О бизнесе "с нуля" в 2015г. Снимите, наконец, "розовые очки"!

Последний пост:Вчера, 08:48
423
1 616 636 637 638 639 650
  • Цитата (SAYKOD @ 18.10.22)  

     Вложив 1-2к$ и неделю жизни можно смело ставить ценник минимум на 5-10к$ дороже  т.к. у вас уже не обосцанный бабушатник с ещё не остывшей бабушкой, а крафтовая квартирка для молодой парочки.

    Самая большая ошибка это когда продавцы думают что продают квартиру далбаебам.

     

    Квартира это не китайский тостер который ты купил, он наебнулся да и похуй. Люди кто не шарит в хатах, нанимают риэлтеров, но и те не шибко далекие (сам там работал) людям вообще похуй на все и по какой цене, им главное впарить квартиру где продавцы получают бабло, а риэлтер получает свою комиссию. Поэтому ваш косметический ремонт не уссался некому. Лучше всего это просто голые стены продать чтобы человек сам сделал что надо. Это как раз момент ещё, люди кладут кафель дорогой а потом при продаже никто у них не покупает хату за х2 прайс из-за ремонта. Кому нахуй нужен твой пиздатый ремонт? Продай стены и не заморачивайся

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Проработал риэлтером в студенчестве пару лет и сам продал две свои квартиры, одна из них хрущ возле метро. Я разве сказал сделать ремонт? Я сказал довести квартиру за три копейки до продажного состояния (жилого), подчекнув плюсы. Если это хрущ с деревянными полами, то циклевание полов улучшит фото в 2 раза за 100$, тоже касается и копеечной эмалировки ванны, улучшающей фото санузла. Покупатели возможно хотят сразу сдать квартиру и она должна быть не прокуренной.  Фото двора достаточно одного, а вот фото всех комнат обязательны и да, они должны быть хотя-бы не отпугивающими. 

     Из тебя бы получился норм политик: сначала утрировать чужие слова, перевернуть выводы как от первого лица, а только потом как против факта накидывать контраргументы.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • SAYKOD, да возможно чуть наезд был но не подумай. Я описал ситуацию про «ремонт» в целом.

     

    Просто не думаю что просто поклеить обои это 1-2к$ если мы говорим про небольшую квартиру а не 4-5комнатную.

     

    Просто за 1-2к кмк можно ремонт косметический сделать. Люди понимают что обои красивые это круто, но смотрят в целом на состояние. И мой посыл был в том что (как писали выше) нахер что-то там клеить и переклеивать , если квартира старая то она видно что будет старая. Старая алюминиевая проводка, полы скрипят ещё какая нибудь дичь случается обычно. И недостаточно просто 1-2к$ лучше их сэкономить но это мое мнение . Мб я не прав, не обессудьте

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто в Минске возле метро хрущи 40-60к$ за однушку и вкинуть 1к предпродажных это не много и оправдано, услуги агентов обходятся дороже. Peace✌🏻)))

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 19.10.22)  

    de_pot, а пожскажи как наиболее точно оценить какую изначальную цену выставлять?

    Именно сейчас , думаю, первую заявочную цену ставить процентов на 5 ниже аналогичных объектов. А вот дальше ... Зависит еще от документов и истории квартиры. Если это долгая собственность с одним собственником то это получше. 

    Полагаю что не более 25% пока все таки скидка может быть от средней заявки. 

    Есть еще показатель "цена метра". И можно посмотреть дома аналогичных серий в других районах и даже другой площади, но главное "цена метра".

    Т.е. смотрим штук 20 полностью подобных объектов и ставим заявку на 5% ниже средней. Еще и рекламу и готовность еще скинуть 25%. Мое мнение что рынок сейчас именно такой. Скорее всего с 20-25% скидкой должна уйти в Ноябре-Декабре. 

    Продав тутже переводим все в доллар через биржу и свифтом в СнГ\Турцию\Дубай.

    2880/2953
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 19.10.22)  

    SAYKOD, да возможно чуть наезд был но не подумай. Я описал ситуацию про «ремонт» в целом.

     

    Просто не думаю что просто поклеить обои это 1-2к$ если мы говорим про небольшую квартиру а не 4-5комнатную.

     

    Просто за 1-2к кмк можно ремонт косметический сделать. Люди понимают что обои красивые это круто, но смотрят в целом на состояние. И мой посыл был в том что (как писали выше) нахер что-то там клеить и переклеивать , если квартира старая то она видно что будет старая. Старая алюминиевая проводка, полы скрипят ещё какая нибудь дичь случается обычно. И недостаточно просто 1-2к$ лучше их сэкономить но это мое мнение . Мб я не прав, не обессудьте

    На мой взгляд и опыт ты абсолютно прав. Четыре года назад искал хату. Искал или с ремонтом, чтоб мне зашёл или убитую, чтоб самому сделать.  С тем который мне нравился ценник был х2 от убитой. Решил в итоге взять убитую и самому откапиталить, и вышло процентов на 35 дешевле вкупе, если бы взял с готовым и при этом все равно не сделанным прям по  моим индивидуальным хотелкам

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Причём ценник х2 был на такую самую хату где сделали косметику за 1-2к,все прям по классике. Она по моему до сих пор продается 

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Опишу подробнее. Я искал хату с более менее ремонтом, чтобы сразу после покупки заселиться, так как жить на время ремонта было бы негде. Но когда вопрос с жильём на время ремонта отпал, да ещё и поездив посмотрев на косметику в х2 от убитой, решёние было единогласно за убитую, чтобы все сделать под себя. Так что мнение моё такое, тому у кого есть где жить и неспеша в своём вкусе и стиле делать ремонт, будет брать голые стены или бабушкин вариант. Тот кому к спеху, будет искать с ремонтом под свой вкус, но такая ему с переплатой на 20-35%  встанет. Ну хули время-деньги

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохое видео по ситуации с недвижимостью.

     

    https://youtu.be/6K3S9LQdeFI

     

    Возможно я погорячился указав возможный дисконт 20-25%. Этот эксперт считает что не более 10-15%. Причем у него реально сделки идут типа: заявка 45 - продажа 39. С 20-25 по идее должна улетать.

     

    Но важен еще курс доллара. В любую секунду он может уйти кудато на 75.  А это уже как бы 25% дисконт "без дисконта". С курсом 60 и пониманием как эти деньги конвертировать и вывести я думаю можно и поспешить. Ведь дельта 5% это всего лишь разница 60-63 через курс.

    2881/2953
    Ответить Цитировать
    0
  • de_pot, честно говоря не понял про рекламу.  Часто на циан хожу, интересуюсь. Никогда там на рекламу не кликаю, всегда забиваю параметры и ищу, что есть по ним.

    109/109
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, Реклама - это выделение в поиске. Как в Авито, при всех поисках (по параметрам, через карту итд) объявление будет либо всегда на первом месте и выделено. Это не отдельный блок. Как в авито продвижение объявления.

    Но это хорошо если цена хоть как-то адекватна.

    2882/2953
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 24.10.22)  

    tester37, Реклама - это выделение в поиске. Как в Авито, при всех поисках (по параметрам, через карту итд) объявление будет либо всегда на первом месте и выделено. Это не отдельный блок. Как в авито продвижение объявления.

    Но это хорошо если цена хоть как-то адекватна.

    Сестра пыталась очень долго сдать квартиру в Краснодаре. По обычному объявлению.

    Я после взятия квартиры в ипотеку и приведения ее в порядок для жилья  -- ремонт ванной , покупка кухни, дивана, прихожей , холодильника , стиралки тоже решил сдать.

    Дал сразу платное объявление на Авито и бесплатное на циане.

     Итого за вечер три записи на просмотр. Два предложения снять прям сейчас на 20% ниже моей цены. Два предложения от контор заключить договор сдачи( если они не сдают за неделю выплачивают месячную аренду).

     В итоге сдал к обеду на следующий день. Может повезло но отменил ещё три просмотра.

    Так что реклама грамотная рулит.

    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de_pot @ 23.10.22)  

    Неплохое видео по ситуации с недвижимостью.

     

    https://youtu.be/6K3S9LQdeFI

     

    Возможно я погорячился указав возможный дисконт 20-25%. Этот эксперт считает что не более 10-15%. Причем у него реально сделки идут типа: заявка 45 - продажа 39. С 20-25 по идее должна улетать.

     

    Но важен еще курс доллара. В любую секунду он может уйти кудато на 75.  А это уже как бы 25% дисконт "без дисконта". С курсом 60 и пониманием как эти деньги конвертировать и вывести я думаю можно и поспешить. Ведь дельта 5% это всего лишь разница 60-63 через курс.


    У меня лично первая цена в своём микрорайоне. Много просмотров, избранного и звонков (риэлторов, из покупателей только 2 звонка в первый день и всё). 

    По просмотрам - я за десять дней без рекламы обогнал соседние квартиры, которые висят пару месяцев. Но толку пока нет. Не хочется падать вне рыночных цен совсем уж. 


    Еще риэлторы делают мозг со своими базами - на что я отвечаю, что вы можете продавать мою квартиру и так, вам не нужно для этого добавлять ее в свои «базы», тк. вы все равно ищете клиентам квартиру на досках.

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного снова по тактике..

    Вот на всякий случай продублирую свой пост от 7 Апреля про тактику ВСУ примененную под Харьковом.

    Цитата (de_pot @ 08.04.22)  

    Уроки этих событий довольно интересны...

    Я еще давно и не раз читал точки зрения что т.н. "танки" уже по сути малоприменимы.. И практически не могут противостоять мобильным группам оснащенным беспилотниками с камерами и различными ПТРК. Если эти группы слаженно действуют закрывая квадраты , то эти "танки" просто мишени и груда железа и ничего более.

    Вычислить в какой там зеленке сидит группа с джавелинами и понять, что она видит со своей жужжалки, сколько этих групп и где они там,  вся эта растянутая по шоссе слепая армада с журналом учета выдачи пресной воды личному составу в штабной машине,  не в состоянии. А если этих групп 4,5,6 -10? На быстрых джипчиках и со всех сторон и сразу?

    Очевидно что в НАТО на пять баллов отработали тактику применения этих ракет и "танки".. скажем так.... всьёо... Это просто железный гробЪ. Если раньше ему что-то там отвечали старорежимные солдафоны в стиле "танк- вещь!",  то теперь все стало окончательно очевидно.

    Вот тот чувак который "приговорил" танки - предложил 3-4 типа спец.багги для таких групп. Быстро ездят вне дорог. Быстро приезжают .быстро уезжают.

     Сложно поражаемы итд. В НАТО частники отлично и быстро подстраиваются под производство. 

    Интересно как эти украинские группы проявят себя в наступлении... Скоро увидим...  В данный момент активно добываются пикапы.. И именно под наступление...

    И я что-то не очень могу понять КАК возможно на "вкопанных танках" и по системе "батальон в обороне"(или как там по уставу) -  отбить скоординированную атаку 20 групп на пикапах с Javelin и полсотней камер-жужжалок и действующих скоординированно в узкой точке из общего центра с поддержкой батальона мото-стрелков.  Помоему ни- как . Просто бойня будет. Такая атака может и 2 минуты длится если правильно скоординирована. И весь этот "батальон\полк в обороне" просто исчезнет.

    Как говорил Мавроди: финансовый апокалипсис неизбежен...

     

    Но теперь вопрос что дальше.

    Когда только объявили т.н. "эвакуацию Херсона" я предположил , что причина не в его готовящейся сдаче , а в создании того , что именуется "районом обороны". 

    Мобильная огневая мощь ВСУ такова, что на выбор, фронт может быть прорван в любом месте и на очень большие  глубины и противодействовать этому можно только имея высокомобильные резервы на всю эту глубину . Но пробить не значит  удержать\закрепиться. И в связи с этим на всем западном береге как такового "тыла" - нет. Меня долгое время изумляло то, что до сих пор в этом районе могут быть хоть какие-то жители. Это полное безумие! И также ясно то , что этот район обороны напротив будут насыщать мобильным резервом.

    За Херсон ВСРФ будут держатся отчаянно. Я если честно думал , что так и будут воювать, как диды, по большой книго "МСП в Обороне" Воениздат 1963г.

    Но нет.. Походу там происходит мегаснос всего чем жила пост-дидоввоевалская армия.

    Тактику обороны ВСРФ стали менять, что в частности проявилось в увеличении глубины "Серой Зоны". Ранее "Синие" и "Красные" соприкасались фактически без нейтральной полосы. После Балаклейского Драпа Серая Зона в этом районе достигает иногда ширины 2-3-5 километров. Также специальными землеройками роют рвы непроходимые для LTV, но притом вполне проходимые для гусеничной техники. Т.е. понимание того что "пикапы с планшетом" когда они проникают в тыл и их очень много - это бо-бо - пришло.

    Но все равно все эти истории с рвами и пр. элементами полевой обороны вопрос не решают. Основа успешности "района обороны" это высокомобильный резерв постоянной готовности в глубине и то как он изначально распределен и маневрирует уже в ходе отражения наступления. В идеальном варианте , наступающие могут хоть на 20-30км+ продвинуться , но без возможности закрепиться и попав под удар этих мобильных резервов они будут разгромлены. Т.е. "сдача" этих 20-30км вполне допускается в этой оборонительной тактике.

    А Западный берег весь вроде по глубине как раз около 20-30км. Это вся зона передовой фактически.

     

    Также я предполагал , что , скажем так, "сложилась" некая ударная слаженная группа , которую создали военспецы с Британии . И методика ее применения, подключения к ней доп.сил и быстрого приведения "обычных ВСУ" до стандартов принятых в этой особой группе итд. совершенствуется. 

    В частности некоторые части , что стояли под Балаклеей, непосредственно перед наступлением были отведены. 

    Думаю , что по -прежнему основная цель ВСУ это удар к побережью и как только британские спецы сочтут, что поступивших средств достаточно - этот удар будет нанесен.  А группа эта уже будет в многие, многие разы сильней, чем та что действовала направлением на Изюм. Там уже и местами обычные 777 смогут быстро маневрировать и чуть не несколько сотен Хаммеров и подобных машин и дополнительные Хаймарсы. Также врядли они(британцы) оставят без внимания пробелы во взаимодействии с "броней" допущенные как раз под Харьковом.. В общем следующей "выход" этой Особой Группы будет гораздо мощней. Что там ей будет противопоставлено? вопрос...

     

    А вот наткнулся на идеальный LTV для "сетевого единого боевого пространства" -  https://bmpd.livejournal.com/4603085.html

    2883/2953
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу не репостнуть...

    По мне так очень точно и сильно сказано...

     

    Реально  же. Путин не построил новую страну и даже не подлатал старую, а просто замазал ржавчину дешёвой, вонючей краской. Прошло 20 лет. Конструкция под краской продолжала гнить и ветшать, сама краска засохла и облупилась. Первый же шторм — СВО — сдул весь налёт путинской эпохи и обнажил всё ту же больную страну. Со слабой и устаревшей армией, сепаратизмом в нацреспубликах, преступностью, инфоцыганами, бесправным русским населением, которое растеряно и не понимает, что ему делать в этом огромном и злом мире.

    Наверное, только за это можно благодарить Путина. Не начни он СВО и уйди вовремя, все бы повторяли мантры про поднятое государство и возрождённую армию. И повторяли бы мантры до тех пор, пока они не стали бы историей. Путин же, ценою жизней десятков тысяч людей, показал — нет ни нового государства, ни новой армии. Нет вообще ничего нового. Страна умирает, возможно куда дольше, чем 20 лет. И положение сейчас гораздо хуже, чем в 2000, потому что мир очень сильно ушёл вперёд, а РФ куда менее русская.

    Путин не просто обнулил какой-то свой срок — он убил себя, себя как президента, и убил всю Россию эпохи пост-девяностых. Их не было. Только кто-то из нас вырос, кто-то постарел, но мы в том же прóклятом колодце без единого шанса выбраться. И едва ли любой его сменщик поможет нам оттуда выбраться. Похоже, это наша судьба — задыхаться в глубокой яме, жадно глотая затхлый воздух и напрягая шею, смотреть на ускользающее, мутное в воспалённом взгляде пятно света, колотить по стенам, разбивая в кровь руки, и вопрошать: когда и что мы совершили, чтобы заслужить такое?

    И буквально сейчас мой единомышленник, который не видел этой новости про сына моряка с Курска, запостил такое мнение (https://t.me/pes_prizrak/181) о сегодняшних оценках СВО от Путина: 

    «Самым мрачным смотрелась легкость оценок СВО. Это было почти на уровне "она утонула". Понятие ответственности у питерской лошпедронии шпаны вообще отсутствует.»

    Это не может быть совпадением.

    Думаю, на вопрос, что случилось с РФ, только что был дан исчерпывающий ответ.

    2884/2953
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de_pot @ 28.10.22)  

    Наверное, только за это можно благодарить Путина.

     Не понял за что благодарить? Он же сам и не давал развиваться обществу и стране, всячески портил своим вмешательством, то чего удалось добиться к началу 2000-х.

     Автор этой цитаты рассказывает нам, что путин ничего не делал. Мол, просто русские сами долбоёбы не смогли страну поднять, а путин лишь дыру в стене занавешал ковром.

     путин всё это время занимался самоканнибализмом страны, считая что сожрав ноги и руки РФ, он продлит ей жизнь. В итоге его стараниями и получилась страна - "самовар". А нам, автор цитаты говорит, что так и бЫло, вы русские именно такие и были всегда, просто не замечали.

     

    В общем высер от очередного человека в "белом пальто".

    35/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skyfun738 @ 02.08.22)  

     Кстати, Олега Зубкова (владельца "Тайгана"), недавно арестовал судья, который был его другом и должен был ему денег.

    Олег, мужик душевный, следил какое-то время за его деятельностью по Ютубу. Бизнес действительно сложный. Для меня как для любителя животных, есть один неприятный этический вопрос, на который не существует ответа. В парке рождается очень много малышей и их всех в парке не оставишь, зоопаркам тоже столько ненужно, не всех можно выпустить в общий вальер из-за их агрессивности. Поэтому некоторых животных Олег куда-то продавал, есть мнение что возможно для охотничьего сафари на Кавказ.

    Олега Зубкова, владельца крымского парка "Тайган", выпустили на свободу. Мужик 3 месяца просидел. По лицу выглядит неважненько. Наверно с почками что-то неладно стало, отёчность.

     

    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько же меня тут не было. ДеПот -  красава. Жду твоих постов.

     

    По теме - работаю в найме маркетологом (it-компания) и делаю рекламу на фрилансе. Пробовал арбитраж трафика на копейках, работает в +, но не растёт. Доход на карман 3-4 МД.

    388/388
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivan1989 @ 21.11.22)  

    Сколько же меня тут не было. ДеПот -  красава. Жду твоих постов.

    С возвращением тогда  

    Очень сильно конечно повлияла общая мрачная ситуация на всё. Я уж и по военной части был принужден ситуацией начать постить. 

    Но сейчас все-таки удерживаюсь от постов по такой тематике.

     

    Скорее всего буду постить нечто типа "разборов". Очень много проходит видео материалов где можно выцеплять крайне важные ключевые моменты.

     

    Вот из последнего: разговор Гительмана с Соколовским. И тот и тот прилично рассказывают про узловые точки успеха если вслушиваться.

     

    https://youtu.be/n0IRinhi1Uc

    2885/2953
    Ответить Цитировать
    2
  • Камеру повесить проще, и можно использовать дорогую систему, которая автоматически оповещает о вторжении. По сути, охранников сейчас можно найти только в магазинах, а кроме того, охранников можно встретить и на мелких объектах, если нет смысла ставить полноценную систему защиты. Друг предложил диплом о высшем образовании в Пензе. Друг предложил Пензенский диплом о высшем образовании. Если снова говорить о менеджерах, то большинство из них сами ищут в интернете различные устройства, смотрят видеообзоры и, конечно же, обзоры. Именно поэтому они приходят в магазин, просто совершают покупку, игнорируя мнения и советы менеджеров, которым редко доверяют в принципе. Если вам интересна эта тема, найдите дополнительную информацию на этом сайте. Рекомендуется к прочтению, как новым, так и умирающим специальностям, приносящим большие деньги. Если говорить о них, то в качестве примера можно взять водителей. Их быстро заменяют новейшие автопилоты. По мере распространения касс самообслуживания исчезнут и простые кассиры. Поверьте нам, крупные сети хорошо разбираются в математике и понимают, насколько прибыльной может быть автоматизация всей системы, сэкономив своим сотрудникам кучу денег. Чтобы было ясно, если водители останутся потенциально актуальными в долгосрочной перспективе, другие вакансии быстро исчезнут. Многое изменилось в эти дни, и это меняется быстро. Вот почему, если вы думаете о специальности в колледже или о том, что выбрать, не торопитесь. Учитывайте то, что актуально на данный момент. Конечно, в основном это касается IT-сферы. Профессий тоже много: разработчик игр, аналитик, программист, веб-разработчик, веб-дизайнер, тестировщик и т. д. Так что, в принципе, можно выбрать направление, чтобы стать профессионалом и при этом быть на самом высоком уровне. Но нужно помнить о карьере, которая актуальна всегда. Прежде всего, это специалисты в области строительства. Получите точную оценку стоимости традиционного плотника или каменщика. Они зарабатывают гораздо больше, чем многие юристы. То же самое касается электриков и сантехников. Поэтому нет необходимости искать что-то новое, всегда можно найти актуальные специализации. Теперь все знания можно получить в университете или на курсах. Если говорить о втором варианте, то это поможет значительно сэкономить, к тому же они на самом деле дают ценные и полезные знания, которые в колледже обычно представляют собой только теорию. В общем, не забывайте, что развитие обязательно, и деньги в данном случае точно не проблема! Какие специальности больше не актуальны? Сегодня есть выбор: поступать в колледж или заниматься своими делами. Бессмысленно говорить, почему лучше поступать в университет, потому что об этом подробно говорилось в предыдущей статье. Лучшие советы и рекомендации для тех, кто решил поступить в университет, но все еще сомневается Какую специальность выбрать. Конечно, тема сама по себе огромная, и в этом материале мы решили рассказать вам важный момент, потому что большинство людей игнорируют его. Какие профессии больше не актуальны? репортер. Сегодня программы постоянно модернизируются, и фактически есть полностью готовые системы для создания контента на любую нужную тему. Так что сейчас рерайтерам лучше попробовать найти другую профессию или стать профессионалом. Конечно, программное обеспечение отлично справляется с созданием отлично читаемого и часто увлекательного контента, но опытный репортер, который знает, как правильно подать информацию, всегда будет высоко оценен. Поэтому мы рекомендуем писателям быстро набираться знаний, чтобы получить работу после завершения крупного журналистского проекта. Бухгалтерский учет. Сегодня многие операции уже могут быть легко выполнены программным обеспечением, которое с годами в значительной степени заменило подобные действия. Небольшим компаниям часто легче нанять бухгалтеров за номинальную минимальную заработную плату, если система настроена правильно. Во-первых, программа быстрее обрабатывает поступающую информацию, что позволяет значительно сэкономить. Вы платите эксперту за калибровку программного обеспечения только один раз, и обычно это бесплатно. Есть еще одна важная причина, по которой современные крупные корпорации все чаще увольняют простых бухгалтеров, используя автоматизированные системы. Любой может ошибаться, но если у вас установлено качественное программное обеспечение, вы не сможете. Так что, если вы не изучите бухгалтерский учет сейчас, вам будет очень сложно найти работу в будущем, особенно с высокой зарплатой. туристическое агенство. В настоящее время существует множество различных сервисов, позволяющих покупать номера, билеты и прочее онлайн. Вам нужна медицинская страховка? Его регистрация займет менее 10 минут и осуществляется через Интернет. Также, если вы пойдете напрямую в турфирму, вам придется заплатить немного больше, но все же прилично. Гораздо проще все сделать самому или найти гостиницу в Египте, например, ее администраторы даже купят билеты, кроме того, они же осуществят и трансферы. Так что эта профессия умирает, но в последнее время ее можно считать очень богатой. секретарь. Раньше секретари оказывали самый широкий спектр услуг, обладали наибольшими знаниями и лично влияли на свое руководство. Ценность этих людей в том, что они могут помочь в любом деле, плюс умеют и быстро решают проблемы.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 11.12.2022, 23:02
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
1 616 636 637 638 639 650
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.