***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 16 36 37 38 39 50
  • В архиве "Спорт-Экспресса" разыскал письмо болельщика нашей Сборной, опубликованное накануне первого стыкового матча со Словенией за выход на ЧМ 2010 выигранного со счетом 2:1. Потом был пресловутый ответный матч в Мариборе, но это уже другая история:

    Цитата
    Здравствуйте, пацаны!
    Почему "пацаны" - спросите вы? Да просто потому, что мне всего 29 лет, примерно столько же, сколько и многим из вас.
    Я живу на Дальнем Востоке, это примерно 6 - 7 тысяч километров от МКАДа, то есть в принципе далеко, но это тоже Россия.
    В моем городе футбола уже нет: был местный клуб второго дивизиона, но денег нет, а значит - закрыть и забыть.
    Я никогда не был на больших стадионах, у нас их в принципе нет.
    Но я очень люблю футбол, смотреть и играть - с друзьями, коллегами, интернетчиками.
    Я почувствовал вкус футбола в далеком 94-м году, когда впервые по телевизору смотрел чемпионат мира, который проходил в Америке. Тогда я, 14-летний пацан, был впервые заворожен великим зрелищем под названием "футбол".
    И с тех пор ничего не изменилось. Опять я буду наблюдать за спектаклем на поле через расстояние - и буду надеяться. И еще миллионы таких, как я, ни разу не бывавших на больших матчах и заполненных трибунах, будут смотреть и надеяться.
    Я простой российский пацан, живущий по средствам, - работа, ипотека, семья, ребенок. Естественно, что пока я не могу себе позволить ни поездку на чемпионат мира, ни даже просто на матч в Москву. Так что буду смотреть и мечтать, как будут мечтать многие. Мечтать о победе нашей сборной.
    Парни, а мечты должны сбываться, так что осуществите нашу мечту!
    И еще одно. У меня растет пацан, ему 7 лет, второй год он ходит в футбольную школу. И второй год в секции увеличивается количество желающих заниматься футболом. После Euro в стране подъем футбола, и тысячи, а может, миллионы пацанят по всей стране занимаются им и мечтают стать не менее великими, чем вы. И миллионы невинных детских глаз будут восторженно и завороженно смотреть на вас, будут ждать от вас победы и красивой игры.
    Помните о них, помните, что для их развития и их мастерства вы должны быть на чемпионате мира.
    Помните о родственниках, о фанах, о таких, как и я, миллионах пацанов, которые, как бы вас ни ругали или хвалили, в субботу забудут обо всем и будут петь, орать и голосить за вас.
    И подарите нам победу, парни, мы все ее ждем.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TeddyKGB @ 22.6.2015)
    eshorkin, не факт, но если есть талантливые версии - велком. Я даже самодельные стихи готов почитать, если это как то поможет сдвинуть дело с мёртвой точки.


    этоже елементарная психология!) которой вы к томуже владеете все поголовно!)

    1. Нужно предложить то от чего нельзя отказаться ( бесплатное мороженое, стриптизёрши во время игры, +100 к ауре на один день и т.д.)
    2. Мотивация ненавистью - к примеру на игру пригласить Хельмута (персонаж выбран случайно)
    3. Вызов - ставите мазу по 500 что вы все слабаки и не пробегаете за матч 10км, ложите айпонты в карман и меряете кто сколько бегает )) (тут советую взять обувь с плохой аммортизацией, а то я вместо 2км как-то бегал 15 =) =))))

    Все совпадения случайны, а персонажи выдуманы, решать вам.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • российская команда на ВСОПе славится своей особенно дружной атмосферой. ребята всегда поддерживают друг друга в трудную минуту




    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (SergoID @ 22.6.2015)
    В архиве "Спорт-Экспресса" разыскал письмо болельщика нашей Сборной, опубликованное накануне первого стыкового матча со Словенией за выход на ЧМ 2010 выигранного со счетом 2:1. Потом был пресловутый ответный матч в Мариборе, но это уже другая история:


    кстати, на тот матч ажиотаж был огромный. билеты распространяли сначала по лотерее, надо было регаться на сайтах в интернете (на чемпионат.ком). а потом счастливчикам (среди них был и я), выигравшим квоту 4 билета в одни руки, пришлось отстоять нев..бенную многочасовую очередь в Москве в Российском доме футбола (или как-то так оно называлось). так я получил свои 4 билета, взял брата и двух друзей и попал на свой первый (и видимо последний в ближайшем будущем) матч российской сборной. когда наши отыгрались и вышли вперед на трибунах атмосфера была не передать. а потом был Марибор
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CieRzo ты что-то путаешь, по ходу матча наши вели 2-0.
    В составе российской сборной оба гола забил Динияр Билялетдинов. В концовке матча Нейц Печник отыграл один мяч.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (evgeniys50 @ 23.6.2015)
    CieRzo ты что-то путаешь, по ходу матча наши вели 2-0.
    В составе российской сборной оба гола забил Динияр Билялетдинов. В концовке матча Нейц Печник отыграл один мяч.


    не исключено, но не принципиально.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    23.06.2015 22:20
    Валим лес с @nl_profit и #покердом2 #wsop2015

    CINGSfuUsAAgF7R.jpg
    124/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Сорри за "полуоффтоп".
    Парни, которые сейчас там, в ЛВ, ответьте, пожалуйста: сколько принято оставлять чаевых (в %, в среднем, дефолтно) в США? Обв, в кафе, ресторанах, дорожных забегаловках. А то сейчас сидя в кафе в Киеве заспорили. Вводных/исходных не даю. По Европе как бы все с цифрой согласны (но тоже не даю, чтоб не было привязки).
    За ранее благодарю.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В счете в ресторане обычно пишут 3 цифры, 15%, 20% и 25%, например счет на 20$, пишут чаевые 3$, 4$ или 5$, я оставляю обычно в районе 20%, если понравилась еда 25-30%.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cardanus, привет) в среднем 15-20%, бывают места где они автоматически включены в счёт, иногда они сами в чеке указывают желаемые суммы в %, в более дорогих ресторанах теоретически можно исключать из счёта стоимость вина (по понятным причинам), считая чаевые только от еды. Складывается впечатление, что США это Родина чаевых , то есть их подсознательно ожидают все) на массаже ног (уточню на всякий случай) в китайском квартале доходит до абсурда - стоимость 19 долларов за полчаса, при этом у них висит объявление, что если вы даёте всего 10 долларов (!) чаевых , то это означает вашу неудовлетворённость
    125/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MountainRose, Паша, весь персонал Лас Вегаса будет молиться , чтобы именно ты затащил мейн.
    126/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну на мой взгляд, нет смысла чаевые считать таковыми, т.к. их всегда надо давать, просто изначально включаю их в стоимость.

    За пол часа массажа я дал 8$ чаевых к 30$, по моему мне там выдали блэклист после такой жадности.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Немножко Вегаса":
    А ещё говорят в Америке ведут борьбу с нарушителями авторсих прав, гав.



    Вот такие инструкции висят перед стрельбищем







    127/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (TeddyKGB @ 23.6.2015)
    "Немножко Вегаса":

    Вот такие инструкции висят перед стрельбищем




    Но у нас закваска-то совковая,
    Тот кто ищет что-нибудь найдет.
    Вот и я достал почти что новенький
    Станковый двуручный пулемёт...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Завтра, 24.06 в 10:00 утра собираем баскетбол в том же месте спорт центра UNLV. Все кто смогут приходите.

    По поводу футбола - я забронировал поле с 10 утра до 12 по адресу 3585 W Diablo Dr. Поле (территориально за Mandalay Bay) - коробка с искуственной травой, один в один такое же, как на котором мы будем играть чемпионат среди покеристов. Стоимость аренды поле за 2 часа - 300$, соотвественно, чем больше людей, тем меньше платим. По факту, меньше чем 15 человек особого смысла нет, поэтому у нас есть более чем два дня, чтобы собраться. Кто точно решил, что поедет - отписывайтесь тут, а лучше в личку или в скайпе, чтобы понимать, сколько примерно народу будет. Но лучше больше, чем меньше.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Angier @ 24.6.2015)
    По поводу футбола - я забронировал поле с 10 утра до 12 по адресу 3585 W Diablo Dr. Поле (территориально за Mandalay Bay) -


    Эйнжи, а еще день напиши, плиз, а то не очень удобно каждый день в Мандалай Бай приезжать
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кому интересно, Петя Бартагов рассказал (http://www.pokeroff.ru/petr-water-bartagov-kak-ya-vyigral-91000-v-kilopole-na-wsop-post-2900328) покероффу про свой дипран в монстер-стеке
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Angier, Msemin, как я понимаю речь идёт о пятнице,26.06, и если потом у кого то нет продолжения турниров, то можем большой компанией выехать на озеро. В плане расписания день вполне подходящий.
    128/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Те, кто вырос в Советском Союзе, наверное, помнят аттракцион "Гонки по вертикальной стене". Как будто стена бывает горизонтальной... Обычно они приезжали вместе с цирком, ставили свою вертикальную стену и развлекали народ необычными мотогонками.
    Так вот мировая серия чем то напоминает этот аттракцион, расписание в 25-30 турниров за шесть недель, подразумевает готовность сохранять необходимый настрой и силы на протяжении всей дистанции. Внутренняя мотивация требует подпитки в виде итм и дальних проходов, но даже если их нет, то нельзя останавливаться . Можно конечно жаловаться на бедбиты и кулера, подробно расписывая раздачи, про выставления за 2 средних с 95% на успех, но едва ли это кому то будет по настоящему интересно. Нужно просто доехать, это понятно любому участнику аттракциона и игроку в покер. Впереди финишная прямая, шансы есть, а значит продолжаем гонку.



    129/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • TeddyKGB, большинство участников лотереи с шансами больше 90% выросло не в СССР и единственное чего желает, это тащить коинфлипы.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 16 36 37 38 39 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.