Блог?

Последний пост:22.02.2015
110
Статистика
Всего постов
2769
340,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2014 +61
01.07.2012 +52
01.02.2015 +39
01.12.2012 +32
01.08.2013 +31
Лучшие посты читателей
swordfish +19
xbit +16
Dog +15
Peer +15
Dog +14
Самые активные читатели
1 98 118 136 137 138 139
  • В такие моменты можно и не успеть наиграть дистанцию, БР кончится быстрее...
    34/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думал они тролят
    fry_squint.jpg
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • IKnowTheRiverCard, ты никогда не проигрывал 5-10 стеков в омаху в мертвых кулерах против минусового оппонента?
    Собственно, что происходит далее уже описали до меня: раздражение - тильт - слиб бр.
    Считаешь оптимальным в таких условиях наигрывать дистанцию?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Багровый__Грехометр, +1

    Стоп-лосс, как я это вижу, для того и нужен, что ты сам знаешь за собой, что не можешь вовремя определить, что уже перестал катать плюсовую. Смысл не всегда в оппоненте, а в том, как играем мы сами. Если мы превратились в мартышку, опп может быть самым убогим - нам чаще всего уже не вытянуть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Одно дело уходить из-за тильта, а другое из-за того, что у оппонента "счастливая сессия", "godmode" и со всем своим скилом ничего нельзя поделать. Против первого, очевидно, никто ничего против никогда не скажет.
    30/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Так очевидно же, что эти вещи взаимосвязаны!

    Парни, такое ощущение, что ведем диалог на частном форуме регов пло5к и выше, которые на пике формы, отзанимались овер 200 часов с Тендлером и другими психологами, имеют гармонию внутри себя и в личной жизни и конечно, бесконечный бр - тогда да, можно игнорировать годмод (переезды, доезды, кулера в одну калитку) и абсолютно без ошибок и эмоций играть до победного конца.

    В жизни же все намного реалистичнее. Не буду говорить за всех, но сам проигрывал минусовым оппам много би по этому пресловутому сценарию: бэдбит/кулер (количество терпения зависит от моего психологического состояния на данный момент) - тильт - хуйпоймичегоделаюнопохуйтрибетоллиннавсемподряд - опп поимел и ушел. И такие случаи регулярны же! Постоянно в лобби вижу регов проигрывающих в замазке.

    Значит если эта проблема реально существует, то нельзя ее игнорировать! И если апстрик оппонента не дает нам выиграть и заставляет тильтовать, то лучше покинуть стол.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как говорится, лучше сделать один шаг назад (читай: покинуть стол), чтобы потом сделать два вперед (вернуть упущенное и выиграть сверху)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за дискуссию парни. Очень интересно!

    Тем временем никак не могу заставить одну прогу работать на своём компьютере. Если есть желание чуть-чуть заработать на пиво и разбираетесь в подобных вопросах, то прошу ознакомиться с темой
    1201/1201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aspirine @ 14.2.2015)
    Одно дело уходить из-за тильта, а другое из-за того, что у оппонента "счастливая сессия", "godmode" и со всем своим скилом ничего нельзя поделать. Против первого, очевидно, никто ничего против никогда не скажет.


    this!

    Как сказал один из форумчан: "в наше время уходить от фиша - непозволительная роскошь".

    Тут все просто. Чувствуешь, что тильтуешь+ проигрыш серьезно ударил по бр - пожалуйста выходи. Если проиграл 10-20 БИ, но БР еще есть( бай-инов 60-70) и чувствуешь, что проигрыш на твою игру не особо влияет - катай до последнего. Фиши со стэком 1000бб+ не так часто оказываются за нашими столами, чтобы от них уходить.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 136 137 138 139
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.