Мой путь...

Последний пост:25.02.2023
32
Статистика
Всего постов
2745
190,903 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +17
18.02.2017 +7
02.06.2016 +7
20.11.2015 +7
11.09.2016 +6
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +9
Dali_bude +9
Oswald +8
DuncanHill +8
DuncanHill +8
Самые активные читатели
bios 118
Julio 101
DuncanHill 91
arrow 72
MAXAJIUK 64
1 114 134 135 136 137 138
  • Удалил профиль из "Однокласников".
    Галимая мусорка.
    Стоит двухфакторка и один хрен ломают раз в пару месяцев.
    "Просят" деньги у друзей (хорошо все мои знают и посылают нах), регают в всякие мусорки типа служб знакомств.
    Не заходил туда по полгода, держал из-за связи через них с парой десятков старых школьных знакомых.
    Надоело, разослал свой телефон в лички друзьям и удалился.
    1304/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни пло2 жгут

    PokerStars - Omaha Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $1.84
    Player2 (SB): $2.84
    Hero (BB): $2.53
    Player4 (UTG): $.47
    Player5 (UTG+1): $2.70
    Player6 (CO): $12.87

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (3 folds), Player1 raises to $.06, (1 folds), Hero raises to $.17, Player1 calls $.13

    Flop: ($.37) (2 Players)
    Hero bets $.30, Player1 calls $.30

    Turn: ($.97) (2 Players)
    Hero bets $.96, Player1 calls $.96

    River: ($2.89) (2 Players)
    Hero bets $1.08, (1 folds) Э-Экономия!
    Hero wins $1.08
    Hero wins $2.81
    1305/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • пре еще моет и пойдет, флоп какое-то тыкание в клавиатуру
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 2.10.2018)
    пре еще моет и пойдет, флоп какое-то тыкание в клавиатуру


    Нормас . Если в его спектре колла 3бета ip сидят море пар 8+, гора высоких карт, дохера треф, то мне что не вельюбетить и не защищать две высокие пары + гора Дро?
    Понятно, что мне здесь идеально выставиться, но на чек он все свои фдро будет тянуть чеком и я тут никогда не буду ставить мало. Тем более моя рука прекрасно скрыта.
    1306/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Скука. Хоть со своими руки попадаются иногда.

    PokerStars - Omaha Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $1.88
    Hero (SB): $2
    Player3 (BB): $2.03 Unlucker#1
    Player4 (UTG): $5.04
    Player5 (UTG+1): $2
    Player6 (CO): $2

    Pre-flop: Dealt to Hero XXXX
    (4 folds), Hero raises to $.05, Player3 raises to $.16, Hero calls $.12

    Flop: ($.33) (2 Players)
    Hero checks, Player3 bets $.18Ну что за сайзинг в такую структуру? Если понимаешь, что позади то сыграй чекбих и посмотри терн. Может хоть какое эквити прибавит. Или это ставка на проверку? Алексей утверждает, что такие остались в 2010г., Hero raises to $.50, (1 folds)
    Hero wins $.32
    Hero wins $.70
    1307/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • он должен был +пот чтоли лепить?
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 3.10.2018)
    он должен был +пот чтоли лепить?


    Я думаю так. В моем колле море Бродвея, значит часто у меня здесь гатшоты, реже сет К, иногда сет А. Если он 3 бетил ряд, то сам с гатшотами и я б чекал. Если Ах то у него ТП и ее надо защищать сайзингом больше. Я вообще не могу придумать , что я ставил бы 1/2 в этот борд.
    1308/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, Если тебе интересно, такое я жру строго 2 раза в месяц по 2-3 дня, ничего страшного, пройдет.

    Вот у меня график в бб более менее ровный выходит, в реальности на 500к+ рук по деньгам я получил на 33% меньше чем по желтой, хотя в бб все ровно. Да ж доебатся как-то к старзам не получается, вроде все отдают, только на нижнем лимите, и нихуя я с этим сделать не могу.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не понял. Я сюда всегда ставлю 50-75проц по ситуации почти все руки. И сеты, и мусор.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 3.10.2018)
    Я думаю так. В моем колле море Бродвея, значит часто у меня здесь гатшоты, реже сет К, иногда сет А. Если он 3 бетил ряд, то сам с гатшотами и я б чекал. Если Ах то у него ТП и ее надо защищать сайзингом больше. Я вообще не могу придумать , что я ставил бы 1/2 в этот борд.

    Ну если мы тянем гатшоты , то опп все делает четко, т.к. ставкой в банк он выбьет их. Если у него ТП, то выбивать того же короля зачем? Выгоднее, чтобы он платил. Выше написал, считаю что тут самый оптимальный сайз 50-75%
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • blubbertw, забавней что у хиро на такой доске есть диапазон рейза после кола на префлопе.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший сайзинг С-бета на флопе
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • я бы на его месте ставил меньше. ну максимум столько же

    вот опен не в пот с сб это действительно непонятно
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин. Ничего не понимаю.ставим мало, а потом на тёрне при выходе j/T/Q сдаёмся? Что то не нравится мне это.
    1309/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, а можно немножко аргументации в пользу ставки меньше пол пота? Ну, совсем чуть-чуть.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 3.10.2018)
    вот опен не в пот с сб это действительно непонятно


    проскакивало у кого-то в видосиках типа гальфонда, не помню.

    С объяснением, что ВВ принимает решение о колле не по размеру опенрейза, а исходя из своей руки, а поскольку мы открываем с СБ достаточно широко, то к чему платить больше? лучше задешево посмотреть флоп, и дальше принимать решение. как-то так.
    93/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 4.10.2018)
    Shuller_A1t, а можно немножко аргументации в пользу ставки меньше пол пота? Ну, совсем чуть-чуть.


    Пока свое предположение выскажу.
    Как бы традиционно на мокрых досках мы ставим много, на сухих - мало.

    Здесь ФД нет - это раз.
    А два - даже если и есть СД, то оно только снизу, типа даже если у оппа и есть TJQ , то это всего лишь 9-карт СД, для омахи это говно.

    Вывод - доска не такая уж и дровянистая, чтобы лупить здесь много , особенно будучи ИП, особенно когда предполагается наличие тузов в руке у ВВ.

    Много оплаты не получить.
    94/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    то это всего лишь 9-карт СД, для омахи это говно


    те ты часто 10+ хитаешь?

    Цитата
    вот опен не в пот с сб это действительно непонятно


    есть ребята выкидывающие по 60+ даже на з100
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 4.10.2018)
    есть ребята выкидывающие по 60+ даже на з100


    Ну как бы да, на пло2-5 либо выкидывают 80-90-100 либо вообще не выкидывают.
    Ставка настроена просто в старзхелпере по дефолту. Я много стилю с бтн и с сб.
    Ну буду разглашать статы анлакера, но там адекватно фолд на стилл, а вот рестил бб вс сб все же завышен (имхо) для этого лимита.
    У меня по крайней мере выше фолд на стилл и меньше рестил...да и вообще спектр открытия поуже. Но тут хз, кто как играет.

    Насчет руки, у меня не было задачи выиграть много у своего (посторонних хватает, да и вообще).
    Вообще мне ближе мысль высказанная в каком то блоге, что профит это не зарубатся между собою, а играть против слабых оппонентов...поэтому меня и удивил рестил от Анлакера . Он же понимает, что я вижу его малый ФСтил, понимаю, что это рег...и все равно стилю...ну значит НЕ МОГУ с этой рукой иначе.

    На флопе я расхотел хитрить и "зарубаться" - сорри. Просто показал кто тут старше и предложил поверить или нет.

    Вот ключевой вопрос.
    Цитата (MachineZT @ 3.10.2018)
    blubbertw, забавней что у хиро на такой доске есть диапазон рейза после кола на префлопе.


    Нет такого диапазона...только в ЭТОМ споте против ЭТОГО оппонента ввиду вышесказанного.
    С любым другим оппонентом колл флопа и весь экшн на терне вероятно.
    1310/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • я в этом споте думал ставить чуть больше полбанка, но много менее 2/3, меньше полбанка ставить пока не получается - часто противник протаскивает свои раннер-дро за низкую цену, не вникая в смысл маленькой ставки в 3бетпотах на сухих поляризованных досках. Со спаренным бордом - получается, с А-флопом - пока не получается.

    Цитата (Homecat13 @ 3.10.2018)
    Ну что за сайзинг в такую структуру? Если понимаешь, что позади то сыграй чекбих и посмотри терн. Может хоть какое эквити прибавит.

    сайзинг? я в сайзингах на уровне beginner, и вряд ли даже через года 3 буду отчетливо понимать какой сайзинг в каком споте будет оптимальным, потому что считаю эту тему сложной и зависящей от настолько многих факторов, даже представления о которых, возможно, я сейчас не имею (идеальные блокеры, частоты сайзингов для защиты диапазона и т.п.) Чекбих? конечно, если мне интересно смотреть карту терна.
    Цитата (blubbertw @ 3.10.2018)
    Тоже не понял. Я сюда всегда ставлю 50-75проц по ситуации почти все руки. И сеты, и мусор.

    такой стратегии и придерживаюсь) в этот раз у меня оказался двумастный скоординированный мусор (конкретно для флопа) без единого гатшота и пары, 1 БДФД.
    Цитата (MachineZT @ 3.10.2018)
    blubbertw, забавней что у хиро на такой доске есть диапазон рейза после кола на префлопе.

    +++, даже немного задумался - слоуплей-линия ООП от ТСа или рандомный блеф
    =====================================
    на самом деле очень приятно видеть, что по мнению форумчан сыграл корректно, это добавляет уверенности, особенно после проигрыша какого-нибудь стека против руки, которой не должно быть на той или иной позиции, спасибо. Я постоянно пересматриваю раздачи как сыграл на предмет линий на улицах (и примерных сайзингов), выношу вердикты, но, естественно, не могу быть уверенным в тех или иных. По этой - считал, что норм сыграл.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
1 114 134 135 136 137 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.