Бьем микролимиты.

Последний пост:20.03.2018
142
1 2 3 4 16
  • Всем привет! Предлагаю услуги тренера для игроков микролимита.

    Мой график с микро (зум):

    graf_all.jpg


    Свежий график микс нл5 и нл10 зум. Декабрь 17/январь 18.



    ///

    UPD от 19.12.2017

    ВИДЕОКУРСЫ:

    Тренировки в формате видеолекций.

    1. Основы оппонентозависимой игры.

    4 занятия по темам:

    - колд кол
    - 3бет
    - защита от рестила
    - защита блаиндов

    Курс посвящен подстройке и эксплойту, основам оппонентозависимой игры в современном онлайне. Бонусом к курсу идет хад и набор русифицированных попапов.

    Стоимость: 50$. Продолжительность: 4 часа (6 видео).

    2. Комбинаторика.

    По опыту я знаю, что начинающие регуляры часто рады работать над игрой, строить постфлоп и т.д., но не понимают как. Из этого курса вы узнаете о распределении спектров, научитесь разбирать диапазоны и продумывать линии розыгрыша. В курсе три занятия:

    - распределение спектров
    - позиционные преимущества
    - сайзинг

    Стоимость: 50$. Продолжительность: 1.5 часа (1 видео).

    ///

    ВАЖНО! В скайпе от моего имени действуют мошенники. Будьте аккуратны! Мой скайп под аватаркой. Ткните мышкой под аватаркой на Джипси и вас выведет непосредственно ко мне в скайп. Не надо искать меня поиску. В скайпе два Nudler_King (оба фейки) и 20 (!) Суворов Илья и из них только два настоящие (один мой и групповая переписка с Корсиком Сашей). Так же мой скайп (studio_maskva) указан в моем профиле.

    БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 28.2.2018, 20:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Добрый день! Добавьте, пожалуйста, плюсов, хочу написать ТС личное сообщение..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Купил пару трень у Надлера, оставлю Отзыв:

    1. Тренер не Пунктуальный, трени всегда начинались с опозданием тренера, либо переносились на следующий день.
    2. Лично я ничего нового не узнал о дисциплине НЛ Холдем ФР.
    3. Надлер только про стат AF (агрессия) рассказывал минут 20, говорил,что берёт эти знания в какой-то Западной литературе.
    4. В целом голая теория, не было ни одного разбора на примере реально сыгранной раздачи.
    5. Во время занятия Надлер слишком часто чихал, кашлял, издавал ещё какие-то непонятные звуки... Потом попросил перерыв на Туалет. Что как Вы сами понимаете для ученика как-то не комфортно всё это слушать.
    6. По цене за Трени: разбор базы 25, Блеф в позиции 35 долларов ---- считаю очень дорого и неоправданно за эти знания от Тренера.

    Итог: Тренями очень не доволен, считаю что просто потерял время. Винрейты мои после этих "трень" не изменились. На НЛ 5 ФР --- 5 ББ, на НЛ 10 ФР --- 4 ББ.
    Это всё я в зуме отыграл.

    Советы его потенциальным ученикам:

    1. Кто играет 6-макс, считаю, к нему точно обращаться не стоит, поскольку Тренер Надлер сам лично 6-Макс не играет...
    2. Не берите "близко к сердцу" его графики, поскольку после этих трень Ваши графики такими же не станут.

    Конец отзыва.

    Всем GL, ребята!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Подискутировав с тренером разобрались в чем дело. В сообщении выше я не дописал фразы, "мне так кажется", и впав в жуткий тильт от того что я так играть не умею, зависть к агрографикам меня совратила на написание слегка вырванной фразы из моего мыслительного процесса. Тренер крут, желаю всем так играть!

    Nudler,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем привет! Прошел курс + 2 доп занятия. Каждое занятие было просто ШОК!!! До тренировок играл нл2 8-10 бб/100 5-ки в минус. После занятий отыграл нл 2 18-20 бб/100, и перешел на нл5, там отыграл 9-10 бб/100, сейчас играю нл10 10-11 бб/100 ( на 23к рук пока что )
    Лучшее вложение после ХМа) думаю дальше заниматься с ним, побить 10-25ки )
    Ну а теперь графики
    НЛ2

    НЛ5

    НЛ10

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хоть и не очень хотел, но раз обещал Илье оставить отзыв - выполняю) Катаю нл10ФР зум. На данный момент проведено 4 трени из 6, результат впечатляющий, причем сразу после 1-й тренировки. Илья учит составлять план на раздачу на префлопе, причем обращая внимание на такие вещи, на которые я сам не додумался смотреть. Очень много умных мыслей + отличное донесение информации + домашние задания с последующим разбором = отличный тренер! И поэтому, я считаю, что даже подросший в 1,5 раза ценник все еще мал для такой информации. Илья, поднимай цену, не нужно нам много регов на поляне)
    Ну и график до:
    ce695d1e72e4.png

    и после:
    836dca20c8f6.png
    Сообщение отредактировал AwwYea - 23.6.2015, 18:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня закончился мой курс из 8 тренировок. Первое занятие провели за 2 недели до НГ, поэтому результаты условно разделил на "до НГ" и "после НГ". Сразу скажу, что я не идеальный ученик - иногда лень что-то делать, иногда не понимаю казалось бы элементарного. Но когда тебе дают д/з после тренировки, хочешь-не хочешь, а садишься и делаешь. Не всегда с первого раза все получалось, главное не опускать руки, что подтверждают скрины. И это не предел, расти есть куда.
    Вот, что было до (катал нл5, 10):

    Вот, что стало после (катаю нл5 (иногда), 10, 16, 25, есть даже около 200 раздач на нл50):

    P.s.: скажу откровенно - перебор около 2 бб что на первом скрине, что на втором.
    Но все равно результат есть и я им доволен.

    Илье спасибо! Желаю много хороших учеников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Брал трени у Ильи, на данный момент проведено 4 из 6

    Результат нл10 зум фр:

    51c33fb4bf75.png


    есть еще куда расти :-)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Отличный игрок. Думаю сильнейший на микро зум фуллринг.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Много общаемся. Очень интересное видение игры. Думаю, многим игрокам микро, особенно начинающим, будет полезно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Брал полный курс, провели 5/6 тренировок, Отличный тренер и человек Рассказывает все четко и по делу, если хоть капельку дружим с головой получаем +100500 ев/100

    Всю базу к сожалению пофенил, но был классическим парнем с синей вверх и красной вниз с 4/100 на нл2, стал успешным парнем с нл5 определенно возьму любые новые тренировки у этого человека!
    Кто в поиске обращайтесь не прогадаете!




    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Играю в покер давно, имею 5-7бб/100 на дистанции 500к+ рук (нл10-16)...... даже при таком винрейте, нудлер проанализировав базу нашел аспекты в которых мне нужно развиваться для увеличения профита. Советы, которые я получил на тренировке, сразу же положительно сказались на практике.
    10/10

    После трени:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Moonglade @ 29.4.2015)
    выложи, пожалуйста, результаты по лимитам.


    nl2

    nl2.jpg


    nl5

    nl5.jpg


    nl10

    nl10.jpg


    nl25 (нет выборки)

    nl25.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет) решил вот написать отзыв про тренерскую работу Ильи.

    Немного слов о себе: с покером знаком достаточно давно, играл себе микролимиты долго и нудно, без ХМ, без ничего, тупо АБЦ покер, стабильно плюсовал, каждый месяц плюс и плюс, хотя и маленький (до 200$ в месяц при кол-ве рук в пределах 50-100К/мес). Играл НЛ2, теперь НЛ5 ФР зум, такой себе задрот самоучка Смотрел воды, читал статьи, и вбил себе в голову что со временем буду бить лимиты НЛ овер 100500, ну а хули, плюсовый же. Одновременно познакомился с сайтом ДТ, читал блоги различных игроков, и натолкнулся на блог Ильи, и чем то он меня задел, тут наверное сыграло роль несколько факторов:
    1. Илья играл ту же дисциплину что и я;
    2. Показывал поразительные результаты, и сравнивая со своими, я начал понимать какое же я дно и сколько времени я потерял впустую;
    3. Илья очень импонирует мне как человек.
    Сколько раз он за копейки чуть ли не заставлял микролимитчиков получить знания от него, которые он разжевывал и в ротик всем ложил, все что то морозились, читали, обсуждали в блоге игру и т.д. Я тоже молча это все читал и читал, и с каждой страницей считай следил за его ростом как игрока. Позже Илья уже начал давать трени подороже, начал раскручивать себя именно в тренерстве. Но и тогда, мне кажется, многие вообще, как будто специально, отказывались все это всерьез воспринимать и видеть какой самородок лежит у них перед глазами, а его игнорируют.
    Ну и в один прекрасный момент мое терпение лопнуло, сказал сам себе, ну сколько можно заниматься этим околонулевым дрочевом? или я иду беру на месяц тренировку, или не вижу дальше смысла продолжать играть в покер с такими результатами. Когда человек катает мой же лимит, те самые столы, на которых сижу я и получает этим более 700$ в месяц, то стоит задуматься..а может, действительно чувак реально разбирается в игре и стоит у него чему то поучиться?
    Ну вот цели поставлены, приступил к их выполнению: купил сначала ХМ, отыграл правда там не так много рук, но по графику уже можно понять, что я из себя представляю:

    f12e6-clip-60kb.png?nocache=1

    и простейшие статы
    6e890-clip-17kb.png?nocache=1


    Ка видно, любой адекватный игрок, более менее разбирающийся в покере скажет: Ебать че за лох? И что это не покер а издевательство над самим собой и своим временем, а я насмотрюсь видосов с Айви и Антониусом и шел дальше катать непонятно что, и самое главное я не знал, вот просто не знал что мне делать что бы улучшить игру, что бы она хотя бы на 50% была похожа на игру Ильи.
    Понятно что много умников найдется, скажет, ой да что тут знать, повысить ВПИП, ПФР, 3-бет и понеслась..таких советов на просторах интернета валом, но суть в том что играют то с разными стилями. Один посоветует одно, другой посоветует другое, третий еще че то скажет а-ля 4-беть почаще, покажи кто папка за столом, на микролимитах все ссут от 4-бетов. Вот и выходит что с миру по нитке нахватался всего, а сам даже не понимаешь зачем ты делаешь одно действие, зачем другое, просто каша в голове. И все это выливается в дикий ад за столами, когда ты вроде сделал что то, проявил агрессию, а что дальше делать понятия не имеешь...отсюда и все беды - заявляю я вам, как игрок микролимитов, мы (слабоплюсовые, минусовые игроки) делаем кучу действий не отдавая себе отчета для чего ? откуда ж тут плюсовать то? плюсуем мы только от натсов. А вся остальная херотень, которую исполняем, этот плюс и сжигает.

    Ладно, давайте дальше. Наступил тот долгожданный момент, когда я оплатил треню за июль и как манны небесной ждал этой самой первой тренировки. В подробности тренировки вдаваться не буду, скажу только, что у Ильи определенно есть талант кратко и очень ясно донести новую и полезную информацию. Мало того что вам укажут на ваши лики, так еще и доступно объяснят, почему так, а не эдак, и что нужно сделать что бы каждый конкретный лик исправить. Это все пока только одна тренировка,я пишу этот пост после первой трени. Почему спросите вы? куда ты мать твою летишь? сиди учи матчасть и бла бла бла. А потому что уже после первой тренировки прогресс даже бабуля со зрением минус 10 на оба глаза увидит.
    И отдельная причина в том, что я очень благодарен Илье как тренеру, который дает мне просто нереально дорогущий на большой дистанции толчок к развитию и пониманию покера, за такие смешные деньги.

    Вот результат после первой тренировки:
    2b0fa-clip-89kb.png?nocache=1

    статы:
    1ab0b-clip-19kb.png?nocache=1


    неделя в плане работы была напряженная, поэтому большую дистанцию наиграть не получилось. Но вроде очевидно, что это не какой то там мега ап или что то в этом роде. Или что у меня сильно изменилась статистика поэтому реги не успели под меня подстроиться. Нет, статистика не кардинально поменялась. Кардинально поменялось другое: я теперь знаю зачем я захожу в банк и что я делаю, вот чего мне не хватало. И профитом получил за эти 18К рук столько же сколько при своей обычной игре за 130К рук.
    Прошла только первая тренировка и еще стоит очень много работать, не хочу что бы вы подумали обо мне, раз я такой пост написал, что я типа прошел уже покер, я все знаю. Я просто хотел лишний раз сказать большое спасибо Илье и показать другим, что он представляет из себя как тренер.

    Ну и напоследок наглядное изменение в моей игре в сравнении с прошлой:
    02b0e-clip-65kb.png?nocache=1


    Илья работаем дальше, сделай из меня Фила Айви)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет! Брал курс из шести тренировок у Ильи.
    Что было до: не хочу вспоминать свою игру, но придется) Смотрел кучу обучающих видео, с разных "популярных" сайтов, но они не давали мне конкретики, обобщенности. Полное отсутствие понимания игры, плана на раздачу... Думаю многим знакомо. Играл ФР 2-5 нл ЗУМ. Погряз в болоте поуши.
    Что стало: Я вижу свое преимущество над полем, дядька эксплойт наконец-то стал дружить со мной, а не против меня. На раздачу есть всегда четкий план розыгрыша, а еще и против определенных оппонентов.

    Но самое главное не это: тренер должен быть в первую очередь человеком. Середина курса наших тренировок совпало с витком дисперсии. Сильный даунстрик. Наверное первый за все время, который я принял близко к сердцу. Причина: я ЗНАЛ что я все делаю правильно, но винрейт катился вниз. И что делает Илья? Он просто проводит бесплатную тренировку (разбор базы). Показал руки где я мог съэкономить деньги, рассказал что делать в даунстрике, как себя вести. За это Илья тебе чисто человеческое спасибо.

    Ну и график за этот месяц, играл мало, отпуск все дела)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребят, киньте плюсик в репутацию, хочу написать личное сообщение ТСу. Спасибо.Интересует разбор базы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прошел курс обучения.
    Нехочу писать обо всех интимных вещах тренировок, просто напишу о результате.
    Примерно пол года не получалось побить нл10. На моменте в 50к решил, что нужно чтото менять и начал тренировки. В тот же момент пошли первые тренировки. Первое время было неудобно играть, т.к по результатам тренировок перестраивал игру. Как только ко всему привык, дело пошло.
    df263ef1024dec45f8d3707070d25d48.png

    Второй график начался примерно после половины курса.
    3f66aed56a4399a9e69b542d5f9782b7.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Много писать не буду,поддержу предыдущие отзывы.
    ДО:
    jl0aj8.png

    ПОСЛЕ:
    6scq9u.png

    P.S. Тренер не волшебная таблетка,а толчок к развитию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Друзья, просьба не оставлять свои скайпы в данной ветке, т.к. от моего имени ученикам отписываются мошенники и умудряются назначать тренировки от моего имени. Пишите либо в личку, либо стучитесь в скайп. Скайп под аватаркой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет. Решил отписаться.
    Попробую посмотреть на его работу со всех сторон, а не "да заебца вообще вот мой график за 5к рук с винрейтом 20бб\100"
    Плюсы:
    У него есть понимание общей игры. Своей и соответственно той что он в голову ученикам вбивает. Четко разделяет игры на составные части и объясняет как он видит игру в этих разделах.
    Материал который выдает стоит дороже. Поэтому очевидный плюс это соотношение цена\качество.
    Учит строить раздачу с префлопа и объясняет как попадать в ситуации где мы делаем деньги!
    В курсе присутствует "домашние работы". Мне кажется что это норм идея.
    Готов отвечать на вопросы в скайпе.
    Отзывчик как человек. Созванивался со мной когда нужен был его совет и естественно это не считалось за занятие.

    Минусы:
    хоть и пунктуальный, но однажды проспал тренировку(после извенился конечно)
    Раздачки для примера эксплоидов можно замаркировать заранее, чтобы не тратить время на поиск "подходящего" оппонента для демонстрации или сделать просто картинку в которой сразу все типы оппов которых мы эксплоитим.
    Возможно есть смысл выделять время глянуть стату. Если мы прошли колд кол а у меня к примеру он как был 8% так и остался 8%, то наверное я что-то делаю не так. или если я на большой дистанции выигрываю в 3бет потах не по красной а по синей и тотал винрейт низкий, то наверное эту тему нужно повторить и тд.

    На данный момент прошло 2занятия, поэтому не знаю как он будет следить за моей игрой, как она строится. Где нужно доработать, где нет.
    Первое впечатление явно положительное! 100$ даже для меня, будучи микролимитчиком смешная сумма и на данный момент я рад что инвестировал эту сотку именно так
    График возможно выложу когда пройду весь курс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.