Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,625 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 166 186 204 205 206 207 208
  • terrannay, просто в Питере солнца нет никогда )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, по поводу моника... у самого точно такой, всем доволен... а брак, это диспа) бывает... удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почему не евро или турция например ? где-то слышал что у них в плане медицины всё немножко лучше
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. На БПТ не планируешь играть?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Короче можно любое свой отрицательный результат воспринимать просто с другой стороны, как что-то положительное и меньше париться соответственно.


    Это правильный подход, подход оптималиста :) Я например саморазрушал себя за ошибки и косяки, перфекциониист до мозга костей. Все связано с низким уровнем самооценки развитой в детстве. Как раз в той книге что рекомендовал сам тебе к прочтению "Парадокс перфекциониста" узнал для себя много нового и работаю в этом направлении :)

    Шо за альтернатива теплым краям?)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, прерываю молчание в эфире) не могу не запостить график, всего лишь 30 БИ за день плюсанул

    9a4b6b10585e7a229807f3e6fed810d8.png


    Совпало еще, сегодня назад перешел на рег столы. Блокировать зум я не буду, мало ли)) Но играть больше не буду, ну его. Зато укрепил немного стратегию.
    С сегодняшнего дня хочу 100 часов до конца месяца откатать с минимумом теории, так чисто. На самом деле будет сложно очень, надо под телевизор начинать смотреть или под фильмецы)

    В пятницу делаю процедуру, нашёл новую клинику, думал отложу на зиму всё это дело как планировал. Но потом мне покзаали фотки пациентов, их очень дохуище, расссказали где полностью пройдет, а где не пройдет, я загорелся и записался, похуй) 10 дней потом безвылазно либо очень аккуратно, зато в покер буду задрачивать еще больше(куда уж больше сука). И потом еще мелкий дискомфорт, даже придется немного стиль поменять, лол. Я привык пиджаки носить, туфли всякие. Сейчас надо кепку встроить в образы, это пару кросс+шорты разные+майки+какие барсетки)

    Цитата
    10 дней потом безвылазно
    Лол, работаю над социализацией и коммуникацией )


    seregabender, спасибо, и тебе!

    Цитата (hochunl5k @ 12.7.2018)
    почему не евро или турция например ? где-то слышал что у них в плане медицины всё немножко лучше


    Никогда об этом и не думал)

    Цитата (xattabbych @ 13.7.2018)
    Привет. На БПТ не планируешь играть?


    Привет, нет.

    Цитата (brasillianmonkey @ 14.7.2018)
    Это правильный подход, подход оптималиста :) Я например саморазрушал себя за ошибки и косяки, перфекциониист до мозга костей. Все связано с низким уровнем самооценки развитой в детстве. Как раз в той книге что рекомендовал сам тебе к прочтению "Парадокс перфекциониста" узнал для себя много нового и работаю в этом направлении :)

    Шо за альтернатива теплым краям?)


    отмена, хуевую альтернативу придумал)
    1480/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (terrannay @ 17.7.2018)
    С сегодняшнего дня хочу 100 часов до конца месяца откатать с минимумом теории, так чисто.



    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Так, прошло 20 дней, а чувствую себя уже выжатым психологически и настроение пропадает часто на катку. Наверно самый ебанутый отрезок в карьере

    3 раза пробовал поднимать лимиты за месяц, и из этих 3 шотов я в ПЕРВЫЙ же день 2 раза изи проебывал 7-10 стеков сходу Как так то некомфортно становится, и сразу отключал верхний\е после такого.
    а 3-ий случай был в зуме, сразу залил, но отмазался быстро ) и то забил потом, зум же как обычно в 0\слабый плюс.

    И ладно бы нихуя не делал и получал по заслугам, НО НЕТ - переделал страту, в целом много работал над теорией, работал с базой линуса, с симплом. Некоторые моменты спёр у Линуса, да и вообще провёл около 50 часов за разборами его игры, прям очень много смотрел и конспектировал, по бордам, по текстурам, по спотам, сайзам и тд. Боже, насколько умная и в то же время упрощенная стратегия игры. Есть план на доски, есть определенные сайзы, есть план на конкретные ранауты и какие сайзы будем использовать в эти ранауты, есть старта на 3бет поты и тд., план на определенные споты. Всё четко, практически без отклонений от стандартных сайзингов и от стандартных линий. Вот красота честное слово, типа сбалансированной стратегии, но и далеко не ГТО, очень тонкий еле заметный эксплойт(видимо из-за того что ликов жирных прям нет, нл5к+ хули).

    И ествественно стал больше замечать как оппы строят свои ренджи) Смотришь на бедных регов микро лимитов и видишь: хуллиард сазйингов, перекосы на велью\блеф страшные в сайзах, в ренджах , 80% флоат, 60% флоат, цбет 40 и чек фолд 65, мегадырявые чеки, после которых умудряются еще и отложенными хуярить по 50%. фолд на на 3бет 65, фолд бвб 50+ и прочая хуета, и в шоке насколько хуево играют по сравнению с лучшими. И даже сложно в голове представить как бы тот же линус разьебал все эти перекосы Как я понимаю, там будет почти такой же свинский эксплойт как симпл строит периодически из-за огромных перекосов.

    И вот осталось еще только механику эксплойта изучать, а то одно дело видеть дыры, дургое дело уметь эксплйотить граммотно всё это дерьмо и перекосы. Это видимо уже к симплу частично вопрос либо в ФЗ просиживать, продумывать более уропщенные варианты.

    А вчера еще одна не очень новость, 6 столов. Мультитейблинг один из моих плюсов всегда считал и режут мне просто доллар\час в 2 раза. Но возможно это был и минус, и потом на 6 столах как батя научусь наказывать за мелкие перекосы всех))

    А сегодня на 20-ый день мне и физически дали пизды лазером)
    1481/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • думаю если на микро играть по гто то тебя рейк покерстарс отгтошит

    да и вряд ли в покере работа над игрой гарантирует тебе ахуенный заработок, надо ешё и богам молится
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 21.7.2018)
    думаю если на микро играть по гто то тебя рейк покерстарс отгтошит


    Тебя отъебошат те самые заликованые люди. Ты не сможешь играть по ГТО, когда у людей сильные перекосы.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребят, какой гто, читайте внимательнее
    Цитата
    Вот красота честное слово, типа сбалансированной стратегии, но и далеко не ГТО, очень тонкий еле заметный эксплойт
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 21.7.2018)
    Тебя отъебошат те самые заликованые люди. Ты не сможешь играть по ГТО, когда у людей сильные перекосы.


    вообще-то он правильно сказал про рейк
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стас здарова, а че с моником было? как он тебе по прошествию времени? какая то цена на него слишком маленькая...
    88/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 21.7.2018)
    Стас здарова, а че с моником было? как он тебе по прошествию времени? какая то цена на него слишком маленькая...


    Привет, писал уже что бракованный попался, сдал в ремонт, и пока ни слуху ни духу, ахуенно купил короче) Позвоню на днях, стпрошу, что там они, говорили уведомят, когда сделают..
    У друга такой же, всё збс. ВГА матрица в чем-то лучше ИПС, хуже только из-за угла обзора, мне он нах не сдался по сути. В остальных моментах вроде как даже лучше, скдя по статьям.

    Цитата
    по ГТО
    Цитата
    не ГТО

    там есть некое подобие баланса, но не ГТО. банальный прмиер, 100% цбет в одни типы досок, и цбет 0 или 30% в другие типы досок) Или игра без чек рейза в некоторых спотах, дабы не сплитить диапазоны на несколько веток и другие всякие фишки.


    Цитата
    да и вряд ли в покере работа над игрой гарантирует тебе ахуенный заработок, надо ешё и богам молится


    Я то думал че не хватает мне до нл2к дойти
    Спасибо бро!
    1482/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Новый моник, разве не должны просто поменять ?
    89/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Niveika, Тут немножно по-другому получилось, кстати хорошо что спросил, позвоню и в отдел ремонта, и в сам магазин. действительно не дела, уже неделю без монитора сижу.
    1483/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 21.7.2018)
    позвоню и в отдел ремонта


    Могу ошибаться, но какое-то самое первое время после покупки - действует еще даже не гарантия, а возможность поменять неисправную вещь. Если будут ремонтить - не дело, ты всё же новую вещь покупаешь, а не восстановленную и тд)
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня была подобная ситуация пол года назад с шуруповертом. Заказал через интернет и во время второй зарядки перестало работать зарядное устройство. В течение 14 дней со дня покупки по закону можно вернуть товар, даже если он работает исправно, но чем то не понравился. Но это касается исправно го товара. Если ты приносишь на возврат товар, который не работает, то его сначала отправляют на экспертизу, чтобы убедиться что сломал не ты. После экспертизы мне позвонили и спросили как мне удобнее, чтобы вернули деньги или выдали новый шуруповерт. Про ремонт вообще разговора не было
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rea4High @ 21.7.2018)
    В течение 14 дней со дня покупки по закону можно вернуть товар, даже если он работает исправно если ты живешь в США


    fyp.
    У нас вернуть нельзя практически ничего - ни сложную технику, которой является и моник и шуруповерт; ни, естественно, одежду, продукты питания и тд.
    47/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Я живу в России, это было прописано прям в чеке на товар, 14 дней на проверку. Другой момент что любой магазин отмазаться может от этого закона, типа упаковка повреждена, царапинка и тд
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 166 186 204 205 206 207 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.