HPPD

Последний пост:19.04.2017
24
Статистика
Всего постов
365
39,913 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 16 17 18 19

  • Отчеты буду делать каждые 10k и отдельно понедельно. Какие больше мне понравятся такие и оставлю.
    225/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Читаю сейчас "Мистер Мерседес" Cтивена Кинга. Захватывающая книженция и это только первая часть из трех детективов. Это радует.
    На основной работе борода - нарабатывал нарабатывал и в итоге сегодня сутра узнал что все предложения не интересны и девать продукцию некуда. Так сказать я нашел по супердешеву а девать продукцию некуда. Сидим ковыряем в носу в надежде на светлое будующие.
    226/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (B0nuzzz @ 4.4.2017)
    И еще что думаю и все больше в этом убеждаюсь. В этом мире всем похуй на других и важна только своя жопа и свои цели. Так буду думать пока не выявиться обратное.


    Печальный у тебя путь жизненный...) Мало людей видимо безвозмездно-помогающих попадается... Или ты просто так оправдываешь свою сущность которую познал, маскируя другими? Просто может ты такой? И хочешь себе в этом признаться?)

    А по алкоголю.. попахивает раздвоением... У твоей "жопы" какие цели то? Кроме финансовых? Что-то радует кроме денег-покера-алкоголя?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ответ блогосоздателя - не заставил себя долго ждать) Мне объявили - что это был сарказм................................ )

    Автор - ты давай там... не это.. и не то..)

    Пример хорошей истории (мотивирующей меня на безвозмездные добрые поступки, а таких историй много):

    Вчера жена с ребёнком зашли в магазин - взяли бутыль молока Простоквашино топлёное, и собственно пошли к кассе - через пару шагов, выставлявшая рядом свежие товары в молочном отделе незнакомая Продавец - вежливо-молча взяла у жены молоко, поставила на полку.. и дала свежее из корзины.. отвернулась и дальше продолжила выставлять товары...) Вот просто так..)

    Так что меньше припадков - больше надо видеть добро, и ограждать себя от грязи... граничащей с большими капиталами кстати рядом, и конешно алкоголем (в чём я конешно не пример - не скрою..)

    А так - всем добра - развития - и ознакомиться с мыслями Жака Фреско)

    Bonuzz - физкульт - привет!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125394&pid=5050585&st=0#entry5050585

    мой новый блог . этот закрыт навсегда
    227/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.