Pokerstars снижает выплаты аффилайтам.

Последний пост:22.06.2015
22
1 4 5 6 7 11
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2015)
    Нет. Некоторым ценным рейкомесам аффы шли на любые уступки и все же платили черный рб не смотря ни на что, а не платили остальным именно потому, что могли не платить.


    Это напрямую запрещено правилами. То, что кто-то кому-то платил все равно, это может быть.
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Я настолько люблю GipsyTeam что оплачивал бы ежемесячную/годовую подписку на сайт, только бы он существовал и развивался.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо всем за теплые слова, но пока такой необходимости нет :).
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.5.2015)
    То, что кто-то кому-то платил все равно, это может быть.


    Сам понял, что написал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2015)
    Сам понял, что написал?


    Вроде все понятно написано, но могу разжевать. Вполне верю, что некоторые аффилейты доплачивали кому-то из игроков, нарушая правила Покерстарз.
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2015)
    Нет. Некоторым ценным рейкомесам аффы шли на любые уступки и все же платили черный рб не смотря ни на что, а не платили остальным именно потому, что могли не платить.


    Ты не в теме. Ты выдаешь свои фантазии за правду.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем действительно забавно видеть людей, которые злорадствуют от того, что аффы получат меньше прибыли. Но если что то происходит, как правило эти же люди кричат столь нелюбимым аффам: "спасите-помогите" или "давно не было акций".
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Бобёр @ 11.5.2015)
    В общем действительно забавно видеть людей, которые злорадствуют от того, что аффы получат меньше прибыли.


    Да при чем здесь злорадство? Вы просто пытаетесь тут поднять какую-то волну среди игроков, будто вы благотворительностью занимаетесь. Вся суть вот она, в посте одного из штатных авторов Покероффа:

    Цитата
    Посмотрим, как изменятся отзывы о PokerStars после того, как они перестанут платить аффилейтам за предыдуших игроков


    Норм да? Пока платят - отзывы игроков о покерруме отличные. Не будут платить - будут плохие?))) Спасибо дорогой аффилейт, ты очень поможешь так игроку сделать правильный выбор.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Messiah @ 11.5.2015)
    Норм да? Пока платят - отзывы игроков о покерруме отличные. Не будут платить - будут плохие?))) Спасибо дорогой аффилейт, ты очень поможешь так игроку сделать правильный выбор.


    Не один из крупных аффов не напишет такого. Вашим фантазиям нет предела. Уверен, что никто даже описания менять не станет, максимально думаю поменяют PS с 888 местами. Хотя, прошу заметить, что афф-сайты это частная собственность и аффы вправе делать все, что считают нужным. Но скажу по своему опыту, никто из больших аффилейтов никогда не делал грязных вещей, так как в этом бизнесе главное репутация. Уверен, что все будет по прежнему, никто на паперть не пойдет. Для хорошего аффа самое главное правило, чтобы игрок играл, был доволен (игрой, полем, выводами, условиями и тд тп) и уверен в своем аффе, если такие люди есть, то никакие санкции не страшны.
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bangert @ 11.5.2015)
    Аффилейт - это ваш единственный союзник в покере. Одумайтесь.


    Задумался. Случись какая беда с румом, кто нибудь с руководства джипси будет ли реально помогать в ее решении, по своим каналам связываться с румом и отстаивать своего игрока причем не известного типа Морона, а обычного Васю Пупкина. Очень в этом сомневаюсь.
    Буду рад если ошибаюсь.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.5.2015)
    Нет. Потому что это напрямую было запрещено правилами Покерстарз и жестко каралось.


    звучит как будто это единственное, что ограничивало его платить и если бы этого противного правила бы не было вы бы с радостью расщедрились,
    не ну даже здесь есть легальные варианты обхода этого запрета -- делайте больше акций

    через все посты вы говорите, что много потратили на развитие ресурса, но все эти заявления так и останутся голословными, пока не покажите смету, ну хотя бы примерную
    ткните нас носом в неё, и все успокоятся

    а пока её нет из оставшихся данных есть только еженедельный фриролл для микролимитчиков
    судя по обсуждениям истории с Евдаковой суммы должны быть на порядки больше тех 2 сотен в неделю, что выделяются игрокам (поправьте, если я ошибаюсь здесь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • darkj, В тех румах, где это было возможно, все аффилейты доплачивали игрокам. Хотя это и ущербная и плохая модель для рынка. Акции на Покерстарз проводить толком было нельзя, потому что никакой статистики по игрокам не было даже на время акций.

    Смету показывать конечно никакую не будем :), придется поверить ( или не поверить ) на слово.
    10/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (beermix @ 11.5.2015)
    Задумался. Случись какая беда с румом, кто нибудь с руководства джипси будет ли реально помогать в ее решении, по своим каналам связываться с румом и отстаивать своего игрока причем не известного типа Морона, а обычного Васю Пупкина. Очень в этом сомневаюсь.
    Буду рад если ошибаюсь.

    А в этом и смысла никакого нет, потому что невозможно ничего отстоять. Даже свои выплаты по партнеркам нельзя отстоять, а ты про какого-то Васю...
    Некоторые еще просто не понимают, что если бы не аффилейты, то не было бы у игроков никаких значительных вин-программ, рейкбеков по 60%+ и огромного количества обучающего и другого контента.

    Что же касается старс, то это конечно даже сложно какими-то приличными словами назвать, присвоить себе какое-то количество миллионов долларов ежемесячно - сильный ход. А еще вспоминается сразу, как они всех кинули с фуллтильтом.

    Надеюсь, что они хоть потратят эти деньги на что-нибудь важное для покера, а не на очередного неймара
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А че за тайна про содержание сайта )
    Создание сайта 3-5К баксов стоит и баксов 500 в месяц программеру, который устранял бы ошибки.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (beermix @ 11.5.2015)
    А че за тайна про содержание сайта )
    Создание сайта 3-5К баксов стоит и баксов 500 в месяц программеру, который устранял бы ошибки.


    11/20
    Ответить Цитировать
    56
  • Фактически единственным плюсом старсовской партнерки было то, что старс независимый рум с невозможностью открывать новые аккаунты, поэтому можно было быть уверенным в том, что твой игрок не уйдет в другую витрину или к другому аффилейту.
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    заявления так и останутся голословными
    ткните нас носом в неё, и все успокоятся


    А кто буянит) эта тема просто интересна, по делу двум из ста нужна)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 11.5.2015)
    Задумался. Случись какая беда с румом, кто нибудь с руководства джипси будет ли реально помогать в ее решении, по своим каналам связываться с румом и отстаивать своего игрока причем не известного типа Морона, а обычного Васю Пупкина. Очень в этом сомневаюсь.
    Буду рад если ошибаюсь.


    Для хорошего аффа, не должно быть разницы Морон или Вася Пупкин. Каждый из них прежде всего игрок и нельзя разделять ценность по известности, кол-ву рейка и тд тп. Если афф не руководствуется этими принципами, то в условиях жесткой конкуренции он не протянет и года. Игроки не дураки и уже давно прошли времена, когда основополагающим принципом выбора аффа был рейкбек, я считаю, года два назад наступила новая эра - и самым ценным является доверие и надежность. Хороший афф для игрока это прежде всего друг, а друзей не оставляют в беде и будут делать все возможное (жаль, что не всегда все зависит от аффа). Примеров могу назвать сотню. Так, что можете смело радоваться.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jagger @ 11.5.2015)
    колодцы интереснейшие (Джипси, Фер, Форх)


    Братиш, это ты еще мой не читал ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (beermix @ 11.5.2015)
    А че за тайна про содержание сайта )
    Создание сайта 3-5К баксов стоит и баксов 500 в месяц программеру, который устранял бы ошибки.


    Создания проекта аналогичного ДТ (еще раз подчеркиваю аналогичного, цифры ДТ я не знаю и знать не могу) это 50к+ (сразу скажу, что я не говорю про црмки или шаблонные решения, а про написанный код и дизайн с 0), поддержка и содержание (серваки, сео, з/п персонала, офис, контент, налоги и тд тп) это еще минимум 20к+ ежемесячно. Это без учета акций, фрироллов, розыгрышей путевок и тд тп

    За 3-5к и 500 программеру - возьму десяток оптом
    Сообщение отредактировал Rel0ad - 12.5.2015, 2:27
    8/10
    Ответить Цитировать
    7
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.