Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
326,750 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 219
  • bios, я вообще пару раз пробовал поиграть зум 5 и 10 ) такая дичь... ) там вот серьезно тупо ждать карту надо ) это не для меня
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играю спинчики, прокачиваю диапазоны. Милая, милая игра. Сегодня состоялся диалог после раздачи когда опп затащил коин на дро против моей говнотп.

    - Sosni
    - Ne hami, u menya nedelya bez mata
    - Ahhahah, nu ladno

    Так и живем
    2107/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера посмотрела дополнительную серию Игры Престолов. Местами было неплохо, но есть к чему стремиться.
    2108/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После спинов невыносимо сложно возвращаться в кеш, который зум. По недолгому размышлению осознала очевидный факт, что в спинах больше реального покера, чем в зуме, где можно часами высиживать нужные карты, чего нет в турнирах. Но кешик хорош тем, что можно встать в любой момент. Но турниры манят, блин, нестерпимо.
    2109/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поборола Триколор тв, которые склоняли меня к переходу на новый ресивер ценой 4к путем блокировки смарт карты. Не на ту напали. Но переходить все равно буду, когда оплаченный период закончится. На МТС спутниковый, к примеру. У Триколора жадно, убого и особо впечатляет саппорт. Он исключительный. То есть дно пробито на несколько уровней.
    2110/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой лимит спинов играешь ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $0,25
    2111/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Упоротые всё доезжают и доезжают...

    Poker Stars, $0.23 Buy-in (30/60 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 756 (12.6 bb)
    SB: 744 (12.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 120, Hero calls 60

    Flop: (240) (2 players)
    Hero checks, SB bets 79, Hero raises to 636 and is all-in, SB calls 545 and is all-in

    Turn: (1,488) (2 players, 2 are all-in)
    River: (1,488) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 1,488 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-744 net)
    SB showed and won 1,488 (744 net)
    2112/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как разозлить женщину, играющую в дешевые спины и нанолимиты, постигающую таким образом основы дзена? Надо взять и вытряхнуть тостер там, где он стоял. А потом взять мусорный совок, поднять его на уровень кухонного стола и начать смахивать туда крошки через бортик. Я не заорала. Я даже не сказала ни слова матом. Но я даже не помню что произнесла, но после моих слов (шипения?) муж тихо и быстро вышел из кухни. И зашел, когда я позволила.
    2113/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да это жестко
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В процессе игры в спины пересматриваю для успокоения рекламу стразов:

    2114/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда в тильте, руки прям сами тянутся к мышке. А когда надо просто-напросто поиграть спокойно, тогда лениво. Для меня покер - 5% скилла и 95% психологии. Может быть, поэтому оффлайн катушка в разы прикольнее и интереснее. Но там для меня дорого сейчас. Знакомые в Вегасе, тащат (т-т-т).

    Как мотивировать себя на катку - думать об офисе, сразу тошнит пять минут и вопрос решен.

    PS. Еще до кучи взяла пару онлайн курсов - верстка и по контенту, освежиться.
    2115/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот, я в хлам. Сангрия она безалко практически, но когда блин, много - все равно доставляет. Но повод - достойный.

    Кстати, давеча с мужем водочки приняли, где-то по 300 в лицо, и хоть бы что. И я заметила, и он. Дело в водке? Или в закуске? Или в скилле? Я иногда делаю такую штуку - зелень в блендере с чуть масла, и воды, получается зеленая паста. Аксессуары - любые: чеснок, перец (красный, молотый), соль (обязательно, но аккуратно). Зелень - петрушка (и масло оливковое), руккола, кинза - простор фантазии. Можно медом дополнить. Можно с хлебушком, как приправа к мясу и т.п. Так вот в тот раз была паста из горчицы - зеленая, трава, на грядке выращиваю. Может, дело было в ней?

    Так, о чем я? А вот. В ФБ подписана на группу ебанашек-психолухов. И там иногда задают вопросы. И сегодня такой вопрос: - "А чтобы вы делали, если бы точно знали, что вам будет сопутствовать удача?" Блин. Ясен пень - "Играла бы в покер, дорого".

    Пойду в омашку разминаться, NL2, футбол, плюс алко, короче - аккуратно, да и успеха никто не гарантирует.
    2116/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iva @ 6.7.2018)
    Кстати, давеча с мужем водочки приняли, где-то по 300 в лицо, и хоть бы что. И я заметила, и он. Дело в водке? Или в закуске? Или в скилле?


    В скилле. При должном опыте, бутылка водки в одного без закуси, а потом ещё и пиво - как нечего делать))
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обидно, что проиграли, но вот что именно хорватам - лично мне обидно вдвойне ((
    2117/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iva @ 8.7.2018)
    Обидно, что проиграли, но вот что именно хорватам - лично мне обидно вдвойне ((


    У хорватов сильная и стабильная команда. Возможно одна из лучших на этом чемпионате. На что тут обижаться?
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EternalRain @ 9.7.2018)
    У хорватов сильная и стабильная команда. Возможно одна из лучших на этом чемпионате. На что тут обижаться?


    Это личное) Во первых, название страны у меня ассоциируется с кротами, а во вторых вечно они меня переезжают
    2118/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Куда ни зайдешь, у всех челленджи. Кто курить бросает, кто пить, кто и то, и другое. Чувствую себя обделенной. Надо тоже замутить что-нибудь. Например, не жрать после 18-00. Но это как-то пошло, и потом вдруг я захочу колбаски? Или оливки? Или фруктик? Короче, отметается. Курить я бросила. Бросить пить - нереально в нашем государстве. Пожалуй, надо попробовать бросить ругаться матом. Во. Только непонятно, как это контролировать. Допустим, я перестану писать матерные комментарии на оппонентов. А как контролировать произнесенное? Вопрос...
    Сообщение отредактировал Iva - 10.7.2018, 23:04
    2119/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не не, матом не бросай ругаться, иначе начнёшь курить, жрать, пить и все такое )))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я дико извиняюсь, но вот два нотса об одном и том же, казалось бы (взято из реальной жизни):

    Специально для стыдливых прячу под сопйлер:

    "Блядь доехала пассивно" и "Доехал пассивно". Ну ведь совершенно по разному звучит. Как описать кратко тупые колы двух жирных баррелей ни на чем (например, на двух разномастных оверах при отсутствии намека на бекдоры и даже без туза? Вместо одного матерного, но емкого слова, приходится писать целое предложение, его еще и читать дольше?
    2120/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 165 185 186 187 188 207 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s