Dawn Of A New Day

Последний пост:15.05.2021
16
Статистика
Всего постов
155
14,284 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +10
11.01.2016 +7
30.08.2018 +6
05.09.2015 +6
30.11.2015 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Первую половину месяца декабря катал в 0,прыгал из дисциплины в дисциплину и как всегда ни к чему хорошему это не привело(залил на 7ках 45макс турбо около 200баксов и в очередной раз понял,что турбины не мое )))))))))))))))))) Уже в который раз осознаю,что не имея четкого плана -ни хера и ни заимеешь в плане профита,удовольствия,отличного настроения и т.д.Но в двадцатых числах месяца этот план четко вырисовался,переход онли на 15ый лимит без всей этой поебенелудильни в мтт и турбах.Появилась уверенность,желание играть,концентрация на каждом столе без таких мыслей типа ,,а пох тут колл...еще же 4 стола есть,, Видимо правильно говорят,если мы не видим к чему идем,то бишь нет цели и плана как эту цель достичь,то ничего и не будет,ничего не получится,будь это покер,завод,спорт и т.д.
    Декабрь таков
    3ca6294e6c6d.png

    набил голд,буквально за неделю ))) и отмыл фпп =60$
    Итоги 2015 года
    Первое о чем не могу забыть в этом почти прошедшим году месяц июнь,вывод всего банкролла и желание бросить покер.продержался без игры довольно долго 4 ДНЯ Открыл старсы ....в кассе было 0.5$ отыграл 2 тура на 0,25ках топ 1 и топ 4 и тут я понял,что старсы меня не хотят отпускать потом замазался в отделе беккинга...........Осенью взял трени по мтт,которые подтянули мою игру и в снг и мтснг и 3мя последними месяцами года я доволен.Каков вывод: любая жопашная ситуация в жизни показывает,где и в чем ты допустил ошибку,если это подмечать,можно учится и такого больше не допускать,прогрессировать,если это не подмечать и думать,что я анлакер,весь мир против меня и принимать это как должное,то как ни странно эта жопашная ситуация может очень сильно затянуться!
    2015
    0754a396dcd8.png

    С Наступающим Новым Годом,ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • Составил таблицу,играемых мтт,а то в последнее время как та спонтанно регаюсь куда не попадя )))))) Также буду продолжать миксить 7х27макс и 4.5х180тел,если будет маловато столов ,то буду подгружать 3.5х45макс


    3dba1c4d75ce.png

    Месяц пока такой
    b75bd024c880.png
    Ответить Цитировать
    7
  • С 13.07 начал играть марафон с 300 до 13к. результаты пока такие

    bc379e6062ff.png


    бр. 1600

    Доволен больше не результатами, а своим режимом игры плюс отбалансировал время на покер и личную, семейную жизнь. 2 дня в неделю чистый выходной от катки, когда даже комп не включаю и все время с удовольствием провожу с дочей и женой )))) Зато на следующий день с огромным желанием сажусь за столы и полный сил и энергии.
    Вышел на нонстоп 16 столов с 18,00-2,00 , дабы есть перерывы в мтснг - это не так сложно как казалось раньше. Мтт подрубаю, но пока без результатов (((
    И еще... я за два месяца не разу не кешаутнул, проста неимоверно собой доволен, прям прорыв года
    Ответить Цитировать
    6
  • начал играть от себя 3ки и мальца подмиксовываю 7ки все от 18-45макс.это за сегодня
    5965c20e5acf.png

    бр около 620,пока в мтт решил не лазать
    Ответить Цитировать
    6
  • решил опять пофлудить тут,не знаю на сколько меня хватит В общем эту недельку катать не буду,потому как я вхожу в 2000 человек,которые не будут катать эту неделю В предшествующие полтора месяца сумел купить подписку на шаркскоп и приобрел флопзилу,чем очень доволен.Единственное ,что я подзабросил это спорт(будем исправляться )
    вот график последние 2 месяца
    be4e14ea8a31.png

    в основном играю 7ки 18-27,4.5х180 чуваков и лудю мтт.вчера кешаутнул немного и на новый год и в общественных целях ,поэтому в кассе 1100
    Ответить Цитировать
    5
  • S19R, дааа, тебя год ждали, кто ж еще впишется на поддписку шарк....

    Ответить Цитировать
    4
  • наконец та домучал
    5a8c237cb58f.png

    денек опять неплохой )))))))
    76bcc082c1c5.png

    планы немного поменялись,я целый день потратил на все мысли,просчеты и т.д и решил пока играть снг до бра 5к,думаю к маю управлюсь и далее начну мтт аби 15,так что гл
    Ответить Цитировать
    4
  • довольно давно таких плюсовых дней не было,но все равно в конце сессии сделал пару ошибок и можна было еще получше натащить ))))
    018c341d5ea9.png
    Ответить Цитировать
    4
  • опять не получилось
    168e908af42d.png
    Ответить Цитировать
    4
  • как всегда прошла череда кешаутов,это мне уже совсем не нравится,поэтому ставлю цели и постараюсь их выполнить.
    покерные:
    - к ноябрю соорудить кассу 1500 (на данный момент 410)
    - играть строго по брм
    6b8570f38194.png

    - купить ицмайзер 2
    - начинать сессии строго в 18.00,без дневных вылазок.
    - в среднем наигрывать 50туров,основной упор на 18-45макс,но для набора слегка добавлять стт
    - каждый день делать отчеты
    непокерные:
    - прекратить смотреть этот клип
    - прекратить употреблять алкоголь в течение года,я сухой с 15.09.2015.если бухану,то заявляю,что поеду в Ярославль и закодируюсь.для меня отдать 5-10к рублей чуваку,который надавит на глаза,ебнет по лбу и выгонит из кабинета,ой как сложно.поэтому будем стараться своими силами справится с сивухой
    -готовится к лыжному марафону.на данный момент заканчивается велосипедная пора,но наступает наиболее важная для развития,это бег по горам,спринты и лыжероллеры.если нафоткаемся с чуваками,то выложу,а с лета пока только это
    0b4e6001deef.jpg
    всем здоровья )))))))
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем пакет окончен,сыграл в плюс )))))
    3ки 9макс
    628b112f2f92.png

    а это ева ,никогда не думал,что в 9максах может быть недодача более 150к по чипам
    24c80b9ef5cd.png

    3ки 18-27макс
    16ecb5ad3f3b.png

    ну и еще парочка запоминающихся скринов этого небольшого марафона
    3c88e065bbed.png

    008731a90af0.png

    планы на будущее игра 27макс + на лимитах от 3.5+
    из долгосрочных целей это переход в мтт
    Ответить Цитировать
    4
  • за эту неделю прошло много приятных событий,обновил комп и купил монитор
    e4cda21e6736.jpg

    поставил ХМ2 правда пока триалку,но уж очень этот софт мне понравился,к тому же добрые люди объяснили как им пользоваться ))))))))
    играть стал немного и поубавил кол-во играемых турниров,дабы более продуманно играть без автопилота.много внимания уделяю разбору игры в ицмайзере,потому что мой префлоп в стеках 25бб и меньше это проста ужас.сегодня подзанес )))))))
    7aaade71afea.png

    на данный момент бр около 900
    перехожу полностью на 4.5х180макс,7х27 и фризы по 5.5 и 8.8(их конечно же немного).стоп лосс будет 500 баксов
    Ответить Цитировать
    3
  • итоги сентября
    за этот месяц доволен сыгранной дистанцией и профитом тоже,если учесть,что играл аби 3$ 9-45макс.но самое главное в моей голове выстраивается четкий план для выполнения своих амбициозных целей и тому виной прочитанная книга Наполеона Хилла ,,думай и богатей,, Я стал как та по новому смотреть на покер и то,что он может дать для последующих жизненных планов.ну лан сильно вылупаться не буду ,всему свое время ,а на данный момент игра сентября
    d0e8a54b63a9.png

    в кассе 650
    читая соседние блоги подметил для себя,что лучше всего кешаутить только те деньги,что приходят от плюшек рума в виде бонусов и отмывании фпп.это должно подстегнуть меня на большое кол-во сыгранных туров и увеличение аби.а весь профит будет храниться в кассе рума
    Ответить Цитировать
    3
  • Охуенно отдыхать,лазать по форумам,бегать по шоссе,ебать всем мозги вне покерных столов,наслаждаться жизнью!
    Ответить Цитировать
    3
  • прошлую недельку катал в 0,а этот месяц начался неплохо
    86325eda2da8.png

    наконец 45максы пошли...........
    7ec9e76983f5.png

    сегодня друганец заказал мне апгрейты для компа,оперативы,ссд ....в среду заберем и я надеюсь больше не буду психовать из-за повисших сессий,внезапных системных ошибок и вылетов инета по этой причине.и еще придется потратиться на ХМ2,как ни крути эти покупки огромная плюс ева.
    в ближайшем будущем буду брать треньки по мтт..............
    Винище не пью,чувствую с каждым днем прилив энергии,которую терь осталось направить в правильное русло.Башка по утрам не болит,всегда отличное настроение,что еще нужно ))))))
    Ответить Цитировать
    3
  • Все с понедельника увольняюсь с завода,терь я пожарный! прошел медкомиссию имея -3 в глазах,в целом результатом рад,для семьи и покера еще больше будет свободного времени ))))))
    Ответить Цитировать
    3
  • 3947a4b790ff.png

    ba41bb9ded23.png

    в этом месяца впервые нормально поиграл в плане дистанции.залезал на 15ки,но как та не очень,зато 7ки 27макс тащатся ))))) в мтт пока лезть не буду до бра 2200,а там начну с аби 10 )))))) на данный момент бр 1300
    Ответить Цитировать
    2
  • адекваты с 7ок
    PokerStars - $6.37+$0.63|40/80 NL - Holdem - 7 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    MP: 1,086.00
    CO: 1,646.00
    BTN: 3,962.00
    Hero (SB): 1,064.00
    BB: 3,164.00
    UTG: 1,180.00
    UTG+1: 1,398.00

    MP posts ante 10.00, CO posts ante 10.00, BTN posts ante 10.00, Hero posts ante 10.00, BB posts ante 10.00, UTG posts ante 10.00, UTG+1 posts ante 10.00, Hero posts SB 40.00, BB posts BB 80.00

    Pre Flop: (190.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 1,054.00 and is all-in, BB calls 974.00

    Flop: (2178.00, 2 players)

    Turn: (2178.00, 2 players)

    River: (2178.00, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 67%, Flop 98%, Turn 100%)
    BB shows (High Card, Ace) (Pre 33%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero wins 2,178.00

    что он хотел мне сказать этим ,,Колян,не пихай 62о????" 3ки отрубил из загрузки и играю на данный момент 7ки 9-27,дак вот по ощущениям мне легче играть этот лимит,чем нижний,возможно из-за обилия таких действий от пацанов
    Ответить Цитировать
    2
  • вот здесь выставляются сайзинги в зависимости от уровня ББ.


    или я тебя неправильно понял?

    а для расстановки столов UPTO (платная) или Placemint (бесплатная).
    Ответить Цитировать
    2
  • Завожу блог в этом разделе,потому как решил играть снг 6-45 макс рег спида.Из-за плохого набора на лимитах 15 и выше, основной упор будет делаться на 6-9 макс.Цели на этот год:не кешаутить,делать разборы туров,развиваться как игрок.Из непокерных целей это подготовка к лыжному марафону на следующий март,времени много,желания и сил тоже
    Ответить Цитировать
    2
154 поста
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.