RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 18 38 56 57 58 59
  • Не знаю, неужели эти алко посты настолько круты что корра еще и хвалят в стиле:"Пей и пиши еще!".
    Вроде его задача немного другая и он справляется так себе. Достаточно открыть любой репорт с Wsop текстовый и сравнить с этим....
    Ответить Цитировать
    -7
  • Какие чемпионы? Чемпионы мира? Смех
    Ответить Цитировать
    -9
  • lovekiev,
    Цитата (lovekiev @ 21.6.2015)
    Доброе всем утро!
    Сегодня в турнирной сетке:

    13:00 GRAND EVENT (DAY 1B) – Бай-Ин – 1100$, Fee – 10%, STACK – 30000, Blinds – 45min
    15:00 YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN – Бай-Ин – 50$, Fee – 10%, STACK – 15000, Blinds – 15min
    21:00 MONSTER EVENT – Бай-Ин – 300$, Fee – 10%, STACK – 40000, Blinds – 20min


    Ну, а пока, предлагаю вашему вниманию короткое интервью, которое в одном из перерывов финалки, на стадии 4-max, я взял у игрока, занявшего в итоге второе место - Sauchuk Siarhei.


    Сергей, привет! Расскажи немного о себе. Ты играешь в покер на профессиональной основе?
    Привет! Я из Бреста, и действительно был профессиональным покерным игроком еще некоторое время назад.
    Сейчас у меня другой, но смежный с игрой бизнес. Я организую офф-лайн игру в Бресте.
    Для этого бизнеса требуется немало финансов, и думаю теперь, мне будет полегче с этим.

    Спрашивать на какое место в турнире ты рассчитываешь глупо, поэтому лучше спрошу, кого бы ты хотел видеть вместе с собой в HU?
    Мне Ismail Babayev как оппонент вполне нравится, так что выбрал бы его!

    Ты представляешь, сколько раз ему нужно для этого удвоиться? *В тот момент у Исмаила был самый короткий стек – менее 1М фишек.
    Представляю, вполне! Чего ему и желаю.


    Хорошо, а кто тогда самый сложный, неприятный в игровом плане оппонент, для тебя?
    Да, вот тот мужик в бейсболке. *Каплин Станислав. Прим. автора. И играть с ним, в принципе, неприятно, да и трипсы ему доезжают слишком уж часто.

    Скажи, а в интернете ты играешь?
    Да, я играю MTT, пусть довольно редко, но вполне успешно. Недавно, кстати, неплохо доехал в МТТ, и так случилось, что у меня с собой есть тому небольшое доказательство!

    Ух, клево! Дай хоть на телефон сфотаю!


    Спасибо за это интервью! Удачи!


    что это за фото
    Ответить Цитировать
    -14
  • Еще фотографии победителя Main Event RPT - Kaplin Stanislav!




    Ответить Цитировать
    -21
1 18 38 56 57 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.