bet on soldier

Последний пост:15.12.2015
51
Статистика
Всего постов
318
55,790 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2015 +68
20.06.2015 +26
28.05.2015 +24
09.06.2015 +23
29.06.2015 +19
Лучшие посты читателей
einstein +9
SM0LK0 +6
Masssr +6
Dendrover +5
storo08 +5
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Лол.

    Обратился в SpinBeatz. Ну чисто провентилировать.

    Чтобы не вдаваться в тему, скажу, что шанс какой-то есть на сотрудничество, но мои запросы идут дальше стандартных, а оснований на то чтобы они были удовлетворены - как бы и нет. Но пост не об этом. Сам ЛОЛ-то не в том!

    После предварительного собеседования на котором я был первично одобрен для рассмотрения - там видимо стали выбирать кто из тренеров подойдет мне лучше, кто непосредственно со мной будет общаться.

    И ко мне в скайп написал... Человек А:

    [1:54:22 AM] A: *** sent me your name to speak with u
    [1:54:22 AM] noweasyjay: LOL
    [1:54:51 AM] A: hahaha
    [1:54:56 AM] A: rlly weird yeah?

    В общем мы и так хорошо знакомы с этим регом. Я по-моему писал когда-то в одной из историй - как мы познакомились, уперлись как-то однажды случайно за лобби глубокой ночью - оба эмоциональные и неуступчивые - ситнули друг друга, а потом он в лобби - я сит, он в лобби - я сит и так 6 столов. И так на всю ночь. Помню как он написал в скайп в какой-то момент - "мы сумасшедшие, фиши играют друг с другом пока мы тут выясняем что-то" и мы остановились.

    Ну и с тех пор мы и так довольно много общались в скайпе. В покере - сдружились. В замесах за европейские лобби (бегло описаных в моих дневниках "метагейм reloaded" и "звезда")- рубились на одной стороне (тру пацаны всегда на стороне солнца). Не раз помогали друг другу - когда нас кто-то из врагов ситил, второй перехватывал на других столах.

    Он великолепный игрок. Думаю сильней меня, мне было жутко сложно с ним - даже еще в те годы - особенно, когда мы оба не играли еще высокие лимиты. База на другом винте, графика не приложу, да и давно это было. Я уже играю не так, он-то - тем более.

    Но он в то же время и один из тех, что я писал в посте на той странице,

    Цитата (easyjay @ 3.7.2015)
    Мнение которое у меня сформировалось и при котором я останусь - НАВЕРХ ПОПАЛИ НЕ ТЕ, КТО ИГРАЛ ЛУЧШЕ.


    Его так же жестко как и меня педрило на хайстейкс начиная с осени 2014. В итоге он расплодил кучу низколимитных учеников еще в HU, забекал их всех и углубился сам в продвинутую работу и вот теперь тренер SpinBeatz. Практически перестал играть сам. Вообще он, конечно, молодец. Столкнувшись с теми же пробелемами, что и я - нашел альтернативные варианты заработка, остатки БР не залудил - как я, но с другой стороны - я как-то не особо счастлив и не рад буду играть в составах я и двое его учеников на горизонте нескольких лет (даже несмотря на то, что почти все его ученика в HU - унылое говно в HU на тот момент, что мы еще пересекались с ними). :)

    То есть он-то - не вообще - а разумеется - молодец. Может это и есть цикл - правильного покерного игрока - сильный покер игрок -> покерные проекты не связаные с игрой -> новый этап жизни, не связаный с покером. Но я совсем не уверен, что пункт 3 у всех пройдет гладко, а пункт 2 сильно мешает реальности пункта 1.

    Ну а так, ГЛ, че.
    Сообщение отредактировал easyjay - 7.7.2015, 5:00
    159/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда играешь в EV-покер, то есть когда стараешься иметь хорошую EV линию, а остальное тебя не заботит - тебя посещает навязчивая идея протектить. Не важно что, протектить! Вэлью! Срочно протектить! Как бы что не случилось! Я впереди!

    (ну я не раз вроде в блогах писал, что думаю про хенд-протект - эту лживую концепцию придуманую на дне)

    Очень приятная сдача наконце случилась, первый выиграный х10. Рад что именно так сыграл. Прям камень с души упал какой-то.

    Против:


    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 24.95 BB
    SB: 12.55 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    "Протектить!" - "Добирать!" - кричит сознание. "Успокойся, на терне придет миллион баррелинговых карт, в который тебя проставит весь эйр или он доедет в дро позволяющее баррелить с возросшим эквити, у тебя блокеры на обе пары, долбоеб. Играй по-человечески." - отвечает разум.

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2.25 BB, Hero calls 2.25 BB

    "Бинго! Доехало, блеать!" - кричит душа! "Добирать!" "Заноси!" - "Протектить!" - кричит. "Ты капнут на туза префлоп и для твоего вэлью рейнджа это бланк, а поэтому не меняет и его вэльюбеты. Играй по-человечески." - отвечает разум.

    River: (8.5 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 8.3 BB and is all-in, Hero calls 8.3 BB

    Hero wins 25.1 BB
    160/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вроде такой идиотизм и детсад - в 12бб флопнуть 2 пары и уебать натс, в х10, но просто в натуре детское какое-то счастье.
    161/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • easyjay, А с чем он 3 бараля ставил ( если не секрет ) ?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нравятся дно-блоги, правда.

    Сдачи неинтересные, ты больше за жизнь пиши - оно подкупает.

    ГЛГЛГЛ

    От души.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А, ну да, по дефолту ШД выключено.

    SB shows (One Pair, Jacks)
    Hero shows
    Hero wins 25.1 BB
    162/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler14 @ 7.7.2015)
    Мне нравятся дно-блоги, правда.

    Сдачи неинтересные, ты больше за жизнь пиши - оно подкупает.


    Это ты верно подметил, кстати - ну что сделать, если я довел ситуацию до такого, когда на несколько месяцев - мне сдачи и есть "жизнь" и так сука приятно запостить кулерок. :)
    163/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так что сдачи. Какие уж есть:

    PokerStars
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 30 BB (VPIP: 55.45, PFR: 42.71, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 106)
    Hero (SB): 20 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (4 BB, 2 players)
    BB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

    BB shows (Two Pair, Jacks and Tens)
    (Pre 31%, Flop 57%, Turn 66%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Tens)
    (Pre 69%, Flop 43%, Turn 34%)
    Hero wins 16 BB
    164/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, Почему он в 13бб лимпит JJ ?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnapaSK @ 7.7.2015)
    easyjay, Почему он в 13бб лимпит JJ ?


    Заманивает, сцуко.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, я думал тут все вокруг VPIP, ISO, 3bet крутится...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AnapaSK @ 7.7.2015)
    easyjay, Почему он в 13бб лимпит JJ ?


    Я же писал, что норм реги не по Нэшу пушат.
    165/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, А я про пуш и не говорил я просто rise жму всегда там.... я рыба ?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnapaSK @ 7.7.2015)
    easyjay, Почему он в 13бб лимпит JJ ?


    Таковы новые тенденции
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BettyBoopFlowers, easyjay, Тогда если не секрет, можно развернуто рассказать почему Limp лучше Rise (или пуша) будет.
    Я против фишей всегда смотрел на ISO или 3bet и уже тогда принимал решение лимпить мне или Rise жать, а против неизвестного всегда через Rise играл JJ+ (в коротких стеках)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простой же пуш по Нэшу, а так заманил и попал в две пары...Ну и был наказан. Изи гейм и gg wp
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (storo08 @ 7.7.2015)
    Простой же пуш по Нэшу, а так заманил и попал в две пары...Ну и был наказан. Изи гейм и gg wp


    ты аккуратней, тебе же люди доверяют. Мне в скайп стучат, иди мол на форум, там сторо пушит ВВ на 13бб, ты учил по другому, что за хуйня, давай разбираться
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • AnapaSK, ммм, я честно пытался попробовать тебе ответить, но как-то не получилось...

    Попробуй ответить ответить сам себе на несколько вопросов.

    1) Часто ли тебе встречаются люди с 3BS больше ISOS в такой глубине?
    2) Какой рейндж у тебя в такой глубине слабей - рейза или лимпа?
    3) Пушишь ли ты такой глубине больше, чем рейзишь 2бб?
    4) Если рейзишь говно в такой глубине, то не считаешь ли, что выезжаешь на том - что в тебя не ставят широкий 3бет пуш на том - чтобы стоило ставить, зная твой рейндж?

    Цитата (BettyBoopFlowers @ 7.7.2015)
    Таковы новые тенденции


    Этим тенденциям много лет. В новых тенденциях убер "заноси!" лимп-трап/колл-шув выглядит как KJ, а то и много лузовей. ГТО-рейндж лимп/колл-шува в похожей глубине - это даже меня в оторопь бросает, хотя я повидал многово.


    Я впрочем писал, что попав на низколимитный ХА с фишами в Спинах - у меня шаблон рвется каждый день, я как бы очень много за 1000 игр напонимал - как играет это новое комантозное поле и какие приемы лучше оставить до лучших времен. Но тут как бы сдача была против рега, когда-то вполне неплохого. Он же меня тоже знает. Он же тоже у меня в скайпе есть. То, что происходит на 15 и 100 - нельзя сравнивать. Это разные планеты.

    "Дно блог" не продлится долго, судя по тому как у меня идет - но не будем торопить события и предаваться совсем уж эйфории в локальном апстике (я добрал 5/6 ЕВ и хочется просто кричать и махать руками и флагами из окон, это непередаваемое чувство - когда выигрываешь половину флипов). Я вернусь на лимиты по скиллу довольно скоро - я уверен.
    166/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 7.7.2015)
    Я вернусь на лимиты по скиллу довольно скоро - я уверен.


    Я, наверно, тоже скоро вернусь на лимиты по скиллу. Но пока удается держаться повыше, в МТТ АБИ 20
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • easyjay, Спасибо Рамон, пойду во флопзиле порисую и обдумаю все. gl gl gl
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.