888 Pacific. Блокировка аккаунта с $10К. / UPD: взлом аккаунта

Последний пост:15.02.2017
81
1 5 23 24 25 26
  • Цитата (Catch27 @ 20.5.2015)
    1. Хорошо, не будем обсуждать. Да и обсуждать нечего, если ты ставишь равенство между системами безопасности Скрилла и 888.

    Я этого не писал. Врать нехорошо. Можно я больше не буду тебе отвечать?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerHelp @ 20.5.2015)
    Я этого не писал. Врать нехорошо. Можно я больше не буду тебе отвечать?


    Ну так как никаких ответов по сути и до этого не было, как-нибудь переживу.

    И по поводу "вранья"
    Цитата (PokerHelp @ 19.5.2015)
    Предложение вывести их в Skrill и держать там, практически то же самое, что перевести их в другой рум и держать там. Или не переводить и оставить там же, где и были.

    Память короткая? Сочувствую.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Похоже я не только в знаках препинания плох, но и в знаках равенства. В упор его тут не вижу. Ни по смыслу, ни формально.
    "Практически то же самое" никак не тянет на знак равенства. Тем более там написано ещё и "Степень защищённости там и там, можно обсуждать", что явно указывает на РАЗЛИЧИЯ в степени защищённости. Может хватит искать то, чего нет?
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, похоже хватит. Только время терять впустую.
    На простой вопрос:
    Цитата (Catch27 @ 18.5.2015)
    Какие проблемы могут возникнуть от того, что не держишь кучу денег в руме?

    Вместо простого же ответа получил кучу глубокомысленных загадочных постов и цитат, дающих понять, что высокоинтеллектуальный собеседник чувствует себя в произведениях Шекспира, как рыба в воде. На хрена это? Не лучше ли было конкретно про проблемы ответить? Но это мне так кажется, боюсь, что в ответ меня забросают цитатами Шиллера, Сенеки или Лао-Цзы. Так что лучше уж быстренько ретируюсь из этой темы.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Все эти обвинения в зазнайстве или чём там - это твоя собственная интерпретация, даже не хочу думать чем вызванная.

    Ответ я уже дал:
    Цитата
    Не каждому удобно гонять деньги туда-сюда. Налоги, прочее...


    Если у тебя таких проблем нет, зачем вникать в чьи-то? Хочешь я удалю это сообщение, чтобы оно тебя не беспокоило? Ты тогда перестанешь флудить в теме?
    15/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PokerHelp @ 20.5.2015)
    Если у тебя таких проблем нет, зачем вникать в чьи-то?

    1. Если проблем нет, то это не значит, что они не могут возникнуть.
    2. Если эти проблемы не носят глобального характера, а относятся лишь к твоей уникальной персоне, зачем вообще упоминать о них?
    3. Я всего лишь пытаюсь выяснить значение твоей фразы, ты отвечаешь кучей бессмысленных, никак не проясняющих сути постов. Кто из нас флудит?
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crster @ 19.5.2015)
    на скрилле есть токен а это уже покрывает все что возможно


    Покрывает все что возможно кроме налоговой.
    Ибо когда сей девайс тормознут на таможне, могут спросить " а шо это!?" и вот тогда уже покроют не все что можно, а тебя

    В беларусь и россию сейчас токены не шлют. Для випов впринципе идут на уступки, и говорят что выслать могут, но с условием что забирать его надо будет на таможне.
    А это та еще процедура.
    Долго, геморойно, и то, ладно в рашке, я думаю, всем будет пофиг на то что это и откуда. Но у нас же блядь особенная страна!

    Сам сейчас даже не знаю, заказывать его или нет. Мутная какая то процедура... хз..
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 20.5.2015)
    Покрывает все что возможно кроме налоговой.
    Ибо когда сей девайс тормознут на таможне, могут спросить " а шо это!?" и вот тогда уже покроют не все что можно, а тебя

    В беларусь и россию сейчас токены не шлют. Для випов впринципе идут на уступки, и говорят что выслать могут, но с условием что забирать его надо будет на таможне.
    А это та еще процедура.
    Долго, геморойно, и то, ладно в рашке, я думаю, всем будет пофиг на то что это и откуда. Но у нас же блядь особенная страна!

    Сам сейчас даже не знаю, заказывать его или нет. Мутная какая то процедура... хз..


    В первый раз слышу о таможне. Мне токен пришёл обычным письмом, отправленным через FE. Или что-то изменилось за два года?
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, действительно, что могло измениться за два года
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Neeel @ 20.5.2015)
    Catch27, действительно, что могло измениться за два года


    Почитал на Стратеджив теме про токен, вроде ничего страшного нет. А уж тем более, когда токен уже есть в наличии
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 20.5.2015)
    Почитал на Стратеджив теме про токен, вроде ничего страшного нет. А уж тем более, когда токен уже есть в наличии


    ну так то да. Просто со слов саппорта, с недавнего времени на таможне что то там поменялось. И поэтому они дальше не идут. Хотя вроде бы как две недели назад еще все ок было.

    Просто проблема в том что в нашей стране очень не любят импорт. А если это еще может быть как то связано с тунеядством, или наркотиками (хитрейшим образом купленными за wmb!), то всё, пиши пропало
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно к чему вы пришли?Туева хуча сообщений не относящихся к теме и околотемных.Мне вот пришло письмо с feedback@mailer.888poker.com о том что акк заблокирован.Мало того что как то очень странно блокировать аккаунт после 4 дней после регистраии в этом руме,так еще с непонятного адресса (саппорт молчит ) и причина блокировки вообще Закон о запрете азартных игр на территории РФ( во всяком случае открывается именно такое окно с блокировкой после ввода пароля).В письме на мыло вообще как то все расплывчато без особых причин ну мы просто посмотрим на копии ваших док. уд. лич. и все будет хорошо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • или вот еще письмо с того же адресса это когда я решил снова поиграть на 888 так как на старзах я почти все слил))Прям полоса какая то черная.Иногда прям ощущение появлялось что будь у меня Фрэш Роял, с которым я иду олл ин , опп все равно меня переедет ,потому как только что ,буквально 10 мин. назад придумали новую Супер комбинацию, которая старше Флэш Рояля,и тут же ввели ее в оборот.ну да я отступил от темы.так вот сожержание письма Уважаемый Игрок!

    Сообщаем вам, что мы приняли к рассмотрению ваш запрос на восстановление пароля для вашего игрового счета в 888poker.

    Поскольку вы зарегистрировали более одного имени пользователя на свой адрес эл. почты, мы предлагаем вам ознакомиться со списком этих имен:


    NikLucky

    Выберите из этого списка имя пользователя, для которого вы отправили свой запрос на восстановление пароля.

    Все необходимые инструкции в отношении вашего пароля и имени пользователя вы найдете в нашей онлайн-справке.

    С уважением,

    Дэниел Вэйд
    Менеджер службы поддержки
    Как говорится "фишка" в том что на 888 у меня только 1 аккаунт и больше никогда не было.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Текст письма выложи. Тебя похоже просто просят верифицировать аккаунт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "NikLucky".

    В отношении Вашей учетной записи введены ограничения в связи с выявленным несоответствием между Вашей страной регистрации и страной из которой Вы заходили на свой счет. Просьба связаться с нами в ближайшее время, чтобы прояснить это несоответствие.

    Для обеспечения безопасности и конфиденциальности Вашей учетной записи мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы проверить Ваши личные данные и учетную запись. Просьба предоставить следующие документы в удобное для Вас время.
    Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона).
    Копию Вашего удостоверения личности, паспорта или водительских прав.
    Копию Вашего последнего счета за коммунальные услуги с Вашим именем и адресом.
    Загрузите необходимые документы, войдя в свой игровой счет и выбрав в кассе опцию Verify ID.

    Ограничения, наложенные на Вашу учетную запись, могут включать отправку Вашей кредитной карты в Verify by Visa или Mastercard Secure.

    Тем временем любые незавершенные выводы средств будут задержаны или возвращены в Ваш банкролл.

    Вы будете уведомлены о получении и проверке Ваших документов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Исходя из текста похоже ты заходил с ВПН. Набор документов стандартный для верификации аккаунта.
    Отсылай и жди ответа.
    Лучше еще обратиться к представителю 888 на форуме в соответствующей теме.
    Подробно опиши ему ситуацию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NikLucky, Позвони им по +350 200 60475 (номер гибралтарский, лучше со скайпа). Заходить в аккаунт с ВПН можно только после разрешения саппорта, иначе будут ровно такие проверки, которые ты сейчас проходишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.