Год без покера (моя история) и мой проект "дистанционная школа моды"

Последний пост:14.01.2017
92
1 20 21 22 23 24
  • Почему новое ???

все тот же фэшн и обучение онлайн.

меня другое печалит - квадратики на сайте - не кликабельные :(
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (ims @ 3.3.2016) *
    Давно слежу за проектом. Новый дизайн сайта действительно хорош, пусть есть и некоторые недоделки. Теперь он хотя бы сочетается с понятием "школа дизайна", в то время как прошлая версия, на мой взгляд, просто отпугивала посетителей. Так держать!

Единственное что не понятно, дак это логопит. Станислав, что он символизирует?

Спасибо!

Лого простое буквы F и E плюс шестиугольник - символизируют элементы (это из химии). В фэшене косвенно очень много "химии"
    132/159
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных сделаю обьявление о первом раунде инвестиций. Готовьте кэш!
    133/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STerrano @ 3.3.2016) *
    На выходных сделаю обьявление о первом раунде инвестиций. Готовьте кэш!

жмака взял к себе на работу что ли?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой блог настолько непопулярный, что даже шутка не может зайти нормально - все равно никто не прочитает. В этом есть небольшое преимущество - делая короткие посты, я потом могу легко вспомнить свои мысли и настроение в определенные периоды времени, просто пролистав этот блог.
    134/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну шутка угадывалась. Ладно бы ты сказал одно слово "инвестиции"... но "раунд инвестиций" - это ваще ваще ужас ужас ина Джипси еще долго будет магнитом срача. Чтобы срач сюда не перекочевал надо бы как-то переназвать твой раунд инвестиций :)
    28/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, что думаете по поводу данной конференции? Стоит идти или лохотрон?
    http://moytrafic.ru/
    135/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Че, как дела, парни? Все играете в свой покер?
    136/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (STerrano @ 12.3.2016) *
    Че, как дела, парни? Все играете в свой покер?

Некоторые из нас могут себе это позволить :)
    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yurak2004 @ 12.3.2016) *
    Некоторые из нас могут себе это позволить :)

doing good? mining bucks?

На WSOP кто-нибудь едет из семи-профессионале?
    137/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут сложнее... 10-15К долларов - это уже деньги... плюс надо не работать минимум месяц... в моем случае второе сложнее решается... потому пока в планах ЕПТ в этом году.. ну и я же не играю в холдем... а 08 - это экзотика.
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STerrano @ 6.3.2016) *
    Парни, что думаете по поводу данной конференции? Стоит идти или лохотрон?
    http://moytrafic.ru/

не знаю как про "лохотрон", но если для нужд своего бизнеса иметь в штате специалистов по этому вопросу (полный комплект)... то я не знаю бизнесов, которые бы загружали этих спецов на полный рабочий день.

Я помню, что ты писал - не любишь аутсорсеров :) но тогда самому таким логично будет стать .
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • STerrano, Стас, ты разбираешься в брендах одежды настолько хорошо, чтобы сказать, например, "Фу, этот бренд распиаренное дерьмо, одежду которого шьют на подмосковных фабриках и продают за неадекватные деньги" или "Да, этот бренд норм по таким-то причинам и цена на одежду адекватна".
    В частности, интересует мнение по французскому бренду Lauren Vidal.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы не вводить кого-то в заблуждение
    Цитата (STerrano @ 27.2.2016) *
    Самое главное, инхаус команда ДЕШЕВЛЕ фриланса.

Нет, если мы знаем что хотим.
    Да, если "Концепцию меняли 3 раза, 5 раз меняли сам дизайн. " (в таком случае есть опция довериться профессионалам, да будет дорого, но сравнимо с домашней разработкой + риски).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grek @ 16.3.2016) *
    STerrano, Стас, ты разбираешься в брендах одежды настолько хорошо, чтобы сказать, например, "Фу, этот бренд распиаренное дерьмо, одежду которого шьют на подмосковных фабриках и продают за неадекватные деньги" или "Да, этот бренд норм по таким-то причинам и цена на одежду адекватна".
    В частности, интересует мнение по французскому бренду Lauren Vidal.

Я не разбираюсь в брендах. Вообще. Одно могу сказать точно - все что дороже ZARA не стоит своих денег (обычно сильно завышено).
    138/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, мы начинаем сотрудничество с телеканалом FashionTV. Приятно, что владельцы канала сами вышли на наш проект, отметили профессионализм команды и качество курсов. Даже вручили нам премию )

Аудитория канала - 10 млн только в РФ, посмотрим что из этого выйдет. На следующей неделе смотрите рекламу наших курсов на FashionTV
    139/159
    Ответить Цитировать
    6
  • Динамика траффика с сентября по текущий день в недельном разрезе. На прошлой неделе был рекордный день - сайт посетили 7 500 пользователей. Летом будет сезонный спад, но в целом динамика уже видна. Самое приятное, что доля seo-траффика всего 6% и мы над этим работаем.

140/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, скажите как новичку получить рейтинг? не могу писать лс((
    спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Holodov @ 17.3.2016) *
    Всем привет, скажите как новичку получить рейтинг? не могу писать лс((
    спасибо)

можешь написать смешную шутку про Лео Манновара (не спрашивай кто это) и получишь много плюсиков
    141/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STerrano @ 17.3.2016) *
    Кстати, мы начинаем сотрудничество с телеканалом FashionTV. Приятно, что владельцы канала сами вышли на наш проект, отметили профессионализм команды и качество курсов. Даже вручили нам премию )

Аудитория канала - 10 млн только в РФ, посмотрим что из этого выйдет. На следующей неделе смотрите рекламу наших курсов на FashionTV

Я б тебе на их месте ТРИ премии дал, два кубка и диплом в золотой рамке "Фэншбизнесмен года" - лишь бы ты только начал башлять их каналу.

Что касательно рекламы на Фэшн - она должна быть сделана с пониманием того, что этот канал не сидят и не смотрят как остальные - он идет фоном во всяких клубах, салонах, спортзалах и чаще всего БЕЗ звука. Соответственно упор должен быть на видеоряд и всякие визуальные айстопперы.
    31/32
    Ответить Цитировать
    4
469 постов
1 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.