Дневник Покерного Экстремала из Китая.

Последний пост:24 января
39
Статистика
Всего постов
183
29,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.05.2015 +15
01.02.2018 +13
22.07.2019 +12
19.08.2018 +12
07.05.2015 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем, привет!
    Прочитав дневники своих друзей из Беларуси, тоже решил создать свой, чтобы завести больше друзей и знакомых в этом интереснейшем покерном мире!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 29.7.2019, 8:11
    1/98
    Ответить Цитировать
    9
  • Коротко о себе, для начала: Родился в Венгрии, жил до 18 лет в РФ Приморский край,потом уехал учиться в Китай и остался там на 12 лет...Там же женился на прекрасной китаянке по имени Сунь!
    Шучу)))все правда,кроме национальности моей супруги, она как и я-Русские,наши родители и родственники были рождены в Советском Союзе, поэтому: Белорусы, Украинцы и Русские лично для меня братья и один и тот же народ!
    Волею судеб, оказался временным жителем сразу трех стран: Китай, Россия и Беларусь-город Брест,где активно начал играть в покер и обзавелся хорошими друзьями! Здесь же у меня родился сын! На сегодня закончу, так как завтра крайний и очень важный турнир на серии Belorussian Poker Tour в Минске! По мере возможности буду добавлять фото и истории о себе, Китае, экстриме и покере!Кому будет интересно, подписывайтесь на мой блог, с радостью отвечу на любые интересующие Вас вопросы)))
    2/98
    Ответить Цитировать
    12
  • Пиши, будем читать) аурки+++
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В покер начал играть около 2-ух лет назад, случайно, друг пригласил в местный "клуб", где в КЭШ играли иностранцы, которые работают в Китае (филиппинцы, американцы ,русские). Очень понравилось, начал ходить 2-3 раза в неделю, хотя в игре я ничего не понимал, поле было не ахти и удавалось даже играть в маленький плюс, лимиты у них были серьезные-NL100.
    Потом у нас произошло радостное событие и мы поехали готовится к пополнению в семье в город Брест, где живут родственники моей жены. Там я нашел покерный клуб и познакомился с местными регулярами, пару раз попробовал себя в Кэш, но не удачно.
    После этого, начал изучать основы турнирной игры: читать книги, смотреть видео турниров, с этих пор решил стать только турнирным игроком, старался посещать все турниры, которые проходили в местном казино, играл стабильно в маленький плюс, много раз занимал 2-ое место, но первое удалось выиграть всего 1 раз!
    С опытом приходило понимание и разочарование от слабой игры, что давало больше мотивации тренироваться!
    В Живую играл СНГ турниры в Болгарии(лучший результат 2-ое место (400 евро) и 2 попадание и ИТМ из 3-ех сыгранных турниров)и 2-ое место(1500 у.е.) в СНГ турнире в Макао в Покерруме-Poker Stars Macau Live.Из живых серий удалось посетить RPT Черногория весной 2014,
    APPT Beijing и главное событие WPT National China,гарнтия 1.5 млн долларов, к которому я очень долго готовился, первый день отыграл свой лучший покер сделал 2.5 стартовых стэка, структура была хорошая, уровни по часу при глубоких стэках, что позволяло играть в очень качественный покер, сидел за одним столом с двукратным чемпионом Пекина, за соседним столом играл David Chiu 6 браслетов WSOP , многократный чемпион WPT. он вылетел в первый день.
    Напряжение было колоссальное и за первый день я похудел на 3кг.Хорошо, что турнир проходил в отеле MGM Grand на острове Хайнань и в перерыве на ужин, удалось пойти поплавать в море и снять напряжение.
    Второй день начал очень уверенно и агрессивно. что позволило нарастить стэк до топ 30, но в конце дня к нам за стол подсадили девушку Team Pro China вся в нашивках спонсоров и я слил в нее почти весь стэк((( Ее игра меня очень впечатлила!Скоро бабл я остался короткий и вынужден был отсиживаться, очень не хотелось вылететь на бабле! Все бабл лопнул у меня остается 7бб.
    На третий день я ехал на турнир с планом пушить любые 99+ и AJ+ первой же рукой мне зашли AQ в средней позиции, человек из УТГ+1 открылся рейзом, я запушил, все пас, он заколлировал и показал AK. Ривером для убедительности положили короля, вот так я закончил на 108-ом месте при 998 входов, получил свой первый приз на таком солидном турнире(2400 у.е.) Единственный из всех иностранцев, который попал в ИТМ, остальные все были азиаты) Жаль, что не удалось пройти дальше и пополнить свой банкролл, через 20 минут в игре было уже 95 человек.Первый приз выйграл китаец и получил 250к у.е.
    На сегодня закончу!В переди ждите рассказ о начале моего пути в онлайне и поездке на BPT Минск и IPS Гродно!
    3/98
    Ответить Цитировать
    11
  • экстрЕмал может всё-таки, хоть и из Китая
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за замечание, в школе плохо учился, будет исправлеНо!
    4/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, буду следить. Что-то много тут брестчан
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iambl1tz @ 8.5.2015)
    Подписался, буду следить. Что-то много тут брестчан


    Чето шифровались долго все)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался буду следить за твоими успехами)))
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Вчера вернулся домой после недели турнирной игры на сериях BPT и IPS, появилось немного времени, чтобы объяснить почему блог называется-Дневник Покерного Экстремала.
    Да потому, что я имею зависимость от адриналина, а в покере бывают ситуации когда получаешь мощный выброс адреналина в кровь , иногда на важной стадии турнира, когда ставишь алл-инн в блеф, получаешь ощущения примерно такие же как от 10-ти метрового прыжка на кайте или прохождение поворота на огромной скорости!
    По мимо моих экстремальных увлечений: Кайтбординг, вейк, дайвинг, подводная охота, гонки на всем, что едет очень и очень быстро! С молодости увлекаюсь русским биллиардом и боулингом, по биллиарду имел хорошую возможность тренироваться, так как мой отец преподает эту игру детям и меня научил кое-чему)))

    с Боулингом сложнее, когда я был студентом, тренировался 3-5 дней в неделю, участвовал на студенческих соревнованиях и в 2007 году выиграл их, был несказанно счастлив, так как являюсь единственным иностранцем, кто смог это сделать, обычно побеждают: корейцы, японцы и китайцы, в Азии очень развит боулинг! Но после окончания учебы и переезда на остров, больше не имел возможности тренироваться и сейчас играю в лучшем случае 1 раз в год(((
    Видео 2006 года, тогда был еще в топ 3.
    Cap0011.mp4 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 456

    Кайтбордингом начал заниматься в 2009 году на нашем острове, хорошо, что условия и ветер там отличные! Увидел однажды в живую как катаются ребята и очень захотелось, но увлечение это не дешевое, а денег совсем не хватало, пришлось покупать все снаряжение по разному, сначала кайт и только через пол года смог купить доску, но зато за это время хорошо освоил управление кайтом и потом очень быстро встал на доску и начал прогрессировать!




    Катаю в основном Олд скул, люблю высокие и затяжные прыжки!


    На острове познакомился с ребятами из Москвы, которые держат там свой Дайв центр, тоже увлекся дайвингом и научился подводной охоте.
    Сейчас имею уровень PADI Advance, что позволяет мне погружаться на глубину до 40 метров.

    В подводной охоте пока не силен, но стараюсь всегда добыть 2-3 хорошие рыбки к ужину.

    Чтобы хорошо охотиться надо погружаться на задержки дыхания на глубину 15-20 метров,я охочусь максимум на 10-ти.Топовые охотники охотятся на огромных монстров на глубине 40-ка метров!
    Но и на 6-8 можно встретить хорошую добычу!



    Самый желанный трофей подводного охотника-Парусник (родственник голубого Марлина, скорость этой рыбы более 100 км\ч)

    Ну и последняя моя страсть в экстриме это гонки и скорость, я фанат Формулы-1 с 2010 года не пропустил ни одной трансляции Гонки, 4 года подряд ездил В Шанхай на местный этап болеть за Виталя Петрова, жаль что у него не сложилась карьера в королевских гонках, очень перспективный пилот! Сейчас честь России защищает Даниил Квят, но после смены моторов в 2014 году, у команды Рэд Булл мотор "Рено" на 100-120 л.с. слабее слабее, поэтому им сложно бороться с Мерседесом и Феррари, но все наладиться и мы еще увидим Даню на подиуме!

    Петров борется с Михаэлем Шумахером!Очень жалко его,самый титулованный пилот формулы-1 и просто хороший человек,надеюсь он поправится!

    Обожаю картинг и Time Attack (гонки по кольцу на время), но к Сожалению из-за постоянных переездов, нет возможности тренироваться и содержать технику.


    В Молодости увлекался спортивными мотоциклами, но сейчас отношусь к скорости совсем по другому, больше 120 км\ч за городом не разгоняюсь, хотите адреналина, пожалуйста на автодром, а на трассах общего пользования никаких гонок, тем более в городе!так что я всегда "овощу" на машине)))
    Мечтаю купить себе хороший городской стритфайтер, надеюсь когда-нибудь будет такая возможность!

    Самый быстрый мотоцикл из серийно выпускаемых 200 л.с. (сейчас есть уже другой чуточку быстрее)

    Он же после крутой прокачки

    Сообщение отредактировал brest118 - 11.5.2015, 13:56
    5/98
    Ответить Цитировать
    15
  • Прыгал 2 раза с парашюта, всем советую! Но есть одна интересная штуковина-аэродинамическая труба, на которой можно испытать ощущения от свободного полета, все советую при возможности обязательно попробовать!
    https://www.youtube.com/watch?v=YAHFpXdAWNk
    На сегодня все,в следующем статье отчеты о поездки на серию BPT в Минск и IPS Гродно.
    Несколько экстремальных фото на прощание.
    Всем ГЛ!!! Берегите себя и окружающих!
    6/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутой пост, подписался, буду следить, гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ты крут - базара нет)))
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Нахрен только тебе этот покер, живи полноценной жизнью, беги , Лола ,беги!!!
    Если думаешь, что это шутка-это не шутка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно. помню ты мне как то в оффе рассказывал про браслет свой китайский. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kirill_ur, Есть определенные цели, которые я себе поставил, постараюсь их достичь, спасибо большое за совет!
    До встречи на следующем этапе!
    7/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Banni, это американский,они придумали на чем еще можно с людей добрать по 10-20$)))
    8/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что с каткой в онлане?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу, немного, про онлайн!
    Впервые начал играть в онлайне в конце 2013 года, зарегистрировался на Pokerstars, внес первый депозит и начал играть в кэш, тогда я совсем не понимал, как надо играть в онлайне, там более в кэш и знать не знал, что такое банкролл менеджмент и тем более -Холдем менеджер!
    Начал с низких лимитов ,играл 6 макс столы, как обычно, вначале хорошо заходило и я играл в плюс, если проигрывал, то поднимался по лимитам и отыгрывался, за 2-3 недели мой банкролл вырос до 1000$ и я думал, что покер это мое призвание, вот наивный фиш))) и в один прекрасный день случился даунстрик и я проиграл весь банкрол за одно воскресенье в кэш, постоянно поднимаясь по лимитам, реги были очень счастливы увидеть такую рыбу на профессиональных лимитах!)))
    После этого проигрыша,я не играл год: работал, отдыхал и занимался обучением и игрой в офлайне, в январе 2015 года я решил попробовать еще раз! Внес депозит и начал играть МТТ и СНГ, но ничего не получалось, а тут еще и спин анд гоу появился, играл от 3 до 30 у.е. несколько раз случалось тащить важные спины с 6-ти кратным умножением, но бывало такое что проигрывал по 10 спинов подряд на лимитах 30 у.е. не удивительно, что со вторым моим депозитом случилось то же что и с первым!
    После этого случая я подумал, что-то здесь не так)))и начал читать об онлайн покере, познакомился с парнем онлайн регом, который тоже живет в Китае, он посоветовал мне нужную литературу и установил НМ2.
    С этих пор начал прогрессировать и пошли маленькие результаты, но пока никаких нормальных заносов не было!
    Самый лучший результат и большой выигрыш, это 80-ое место в Санди Шторм, проход в маленькие призы на юбилейном Санди Миллион, 4 место в Дипстэк за 5.5. у.е. и еще несколько незначительных результатов.
    После крайней поездки на BPT взял уроки у своего друга Алексея (очень талантливый онлайн рег) настроил мне нужные статы в НМ2 и объяснил стратегию игры с коротким стэком, на серии IPS познакомился с регом из Литвы, он рассказал мне стратегию для турниров баунти и прогрессив и вчера в турнире прогрессив за 22 у.е. занял 32-ое место при 1700 входов, на предфинальной стадии было 45бб и хороший шанс попасть на финалку, но раздали мертвый куллер КК в АА и все было кончено!
    Вот как-то так пока, продолжу обучаться и тренироваться, хочу взять платные уроки у тренеров, чтобы повысить свои навыки в онлайне!
    Всем желаю вот таких заносов!ГЛ!!!

    9/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Валера, блог нужно возобновлять...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.