PIXEL снова залудил бекерские

Последний пост:01.06.2015
2
  • Сложно подобрать слова. Для кого-то эта ситуация покажется смешной и дурацкой. Многие скажут испортил репу из-за такой смешной суммы. Кто-то назовёт конченый лудоман. И те и другие будут правы. Мне очень стыдно перед дольщиками и перед комьюнити, но больше всего стыдно конечно перед самим собой, за то что я настолько слаб что не могу сдерживать себя перед игрой. Можно долго писать и рассуждать Что? Почему? Зачем? Но словами ничего не исправить, случилось то что случилось. И виноват во всём только я.

    Прошу прощения у всех дольщиков. Средства обязуюсь вернуть до 31 мая 2015 года.
    Помимо дольщиков я брал в долг 24 доллара у vasyamilash ему я тоже обязуюсь вернуть до 31 мая 2015 года.

    UFCheAZtA0aYKi9kv2l4qw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата
    Прошу прощения у всех дольщиков. Средства обязуюсь вернуть до 31 мая 2015 года.
    Помимо дольщиков я брал в долг 24 доллара у vasyamilash ему я тоже обязуюсь вернуть до 31 мая 2015 года.


    Деньги дольщикам вернул еще в четверг.

    Долг vasyamilash вернул только что.

    Еще раз прошу прощения у всех пострадавших от моей лудомании и благодарю за огроное терпение.

    Тему можно закрывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.