Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,278 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 208
  • Правильно, если есть возможность, то лучше подождать и купить желаемый аппарат, который будет приносить удовольствие каждый день.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Потестил немного, двоякие ощущения пока, тестим то 100-200, то просто 200, днем\утром вообще особо тут не потестишь.

    Пока склоняюсь к мысли гриндить зум200 километровые дистанции + обычные столы. Будет какой-то вызов что ли, я в зуме мало отыграл, а тут можно будет попробовать проверить как стою, пока Бр не закончится правда зум плотный. Посмотрим, может еще 100-200 будет заходить хорошо. 22-го получается старт, 17-18 - конец, уезжаю на 5-6 дней, вена, прага, будет видно уже. Ну 150к рук желателньо за этот отрезок наиграть, чтобы понять что на нл200, запас то есть на случай жестких сливов, думаю выдержу 25-30 БИ, дальше психика сломается проигрывать Короче стартовые данные такие, но будем варьировать, может что-то поменяем, но самое главное это нл\зум200 и 80% дистанции чтобы он был, чтобы чувствовалось, что я на нл200 перешёл.

    Насобиралась целая стопка уже книг, библиотека, всё собирается и собирается, не успеваю прорабатывать. Не мешало бы тоже сидеть читать постоянно помногу, там инфа в жизни пригодится, а навыки чтения руки нах никому не нужен) После джея еще больше замотивировался, но не результатами и покером, что странно, а другими сферами, интересные очень мысли, которые можно перенять, раз уже делится)
    464/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • по поводу машину советую присмотреться к Skoda octavia А7, практически за ту сумму которую ты хочешь взять БУ машину можно взять новую с салон( а это как не крути лучше чем играть в лотерею выбирая себе БУ авто и лишит тебя многих головников . в особенности как это у тебя первое авто и мало опыта в их обслуживании ) Skoda octavia допустим в не средней комплектации попав на скидку в России можно купить примерно за 12к$ новую, машина очень шустрая в особенности с 1.8 двигателем , комфортная и просторная , хороший вариант сочетающий в себе разные потребности от авто .
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну если и брать шкоду, то уже superb
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • у нее цена примерно на 50% выше( а это огромная разница) , это авто другого класса и в этой ценовой категории побольше выбора достойных авто , а за цену октавии тяжело что то найти лучше из новых авто.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парню 22 года, какая нах шкода октавиа??? Ему перед телками выебуваться машину надо, для души... Нашли мне блядь машину, октавию
    Бери трактор Беларус тогда, еще и подхалтурить сможешь где нить
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • седой6,
    ну сравнивать новую октавию с трактором , явно не ездил на октавии и даже не сидел в салоне . тут же говорится об определенной ценовой категории 10-14к.
    а если РСу взять то вообще сказка . Эта машину имеет отличный потенциал для чипа и стать той самой машиной для души . А когда люди предвзято относятся к этому авто просходит такая реакция как в начале этого видео https://www.youtube.com/watch?v=pBeCAjUblHo
    темболее у вас в стране понтаваться опасно батька не дремлит и спросит от куда денюжка на такие понты
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Октавия молодому парню зачем ? Да и про головняки... почитайте про dsg , там головняков не меньше чем с б\у . На октавии конечно ставятся и обычные автоматы , но они совсем не едут. Вам конечно поменяют по гарантии сцепление, но это же неприятно. И да , в новой октавии я и сидел и ездил.
    И не стоит так уже свято верить в то что купив новую машину, у вас не будет с ней проблем. Сейчас качество сборки оставляет желать лучшего, и когда в салон привозят новые МЛ у котоорого вдруг отказали стеклоподьемники, у машины за сколько она там сейчас, млн 4? Что говорить про гораздо более бюджетные авто.Я молчу, что новая машина из салона вдруг может оказаться крашеной.
    До 14к можно взять например аккорд в предедущем кузове года 11-12. Считаю что это самый удачный у него кузов. По обслуживанию не могу сказать что к чему , только у одного знакомого был акоорд 09 года, с пробегом под 200т. , и проблем он не доставлял . Но одному примеру врядли стоит судить о надежности авто.
    Для себя решил пересаживаться либо на f30 либо f10, лучше тратиться на обслуживание больше на машину от которой будешь получать кайф, чем ездить на новой бюджетной машине которая не доставляет никаких эмоций. Впрочем кто то использует авто добраться из точки А в точку Б, тогда ясно-понятно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tolinho,
    а какой объем двигателя тестили на октавии ? я просто пробовал 1.8 и там если не ошибаюсь в стоке 7.4 до сотни что достаточно не плохо. бюджетным тоже тяжело назвать если конечно не сравнивать с авто за 4 млн+ но там любая машина за 1,2 млн в сравнее с 4 млн будет бюджетная, всетаки это не рапид или джета которые действительно бюджетные .
    По поводу дсг , там есть несколько видов их. Действительно первые ДСГ которые ставились до 13 года были проблемные и из за этого сделали им гарантию 5 лет что не так уж плохо , после 13 года проблему уже устранили и такого большого недовольства как было раньше уже не слышно, так же там есть 2 вида ДСГ 6 и 7 , 7 это с сухим сцеплением на которую все грешили но есть и 6 это с мокрым и которая считается достаточно не плохой но она по идеи ставится на 2 литровый турбодизель , так же некотоыре комплектации можно найти на ручке .
    По поводу бу vs новая. Да ни кто не застрахован от проблем с новым авто, но их в разы меньше чем с БУ и это проблемы решаются по гарантии , а не за ваш счет как в случае БУ , а ремонты бывают уж очень дорогостоящие доходящие до половины стоймости этого авто .
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что за книги ? и что за джей ? сорри если ты раньше про это писал )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gera @ 22.2.2016)
    tolinho,
    а какой объем двигателя тестили на октавии ? я просто пробовал 1.8 и там если не ошибаюсь в стоке 7.4 до сотни что достаточно не плохо. бюджетным тоже тяжело назвать если конечно не сравнивать с авто за 4 млн+ но там любая машина за 1,2 млн в сравнее с 4 млн будет бюджетная, всетаки это не рапид или джета которые действительно бюджетные .
    По поводу дсг , там есть несколько видов их. Действительно первые ДСГ которые ставились до 13 года были проблемные и из за этого сделали им гарантию 5 лет что не так уж плохо , после 13 года проблему уже устранили и такого большого недовольства как было раньше уже не слышно, так же там есть 2 вида ДСГ 6 и 7 , 7 это с сухим сцеплением на которую все грешили но есть и 6 это с мокрым и которая считается достаточно не плохой но она по идеи ставится на 2 литровый турбодизель , так же некотоыре комплектации можно найти на ручке .
    По поводу бу vs новая. Да ни кто не застрахован от проблем с новым авто, но их в разы меньше чем с БУ и это проблемы решаются по гарантии , а не за ваш счет как в случае БУ , а ремонты бывают уж очень дорогостоящие доходящие до половины стоймости этого авто .


    Я тестил ее когда была премьера нового кузова, вроде июнь 2013 , поэтому не вспомню. Смотрел характеристики, автомат(не дсг) идет только на 1.6 и по офф данным 12 до сотни, что явно мало. Про динамику дсг ничего плохого не говорил и на 1.8 дсг как раз заявленые тобой 7.4
    А по поводу бу/новое ты прав 100%, просто каждый сам выбирает что ему подходит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • privet!

    Пошло обсуждение на другом ресурсе и заметил по книгам у себя такой момент.
    Может в будущем вернусь к художественной литературе, но сейчас гораздо более актуальны другие книги. Заметил еще такую фишку. Когда мне что-то надо - книга гораздо эффективнее. Например, я загорелся найти "правду" в отношениях, плотно изучить женщин, поведение, их "фишки", соблазнение и тд. Я начал работать и читать очень плотно, об этом еще ниже. Когда я читал книгу на эту тему, не особо загоревшись идеей, я просто напросто прочитал до конца и забил, ничего не сделал; либо читаю книгу, которую мне посоветовали, но не по теме, нет желания что-то анализировать, выполнить какую-то технику например и тд. Но когда я чувствую изнутри, что это мне нужно, мне кажется в 10х раз возрастает эффективность книг, незаметно под рукой еверноут или блокнот, записи, цитаты, все сохраянется. И такой подход пока очень полезен лично для меня, когда читаем про то, что очень актуально в жизни. были бы норм книги в покере - скорее всего с таким же азартом читал бы их. А Читал кстати по глупости И конечно же всё законспектировано, только зря.. Ну разве что джанда, но это тоже такая себе книга.. Вернира делал помню, пособие там какое-то, вильямса даже почитывал(но не записывал), болонина еще конспектировал. Планируется почтиать про тайм-менеджмент, еще какие-то фишки всякие, типа разгона мозга, скорочтение, короче что-нибудь такое. Тоже сейчас довольно таки актуально и хочется тренировать, так же.

    Насчет блоков интернета - все это фигня на самом деле была. недавно где-т ов понедельник-воскресенье я просто сам почувствовал изнутри, что это всё в интернете не надо, сейчас в основном мало сижу, занимаюсь другими темами, вопросами(об этом ниже). Всё само просто пропало, уже не сижу на форумах подолгу, никого не читаю, вот кроме дневника джейсера. Прочитал весь дневник, "только посты автора".

    Покером мало занимаюсь, теорией в среднем получается заниматься 1,5 часа, но каждый день, с Юрой. Катаю очень мало, но на данном этапе я для себя выставил другой приоритет. А именно наши любимые дамы, отнощения. Сразу вспоминаются 2 поста о том, как ребята - исполнитель Слава и Джей предупреждали, что возможно стоит схавать таблетку и ничего не знать, чем знать всю правду в этом деле. Я решился влезть и уже не остановить, просто как проклятый в свободное время читаю, смотрю материал, "правда" шокирует иногда. Я вспоминаю всё, что случалось со мной за всю жизнь, о том как я жил с двумя женщинами в семье с батей, который тоже был "подавлен", проанализировал сейчас весь список "подружек", тоже круто, почти везде на "скамье запасных"

    Как же классно все таки, что есть такие ребята как Слава, джейсер, делятся мыслями, своей историей, "ради плюсиков". Я тоже никогда не буду закрывать блог теперь, нужно делиться информацией, вдруг кому-то моя история поможет так же как и мне джея, Славы - круто! По поводу самих блогов, исполнитель уж как-то сходу начал рубить правду, рубить с плеча, сразу кажется, да что он вообще несет, стоишь 50 на 50 как в коине доверять\не доверять. Очень круто и интересно было видеть как джей проходит разные этапы в плане отношений, покера нл100 в 0 от самых низов до верхов, нл вплоть до 5к.

    Но конечно это всё весело и классно пока Я по чуть-чуть вхожу в азарт сейчас, с новыми знаниями общение приобретает совсем другой характер. Посмотрим, повыписал ошибки, которые ребята советовали не допускать - постараемся не допускать. И практика-практика-практика. Планирую так же сьездить на один из тренингов в Минск, которые советовали ребята, поможет в любом случае + практики больше и уже не выполнять её нельзя будет. Наверно после 20 чисел марта, после поездки в европу. Буду рад, если кто-то надумает так же работать, продвигаться в этом направлении и присоединится ко мне, вместе веселее :

    И все таки нужно не расслабляться, а в покерок тоже плотно закатывать, как бы я там не был увлечен другими темами. Пока за последние 3 месяца 78$\час с рб, неслабо скажем так, это примерно с того момента, когда закончил тренировки, даже учитывая те дистанции, которые я на 8 зумах 100-200 долбил в 0. Нот бед, главное не сбавлять и продвигаться, повышать лимиты. В идеале нужно какой-то все таки БРМ придумать. Что-то подход с типа "побил лимит, чувствую уверенность, есть 100500 БИ лимита выше" не работает. Лучше жестко, выиграл 30-40-50-12403214 БИ и пошёл выше, такой-то стоплосс и тд. Сейчас блин по идее нл400 должен играть по БРУ и набирать бесценный опыт игры с сильными оппами, а так сижу и еле-еле катаю нл200 в плане дистанции.. А неплохо было бы то 100к минимум отыграть на такой поляне.. Вот такой вот застой получился, когда БР растет, а лимиты - нет, хотя для этого есть все возможности. А перескочить нл200 тоже нельзя, не поиграв его. Давайте короче 35БИ, отыгрываю некую дистанцию сейчас на нл200 тыщ 50 для ознакомления и если будет 35 БИ то подымаюсь выше, проигрываю 5 - спущусь, пока не набью опять 35 БИ. Думаю больше не надо, бегать туда-сюда не придется сильно, психологически устойчив к тильту, по идее план ок.

    в спорте пока норм, какие-то скачки в массе, не успеваю заметить как вешу 90, потом 87, потом 85, опять 88. Набираем дальше, потом жир сгоним, посмотрим. Понемногу питание перестраивается, прошелся с спортсменом в магазин, брал всё что полезно, он удивился конечно, что за хрень я иногда покупаю :) Заменили эту хрень на более полезные продукты, надеюсь в привычку войдёт. Мешок прота есть, блендер взял, будет хелпа теперь в питании. Идол в спорте zyzz, кайфую от видосов, котоыре с ним делают, с братом. Другие что-то не вставляют вообще особо.

    И вообще косяк на самом деле был во всех сферах почти, кроме покера. Слишком блин акцентировался на покере, забивая на отношения, просто развитие, спорт тоже часто на второй план, да даже здоровье, всё просто в жопе грубо говоря.. Сейчас приходится подтягивать всё. Пришёл к тому, что если буду продолжать в таком духе, то похоже стану покерным задром, слишком запущенным в других сферах, с неяркой жизнью, полными карманами( и то блин, если с покером всё хорошо будет, если нет, то мне полная п***а, при чем слов других не подобрать), продажными дамами и не лучшим видом и состоянием души, скорее всего что-то постоянно пьющего с пиццой в руках. И пришла пора немножко апнуть скилец в других сферах.

    Сори ребята за машины, вообще никак не могу поддержать обсуждение, ибо вообще не шарю, не разбираюсь

    Покера, раздач, графиков пока нету, выше всё описал. И кстати планирую еще ХА, 3максы подключать вместо зум200. Не знаю что лучше. Подсказывают что 3максы и Ха, пригодится в игре повыше.
    465/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Привет. Отличный пост! Тоже заметил как падает скилл во всех сферах из-за покера. И нужно себя как-то заставлять его повышать.
    По поводу гендерных отношений, какую литературу читаешь? Может дашь пару советов новичку в этом деле (:
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (1988Sawa @ 25.2.2016)
    Привет. Отличный пост! Тоже заметил как падает скилл во всех сферах из-за покера. И нужно себя как-то заставлять его повышать.
    По поводу гендерных отношений, какую литературу читаешь? Может дашь пару советов новичку в этом деле (:


    1988Sawa - 28 лет. Пора бы уже тренировать других, а не в новички записываться
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • val, Может быть это год выпуска его видеокарты например.
    24/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 25.2.2016)
    val, Может быть это год выпуска его видеокарты например.


    Тогда он ещё старше ;-)
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (1988Sawa @ 25.2.2016)
    Привет. Отличный пост! Тоже заметил как падает скилл во всех сферах из-за покера. И нужно себя как-то заставлять его повышать.
    По поводу гендерных отношений, какую литературу читаешь? Может дашь пару советов новичку в этом деле (:


    рекомендую - "экстремальный тайм менеджмент" и "кирпичи"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (val @ 25.2.2016)
    1988Sawa - 28 лет. Пора бы уже тренировать других, а не в новички записываться


    А с каких пор возраст стал определять умение или мастерство в чем либо?? (:
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Совета просил исключительно по списку литературы и ничего больше
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1988Sawa, тебя провоцируют на кризис среднего возраста
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 23 43 44 45 46 65 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.