Мой путь...

Последний пост:25.02.2023
32
Статистика
Всего постов
2745
191,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +17
18.02.2017 +7
02.06.2016 +7
20.11.2015 +7
11.09.2016 +6
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +9
Dali_bude +9
Oswald +8
DuncanHill +8
DuncanHill +8
Самые активные читатели
bios 118
Julio 101
DuncanHill 91
arrow 72
MAXAJIUK 64
1 21 41 42 43 44 63 138
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Это ТАК смешно , что а ж слезы текут...правда. Недобор в 25БИ это плохая игра и доказательство график с перебором в 25БИ (в какой то момент)...реально ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ! (кстати высказанный уже не первый раз)
    А около нулевае дрочивво ввиду того, что даже фуллхаусы приходится фолдить часто ...например вчера 77 на борде 7J3J3 пришлось порыть в дипах...ев об этом молчит естественно. ...хотя...собственно ЗАЧЕМ я кому то, что то пишу? Ок. Плохая игра. Не надо срача, это пройдено, скучно, бесполезно и неинтересно.


    Я просто хотел сказать, что вне зависимости от линии EV, линия профита у тебя должна идти вверх на микро. Всё. Это аксиома. Если не так - надо менять игру. У тебя там большой залив по красной, например. Это что, тоже диспа?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    Красная сильно льется, когда много заходишь коллом и в большинстве случаев фолдишь постфлоп.


    Да, есть такое. Сейчас сильно стараюсь уменьшить рейнджи кк с всех поз.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    Ты шутишь?
    Фолд префлоп!!!!!!!!!!!!!

    P.S. и после этого кто-то жалуется на диспу


    Забавно...сколько людей столько мнений. Вот чарт Визла ( сча полетит "не тот лимит!")


    с учетом того, что у нас 50бб (на нл2снап это макс стартовый стек) и 99% поля галимые фиши с шд 100 я думаю можно открывать и шире. Но я стараюсь не расширять в принципе без надобности. Плюс еще в том, что утг верят обычно и ФЭ хоть какое то присутствует.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Я проходил у Нудлера курс по игре с разными типами рук...по крайней мере бет\фолд или чек\колл чек\фолд выполняю четко...может потому и красная льется.


    Красная сильно льется, когда много заходишь коллом и в большинстве случаев фолдишь постфлоп.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Да, я не выжимаю с ТПТК велью почти, потому что в 99% это гавнорука - изи фолжу ТПТК (и тем более ТПгк) на любой даже плоский рейз, тем более на пуш. Когда колю там ВСЕГДА рука лучше...или сразу или на ривере.


    Средние руки, с которых мы можем выжимать велью, это не только ТПТК, но и любая ТП, да и в принципе любое совпадение. Только нужно знать и применять правильные линии, чтобы не проиграть много денег, когда мы позади, а выигрышем скомпенсировать эти ситуации. И у нас такого среднего велью довольно много на единицу времени. Надо только научиться его реализовывать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    У меня -8.9бб\100 залив по красной...по твоей теории норм вроде, укладываюсь.


    Это норм если смотреть на дистанции, тысяч 200 рук, а не 40.
    Но у тебя синяя ШД не переигрывает красную. Посмотри выигрыш в средних банках 13-50бб.

    Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Залив только в onepair
    Спойлер: Показать


    Должны быть в плюсе, или как минимум около нуля. Если в минусе, значит плохо разыгрываешь ТП и средние пары. Нужно понимать с ними оптимальные линии: где-то ставить два барреля, а где-то пот-контроллить. Если правильно все делать, то они будут в плюсе.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Balanar @ 15.8.2016)
    Я со всей темой не знаком, но по последним страницам, какой-то злобный народ, со всех сторон атаковал Homecat13
    Недобрать 2500бб в любом случае обидно. Это факт. И толку выкладывать тут плюсовые графики, их можно нагуглить с профитами в миллиард юаней и любоваться, только это все ровно будут просто чужие графики.
    По пробую высказать своё предположение ввиде вопроса. Homecat13, Быть может тебе просто, не интересно? Нет желания каждую руку мусолить, как письку женскую задачу на логику


    Ты просто не "в теме", это давно любимая тема чморить ХоумКэта и Биоса и их графики с хуллиардом БИ недобора... Уже долгое время (скоро будет 2 года) как они (дибилы чо) так и не научились тащить сверху (хотя бы) хотя все честно пытаются им помочь.
    Уже несколько раз парни устраивали тут конкурс куллеров и мои сброшенные СТАНДАРТНЫЕ раздачи побеждали за явным перевесом ...но arrow опять и опять говорит "это на профит не влияет"...конечно не влияет...забирает его весь просто и не влияет ВАЩЕ...как можно влиять на то, чего нет?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 15.8.2016)
    Часто это значит 2 раза за 1к МИНИМУМ (ну так сдают - претензии не ко мне).


    В ХМ есть такая вкладка Hand At Showdown. Она показывает в т.ч. количество фуллов, которые тебе раздали и процент выигрыша с ними. Хорошо бы посмотреть на эти цифры)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.8.2016)
    Что значит часто? Каждые 100 рук ты фолдишь фуллхаусы? Или раз в месяц? Это не сильно влияет на профит, если ты все остальное время забираешь банки с ТП и прочим мелким велью. А если тебе не сдают сильные руки, ты постоянно добираешь с неготовыми дро и прочими полублефами.


    Часто это значит 2 раза за 1к МИНИМУМ (ну так сдают - претензии не ко мне). "А если тебе не сдают сильные руки, ты постоянно добираешь с неготовыми дро и прочими полублефами." Хм...даже не знаю, что сказать...уже забываю, что такое блеф (кроме кбета) на лимитах где шд почти у всего поля достигает 100.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сань, ты думаешь я буду спорить? Нет. Только есть оно НО. ЛИКИ ЕСТЬ У ВСЕХ. Нет идеальных игроков и не может быть в покере. А насчет "мало работаешь"...я вообще уже не работаю...ЗАЧЕМ? Я лично не вижу смысла В ПРИНЦИПЕ, что то считать и разбирать. И мне сложно найти смысл в том если в 10 из 10 ситуаций за сессию не допускающих различных толкований (типа выставлений оверпары в лоупару) я отдаю 10 стеков...КАЖДУЮ сессию почти... уже ОЧЕНЬ длительный срок...на МЕГАогромной (для меня) дистанции. Тут знаешь ли мотивация работать на 2м+ месяце закончится.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 11.8.2015)
    А чо ск нужно фолдить на 3бет???


    Да я про то, что фулринге ты будешь частенько попадать под доминацию старшим флешем, открывая ее с UTG. Но хозяин барин конечно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, я могу найти у тебя столько ликов в $, что ты просто не посмеешь сказать что ты все время играешь в 0 из-за диспы, но конечно этого делать не буду, есть более приятные время провождения, но я уверен на 100% что ты мало и не правильно работаешь(ал) над своей игрой и как следствие такие резалты, вообще в покере более 50% игроков минусовые, и основная масса нулевые-минусовые, поэтому да, для тех кто не хочет мыслить тут ГСЧ виновато
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 15.8.2016)
    В покере плюсуют только те, у кого ГСЧ подкручено в нужную сторону, скилл тут ничего не решает(с)Угадайте автора цитаты


    А что угадывать. Это я . И чем дальше тем больше в этом убеждаюсь...есть контраргументы?
    Знаете, вот мне все время очень интересно: допустим мы выставляемся 80 в 20 (или старше) и проигрываем 5 из 5...ну диспа. 10 изи 10 нуууу...сильная диспа... 27 из 30 - ХХХХХ... 45 из 50 - ну ТОЧНО отсутствие скилла и низкий винрейт.
    Вопрос - сколько нужно проиграть таких выставлений, чтоб обвинение гсч или рума (в ботоводстве) выглядело обоснованным?
    Мой ответ такой: проиграй я (БИОС, неважно кто главное не ВЫ) хоть 900к изи 901к ВСЕ будут считать это ТОЛЬКО плохой игрой. Ибо никто не хочет расставаться с надеждой и ВЫ ГОТОВЫ оправдывать ЧТО угодно.
    В конце концов все ж понимают, что ТС не Форх и ошибки есть значит АТУ ЕГО и обвиненять его в плохой игре это точно не ошибка .

    Я пишу это для стеба просто (если чо). Просто держать в себе все это очень напряжно...а выливать опять на Мухажука УЖЕ не гуманно.
    Сообщение отредактировал Homecat13 - 15.8.2016, 10:28
    Ответить Цитировать
    1
  • В покере плюсуют только те, у кого ГСЧ подкручено в нужную сторону, скилл тут ничего не решает(с)Угадайте автора цитаты
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 3 сессии с абсолютно идентичными графиками



    а Мухажук еще спорит, что это не ЛОХОТРОН, а плохая игра...ага...уговаривай себя еще, бро.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы в обоих фолданул на префлопе.
    В первой бы не донкал, стремный розыгрыш. Навасек прав, бет бет чек-кол самая уебанская линия
    Ответить Цитировать
    1
  • Добираем по максимуму


    MP: $1.05 - VPIP: 27, PFR: 6, 3B: 0, AF: 4,0, Hands: 67
    Hero (CO): $2.40 - VPIP: 15, PFR: 12, 3B: 4, AF: 2,5, Hands: 148811
    BTN: $0.78 - VPIP: 24, PFR: 3, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 34
    SB: $2.00 - VPIP: 12, PFR: 11, 3B: 5, AF: 0,0, Hands: 74
    BB: $1.92 - VPIP: 50, PFR: 8, 3B: 25, AF: 0,2, Hands: 12
    UTG: $1.45 - VPIP: 47, PFR: 7, 3B: 0, AF: 1,0, Hands: 15
    UTG+1: $1.26 - VPIP: 49, PFR: 17, 3B: 11, AF: 0,3, Hands: 53

    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with 4 4
    1 fold, UTG+1 calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.06, 2 folds, BB raises to $0.10, UTG+1 calls $0.08, Hero calls $0.04

    Flop: ($0.31) K 4 Q (3 players)
    BB bets $0.02, UTG+1 folds, Hero raises to $2.30, BB calls $1.80 all in

    Turn: ($3.95) 5 (2 players - 1 is all in)

    River: ($3.95) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $3.95
    Hero shows 4 4
    BB shows J A
    Hero wins $3.81
    (Rake: $0.14)
    Ответить Цитировать
    1
  • Дистанция иногда возвращает





    А вообще




    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 29.5.2016)
    Непонятная рука.


    BTN: $5.56 - VPIP: 29, PFR: 12, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 17
    SB: $2.00 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 11, AF: 1,0, Hands: 59
    Hero (BB): $5.32 -
    UTG: $1.75 - VPIP: 43, PFR: 35, 3B: 0, AF: 1,0, Hands: 23
    MP: $6.26 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 9, AF: 0,0, Hands: 76
    CO: $4.92 - VPIP: 15, PFR: 11, 3B: 0, AF: 2,0, Hands: 27

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.53, BTN raises to $1.06 , у парня 34 стил с БУ. 34 34 КАРЛ А он еще и 4 бетит, да я в жизни ничего не выкину, против этого суперагро психа и вообще у меня красивые - я колл Hero calls $0.53

    Flop: ($2.14) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.12 такой сайзинг в принципе не показывает нам нихуя, так как это практически дефолтный сайзинг, для 4бет пота. да и фдро в 4бет поте в его спектре хрен найдешь. Hero calls $1.12

    Turn: ($4.38) (2 players)
    А вот терн мне вообще не нравится. У него же тут аж я блять не могу придумать, какие руки с пикой. А в друг доедет. Неееееет...так не пойдет, пихну ка я лучше терн, выбью к хуям все руки хуже, получу колл от вагона его тузов лучше и парочки доперов и пойду расскажу пацанам на форуме, как меня жестко ебет диспа и какое покер наебалово Hero bets $3.14, BTN folds

    Final Pot: $4.38
    Hero wins $3.14
    (Rake: $0.25)


    fyp
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 11.8.2015)
    Ваша игра на префлопе просто гениальна :-)


    А на постфлопе?

    Мы оказались достойны друг друга
    Ответить Цитировать
    1
2744 поста
1 21 41 42 43 44 63 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.