***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,240 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 80
  • Цитата (raiseorfold @ 2.7.2015)
    Но, хочу заметить - данные уроки ни к чему не приведут. К примеру большинство пишут не грамотно только по одной причине - не придают значения, грамотности. Заставить их - дело благородное, но - похоже на борьбу с мельницей. Вроде и героически, а вроде - бестолково.


    Писать грамотно и писать неграмотно занимает одно и то же время. И если подсознательно человек не пишет грамотно, то это не потому, что он не придаёт значения, а потому, что он просто безграмотен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (Grek @ 25.6.2015)
    Зайебале. В каком посте результаты смотреть? хер что найдешь в этом потоке дерьма.

    hello_totti
    7b4ea82f4680.png

    EvnomiYa
    5ecabee6daba.png

    Беглый анализ
    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-2208273.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Впрыгнул, так сказать, на подножку уходящего плюсовоза...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Плюс - если узнал себя!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Как вы умудрились в такой безобидной теме развести такой срач?

    Два элитных мтт-игрока мирового уровня делают крутой марафон. Можно просто черпать мотивацию или какие-то вопросы им задать, раз уж они пишут на форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Мало кто знает, но ведь в таких ситуациях, когда ребята предлагают поделить,но чипак отвечает всем дил-хуил, мудил ебил, играем я вас щас всех выибил и т.д

    Генератор покерстарс читает все это, и наказывает чипака в 83% случаев

    Поэтому многие реги теряют на ровном месте несколько десятков к в год своими deal-mudeal
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (stenrus @ 6.7.2015)
    Причем тут гифка уже. Про нее давно забыто. Разговор ушел намного дальше.


    логика развития разговора напомнила анекдот

    Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда.
    Мужик решил:"схожу-ка к соседке знакомой этажом выше".
    Пошел, поднимается по лестнице, думает:"Спрошу у соседки утюг, а она
    -Зачем утюг, жена что ли уехала?
    -уехала, я дома один.
    - заходи в гости.
    Я зайду, там водочка,коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
    Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!"
    И с этими мыслями звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей
    -Да пошла ты нахуй со своим утюгом!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • kriv4ikov,
    Вот тебе интересное

    Подвесил приманку для оленей по выше, чтоб еноты не смогли достать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • А я вчера диплом защитил!!! Поздравьте меня тоже!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Я бы сам у них пару трень взял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Sherlock @ 25.6.2015)
    я на этом форуме надавно , но после общения в этом топике понял, что тут 90% фишей , причем не только в игре


    Извини, регуляр нл100


    а нет, что там у тебя..
    Цитата (Sherlock @ 16.6.2015)
    Пробил отдельно зум столы нл5 на покерстарс . Сейчас размышляю над тем ,чтобы полностью покинуть этот рум
    5.jpg


    Ой, прости!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (boseld @ 6.6.2015)
    ребята, как планируете отдыхать после сессий? спорт, прогулки? мб немного алкоголя пару раз в неделю?
    думаю, ближе к экватору марафона это начнет играть большую роль.

    ЗЫ удачи! все в ваших руках!

    Я алкоголь пить не буду в течение всего марафона, а Саня вроде наоборот планировал 85% сессий пьяным катать.

    Спорт у меня не изменится - 3-4 раза в неделю бокс, в другие дни иногда бег в лесу или по стадиону (пока не уверен насчет этого, посмотрю как буду уставать и во сколько ложиться спать, скорее всего бега не будет). А что за прогулки после сессий? Это когда просто гуляешь по кварталу в 4 утра? Я думал это алкотреш местный шатается по городу, оказывается покеристы восстанавливают силы.

    Я вообще не планирую что-то сильно менять из-за марафона, будет чуть больше сессий и чуть длиннее (по крайней мере если все будет идти по плану). Лайтово откатаю, пусть Саня тащит свои тысячи. Если будет время сделаю пост "один мой день" (пока не обещаю).

    Насчет плана, у нас будет 5 воскресений и 5 вторников, 1 выходной в неделю (скорее всего в четверг, но будем смотреть по самочувствию, кому в какой день лучше будет брать выходной). 27 сессий с аби ~130-140, загрузка около 300к, надо показать рои ~30 или занести сандей500, вроде ничего сложного. Мазы кстати получаются копеечные на двоих относительно нашей загрузки и ожидания, поэтому практически никаких поправок в игре из-за них делать не будем и никакого дополнительного давления они не оказывают.

    Вторую тему удалил, будем писать в этой.

    Все забороненные мазы получил, если кто еще захочет поучаствовать, переводите до начала завтрашнего кикофа на ник harrrrmonica (или пишите в личку, кто хочет рассчитаться по факту).

    ГЛ нам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Поставьте еще пару-тройку скринов этого заноса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Сделали страничку с результатами

    5ff91efcd61c13b908493fc477351836.png


    Готовы делать такие же всем желающим помарафонить или заключить пари, бесплатно, ясное дело. Если есть какие-то пожелания, что добавить - пишите, на будущее учтём.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (Shaqattack @ 10.6.2015)
    Парни, извиняйте, что совсем не в тему. Просто очень хочу узнать мнение профессионалов.
    Мне сегодня приснился сон, что я занял 2е место в биггере за 109$, а моя девушка 1е, хотя в покер она совсем не играет. К чему бы все это? Может скоро будет нехилый занос?
    Бывали ли у вас такие сны? Если да, то сбывались ли они или нет?


    У меня так друг банкролл залил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • grenka666, ты хоть раз в жизни открывал хотя бы один самый простой калькулятор покерный? Ты заебал тут писать эту хуйню, всё уже посчитано. Признай свою неправоту, полнейшую некомпетентность и съеби из темы, этим ты обрадуешь много людей, которым интересно следить за марафоном, не читая твои, и ещё некоторых ослов, бредни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Че, хуесосим гренку, он создал вроде.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (Ayden @ 26.6.2015)
    Евдокия


    Babushka-e1360930853939.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Snipersvd78, Да, какой отпуск, там микромиллионс у парней на носу...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
1 2 3 4 5 24 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.