О бизнесе "с нуля" в 2015г. Снимите, наконец, "розовые очки"!

Последний пост:Вчера, 08:48
423
1 340 360 361 362 363 382 650
  • Игорь35, а где там про бизнес у него, он наверно думал, что будет типа клуба по интересам, но в итоге не имея тусовки в пешей доступности обосрался
    60/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Игорь35 @ 30.11.2019)
    Следующий его шаг, это организация бесплатных шатлов из этих городов до его заведения)))


    в последнем видео он уже сделал этот шаг )))))))))))) они теперь компенсируют 200 рублей (макс) при предъявлении билетов на метро, электрички, автобусов

    ну а так понятно что через месяц их там уже не будет... понятно всем, кроме Ваномаса... но у него справка из ПНД об особенности умственного развития, ему простительно
    26/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Я немного знаком с чуваками которые открывают киберспорт.клубы.
    Там модель совсем другая: основной заработок идёт на баре и партнерке. Типа турнир провести какой-то, быть базой для киберспортивного клуба итд.
    И да, все это живет на инвесторские деньги и на грани окупаемости.
    235/465
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие могут быть минусы и/или подводные камни у детских игровых комнат для празднований дней рождений и т.д. размера 2-3х комнатной квартиры? При условии, что аренда стоит $400-700, а два-три часа праздника $80-160 (в зависимости утро-день или вечер и рабочий день или выходной, а каждый последующий час $30-60)?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 1.12.2019)
    Какие могут быть минусы и/или подводные камни у детских игровых комнат для празднований дней рождений и т.д. размера 2-3х комнатной квартиры? При условии, что аренда стоит $400-700, а два-три часа праздника $80-160 (в зависимости утро-день или вечер и рабочий день или выходной, а каждый последующий час $30-60)?


    Основной минус это ограниченноть охвата пространственно-временными издержками. Т.е. в максимально положительном раскладе это все равно будут копейки.
    Я бы это забраковал как моно-"проект".. Но если есть что-то смежное по тематике дающее мультиплицирующий эффект то номрально с общим пониманием крайне маленьких границ и множества прочих минусов работы с конечным спросом.

    Предположим эта квартира используется в другие дни как зал для Йоги\Тренингов итд.
    Или есть некий охватный проект на аудиторию "мамочек"
    Сообщение отредактировал de_pot - 1.12.2019, 23:46
    1879/2953
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 1.12.2019)
    Какие могут быть минусы и/или подводные камни у детских игровых комнат для празднований дней рождений и т.д. размера 2-3х комнатной квартиры? При условии, что аренда стоит $400-700, а два-три часа праздника $80-160 (в зависимости утро-день или вечер и рабочий день или выходной, а каждый последующий час $30-60)?


    Соседи весь охват зарубят)Либо нужно делать нехилую шумоизоляцию. Да и херня все это, прав де пот.
    613/1212
    Ответить Цитировать
    0
  • Через месяц вместо компьютерного клуба там будет букмекерская контора или бингобум)))
    И на ютубчеке будет вещать про бонусы на первый депозит.
    5/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gari @ 1.12.2019)
    И на ютубчеке будет вещать про бонусы на первый депозит.

    единственный способ отбить расходы
    61/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de_pot @ 1.12.2019)
    Основной минус это ограниченноть охвата пространственно-временными издержками. Т.е. в максимально положительном раскладе это все равно будут копейки.
    Я бы это забраковал как моно-"проект".. Но если есть что-то смежное по тематике дающее мультиплицирующий эффект то номрально с общим пониманием крайне маленьких границ и множества прочих минусов работы с конечным спросом.

    Предположим эта квартира используется в другие дни как зал для Йоги\Тренингов итд.
    Или есть некий охватный проект на аудиторию "мамочек"


    Еще бы в риски я добавил наличие рядом больших центров, которые предоставляют данные услуги. У нас например в городе таких штук 10 больших, там и ценник норм и места в разы больше.

    Я вообще все больше склоняюсь к тому, что надо уходить в онлайн.
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 27.11.2019)
    он то может и получит (я даже не сомневаюсь)

    а вот получат ли владельцы точек?

    СоколКофе - тоже миллионеры, но их бизнес это как раз и продавать франшизы... а тех кто их купил все в долгах на 2-3 ляма


    А почему нет?
    Вполне реально с точки 50-100тыс зарабатывать.
    Он Архангельск в пример приводил, там у ребят 12 точек уже.
    Там же довольно простой расклад. Себестоимость кофе копеечная.

    Цитата (Игорь35 @ 27.11.2019)
    А что, появилось желание нырнуть в производство?


    Ну я всегда изучаю варианты и возможности.
    696/926
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vc.ru/food/95453-nuzhna-li-eshche-odna-set-kofeen-i-tochek-s-shaurmoy-predprinimateli-obsuzhdayut-plany-rasshireniya-dodo-piccy?comments
    297/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Франчайзи — это солдаты-самоубийцы, которые идут с открытой грудью на амбразуру. Девять погибает, но эти девять трупов закрывают собой амбразуру и поэтому десятый доходит. В этом смысле модель франчайзинга совершенно нам не близка, и заниматься поиском самоубийц, руками и телами которых делается бизнес, нам не очень интересно.


    кек. ну хоть кто-то озвучил.
    236/465
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jumpy @ 3.12.2019)
    кек. ну хоть кто-то озвучил.


    Все равно как-то размыта фомулировка. не так чтобы прямо на 100% четко ясно что клиенты Федора это бедолаги-франчайзи, которые сами не имея шансов ни на что становяться рабами УК за свои же деньги, зарабатывая своим трудом и всем , что у них есть и было, прибыль для УК. Это их единственная роль в схеме. Никто не дойдет ни 10ый ни 20ый ни сотый.
    Задача нерешаема впринципе. Как на Марс запрыгнуть с табуретки. Скольок попыток ни делай результата не будет.

    Тот "10ый который доходит" - это речь может идти тольок о "суб-франчайзи", которые потеряв всё что возможно, становяться некими поссредниками и одновременно адептами бренд-секты, привлекая деньги на открытие новых точек какими-то левыми методами, уже сами обманывая следующих идиотов.
    Это напоминает MLM секту в этом случае
    Т.е. такой бедолага уже вбухав свои жалкие 20млн в околонулевую херню, и поняв что ВСЁ, это конец.. Он начинает бегать по инвесторам и собирать бабло на открытие , скажем еще 8ми ДоДоПицц в своем регионе , педалируя на то что он то уже с опытом!
    Если ему везет то бабло ему дают и он становиться _управляющим_ 3-4-6 "объектами" и начинает хоть как-то существовать.. Может даже как-то накладывать лапу на выручку, снять офис небольшой. Управлять то объектами надо! (это пример Гринева с Таганрога)

    Я уверен , что если объехать все пиццерии ДоДо и пробить их по ИНН они все будут иметь ужасающие показатели с т.з. РОИ.
    Причем никакого негатива , что к продукту , что к обманутым, что к тем кто там работает понятно я не испытываю. Это все глубоко несчастные люди, многие из которых уже не имеют пути назад..
    Ненависть только к организатору пирамиды.
    1880/2953
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати .. А что им мешает "открыть" кофейни внутри пиццерий? Или они там уже есть? Тоже касается и шаурмы.
    1881/2953
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 3.12.2019)
    Кстати .. А что им мешает "открыть" кофейни внутри пиццерий? Или они там уже есть? Тоже касается и шаурмы.


    Кофейню внутри пиццерий. Шаурму внутри кофеен. А внутри шаурмы компьютерный клуб
    19/95
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (de_pot @ 3.12.2019)
    Кстати .. А что им мешает "открыть" кофейни внутри пиццерий? Или они там уже есть? Тоже касается и шаурмы.


    там же в комментах писали...это же не продать новых точек)) а нужны новые точки, хоть двери продавать, хоть секс-шоп)
    29/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 3.12.2019)
    Кофейню внутри пиццерий. Шаурму внутри кофеен. А внутри шаурмы компьютерный клуб


    ну и шлюхами все отшлифовать
    614/1212
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знаю было ли тут:
    https://drive.google.com/file/d/1AItevsjeb3oHrL0NkBpkoX_ziPznIsHw/view?fbclid=IwAR2e2NAZ_sfC_rrrdA9dMJzcX81hqLZ4ByyUh8Y7Dika1BZnHQj53_vLCdQ

    Это аудито додо пиццы 2017-2018.
    Если кратко - она убыточна.
    237/465
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрю аналитику расположения клуба ваномаса от самого ваномаса:
    Цитата
    почему, многие спрашивают, почему в мытищах? ну почему-то у людей мозгов вообще не хватает абсолютно... потому что здесь близко, блядь, к учредителям, нахуй, в том числе ко мне располагается... чтоб далеко не ездить


    бизнес 101. добро пожаловать в мой клуб, сорян, что надо на электричке ехать, но это был единственный возможный вариант
    31/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (barbeysize @ 4.12.2019)
    бизнес 101. добро пожаловать в мой клуб, сорян, что надо на электричке ехать, но это был единственный возможный вариант


    да я же говорю у него справка из психоневрологического, там адепты вроде пробивали еще 10 лет назад

    он некоторые видео последние вообще поудалял с канала, где говорил про 200 рублей компенсации если вы едите на электричке поиграть в компутер )))

    потому что там даже школьники в коментах жгли как Де_Пот, что это бред сумашедшего - открыть компутерный клуб в какой-то промзоне, где от ближайшей остановки нужно идти чуть ли не километр

    ну и вид у него уже обреченный на видео.... он и сам понимает, что они даже толком не откроются скорее всего

    27/95
    Ответить Цитировать
    1
1 340 360 361 362 363 382 650
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.