***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
893,225 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 39 59 77 78 79 80
  • Цитата (S1dius @ 22.6.2015)
    такие турниры не то что бы помогут выиграть марафон, они даже врядли загрузку отбивают


    Биг 162$ мог бы развернуть, Эвномия шёл со средним стеком при 60-ти остававшихся. Потом сделал такой колл и не свезло:

    PokerStars No-Limit Hold'em, 162 Tournament, 600/1,200 Blinds 150 Ante (9 handed)

    saw flop | saw showdown

    Button (t13,271)
    SB (t24,916)
    BB (t26,373)
    UTG (t10,592)
    UTG+1 (t22,009)
    MP1 (t33,565)
    MP2 (t6,722)
    MP3 (t24,217)
    CO (t45,017)

    Preflop:
    5 folds, CO raises to t44,867 (All-In), 1 fold, SB calls t24,166 (All-In), 1 fold

    Flop: (t52,082) 8
    heart.gif
    , 7
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t52,082) 4
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t52,082) 10
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t52,082

    Main pot: t52,082 between SB and CO, won by CO

    Results below:
    SB had A
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    CO had 7
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    (flush, Ace high).
    Outcome: CO won t52,082

    Нормально или не очень?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Представляете на парней сейчас давит минус 15К, маза, усталость ...
    Оху"еть как им тяжело, срочно нужен занос, иначе давление с каждым днем будет расти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Весь срач бы закончился, если grenka перестал здесь писать. И сейчас бы его все забыли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (Forz @ 30.6.2015)
    Это негласное правило у регов хай-лимитов. Но тебе не пригодится.


    ты покажи кто его соблюдает.

    PS рег хай лимитов не может позволить себе нормальный интернет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -59
  • Поэтому, grenka, если ты хочешь, чтобы тебя не трогали, то просто ничего не пиши.
    Ты уже высказал свое мнение, и мы все тебя поняли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • это не мания, а корректное замечание, т.к. по факту это не их последнее воскресение. Гренка промахнулся)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • grenka666, о5 даёшЬ повод себя отхуесоситЬ... тебя это прикалывает, вижу... гоу, гренка снова создал !))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -64

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Цитата (hellohellohello @ 8.6.2015)
    Да, все верно, re-spectrez будет постить графики днем "по горячим следам".



    Цитата (AlexOm @ 9.6.2015)
    Сделаем больше - красивую страницу на Macropoker. С автоматически обновляемым графиком и ключевыми цифрами. Послезавтра будет, полагаю. Может, даже раньше.


    Цитата (hellohellohello @ 10.6.2015)
    Насчет дополнительного освещения марафона, я не вижу в этом смысла, одной этой темы без всяких макропокеров будет достаточно.

    Раз в несколько сессий буду постить таблицу с графиком из экселя, где наглядно будут видны результаты каждой сессии (буду дублировать скрин в первый пост), это плюс к ежедневным дневным графикам из шарка.


    AlexOm, Вам не кажется, что лезете в чужой огород со своими правила и нагло суете свой МТТМаркет во все что попало?

    Пс Просто заебало смотреть по два раза одни и те же скрины.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • евмония то близок к выполнению своей части марафона


    интересно, а если марафон будет проигран, евмония всеравно будет оплачивать 50% денег от проигранных ставок в марафоне? или все ляжет на хелошу т.к. марафон будет проигран изза него

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • А чем плохО это сообщение?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -87
  • Цитата (BezPobedSchastyaNet @ 25.6.2015)
    А чем плохО это сообщение?


    Щас придет Flat и расскажет что к чему
    2516F24253A6AAFD204BBF
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • 5betpush, Всегда поражался с людей считающий убийство животный нормальным.

    DrunkenChrist, Если человеку отрезают голову,это как минимум означает,что он это заслужил.Наркоторговцы в мексике,исламские боевики - эти то вообще ебанутые,пусть хоть все друг друга поубивают.
    А в чем виновата собака,которая лаяла от того что хотела поссать на улице,а ее хозяину,облуженному ублюдку, это не понравилось и он ее прирезал.Или кошка,оказавшаяся в руках школьников,которые облили ее бензином и подожгли?Примеры абстрактные, но такое случает сплошь и рядом.

    Цитата (5betpush @ 6.7.2015)
    Кто то есть свиней и коровок,кто то лягушек,где то повелось есть собак.


    Ну да,а в китае еще и младенцев едят,тоже нормально?

    И нет,я не веган. Я обожаю мясо. Но надо разделять скотину которая выращивается специально для этих целей,и это нормально. И домашних животных которые убиваются на потеху человека. Или допустим браконьерство для вас тоже норма?

    По такой же логике,если бы мне весело было убивать людей,то почему меня посадят?Что за бред.

    Это с вами что-то явно не так ребята)


    Короче. Моя мысль в том,что если убивают людей,в этом зачастую виноваты они сами.И мне на это абсолютно все равно. Если же издеваются над животными,а они виноватыми быть не могут,мне это мягко говоря не приятно. Вот и все.
    Сообщение отредактировал stenrus - 6.7.2015, 17:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Цитата (Vartan @ 22.6.2015)
    А это и не спорный момент. Стандартный колл, если опп играет не 5 на 5 со стилом с сб 0 :)
    Рекомендую, хоть это и не моё дело, но прежде чем писать такое использовать айсимайзер. Сильно упростит жизнь и откроет глаза на некоторые моменты.


    стандартный колл для чего? Для игры в 5-макс Бига 109?

    Цитата (Ovcharman @ 22.6.2015)
    grenka666, ты хоть раз в жизни открывал хотя бы один самый простой калькулятор покерный? Ты заебал тут писать эту хуйню, всё уже посчитано.


    всё посчитано, а до 100k ещё далеко. Если бы всё было посчитано, всё было бы известно наперёд. А это не так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -99
  • Буду ставить по минусу каждому, кто зашел сюда вставить свои пять копеек!!! никому не важно ваше мнение, тут не раздают бесплатных плюсов в репу... зачем вы здесь?

    ЗЫ: на вопрос ответьте для себя, богом прошу, не отвечайте здесь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -131
1 39 59 77 78 79 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.