Be happy...

Последний пост:07.04.2019
93
Статистика
Всего постов
1319
128,030 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2017 +94
29.04.2016 +39
13.08.2016 +37
18.11.2016 +36
16.07.2016 +36
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 66
  • Отыграл последнюю сессию уходящего года и заканчиваю его на позитивной ноте, даже очень. Сессия получилась что надо, правда фтп подкачал: в дипстеке за 5 10-е место, в суперстеке 9-ое, во фризе на титане 10-е. Ладно, завтра скорее всего подведу итоги года.

    407/725
    Ответить Цитировать
    18
  • Привет! Помню тебя по ФриТим. Скажи, думаю это не большой секрет, почему ушел из команды?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да это вообще не секрет. Я не смог держать ту сетку турниров, которую предлагала школа, поэтому закончив пакет, я переговорил с Пашей (владелец школы), рассчитался и прекратил с ними сотрудничество.
    408/725
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1TsAllThere- @ 26.12.2015)
    BeHeartless, Саня, думаешь слабоплюсовые тоже надо колоть? Имхо где-то от +0.20 (у Тайлера где-то на эту цифру нарвался, не уверен, что оптимальна) нужно руки выбирать хотя бы, ведь мы считаем что у нас эдж и разбазаривать стефлипыговно не очень хочется или каждый такой фолд с рукой имеющей слабоплюсовое ожидание —говно? Идея: реже много выиграть, если хорошо попадем как сейчас в борд или просто забрать блины и по минимуму проиграть если нас часто будут рестилить без особого вреда для стека без слабоплюсовых выставлений так себе?


    Я имел ввиду, что отказываться от слапоблюсовых колов олл-инов относительно нэша стоит потому, что реальные спетркы пушей людей в среднем тайтовее, чем спектры нэша. Из-за этого руки, которые показывают слабоплюсовое ожидание в калькуляторе становятся минусовыми. А в отношении олл-инов самим не имея особой инфы наоборот стоит добавлять слабоминусовые руки относительно нэша, исходя из соображений того же эксплоита. Хочу заметить, что эта идея никак не связана с эффективным (комфортным) стеком.

    Ну и чтобы не офтоп:

    Цитата (iambl1tz @ 26.12.2015)
    Плохо поставил?

    Poker Stars, $3 Buy-in (500/1,000 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 57,034 (57 bb)
    BB: 132,674 (132.7 bb)
    UTG+2: 26,841 (26.8 bb)
    MP1: 23,958 (24 bb)
    MP2: 56,743 (56.7 bb)
    MP3: 39,424 (39.4 bb)
    Hero (CO): 35,465 (35.5 bb)
    BTN: 10,267 (10.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    4 folds, Hero raises to 2,250, BTN folds, SB calls 1,750, BB calls 1,250

    Flop: (7,550) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 3,850, SB calls 3,850, BB calls 3,850

    Turn: (19,100) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks

    River: (19,100) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 12,797, 2 folds

    Results: 19,100 pot
    Final Board:
    SB mucked and lost (-6,200 net)
    BB mucked and lost (-6,200 net)
    Hero mucked and won 19,100 (12,900 net)


    Да, надо было овербетить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TylerRM @ 28.12.2015)
    А в отношении олл-инов самим не имея особой инфы наоборот стоит добавлять слабоминусовые руки относительно нэша, исходя из соображений того же эксплоита. Хочу заметить, что эта идея никак не связана с эффективным (комфортным) стеком.


    то есть, от колов в +10бб/100, например, против тайтовых диапазонов шортов отказываться не стоит? несмотря на то, что это со стеком 35бб

    Цитата (svalsezp @ 26.12.2015)
    пространство для манёвров нам срежет прилично


    Цитата (1TsAllThere- @ 26.12.2015)
    проиграв 10 бб со стеком 25 маневров вроде как на порядок меньше
    39/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, пришло время подвести итоги года. Опыта игры на конец 13-го года у меня практически не было, так как практика составляла всего пару месяцев, но я четко для себя решил, что к покеру надо подходить серьезно. Год я начал с вступления в школу покера фритим Паши (pokerukr), правда наши дороги не сошлись, не смог я выдерживать предлагаемую ими сетку турниров, и откатав два снг пакета я переговорил с Пашей и покинул школу. Уходил полностью с ними рассчитавшись и поблагодарив во вложенные в меня старания (жаль, что не оправдал быть может чьих-то надежд). Меня всегда привлекали мтт турниры, и я с апреля решил полностью погрузиться в данную дисциплину. Для самоконтроля решил завести блог на ГТ, о чем ни разу не пожалел. Тут я познакомился с очень многими хорошими людьми, да и в целом сообщество оказалось очень дружелюбным и позитивным. Вам аплодирую стоя!!! На сегодняшний момент имею такие результаты за 10 месяцев игры в мтт:

    209hjh.jpg


    Как видно, дисциплина встретила меня апом, и тем самым затмив глаза. Мне казалось, что в мтт очень легко заработать денег, и, конечно, после этого график пошел вниз. Я думал, что это даун, но когда оказался почти на мели, понял, что это закономерность и надо что-то менять. Тогда я обратился к Сергею Prozak и взял у него пару часов тренировок. Скажу, что Сергей прилично вправил мне мозги. График пошел вверх, но не всем его словам я летом придал должного значения. Я проигнорировал выбор турниров по БИ, АФС. Далее я еще занимался с Андреем Andrey K. и Сашей BeHeartless, за что ребятам также огромное спасибо, что нашли для меня время. Многим покажется график на конец года смешным, но точно не для меня, и не потому, что он плюсовый, а потому, что в этом графике я пережил многие свои лики: выбор турниров по составу, по би, по афс, я полностью отказался от турбин. Также я поменял подход к игре.
    Винрейты можно было бы и не выкладывать, но пусть тоже здесь будут, чтобы я четко понимал, куда расти:

    210did.jpg

    211ovo.jpg


    Видно, что расти есть куда, но это даже хорошо, я люблю трудности.

    В середине года форумчанин Electrosens позвал меня в скайп-конференцию, где я смог познакомиться с прекрасными людьми. Конфа тоже внесла свой вклад в мое развитие, порой скинешь раздачку, ее встретят резко, но это точно меня ни сколько не обижает, а даже наоборот, толкает на различные мысли, по крайней мере я задумываюсь, а это всегда плюс. Да и на критику я не обижаюсь, воспринимаю ее адекватно и считаю, что хорошая критика - двигатель прогресса.
    Спасибо всем кто следил за моими успехами и падениями, всем в Новом году крепкого здоровья, чтобы ваши планы сбылись, а покерный путь шел по тому маршруту, который вы сами себе в мыслях наметили.
    Планы на следующий год:
    1. Продолжить играть мтт турниры.
    2. Минимизировать кешауты, тем самым постараться поднять аби (уже устал сидеть на микролимитах).
    3. Свозить семью на море.
    4. Постараться вести блог более ярко.
    409/725
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет!
    Как совмещаешь семью, работу и катку мтт?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madtim @ 29.12.2015)
    Привет!
    Как совмещаешь семью, работу и катку мтт?


    что-то нужно бросить))) я вот, работу бросил)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madtim @ 29.12.2015)
    Привет!
    Как совмещаешь семью, работу и катку мтт?


    Сложно, играю по вечерам, да и не каждый день.
    410/725
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 29.12.2015)
    что-то нужно бросить))) я вот, работу бросил)


    кто-нибудь вот возьмет и из семьи уйдет)) не дай Бог конечно)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignatik @ 30.12.2015)
    кто-нибудь вот возьмет и из семьи уйдет)) не дай Бог конечно)


    я все таки считаю, что игроки в покер - это люди с уровнем интеллекта выше среднего и выбирать будут между покером и работой)))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignatik @ 30.12.2015)
    кто-нибудь вот возьмет и из семьи уйдет)) не дай Бог конечно)


    Могу сказать точно, что ради покера я семью не брошу. Пока покер не приносит того дохода, чтобы обеспечить всю семью, поэтому планов что-то менять нет, по крайней мере в ближайшее время.
    411/725
    Ответить Цитировать
    1
  • 1-я пробная сессия Нового года

    412/725
    Ответить Цитировать
    14
  • Денис прогнозы по- тихой сбываются!))) Желаю успехов в Новом Году!
    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Electrosens @ 1.1.2016)
    Денис прогнозы по- тихой сбываются!))) Желаю успехов в Новом Году!


    Спасибо, Сенс! Давай камбэк делай уже
    413/725
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, надо возвращаться к регулярной игре
    414/725
    Ответить Цитировать
    1
  • Штанга

    415/725
    Ответить Цитировать
    9
  • iambl1tz молодец! Странный турнир этот 1UP =) у тебя фиши синим или знакомые?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не играл да и не писал ничего, подкачало здоровье, пролежал несколько дней с температурой, сегодня уже буду снова вливаться в гринд.
    rodevsen, вообще синим помечаю с рои ниже 20% или по раздачам смотрю. К примеру оппа на последнем скрине пометил так, только лишь потому, что он явно давал себя эксплойтить.
    416/725
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще не начал вечернюю загрузку, а побывал на фт в фризе за 5 на титане 4-е место, а тут доехал

    417/725
    Ответить Цитировать
    17
1 13 33 34 35 36 55 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.