bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,841 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Я бы не советовал увлекаться сильно Флопзиллой (особенно в вопросах лимпа вальтов в 12бб), это может кончиться CREVом и GTO Range Builder'ом.

    Помни, не бывает "легкого" софта, бывает - первый шаг в пропасть.
    167/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Нет, ну а че ты плюсуешь - ты кончишь в рядах тех, кто порвёт очко за брейкдаун рейнджа.
    168/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.7.2015)
    Я, наверно, тоже скоро вернусь на лимиты по скиллу. Но пока удается держаться повыше, в МТТ АБИ 20


    Знаешь, когда фен был донюхан, кнопка аццепт перестала нажиматься, а лимиты на депозит были превышены - мой гость, на дружеской волне позвал меня пообервить как он сыграет 2 МТТ по 20. Я сперва выказывал резкое неприятие, какие МТТ по 20, братан - жизнь летит к ебеням - че пообсить, ну он такой, ну посмотришь за другой логикой, тебе может самому будет полезно узнать о чем думают фиши.

    Я оставляю за собой право на некоторую... Яркость слога и слованый запас. Но я не найду слов описать - то, что я увидел в следующие 30 минут.

    Это был урок, который я запомню на всю жизнь. Такого покера по обе стороны провода - я не видел НИКОГДА до этого (щас в спинах - стал видеть). Я действительно сделал далекоидущие выводы из увиденого.


    Что касается же дисциплины, то это безусловно вопрос вкуса, если по 20, но долго и по будильнику с РОИ 100%, то как бы ок - но я предпочту (и предпочел) 8% РОИ при том же БИ, но на 3 минуты.
    169/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходи в мой дневничок, насладись раздачей из ХА МТТ, получишь двойное удовольствие :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил. Нет, Лео - у тебя сдача стандарт относительно. Я бы кстати на месте оппа сыграл бы так же зачастую. Ты доехал в сетом на ривере, ну хули - это объясняет твою линию с тем, что у тебя было - но вопрос-то, почему на флопе у тебя был K+, а на терне уже вдруг T+? А вот на ривере я бы уже сам крепко задумался, что у тебя по линии бет-бет-бет и тоже бы открыл.

    Я очень люблю постить свои удавшиеся хироколлы в блог, разумеется я пощу не все, а десятую их часть, но нужно понимать какое количество аналогичных стач с 5-ыми парами, старшими вальтами - уходит в "брак". Нам в прицнипе совершая хироколл по пот одсам даже половину случаев впереди быть не надо, а уж если их успешных заметно больше - чем неуспешных в прямой пропорции - то о чем речь вообще.
    Сообщение отредактировал easyjay - 8.7.2015, 5:53
    170/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Линия бет-бет-бет очень часто не сходится с репрезентуемым вэлью тут.
    Давай за данность возьмем, что ты редко тут будешь добирать с чем-то хуже KQ.

    Если у тебя K на ривере в рейндже бет-бет-бета, то не 100%, т.к. часть королей ты играешь слоуплеем с флопа, часть играешь чек/рейзом флопа для прикрытия рейнджа чек/рейза относительно сухих досок с эйром, часть играешь чек/коллом потому что ссыкло, часть играешь чек/коллом исходя их ГТО соображений.

    Десяток в свою очередь уже меньше в рейндже 3бета и большую часть поле тоже будет играть чеком флопа.

    В общем как ни крути - твой вэлью рейндж, относительно рейнджа бет-бет-бета относительно узок и если человек на ривере не будет защищать A3 коллом, то в приницпе это не человек, а ходячий печатный станок.


    В его ситуации A3 мало отличался от K2, но я думаю - ты бы не удивился получив колл от второй руки. Ты собственно и хотел на ривере не дать королям прочекать и хуйнул с фуллом, т.к. если бы ты хотел собрать с QJ и Tx - ты бы сыграл чек/пушем такого ривера, верно?


    p.s. верхний пост upd, у него не поехал бэкдор по терну, показалось.
    171/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Это крутой пост.

    Очень хороший и правильный пост.

    Но, блядь, сколько же я заливаю денег начитавшись хороших и правильных постов =(
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 8.7.2015)
    Если у тебя K на ривере в рейндже бет-бет-бета, то не 100%, т.к. часть королей ты играешь слоуплеем с флопа, часть играешь чек/рейзом флопа для прикрытия рейнджа чек/рейза относительно сухих досок с эйром, часть играешь чек/коллом потому что ссыкло, часть играешь чек/коллом исходя их ГТО соображений.


    В ХА в МТТ с чуваком, с которым до этого турнира вообще не пересекался. Дадада, именно так я рейнджи и строю :)
    Собственно, там и дальше твои предположения неверны, потому что исходят из неверной посылки.

    Цитата (easyjay @ 8.7.2015)
    если человек на ривере не будет защищать A3 коллом, то в приницпе это не человек, а ходячий печатный станок.


    Проблема в том, что я почти уверен, что он весь таймбанк повторял про себя "бля буду, у него ФД не закрылось", а вовсе не строил рейнджи.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Учитесь вэльюбетить:

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 25.5 BB
    BB: 29 BB (VPIP: 33.33, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    BTN: 20.5 BB (VPIP: 50.00, PFR: 27.56, 3Bet Preflop: 6.45, Hands: 154)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN calls 1 BB, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB, fold

    Turn: (7 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (7 BB, 2 players)
    Hero bets 4.5 BB, BB calls 4.5 BB

    Hero shows (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 67%, Flop 30%, Turn 20%)
    BB mucks (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 34%, Flop 70%, Turn 80%)
    Hero wins 16 BB
    172/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • И заканчивая тему сдачи - Лео Мановара - я вот, что скажу, так взвешено.

    Это именно тот случай, когда там "либо эйр, либо натс, но на практике - там всегда натс". Лео это знает, что не блефовал бы там, допустим, никогда, а оппонент - нет. Поэтому против "поля" может коллить.
    173/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл 400+ спинов за субботу, сейчас конечно чувство выхолощености и усталость. Проблема с СНЕ не в количестве игр, что я могу сыграть за день - а в том, что это почти нереально делать на постоянной основе. Поэтому да, СНЕ откладывается до следующего года, хоть программу и сильно урежут в 2016. Сейчас фокус на росте по лимитам (на .fr, кстати, тестово ввели 100 лимит, там щас вся илита рубится), шлифованию рейнджей и развитию сознания и культуры постфлоп.

    Решил постить в блог - лучшую на свой взгляд удавшуюся сыграную вне линии и лучшую неудавшуюся сыграную вне линии - из сесссии. Сегодня устал настолько, что комментировать особо не хочется, в двух словах в первой зажавшийся в х6 бла-бла-бла нит пассив, не сконный к гейбетам и гейрейзам со всей частью рейнджа, во второй ридлесс фиш.

    Обе сдачи шиза конечно не имеющая к профессиональному покеру никакого отношения, но не виноватая я - спины вот именно так и играет тамошняя аудитория:

    1)

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 15.67 BB
    BB: 34.33 BB (VPIP: 50.00, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 27)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    BB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    BB bets 1 BB, Hero raises to 11.67 BB and is all-in

    2)

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 25 BB (VPIP: 53.13, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 33)
    Hero (SB): 25 BB
    BB: 25 BB (VPIP: 44.44, PFR: 15.38, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 28)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN calls 1 BB, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (3 BB, 3 players)
    Hero bets 3 BB, fold, BTN calls 3 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    Hero bets 9 BB, BTN calls 9 BB

    River: (27 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 12 BB and is all-in, Hero calls 12 BB and is all-in
    174/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нас многие блеймят, ну хули вы там со своим уебищным стеком, пихаете там че-то, откуда взяться скиллу - но в реалиях 25бб, возникает постфлоп - с пугающей частотой. У нас тут многое по шансам пролазит часто на эни2, так что как ни крути - спины - хай-интенсити постфлоп игра, отправные рейнджи это небьющийся математический базис стоящий за тем - лишь отправная точка. В 10бб и 100бб - рейнджи другие, это факт - и пожалуй именно в 25бб - они шире чем там и там, по понятным причинам.

    Переход на 4 стола дался нелегко. Да не то слово "не легко" - сложно он дался. 200 игр я отыграл в 0 чипЕВ (не диспа, но хуевые решения). Но смысла рисовать в каждой сдаче нет все равно, ведь за этим делом - можно уронить тузы на другом.

    Скоро 20, скоро отчет.

    Скоро мидстейкс. Скоро регвары, где пиздохаханек уже не будет. Скоро прямой конфликт "я иду на вы". Скоро метагейм. Скоро. Я весь в ожидании битвы.
    175/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну вы, это, поняли короче, намёк:


    176/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, эта швабра меня тоже преследует в контекстной рекламе...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты же тоже Спин Н Гоу Про - вот нам и намекают на наше будущее.
    177/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • баян-бабаян)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я же не публичный человек, в конференциях не состою, свои рейнджи ни с кем не обсуждаю - поэтому наверное пропустил момент, когда в спин-кругах эта швабра ходить начала. У меня, кстати, по-моему она и есть.
    178/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проебал снова х25, второй за время, что играю, крупнее ничего не выпадало - но тем не менее уже сейчас с РБ иду с опережением поставленной 4k+ цели за месяц.
    179/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По фишкам конечно перебираю зверски (спасибо за апстрик на лоустейкс, пидорасы небесные!), но по деньгам самый кропаль - объективно очень не складывалось и педрило в х10-ых. Напишу большой завершающий пост скоро с подробным отчетом. История этого блога подходит к концу.
    180/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Или ПТ неправильно считает? Короче, похуй.
    181/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.