Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,605 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 219
  • Паниковать так красиво, в боевой раскраске индейца. Перекись водорода что тоже всю выгребли? Отличный же вариант.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (есаул @ 19.3.2020)
    Паниковать так красиво, в боевой раскраске индейца. Перекись водорода что тоже всю выгребли? Отличный же вариант.


    Хрен знает. Я в ближайшее время в аптеки не ходец, атмосфера гнетущая и не пошутить - могут понять неправильно.
    2486/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорогая Ирочка. Знаешь такое слово - стоп-лосс? Запиши его на стикер и прилепи ко лбу. Вспоминай про него почаще, особенно когда играешь в ПЛО5.
    2487/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сидим на самоизоляции. Алкозаначки выпиты. Муж на удаленке мается дома. Домашнее насилие не за горами....
    2488/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зашла на Стразы (так то борюсь в карманном клубе, заливаю - плохо заходит, ну и ребята все телефонистые, как оффлайн кеш, поэтому хотя бы ТП поймать уже хорошо неважно с каким кикером, вторая пара тоже годная. Но пока не получается). Так вот. Стразы. Зарегалась на фрирол, убила три часа. Заняла 48 место из 8000+, получила 46 центов. Это потому что призовой 7000, и он достается одному игроку, а остальные играют и вышибают друг друга за баунти. У меня вышибить не получилось, все стеки крупнее меня были. Но структура просто прекрасная, да. Какой м$дак такое выдавил из своих усохших мозгов? Нет ответа...
    2489/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • До чего доводит изоляция.
    Нашла (вернее вспомнила) про хардкорное приложение ProPokerTools. Своя нотация для обозначения комбинаций, но зато есть любопытные возможности. Например, распределение эквити на разнообразных флопах, в т.ч. и полностью рандомных. Но своя нотация. Очень специфическая, надо сказать. Интересно.
    Пока изучаю нотацию. Открыла Флопзиллу и Propokertools (там есть онлайн-калькулятор). Сравниваю число комбинаций, заданных в нотации ProPokerTools, с числом комбинаций во Flopzille. Пытаюсь достичь совпадения в рендже AA-88, AJ+. В данный момент совпало только AA-88, AhKh, AhQh, AhJh. ))
    2490/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наш мэр окончательно еб#нулся.

    https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2020641558-yOjld.html/amp/?utm_source=smi2
    2491/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 4.6.2020)
    До чего доводит изоляция.
    Нашла (вернее вспомнила) про хардкорное приложение ProPokerTools. Своя нотация для обозначения комбинаций, но зато есть любопытные возможности. Например, распределение эквити на разнообразных флопах, в т.ч. и полностью рандомных. Но своя нотация. Очень специфическая, надо сказать. Интересно.
    Пока изучаю нотацию. Открыла Флопзиллу и Propokertools (там есть онлайн-калькулятор). Сравниваю число комбинаций, заданных в нотации ProPokerTools, с числом комбинаций во Flopzille. Пытаюсь достичь совпадения в рендже AA-88, AJ+. В данный момент совпало только AA-88, AhKh, AhQh, AhJh. ))


    А теперь по-русски можно объяснить что ты делаешь? А то звучит как-будто что-то интересное, но ни черта не понятно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MyLastChance @ 5.6.2020)
    А теперь по-русски можно объяснить что ты делаешь? А то звучит как-будто что-то интересное, но ни черта не понятно.


    Propoкertools это онлайн-калькулятор для всех видов покера - безлимит Холдем, разная омаха и стад. Поэтому особая и непривычная нотация задать ренджи и руки, чтобы было единообразно для всех видов. Что может. В бесплатном варианте стандартно подсчет эквити, подсчет комбинаций.
    И ещё, что мне понравилось - графики распределения эквити на флопе, тёрне и ривере в процентах. Считаются все возможные борды и выводится график. По У эквити, по Х - процент флопов. Можно изучать разные ситуации, приведу пример, когда буду с ноута.
    2492/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, я новенький на форуме, хочу продвинутся до NL50 постепенно, что бы 5ББ/100 и выше уровень игры подтянуть. Посоветуйте тренера. Играю 6max.
    Мои анализы на данный момент:
    NL 25: вроде норм, но я неуверенно себя чувствую, не тяну пока лимит, хоть и стата чуть в плюс...

    статы по NL10:

    По NL 5: явно переапнуло, не отрицаю)

    NL 2:


    Красная линия около нуля только НЛ2 и НЛ5, дальше жестко в минус. Что посоветуйте, кто 6макс играет? Буду рад любому совету, так как я играл в офлайн в основном, онлайн только пробую)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ilja_UKR_Pro @ 4.11.2020)
    Что посоветуйте, кто 6макс играет?


    Играю 6-макс. Йодная сетка.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilja_UKR_Pro, дядя, а какую аналитику должны сделать по такой "огромной" выборке рук?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IceGlance,
    33 000 рук НЛ25 репрезинтативно вроде, даже в соц опрос 10 000 человек опрашивают и погрешность +- 2%
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilja_UKR_Pro @ 4.11.2020)
    Мои анализы на данный момент:



    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алё, вы не ипанулись в моем уйютном дневничке? Если я не пишу, можно придти и намусорить?
    2493/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашла на Старзы, софт обновился. Дизайн, да. Никакого определения, кроме как "новогодняя блевотинка" на ум что-то не пришло. Все время в глазах мельтешили эти белые пятна и волновалась за стакан. Кстати, я ЭТО за покером не пью никогда. Хоть бы дали выбрать, чё поставить. Абстиненты херовы. В общем, нашла волшебную галку, отжала и наслаждаюсь черным фоном. Дизайн карт делал подслеповатый крот. Но надо привыкать, тренировать различение оттенков серого от еще более серого и бледно серо-зеленого от блендо серо-голубого. В общем, решила поплотнее катать начать. Ну и дневничок поактивнее.
    2494/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 10.12.2020)
    Алё, вы не ипанулись в моем уйютном дневничке? Если я не пишу, можно придти и намусорить?


    Извини, хотел подшутить над спамером, но раз уж тебе не приятно, то прошу прощения и больше не буду.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренируй чю, мы таким в младшей школе развлекались. Сорян, если обидела, не хотела, извиняюсь заранее.
    2495/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, как сделать, чтобы Стразы не теряли связь по стопицот раз и не приходилось перезаходить. Попробую через мобильный интернет, сравню. Но после Авроры стало все в разы хуже.
    2496/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, ну так ты можешь откатить аврору
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157210&view=findpost&p=6761916
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 191 211 212 213 214 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.