Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,487 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 219
  • Цитата (newelen @ 19.11.2019)
    игра на стек с тптк в трибет поте


    А говоришь сет и допер не оплатишь)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, если ты блефуешь и я тебя вскрою, разумеется я это буду учитывать в своей игре, к тому же не думаю, что ты будешь пихать оллины в блеф в небольшом банке, ну и плюс все это демагогия, да и доперы у тебя будут похуже моих по умолчанию(разумеется с тптк выставления ещё от борда зависят и твоих линий) а если не блефуешь, то выигрывать с твоим сетом ты будешь только у топ допера, что явно твои заходы на сет не покроет, ну и все таки я ещё фишеват, чтобы об этом говорить серьёзно, в теории то оно правильно, а на практике надо ещё долго учиться
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • newelen, я тебя из принципа плюсую в моем блоге, это не означает, что я согласна с твоей точкой зрения, просто противно, когда вот так вот бегают и минусуют каждый твой пост. Это отстой.
    2458/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, я понял как бы Оо спасибо, если что, извиняй за миниспор)
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ебаный стыд с Олимпиадой. Спортсменов жаль, но поделом. Сколько можно.
    2459/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После обновления клиента Старзов внезапно
    а) пропало число столов для игрока в ЗУМе в лобби и
    б) Если хочется сделать депозит - то сумма отображается не в валюте счета, то есть в долларах, а валюте карты - в моем случае в рублях.

    Оба нововведения безусловно, очень удобны и будут с радостью встречены всеми игроками замечательного рума.
    2460/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в Рязани. Здесь круто!
    2461/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно уже подписались на Netflix на троих, очень удобно. Сейчас смотрю Ведьмака, с субтитрами, не испохабленного переводом. Единственное - не забывать капать тауфон раз в 3-4 месяца курсом месяц, так как просмотр на телефоне зрение напрягает только в путь.

    В покере - плюс-минус три стека NL16, как себя не контролирую, все равно исполню пару раз, а на нитовом лимите отыгрывать потом долго. Ну и плоский 4бет - это 95% АА, мои короли благополучно попадали раза три вчера.

    Выиграла билет $22 на Winterfest, лудоманская покатушка go.
    2462/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, Тоже досматриваю ведьмака. Что-то переборщили они с оригинальным голосом Геральта имхо, какой-то он супер басовый и пафосный. Обычно таким голосом драконы\элементали\человечки из камешков разговаривают))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valenacheg @ 22.12.2019)
    Iva, Тоже досматриваю ведьмака. Что-то переборщили они с оригинальным голосом Геральта имхо, какой-то он супер басовый и пафосный. Обычно таким голосом драконы\элементали\человечки из камешков разговаривают))


    Ну у него он должен же быть противный, ещё только пидарского голоска не хватало к такой внешности.... Там дальше будет тоже прикольно, один момент нормальный во второй серии)
    2463/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valenacheg, вспомнил, где я слышал это его характерное ведьмаковское "хм"ыканье в русской озвучке. Тайвин Ланнистер что ли?(не изучал вопрос, кто кого озвучивал если что)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю спины по доллару, ради сундуков, просто для прикола. Очень сложно затаскивать, если фишек мало против чиплидера. )))) Перекупает, только в путь )))
    2464/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ива, как там с вип-клубом то дела, где впип 30+ нужен бы, что в итоге получилось?
    102/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я туда не пошла) Банкрол коплю, играть надо минимум 100бб, и для докупок пару-тройку би. И чтобы на месяц хватило) А так вообще рассматриваю клубы на pppoker, стразы нормально, но я там сплю на рег.столах.
    2465/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только собралась сделать депозит в новый рум, как пришла бумажка от управляющей компании - блаблабла, за вами на 1 декабря 2019 года долг 8652 рубля, если не заплатите, то мы в суд и ограничим коммунальные услуги. То есть угрожают заглушкой.
    Емае, ну как так? Каждый месяц плачу, и все равно должна.
    А это у нас цифровизация так работает. Я плачу а) через городской портал и б) был у меня настроен автоплатеж.
    Так вот я через портал свой долг не вижу. А он образовался из-за того, что пару раз пролетели автоплатежи - система проверяет, пишет смс что денег нет и проверит через 3 дня. Больше никаких смс не приходит, платёж не проведён, замоталась-забыла. Ну ладно, автоплатеж отменила, если он так косо работает наполовину, мне не надо. Полезла вчера проверять - где косяки, нашла один неоплаченный месяц. Но остался ещё хвост на 3к, и что это и откуда - вообще не понимаю. В общем, аккуратно с сервисами. Мы думаем, там одно, а там совершенно другое. Базы между собой не связаны, нужную информацию надо доставать руками и долго. Сделано на коленке пока ещё, верить не стоит.
    Играю мало, сложно выбрать время нормально, чтобы посидеть. Забегаю на двадцать минут с телефона, отбираю стек, и убегаю.
    2466/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты в процессе попыток приблизиться к впип 30, диапы ММАшердога не пробовала случаем?
    103/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • picklock, а где эти диапы можно посмотреть?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (picklock @ 15.1.2020)
    Ты в процессе попыток приблизиться к впип 30, диапы ММАшердога не пробовала случаем?


    Спасибо, поищу.
    2467/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У пекаря есть, там в нескольких статьях перевод его книжки "Библия префлопа". https://pekarstas.com/blog/bibliya-preflopa-diapazony-oupen-rejza/ С виду широковаты открытия, наверное близко к 30 впип.
    104/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • picklock, да я во флопзилле посижу, покручу диапазоны.
    2468/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 189 209 210 211 212 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.