Дневник Покерного Экстремала из Китая.

Последний пост:24 января
39
Статистика
Всего постов
183
29,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2015 +15
01.02.2018 +13
22.07.2019 +12
19.08.2018 +12
07.05.2015 +12
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • Валера, что там?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут!((День совсем не сложился, сразу проиграл АА пол стека, потом крутился с коротким, в итоге малого в бб запушил К2 попал в 99, осталось 3500 фишек 0.5бб, крутанулся до 49000 и тут блаинды мои, уже 4/8/8к выкинул на экшн, потом 3 бб запушил QJ на бб колл К2 и все)

    77/98
    Ответить Цитировать
    0
  • GG
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихао!
    У меня все ок, после вылета из Колосуса попробовал свои силы в онлайн саттелите к Мейну на Пати. Отобрался через фазу за 11$ на 109$ и вылетел на 20-ом месте при 15 билетах. Попал с карманом в тузов
    Сегодня пробовал уже офлайн саттелит, вылетел на 24 месте при 19 проходках и конфетке за 20-ое
    Шёл со средним стеком до перерыва, потом проиграл большой банк, выкинул фулл на ставку по риверу, там карэ. Потом уже поддерживал пол среднего стека как мог. Хороший блеф прошел, 3 барреля грузил против Леонидова. Дольф Лунгрен терпел терпел и сдался на ривере)
    Так что не расстроился даже, играл хорошо, а это главное!
    Дольщикам будет возврат за вчерашний и сегодняшний Нокауты, не играл их. А так же будет пересчёт первого турнира Баунти на гипертурбо, там тоже возврат.
    В Мейн буду входить в день 1С. Очень сложно добирался до Сочи, почти двое суток не спал, плюс разница +7 часов сказались на самочувствии, поэтому не играл нокауты. А так все норм, настроение боевое, игрой доволен. Завтра пойду в горы подзаряжаться силой природы перед Мейном.

    78/98
    Ответить Цитировать
    3
  • давай, зарядись у горных шаманов и тащи!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай, соберись мэйн твой)))
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • В горы не сходил, так как каждый день дожди....день 1С Мейна не сложился, к сожалению. Пришёл на 3 уровень, набил средний стек и потом все трибэт поты проиграл. Упал до 18к, потом поднялся до 32к. Подсадили за стол Филатова. Сразу весело стало. Сверх дисперсионно играет он, быстро стал короткий, но я не успел с ним сразиться, так как проиграл ТТ>99, сет с флопа
    Завтра турбодень 1D буду играть только если отберусь через сатт.
    Пока у меня ещё есть шансы выиграть чемпионский перстень в 5-ти турнирах. Будем работать!

    79/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Да что ты будешь делать, в сатте за проходку в 1 аут убрал дедушка меня...
    В Мейне гарантию перебили, буду думать входить завтра или нет. По идее надо играть. Турбодень 6-мах, у меня обычно в таком формате неплохо получается.
    80/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Чудеса на виражах продолжаются. Решил второй патрон МЕ потратить сразу в день 2, зайти на 31бб, чтобы лишний раз не испытывать дисперсию в турбине, но она оказалась, вновь, очень жестока...выставился за банк почти 100к с АQ на доске 789Q против 66, ривер 5, GG&GL в следующий турнирах)

    81/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Эпично я отыграл Монстр Стек, сел на позднюю за стол к Шегаю и профи из команды Маунтин Роза, за пару часов нажил с них +33% к стартовому стеку. И потом случилась раздача за топ стек турнира-пот 150к при среднем 39к. На баландах 250/500 Рейз 1100, четыре колла, я на Баттоне подкалываю 44, флоп 4J2 в крестях, все чек. Ставлю 4к, колл профи и Шегай, терн 2. Все чек, я 6к, профи пуш, шегай свой аллин, я свой аллин. Профи показывает флэш с флопа +двухсторонний стрит флеш дро. Шегай показывает Каре.

    82/98
    Ответить Цитировать
    1
  • В Клосере аут в конце 11 уровня АК>JJ по 15 бб поехали.
    Завтра утром буду пробовать через турбодень пройти. Если не смогу пройти, сыграю заключительную омаху, там тоже перстень дают.


    83/98
    Ответить Цитировать
    0
  • brest118,
    А Шегай, судя по всему, сходил в горы!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • flnlk, он просто лучший постфлоп игрок в мире!))
    84/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут не поспоришь, когда на флеш доске сидишь с младшим сетом и тебе кладут карету то не трудно стать лучшим постфлоп игроком в мире :)
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Утром сыграл, турбодень Клосера, набил стек 30к с 20к стартовых за первые 6 уровней перед перерывом, а потом все стандартно. Проиграл монетку короткому, потом второму 60/40 и уже на новых блаиндах остался сам короткий, поехал по 11бб АТ<JJ, флоп дал мне дополнительные ауты- Т, в итоге я не усилился и закончил выступление в данном турнире.
    После обеда зашёл на 5 уровень крайнего турнира по пот лимитной омахе , стартовый 25к, средний был 30к. За столом такие профи как: Орлов, Писаренко и Фаль. Раньше я немного боялся играть с регами омахи, думал, что затея минусовая, но не тут-то было. Я сразу очень агрессивно вошёл в игру. Фишки никто не дарил, каждый банк, каждая фишка была добыта в сложной борьбе. Ребята поливают, знатно, конечно! В Итоге через 2 часа к концу поздней регистрации, я был, скорей всего чиплиддером турнира. Выбил сначала Орлова, затем Писаренко, заблефоаал и затем вскрыл большой блеф Фаля+ выиграл много мелких и средних банков у остальных, стек стал 125к при среднем 35к. Думаю, ничего себе, похоже это мой турнир, надо тащить! А затем начался трешь. Фаль сделал реентри и первое выставление по 20к случилось с ним: ККQT<AAQJ, затем ещё против второго короткого с таким же стеком, опять короли в тузы сдали. Осталось 80к, след 5 банков терном и ривером против моих натс флешей и сетов оппам закрывали фуллы и стриты. От стека осталось 17к, на блаиндах 500/1000 поехал по 15бб AKs55, против АА88. Каждый раз в этих выставлениях были прямые ауты, но ни разу не доехало, в итоге остался с 2 бб, утроился и выставился ещё за устроение с КК78s против АК42 и не устоял.
    Печально, конечно, от турнира к турниру жрать такое г...но. Но ничего не поделаешь, это покер, остаётся только терпеть и двигаться дальше. Всем спасибо, кто поддерживал. Завтра выдвигаюсь в путь, приеду домой, посчитаю остатки по долям и всем отправлю.

    85/98
    Ответить Цитировать
    4
  • К нам заедешь?
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Gekz0r, да, кто хочет повидаться, пишите в личку)
    86/98
    Ответить Цитировать
    0
  • 你好!Что нового?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nihao, Нихао!
    Вернулся в Китай на рабочий сезон, надо собраться с мыслями, отпишусь в конце месяца, что да как)
    87/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, привет!
    Хочу поздравить всех своих друзей и знакомых из покерного сообщества с Наступающим Новым Годом!!!
    Пусть все ваши мечты и планы сбудутся в новом 2020 году!!!
    До наступления НГ в Китае остается 6 часов, нужно быстренько напечатать отчет за 2019 и пойти стругать тазик оливье, по доброй традиции))) Поэтому постараюсь описать все, как можно короче))
    2019-ый, как и все предыдущие, был годом высоких целей, больших надежд и ожиданий, но в покере, как говорится, ваши ожидания- это ваши проблемы!)))
    Начнем с того, что в январе я слетал на серию от бекера в город Суджоу, недалеко от Шанхая, итог стандартный и даже хуже -0 ИТМ.
    В марте раздается звонок и мне поступает предложение выступить за китайскую команду Poker of Dreams в турнире CPG Шанхай. Я конечно-колл! Прилетаю, подписываю контракт на полный беккинг 40/60% в пользу команды +10% бонус в случае выхода за финальный стол.
    Играю сатт в ХР за 300 $, 119 входов и 19 билетов, прохожу в турнир за 2.5к $, 116 входов в турнир, делаю день 2 и выхожу на финалку одним из самых коротких стеков. В топ 5, малый пушит 6 бб, я кол со стеком 7 бб, вижу карты оппа и радуюсь такому раскладу, но проигрываю АТ<QT. Печально, получаю 12к $, вместо 23к $. За первое 55к$.
    Ну ок, едем дальше. Турнир Pokerstars в Корее апрель. Еду от себя, продаю 50%.
    В первом кило турнире разрываю и иду чиплидером, проигрываю фишу за мега-огромный стек с АК против слабого ФД, выставляю его на доске АК8, ривером флешь.
    Главный турнир, иду чиплидером в конце первого дня. Садят очень жирного фиша, точно так же ловлю его, или он меня))) и происходит тоже самое, практически тот же расклад, только теперь его ФД закрывается терном. Крайний турнир, по традиции, для меня всегда «удачный» 6-мах, более 100 входов, тащу красиво. В топ 10 сдают ТТ<АА в глубине 21 бб. Обладатель АА в итоге забирает пику и 13к $ призовых.
    Команда, за которую выступал в Шанхае приглашает меня в Манилу, где идет разработка китайского крутого покерного приложения, аля PokerOk. Берут меня в долю, я очень рад, что наконец-то выпал шанс и скоро мечты осуществлятся. Запуск приложения и своей офлайн серии запланирован на лето, но не тут то было, фирма которая переводила деньги из Китая на счета компании на Филиппинах оказывается замешана в каком-то коррупционном скандале на территории Китая и все деньги со счетов оказываются конфискованными, команда теряет огромные средства и проект закрывается, вот это бедбит, да?
    Помимо этого, отыгрываю серию от команды в Маниле с результатом -0 ИТМ, все вылеты очень жесткие и обидные, ну что же, не привыкать…
    Приходят мысли о том, что пора заканчивать так и не начавшуюся карьеру турнирного игрока. Время идет, сил, средств и времени уходит очень много, а результат отрицательный, зачем продолжать бороться, для чего. Ребёнку в школу в след году, на машине ездишь 10 лет и не можешь поменять, не успеваешь зарабатывать, чтобы платить по счетам. Еще хочется хорошо кушать и путешествовать. Тебе уже 35 лет, надо что-то менять в жизни. Сама судьба говорит тебе, парень это не твое смирись и заканчивай.
    Летом еду в Отпуск в Россию и Беларусь, с мыслью сыграть в Сочи свою крайнюю серию… про Сочи вы все знаете и читали выше. В Беларуси не был 3 года в последний раз, когда играл на ВРТ в 2016 занял 7 место в главном турнире года. Решил повторить результат, отобрался на ПокерОк и приехал в Минск из Бреста. В топ 60 Мейна проиграл огромную раздачу за топ стек турнира КК<AQ, выставились на доске 83Q радуга. Человек заколлировал 3бэт и сыграл чек-пуш. Остатки внедрил с АК<88 китайца)))
    В итоге обладатель AQ вышел за финальный стол и занял 6 место, жаль было бы неплохо повторить свой результат 2016 года и сделать 2 финалки в Мейне подряд))
    Ну вот и все, или почти все)))
    Вернулся в Китай, окунулся с головой в работу, решил для себя, что больше не трачу время и не вкладываю деньги в поездки на турнирные серии. Покер до конца не бросаю, обидно было бы столько лет потратить на игру, набраться большого опыта и просто оборвать все концы! Поэтому решил, что буду следить за турнирами, работать над игрой, в том виде, в котором я привык это делать, может быть иногда играть какие-то сатты или турниры, которые проходят в непосредственной близости от моего места расположения в данный момент времени. Но специально на серию никогда больше не поеду, только если на ВСОП в Вегас, но только когда у меня будет лежать отдельно 100к $ на это дело.))) Так как если лететь в такую даль, то на всю серию и за браслетом! Юношеский максимализм с годами никуда не делся))
    По совету своего близкого друга, который стабильно имеет 1-1.5к $ в месяц на китайском приложении, отыграл месяц в кэш НЛ 100. Результат микроплюс. Не понравилось. Ну не люблю я кэш и мне не хочется его играть. Может бы если плюсовал, то любил бы))
    И тут объявляют, что в декабре пройдет первый турнир Мастеров-China Masters, прямо у нас в Санья. Организовывает все это дело China Poker Games-CPG. Самая крутая серия в Китае.
    Баин 3150 $. Ограниченное число участников, вход только по билетам, выигранные пакеты можно продавать. Сатты без рейка, идут каждый день в официально приложении, гарантия 5 пакетов ценой 3900 $, турнир плюс проживание 4 ночи в крутом отеле 5 звезд, сатты по 85$ каждый день, собираются 400-500 участников, разыгрывается 6-7 пакетов ежедневно, плюс конфетки.
    Я задумался…как же турнир китайских мастеров пройдет без «китайского мастера»)))
    Прикидываю, надо сыграть 25 саттов и выйграть 2-3 пакета.
    Играю 13 саттов, выигрываю 2 пакета, причем подряд, апнуло походу))) и в одном турнире занимаю 10-ое место при 6-ти пакетах. Проигрываю префлоп KQs<65s той же масти за проходку. Забираю конфету 950 $. Один пакет продаю с дисконтом, второй играю сам.
    Вот он шанс проявить себя, турнир шикарный, стартовый стек 500 бб и уровни по 75 минут, в 4-5 день уровни по 90 минут.
    Продаю 50% экшена и играю день 1А, за первый уровень набиваю 180 бб, стол отличный, играю идеально и тут сдаю дро: флеш рояль и стрит флешь дро +второе натсовое флешь дро +двух стороннее стрит дро. Конечно, оно закрывается, но у оппа фулл. И тут я делаю ошибку новичка и вскрываю большой блеф по телзам, прекрасно зная, что фиша трясет, когда у него натс. Ну какой колл -очнись ты же ничего там не бьешь!? А как же блеф??? Похуй-колл! Эта дичь стоила мне много фишек и я прошел в день 2 со стартовым стеком. Ну вроде бы не страшно, это все же 50 бб на день 2. В Итоге 675 входов за два входных дня. Начинаю день 2 бодро, отжимаю фишки у оппов, стол хуже, пару регов и пару кешевиков высоких лимитов. Но, к сожалению раздают две пары в сет в 3 бэт поте, с AQ отскакиваю против сета, прочитав оппа и уйдя в защиту, остаюсь в турнире с 15 бб. Утраиваюсь, наживаю еще и потом совершаю второю крупнейшую ошибку за турнир, просто дебильную. Неправильно оцениваю ситуацию и стек оппонента и отмораживаюсь. Просто перегорел на эмоциях, что для меня не позволительно. Самый важный и дорогой турнир для меня. Вылетел 99<AJo префлоп по 15 бб. Очень расстроился из-за своих двух ошибок, до сих пор не понимаю, как так вышло и почему я потерял концентрацию. Этого, безусловно, не должно было произойти.
    Но винить тут можно только себя, видимо я уже старый и не гожусь для всего этого дерьма… да и дольщиков подвел, которые всегда в меня верили.
    Вот примерно так и пролетел 2019-ый покерный год.
    Надеюсь, в 2020 ситуация измениться, и я начну нормально зарабатывать вне покера, что не менее сложно и так же зависит от разных побочных факторов.
    Хочу пожелать всем крепкого здоровья и успехов в Новом Году!!!
    Если кто-то из новичков прочитает этот пост, хочу сказать, играйте свою любимую дисциплину, работайте над игрой, как можно больше и усердней. Ни в коем случае не загоняйтесь, когда попадете в даунстрик. У всех он проходит по-разному. Но его не избежать, так же, как и апстрик рано или поздно настанет, но вы должны быть к нему морально готовы и реализовать его очень грамотно и в полной мере.
    Удачи и на связи!
    88/98
    Ответить Цитировать
    10
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.