RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 6 26 27 28 29 48 59
  • Цитата (InsideUrHead @ 17.6.2015)
    Проблема в том, что на распечатанных буклетах написано 13-00

    Посмотрел оба своих буклета и 1 страницу тут - везде день2 в 12:00. Плюс объявляли сегодня об этом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемые организаторы, во сколько завтра стартует второй день Main Event и как будет происходить рассадка, нужно опять стоять в очереди и регистрироваться или просто подойти на стойку и увидеть номер своего стола и номер бокса на распечатаных листах, сегодня не смог добиться ответа на это вопрос от менеджеров, заранее благодарен!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 17.6.2015)


    Серия развивается, приятно видеть как все больше игроков приезжает играть на рпт, Дэн Смит не дурак и тоже приехал
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувак кстати реально очень похож на Смита, сидел с ним за столом!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Атмосфера внутри конечно зашкаливает позитивом!!!Очень круто!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да,видел его,копия)))

    4/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья, как мы уже объявляли начало второго дня главного события в 12:00.

    Рассадка будет проходить по документам, в очередях стоять не придется. Скоро здесь будет опубликованы списки игроков и рассадка.

    2ой объединенный начнется на 34 столах!

    Удачи всем на главном событие Russian Poker Tour.
    26/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, в MAIN EVENT RPT за 2 входных дня было сделано 516 входов (включая re-entry). Во 2-й объединенный день прошло 284 игрока. При этом период поздней регистрации в турнире будет длится еще 3 уровня (до 12 уровня включительно).

    Начало 2-го объединенного дня MAIN EVENT - 12:00. При входе в ИГРОВОЙ ЗАЛ будут вывешены списки с жеребьевкой (рассадкой) участников турнира. Всем игрокам ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь любое удостоверение личности с фотографией!!! И, желательно, не опаздывать!


    Ниже публикуем рассадку на MAIN EVENT RPT - Day 2 и результаты ME Day 1B:

    Результат Main Event Day 1B - MAIN_1B_NAME.pdf (113 килобайт) Кол-во скачиваний: 528


    Рассадка на Day 2 в алфавитном порядке - MAIN_DAY2_NAME.pdf (209 килобайт) Кол-во скачиваний: 395

    Рассадка на Day 2 по стекам - MAIN_DAY2_CHIPS.pdf (209 килобайт) Кол-во скачиваний: 370

    Рассадка на Day 2 по столам - MAIN_DAY2_SEAT.pdf (209 килобайт) Кол-во скачиваний: 263

    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Так же сегодня, в четверг в 21:00, состоится объединенный день турнира MINSK BOUNTY CUP. В этом турнире было 3 входных дня, в которых было сделано 360 входов по 150$ (включая re-entry), из которых 50$ - это BOUNTY. В Day 2 прошло 170 участников.

    Поздняя регистрация на этот турнир будет открыта еще 4 уровня по 25 минут. Стоимость входа в Day2 - 350$ (50$ - BOUNTY). Стартовый стек - 45,000 фишек (при среднем - 31,800).


    Рассадка на DAY2:

    По фишкам - BOUNTY_DAY2_CHIPS.pdf (146 килобайт) Кол-во скачиваний: 304

    По столам - BOUNTY_DAY2_SEAT.pdf (146 килобайт) Кол-во скачиваний: 487

    По алфавиту - BOUNTY_DAY2_NAME.pdf (146 килобайт) Кол-во скачиваний: 374



    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Greg_Peck, Я тоже Смита заметилаЕще тут Лыков имеется))
    31/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Как прошел вчерашний сателлит на Гранд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретила в списках прошедших во второй день знакомую фамлию имя, пишу "поздравляю, удачи". А чел говврит, да я не поехал. Вот теперь думаю, то ли у него однофамилец играет, то ли в списках мертвые души) то ли приехал играть инкогнито и не пизнается)
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро, всем!

    Сегодня в турнирной программе:
    12:00 MAIN EVENT (DAY 2) – Бай-Ин – 550$, Fee – 10%, STACK – 30000, Blinds – 45min
    18:00 SATELLITE TO GRAND EVENT – 5 SEATS GTD – Бай-Ин – 200$, Fee – 10%, STACK – 12000, Blinds – 10min
    21:00 MINSK BOUNTY CUP EVENT (FINAL DAY) – BOUNTY 50 – Бай-Ин – 350$, Fee – 10%, STACK – 45000, Blinds – 25min


    В эти минуты MAIN EVENT(DAY 2) игроки занимают свои места и скоро сыграют первые раздачи.
    Подробности и фото из зала будут позже, а пока, предлагаю вашему вниманию короткое интервью с Лидией Lidikkk05 Беляевой!

    Привет, Лидия!
    Ну, наконец-то у нас обоих получилось найти время для этого интервью. Это большая редкость, когда я не знаю об игроке совсем ничего, и, если ты не против, буду задавать порой самые банальные вопросы.


    Да, привет! Ничего, чувствуй себя свободно, задавай любые вопросы, словно старый друг, у которого вдруг случилась амнезия.

    Тогда, начнем сначала. Расскажи откуда ты, и как случилось, что ты узнала о покере и стала профессиональным игроком?
    Я из Москвы. О покере узнала относительно давно - просто играла с друзьями, заинтересовалась и увлеклась этой игрой все больше и больше. Играю уже два с половиной года.

    Ты играешь в он-лайне?
    Играю довольно редко, но только МТТ до 30$ Кеш я играю только с друзьями.

    Расскажи о том, как ты попала в команду IPS-team?
    В команду IPS я попала, так как еще до этого была знакома с Игорем. Мы с ним вместе играли в московском офф-лайне. Игорь предложил мне поучаствовать в его проекте IPS-team, и так получилось, что я была первой с кого началась эта команда, а уже потом он набрал еще нескольких игроков.
    Теперь нас вполне можно назвать дружной семьей.

    О, а расскажи свой рецепт для игроков, которые тоже играют офф-лайн. Как попасть в такую или даже эту же команду? Какими качествами нужно обладать?
    Ну, для этого нужно много играть, и постоянно проявлять себя как-то. То есть, не скрою, нужно быть достаточно известной, медийной личностью.
    Вот Даша(ScarlettD) из нашей команды, играет кеш в Москве и очень известна в этой среде, я же, наоборот играю только турниры, но тоже являюсь узнаваемой личностью.

    Ну, думаю, это неплохая плата за участие в турнирах в разных странах и игру в команде.
    Кстати, это не все так уж и просто. Не смотря на то, что ты в команде, это большая ответственность за эту же команду, что интересно.
    Моральная ответственность, прежде всего. Даже приведу пример, когда я летала в Грузию и играла ребайник по 110$, все участники нашей команды вылетели, а я осталась одна. Я вот прямо чувствовала груз ответственности, так как должна была, обязана была как бы отбивать всю команду, и, к сожалению, вылетела десятой на бабле финалки.

    Что, видимо и испортило тебе настроение?
    Ну, да, понимаешь, когда ты играешь от себя, ты просто играешь более расковано. Вот, например, сегодня, к сожалению, все ребята нашей команды закончили свое выступление. Даше роздали фулл в фулл, а Вове что-то вообще сегодня не складывалось.

    Но ты-то прошла во второй день?
    Да, я прошла! У меня как-то был довольно большой стек – 110К, но потом мне роздали стрит в стрит и стек заметно уменьшился. Дальше мне зашли валеты я зарейзила, мне поставили ол-ин, и я выкинула, после чего мне показали тузов.

    Ничего себе! Выкинуть в офф-лайн турнире валетов, часами ожидая подходящую карту, вот просто так!?! Вот именно за эти качества, ты видимо и в команде! :)

    Спасибо! Была еще раздача позднее, где у меня были КК, мы выставились и там оказались QQ, хотя я уже готовила себя к тузам. Сейчас у меня стек 119K и я готова к игре.

    Спасибо за это интервью! Удачи в турнире!


    Сегодня к вечеру я подготовлю для вас интервью с Леонидом Leo_Manowar Элькиным. Надеюсь, вам понравится - не переключайтесь!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 18.6.2015, 14:19
    64/303
    Ответить Цитировать
    18
  • Лидия, в МСК можно играть в кэш??)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rostoff @ 18.6.2015)
    Лидия, в МСК можно играть в кэш??)))


    Официально в Москве нельзя играть ни в кеш, ни в турниры!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С друзьями-таки можно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 18.6.2015)
    С друзьями-таки можно!


    А это всегда пожалуйста
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Второй день Мэйна во всю набирает обороты.
    Вся информация на данный момент.

    Вот несколько фото из зала:

    Андрей Стрельцов

    Виталий из Тбилиси

    Николай - Москва.

    Иван. Из Минска.

    Равиль из Москвы.

    Напоминаю, что регистрация на шестичасовой SATELLITE TO GRAND EVENT – 5 SEATS GTD – Бай-Ин – 200$, будет открыта в 17:00
    65/303
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажите, как там Лида, а то я пока умираю и не чувствую в себе сил дойти до Беларуси.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ScarlettD, Лида аут - только что
    Было 7бб запушила А6 там 88. Без туза.
    66/303
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.