ОСТОРОЖНО при депозите на 888

Последний пост:01.07.2017
1
1 2 3
  • Зарегистрировался на 888. Выбрал платежную систему нетеллер. Вписал 1500 долларов платеж. Нажал. Списали 1714. Позвонил в саппорт. Ответ: нетеллер списал с вас комиссию. лол блядь. В графе комиссия прочерк. Ответ 2: вы неправильно выбрали валюту при регистрации. Это вообще жесть. Там нет возможности выбрать валюту.
    По итогу я руками вписал 1500 долларов при платеже. Эти красавцы отправили запрос на снятие 84 тысяч рублей. Нетеллер конвертнул мои доллары в рубли и отослал рубли. полученные рубли 888 конвертнули обратно в доллары.
    Пацаны, что делать?
    Сообщение отредактировал Bangert - 30.5.2015, 18:36
    Ответить Цитировать
    11
  • Господа, все счастливо разрешилось:
    Aleksandr, я рассмотрел документ, который вы отправили, и я могу видеть сумму списаную с вашего счета Neteller. В этом случае я уже зачислил на Ваш аккаунт 888poker 215 USD и это должно покрыть сумму, которая была списана с вашего счета.
    Ответить Цитировать
    8
  • Попал в аналогичную ситуацию. Вернули после следующих писем:

    Валюта моего счета в 888 в долларах. Валюта Neteller - также доллары. При депозите я указывал сумму в долларах (2 000), никакой речи о рублях не шло и идти не могло. Мне не нужны были никакие конвертации, моей ошибки здесь нет. Ваша двойная конвертация моих средств и дополнительные потери, которые я понес(примерно 15% суммы) - ваша прямая вина,прямой отъем моих средств и фактически, обман меня, как Вашего клиента. Прошу возместить 226 долларов деньгами/бонусами на мой аккаунт. Мне бы не хотелось раздувать эту тему, тем более что положительные прецеденты, когда вы возмещали игроку средства уже были https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101789 , хотелось бы что бы в моем случае вы поступили аналогично, то есть - справедливо. Не хочется раздувать проблему, писать на 2+2, GipsyTeam, в эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101789 , http://www.gamblingcommission.gov.uk/Home.aspx с негативными отзывами. Я Ваш старый, лояльный клиент, и мне очень неприятна сложившаяся ситуация, прошу пойти навстречу мне и исправить Вашу ошибку, посчитав ее небольшим недоразумением. Спасибо.

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    __
    Являюсь вашим клиентом долгие годы и прошу понимая по вопросу, который изложу ниже. Впервые сделал депозит с сиcтемы Neteller в 888. Депозит в 2к. С Neteller сняли 2 226$(прилагаю скрин). Теперь понимаю, что это было сделано за конвертацию в рубли(которая по умолчанию мне вовсе не нужна: и в Нетеллер, и в 888 у меня валюта-доллары, и при введение размера депозита, тоже указывал доллары). Не понимаю как такое произошло, ошибка это, баг системы, моя невнимательность, что-то с вашей стороны.. очень прошу возместить мне эти средства, и пояснить как в будущем избежать подобных недоразумений. Надеюсь на Ваше понимание и движение на встречу ко мне как к старому и лояльному Вам клиенту. Заранее спасибо.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (chijara @ 29.5.2015)
    да я же не мошенник какой.


    А это не тебе решать, ты на восьмерки депнул
    Ответить Цитировать
    7
  • Я всегда совершал депозит и кеш-аут картой VISA, увидев эту тему, я решил проверить, какая у меня валюта на 888.
    Я проверил практически все популярные способы ввода средств, такие как: неттелер, скрилл, вебмани, киви, ну и виза/мастеркард.
    Выяснилось, что во всех способах пополнения счета кроме неттелер и виза/мастеркард при пополнении в долларах снимают тоже доллары, НО в неттелер и виза/мастеркард при пополнении в долларах, снимаю рубли
    Таким образом получается, что они сознательно меняют валюту на основной способ пополнения счета, в то время, как простой любитель ничего не замечает или не обращает внимания?????

    неттелер и виза/мастеркард:




    скрилл, вебмани:



    Сообщение отредактировал bubble_boy - 30.5.2015, 10:08
    Ответить Цитировать
    3
  • не понимаю почему всех так удивляет сумма в 1.5к это 15 би моего лимита. Но не суть. Вот ответ от 888:
    Aleksandr, это плата, которую мы готовы компенсировать Вам по депозитам в виде бонуса к вашей учетной записи (без отыгрывания), однако мы будем требовать доказательства этих сборов. Пожалуйста, будьте так добры, пришлите нам скриншот вашего счета NETeller выделив сборы и мы будем рады расследовать дальше. Вы можете отправить это по электронной почте или по факсу 0044 203 0311013.

    Пожалуйста, обратите внимание, вы можете запросить, чтобы валюта депозитов.выводов была изменена на доллары США, что позволит нам оплачивать средства в долларах США, так мы избежим подобного вопроса в будущем. Если вы хотите изменить это, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

    Aleksandr, пожалуйста, имейте в виду, что мы не будем компенсировать плату за конвертацию валюты при выводе. Мы не предлагаем этого варианта, так как у вас есть возможность выбора валюты при запросе каких-либо выплат. Пожалуйста, убедитесь, что все выводы денежных средств предлагаются в долларах США, чтобы избежать платы от NETeller.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сталкивался с этим уже давно,уже года 1,5 назад,не знаю,почему народ об этом только сейчас заговорил.Та валюта,где сумма БРа-это просто игровая валюта.Валюта депозита-это другое.Вопрос решается за 2 минуты.Заходишь в кассу и в лайв-чате просишь:I want to change the currency to usd.Через минуту депаешь в баксах безо всяких конвертаций,а уж тем более двойныхВнимательнее надо быть,ребята,у игровой индустрии звериное и страшное лицо
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно хотел депнуть на Лотос. Повезло, что перед этим увидел этот пост. Написал представителю в личку, он помог.
    Ответить Цитировать
    3
  • hardtoobey, выживают только параноики )))) а я не прошел тест на внимательность. везде доллары, пишешь сумму в долларах, счета в долларах, я и подумать не мог. какие еще рубли? ладно если бы депозитил с визы или мастера, но с нетеллера снимать рубли это фейспалм. да и что это за комиссии? отдать 10к рублей за депозит в 84к. это как вообще?
    Ответить Цитировать
    2
  • Crster и это удивительно. Самое святое в репутации рума это отношение к кэшаутам, да и вообще к деньгам. А тут у тебя знакомство с румом начинается с удивительных вещей. Вот что любители подумают когда увидят такие движения?
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и всем на будущее. Позвонил по бесплатному телефону. Спросили ник, задали секретный вопрос (девичья фамилия матери) и за 15 секунд поменяли валюту депозита.
    Ответить Цитировать
    2
  • по итогу как выглядит этот разводняк:
    1. вот вы выбираете нетеллер и вписываете сумму вместе с данными счета
    uYBtAsE.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну теперь как честный мужчина должен жениться намесить им хорошенько рейка.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chijara @ 29.5.2015)
    Deel
    да я же не мошенник какой. все документы в порядке. бояться нечего. посмотрим как со мной разберутся, но еще раз повторю: зачем вообще ставить валюту в рублях? ставьте доллары, пусть банки списывают их с рублевых счетов. по нормальному курсу. или сами сделайте нормальный курс.


    это тебе совет основанный на опыте. поищи тему где у парня конфисковали депозит из-за опечатки в паспорте например.

    Я только не понял почему ты решил что у тебя валюта счета доллары. Мне видится что валюта счета в 888 у тебя рубли а 1500$ это уже игровая валюта как бы
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 29.5.2015)
    на 888 надо писать чтобы тебе поменяли валюту счета на баксы иначе будешь попадать на 2 конвертации. В целом не советую делать 1й депозит в новый рум такого размера до верификации акка

    И валюта такая у россиян не по умолчанию, а они у меня лично сперва были баксы потом они поменяли на рубли всплыла аналогичная тема я написал и вернули баксы


    Я правильно понял , что у них те кто из России регится ставятся рубли (интересуют букерсы), и поменять никак сам не можешь , только через обращения в саппорт ?
    Ответить Цитировать
    1
  • на 888 надо писать чтобы тебе поменяли валюту счета на баксы иначе будешь попадать на 2 конвертации. В целом не советую делать 1й депозит в новый рум такого размера до верификации акка

    И валюта такая у россиян не по умолчанию, а они у меня лично сперва были баксы потом они поменяли на рубли всплыла аналогичная тема я написал и вернули баксы
    Ответить Цитировать
    1
  • вот как людей предупредить?
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть еще вариант через нетеллер отменять транзакцию. Деньги я не трогал. Писать что мошенническая транзакция(а я именно такой её и считаю).
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bubble_boy @ 30.5.2015)
    chijara, тебе надо связываться с представителями нетеллер, а не 888. Пиши в нетеллер, что произошла ошибочная операция и проси ее отменить. Они в свою очередь обязаны сами с 888 дело решить и вернуть тебе списаные средства.
    Попробуй в этой теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100835 все разузнать или звони в нетеллер


    Отмена платежа это чистое финансовое мошенничество. Не советую так делать. Предупреждая комментарии, что "ну ТСа же кинули", скажу, что лучше попробовать мирно решить. Если игрок готов сразу залить 1.5к, ему точно пойдут на встречу.
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех россиян по умолчанию валюта рубли? Отпишитесь плиз
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.