Poker Hole Cards

Последний пост:11.12.2018
43
1 6 24 25 26 27
  • У кого остался установочный файл, скиньте плиз. ТС исчез с радаров полностью...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может у кого есть контакты ТСа? Купил называется лайфтайм лицензию...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прилетел Блок, осторожно
    Здравствуйте, Andrei!

    Мы определили, что недавно Вы использовали программу под названием "PokerHC". Основные функции этого ПО противоречат разделам 5.5 - 5.7 Условий предоставления услуг:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

    На Rational Group допускается использование инструментов и сервисов, которые представляют собой статические справочные материалы и являются базовыми по своей сути, например таблица стартовых рук. Определение "базовый по сути" относится к любому справочному материалу, который может быть представлен в виде твердой копии, например, нескольких таблиц, которые можно распечатать на листе формата А4, или содержащему не более трех показателей (стартовая рука, положение, размер стека*).

    На Rational Group запрещены любые инструменты и справочные материалы, которые содержат комментарии и советы, выходящие за пределы базового уровня, например, наборы индивидуальных стартовых рук в зависимости от стека, деревья решений или информационные панели, которые динамически меняются в зависимости от действий игрока или достоинства карт. Любые материалы, предполагающие полностью или частично автоматизированный поиск информации, включающие несколько сверхточных показателей, или просто являющиеся достаточно комплексными для того, чтобы никак не связанные игроки стали играть в очень похожем стиле, запрещены при открытой клиентской программе.

    Примеры разрешенных и запрещенных справочных материалов приведены на страницах 17-21 следующего руководства:

    https://www.pokerstars.com/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Мы хотим, чтобы начинающие игроки имели доступ к традиционным, простым таблицам стартовых рук, которые помогли бы им постичь азы покерной стратегии. В то же время, мы не хотим, чтобы опытные игроки имели доступ к комплексным справочным материалам, слепо им следовали и существенно улучшали качество своей игры.

    При этом мы понимаем, что при внедрении чрезмерных ограничений данные правила станут невыполнимыми, поскольку некоторые материалы по-прежнему будут доступны в виде твердой копии. Именно поэтому формулировка "базовый по сути" имеет важное значение.

    Мы понимаем, что Вы, возможно, не знали о том, что данная программа относится к запрещенному ПО, и поэтому не будем принимать каких-либо жестких мер в этой связи. Вместо этого просим Вас ответить на данное письмо и подтвердить, что Вы ознакомились с нашими правилами в отношении сторонних инструментов и не будете использовать запрещенные инструменты на Rational Group в будущем.

    Благодарим за сотрудничество.

    С уважением,

    Johnny
    Отдел игровой безопасности Stars
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Прилетел Блок, осторожно

    так это чистой воды чит-))) что вы хотели-)
    после того как автора послали с других бумов он понял что скоро это сделаю все.. ну вот и сделали
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем чит? программа до сих пор в списке разрешенных? такой же функционал есть у х2н и ничего. Запретили и ладно, но что в ней такого читерского?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.