарьстаса(года 1,5-2 назад), было очевидно, что занимается всем этим один человек. Сайт периодически обновлялся постами, водами, новыми темами. А народу уже тогда было полно. К тому же, если охота плюшек, надо связываться через скайп с автором и сообщать ему свой ник после регистрации (вроде так было). Ну и вот сколько человек его докапывают в день разными вопросами про бонусы, занятия, разборы рук. Понятно, что времени у него не так много и какие-то накладки периодически будут случаться. И такая пунктуальность в вопросе занятий мне кажется черезчур. Все это можно было предвидеть заранее.
    С другой стороны, Стас тоже неправ. Люди бывают разные и по-разному будут реагировать на ситуации, типа "через 10 минут начнем". Давно надо было взять себе в помощь кого-нибудь, еще с тех пор, как был отложен анонсированный марафон. Не помню, как он назывался, но смысл был в том, чтобы показать народу, как можно раскрутиться с микролимитов до низких и средних. Там должно было быть несколько записанных сессий. В итоге, одну или две он записал, а потом на длительное время остановил эту затею. Уже тогда было видно, что дел полно, а времени не хватает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PekarStas, при желании и до столба дое*аться можно, так что не вникай)
    А портить парню репу потому что он задерживался, повторюсь, задерживался, а не опаздывал! Своевременно говорил что занятие начнётся в течении 20 минут и проводил назначенное занятие, ну глупо -1000 за это лепить! ТС не адекватный, имхо! Сделал бы выводы и шел к своим "лучше" тренерам чем пекарь, а арбитраж за опоздание на занятия, лол) Халявные индивидуальные занятия за рейк и Вы в арбитраж пишите за опоздание тренера, не зажрался никто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -20
  • Ну ТС тоже, если выражаться модным трендом, нерационален. Человек, который очень большую часть времени уделяет сайту, размещению и конвертации водов, мониторингу и т.д. и т.п. чисто физически не будет иметь достаточно времени чтобы развивать свою игру + катать. Соответственно, уровень знаний, которые он может дать игроку, будет крайне низок. Такие знания 90% форумного населения дать смогут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grek @ 9.6.2015)
    Соответственно, уровень знаний, которые он может дать игроку, будет крайне низок.


    И это уже было доказано в стримах, которые на ДТ можно было лицезреть.

    Цитата (PekarStas @ 6.6.2015)
    Отзывы и главное успешные результаты огромного количества учеников, всегда можно почитать тут: http://pekarstas.com/obucenije-pokeru/otzyivyi/


    За столько лет работы всего с десяток положительных отзывов. И только один с вменяемой дистанцией. Остальные графики за 40-60к рук. Без улыбки не могу смореть на такие "достоверные" резалты.

    Я вот тоже хочу оставить свое мнение, но не знаю, как опубликовать его на сайте тренера. Я так понимаю, что оно должно пройти через руки главного редактора сайта? После чего там появятся ссылки. Например, такие

    Хороший ученик попался. Благодарный.

    Пакерь, добавь и мой отзыв, пожалуйста, в свою хлюпенькую копилку.

    Оценив последний вышедший контент тренера и обсудив его с регулярами лимитов нл50-200, мы пришли к выводу, что тренер совсем не годится. Регулярно роскакивают совершенно неразумные споты. Допускаются ошибки в базовых моментах. Я бы не советовал получать знания у него.



    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TylerRM @ 8.6.2015)
    Если покупатель неадекватный, то он вместе с возвратом услуг идет нахуй.

    Не надо путать неадекватность с "занудством", человек может просто дотошный, любит всё спросить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Grek, Вот и я думаю про этоже . Я так понимаю что сайт Пекаря это кузница талантов и будущее грубо говоря Советского покера.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • BLAZHKO_SLVK, а у тебя раньше аватар была интереснее
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Grek, Модераторы попросили поменять, пока вот жену заместо Вероники поставил .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Задал Пекарю вопрос на стриме, чел просто проигнорировал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Просто есть такой тип людей, который очень болезненно реагирует на критику или какие то замечания в свой адрес, имхо Стас безусловно относится к таким людям, поэтому и не отвечает на критикующие сообщения в чате во время стрима и излишне агрессивно реагировал на них в этой теме. Но всё же соглашусь, что на стримах качество игры оставляет желать лучшего, возможно из за непривычки играть с неадекватными игроками на микролимитах, тем более в гавноруме. А вообще, хотите посмотреть как рвут покер? - смотрите Корсика.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • та я тоже сколько смотрел стримы этого пекаря - заливала тот еще :) такое моментами исполняет... Еще бесит его постоянное "ну так скажем" или "и так далее"... кошмар
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу рейкбека в сети HIVE. Пару месяцев назад, я выбирал аффа в этой сети, стандартные условия --- 25% бонус на первый депозит, плюс 20-25% кешбек афф переводит по итогам месяца на какой-нибудь кошелёк. Видимо, в данном случае афф кешбек оставлял себе в качестве платы за "бесплатное обучение" .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да как вам не стыдно!? Вы должны благодарить Пекаря! Все хорошие тренеры, так или иначе, убивают поляну, а вот он наоборот!
    2/2
    Ответить Цитировать
    74
  • MovesLikeJagger,
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару лет назад (+/-),на заре своей тренерской деятельности , пекарьстас рекламировал свои услуги на покероффе, записывал видео ( в сети ongame) , пиарил свой ресурс , на главной странице которого висел красивый график с сумасшедшим винрейдом , nl100 12\100 bb . nl 200 8\100bb .
    Один из пользователей ресурса , пробил стаса по птр и оказалась , что он не то что плюсовый , он играет в минус , вот тема http://www.pokeroff.ru/vsya-pravda-o-mestnyh-trenerah-post-2877517, в ней было много споров и слюней со стороны Стаса ,но факт оставался фактом , он вводил в заблуждение людей и явно завышал свои покерные возможности. В последствии он ссылался что ПТР теряет руки и не объективно отражает его винрейд , соглашусь что часть рук сервис теряет , но не 11 \100 bb из 12.
    После выхода этой статьи, он моментально удалил строки со своего сайта где были прописаны винрейды http://pekarstas.com/obucenije-pokeru/ , остался только график и No-Limit $100 ~170к рук, No-Limit $200 ~60к рук .
    В коментах к этой теме на пофе я оставил свой пост , в котором все это прописал и сделал вывод о не компетентности данного человека и обмане пользователей, в течение 5-10 минут мой комент был удален. После этой истории я удалился с данного ресурса,так и не поняв, чем руководствовалась дирекция портала удаляя аргументированные претензии.

    ИМХО: Смотря на марафон пекаря с 500 до 2000$ который уже длиться пару месяцев с мизерным результатом и помня все его "Былые заслуги " описанные выше, как тренер он на слабую 3 - , с предпринимательской жилкой и плохими нервами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Предлагаю провести голосование на что б его стримы запретили . +за - против .
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.