Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,334 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 165 185 203 204 205 206 207 208
  • Спасибо за ответы всем, тут и в лс!

    Всё, в след месяце профессиональный подход в покере :
    играю только хорошие составы, купил скрипт до нл600 + немного старта на 100-200, мб 400. Оч хорошо идут 2,3,4макс игры, продолжу их катать как исключение. (Выиграл там 50%+ профита месячного). В идеале это должно вылиться в подключение нл1к с 25-30би(бекинг возмонжо) и подключением других румов постепенно.
    Перейти на какой-то другой пак, присмотрел пока протулс, вроде бы всем устраивает и есть то, что мне нужно, чего нету в гт.
    Хочу попробовать еще поразбирать базу топчиков типа линуса\кт и рег. фишей.
    Катка каждый день, теперь еще и теория каждый день. По цифрам возможно будем мазаться опять сегодня на встрече покеристов)

    и вне покерного, тут не слишком профессиональный подход:
    Питание. Здесь и так всё неплохо, есть один минус, зачастил последние недели две с пивом, пиццыхуиццы. Это нужно ограничить до 1 раза в неделю. Кому интересно сейчас вот заказываю обычно еду. Достаточно дешево, (1,5$ - порция гречка+филе курицы, 0,5-1$ - салатики). беру 2 порции на день и иногда 1 салатик + добиваю все дело овощами, фруктами, молочкой, немного сладкого.
    Тренировки, сейчас опять перерыв был, тренер лег под нож, с понедельника вроде как стартуем говорил. 4 раза в неделю хочу, после процедуры - 0.
    Сьездить сделать процедуру.
    По социализации еще пока не сформировал толком, но если вкратце то чаще выходить, больше пиздеть, посещать мероприятия и заведения, меньше стримов, форумов и подобного дерьма. Но потом конкретизирую, чтобы можно было скзаать потом - сделал\не сделал.
    1471/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • enу тебя сейчас Гт-хад ? и он намного хуже чем протулс ?
    я чёт зашёл на про тулс там описание хада не очень
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где заказываешь еду?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hochunl5k, там нет некоторых важных статов, которые мне нужны и которые помогут узнать как оппонент строит свои ренджи в некоторых спотах и в этих спотах как назло есть у людей перекосы почти всегда. В протулсве они есть.

    xattabbych, https://www.menu.by/minsk/delivery/restaurant/myasnaya-lavka.html
    не жди только ахуенно вкусного
    1472/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (terrannay @ 30.6.2018)
    hochunl5k, там нет некоторых важных статов, которые мне нужны и которые помогут узнать как оппонент строит свои ренджи в некоторых спотах и в этих спотах как назло есть у людей перекосы почти всегда. В протулсве они есть.

    Рискну, каких?
    таблетка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Технические неполадки были немного и катал сначала без автопосадок) потмо настроил скрипт и всё равно продолжил лить)) Стрёмно конечно.
    Надо больше тренироваться, смотреть на более лучших как играют.
    Кстати может даже ворстдей тудей

    8bd8ac24b84ac0d517f4d61375843317.png
    1473/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Покер не отпускает, я как начал 1-го сидеть весь день после залива задрачивать теорию, сегодня встал, с самого утра покер-покер-покер, пришёл друг, с ним задрачивали 2,5 часа, потом продолжил сам еще часов 5-6, пока не вытянули прибухнуть к ночи. Это пздц)) даже сейчаас рвёт, когда приехал домой, чувствую в этом месяце побью все рекорды свои по часам на теорию по часам на катку надеюсь тоже.

    Стараюсь сейчас пиздеть, как только появилась первая мысль что мне захотелось что-то сказать.
    Едем домой, водитель какой-то в себе зажатый, на 4 попытки говорить отвечал сухо. Далее, проезжает мимо нас машина, белорусские номера, НО внимание, знак евросоюза, что блять?? )))) Какого блять евросоюза с BY???Первый раз в жизни вижу)) на светофоре остановились, я действительно увидел правильно. Говорю водиле, смотри какие номера, что это за хуйня? говорит поддельные номера это.
    Видели наверно типа ездят польща, литва со своими знаками, вот точно такой же, только написано было BY )) и цифры были стандартные как у всех.

    И через 2 минуты - "ну что, я звоню в ГАИ? думаю им интересно будет", и звонит) доложил всю обстановку, рассказал маршрут по которому двигается данная машина, цвет и тд.
    немножко поговорили за машину, далее слова из него стали сами выскакивать и беседа потекла.
    Как относитесь к поступку?
    1474/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Все правильно, это как ботовода на пс слить
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • terrannay, Dumaju shto on kaziol
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (terrannay @ 3.7.2018)
    белорусские номера, НО внимание, знак евросоюза, что блять?? )))) Какого блять евросоюза с BY???Первый раз в жизни вижу)) на светофоре остановились, я действительно увидел правильно. Говорю водиле, смотри какие номера, что это за хуйня? говорит поддельные номера это.
    Видели наверно типа ездят польща, литва со своими знаками, вот точно такой же, только написано было BY ))


    Это просто пространственно временной разлом образовался и чел выпал из параллельной вселенной, тут надо было не ГАИ, а полицию времени звать :D

    А вообще помню фотку как в какой-то стране был плакат с нашим старыми купюрами и предостерегающая надпись что это не евро(или какая то другая валюта) и мол не ведитесь и не меняйте с рук. Так что мы умеем выкинуть фокус другой на теме спекуляций о вхождении в ЕС
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бы наверно и не связывался) как-то побоку. Вообще не люблю связываться с этими структурами с детства.

    Пробовал кто юзать тестостерон пропионат?
    1475/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 3.7.2018)
    Я бы наверно и не связывался) как-то побоку. Вообще не люблю связываться с этими структурами с детства.

    Пробовал кто юзать тестостерон пропионат?


    Зачем он тебе?) Я вроде тебе говорил, что бессмысленная тема если нет желания выступать на каких либо соревнованиях. На своем тестостероне потом не так весело будет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Raptoyna @ 3.7.2018)
    А вообще помню фотку как в какой-то стране был плакат с нашим старыми купюрами и предостерегающая надпись что это не евро(или какая то другая валюта) и мол не ведитесь и не меняйте с рук. Так что мы умеем выкинуть фокус другой на теме спекуляций о вхождении в ЕС


    Ко мне как-то в Чехии на вокзале подошёл человек и предложил обменять доллары на чешские кроны. И показывает наши старые бел рубли)
    Я достал кошелёк, сказал, что могу ему точно так же поменять, он просто молча ретировался)
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • давно не катал 10к рук)
    570a644bcca1cff9fc1d5b60c53f828c.png


    Еще не забывать паралелльно где-то над терией работать) Надо доблефовкой поработать, дохуя на самом деле спотов, где игарется перекос на велью. Вообще надо как в старые добрые, флопзиллка, ренджи, там больше зависать.
    Сейчас базу линуса потрошил, подпиздил некоторые моменты)
    Бля надо к виктору в школу идти или шердогу или у кого там школы по зуму)
    1476/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надо!
    44/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как-то всё достаточно плохо получается. Процедура дала ровно ничего, если не хуже, еще подожду дней 10-15 и схожу в минские клиники, есть 1-2, там хоть какой-то прогресс был, хоть и очень меленный и не спеша буду ходить делать в течении пару лет. В питер пока отменяется поездка в вероятностью 95%. Попробую потом зимой еще туда, всё таки другая технология, может сейчас обилие солнца повлияло негативно. Обидно немного, видимо настроил себе ожиданий, исходя из опыта друга, который получил суперский результат. И изейшие -700-800 баксов за 3 дня)

    В покере вот не знаю как оценить то, что я делаю\сделал. Работал прям дохуище, результаты пока никакие особо) Профита нету, уже в печенках покер из-за этого. На самом деле не знаю что делать, но попробую сейчас вдарить хорошенько по эксплойту и комбинаторике и соотвественно продолжать катать). Пока забью хер на разбор топов. Поразбираем раздачки, с флопзиллой подсчитывая комбинаиции, граммотно дисконтируя. А второй это возьму солвер и там поработаю с эксплойт стратегиями. Я оч редко разбирал раздачи, тем более по комбинациям, вторым тоже я достаточно редко занимался и какие-то выводы от туда вряд ли закреплились в голове. Вот что-то, а а разбор раздач все топчики мира сего хвалили, особенно с теми, кто опытнее.

    решил купить себе монитор вот этот, будет изи влазить 9-12 столов без перекрытия, больше не надо, я сейчас оч много столов запускать не буду.
    https://catalog.onliner.by/display/aoc/q3279vwf

    По спорту перехожу на 5-6 дней в неделю, на самом деле хочу уже довести дело до конца. После тая приехал похудел супер, но до конца не построил тело) Сейчас начал клёнбутерол пить, но сука эффекты эти начнутся, мне очень неприятна тревога, иногда можно так загнаться на ровном месте, шо пиздец)) А так как сейчас проблемы по всем фронтам, то вероятность есть занегативить хорошенько)
    По питанию отлично иду, на выходных только зачитим, будет особенный праздник у одного из друзей-покеристов!
    Дали контакт еще Кудина, пару тренек возьму, просто интересно очень)

    С остальным збс, в разы уменьшил время на форум\твич\ютуб. Соцсети забросил еще в том месяце. Приложения поудалял, остался ФБ, там вообще пустая страница считай, вчера зашёл, увидел ссылку на инсту, а как раз была привязана инста раньше к фейсбуку. так вот, зашёл полистал, и сразу мысли, "боже что вы тут бля забыли)) Тупо время сжигают и пиздец. И как я тут раньше сидел постоянно, что я там смотрел вообще..". Раньше всегда тянуло, когда удалял сети все эти, но возвращался быстро всегда)) Сейчас не тянет, видимо из-за того, что гораздо меньше стало безделия, ведь по сути когда там сидишь? Когда делать нехуй) и Можно читать что-нибудь вместо соц сетей, и читать не то, что на форуме порекмендовал кто-то, а что-то что потенциально интересно, художка, роббинс, гарри потер и тд.
    И оч круто заходит книга Роббинса, я уже когда-то хвалил, похвалю еще раз. Вот ни одна книга в мире, либо коуч не вдохновляет как Тони) Вот читаешь и через 5 минут кидаешь книгу, и садишься за столы или за базой линуса)) Выступления тоже огонь просто.
    1477/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ты про разбуди в себе исполина ?
    57/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, Беспредельная власть
    1478/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Монитор оказался бракованным.. Еще пару дней на замену уйдет, я уже старый чуть не отдал другу)) Есть такая практика, искать в каждой плохой ситуации плюсы, не обращая внимание на минусы. Например: Когда зашёл на 400, залил потом немного, то выявил плюсы. 1) показали что моя страта не очень, и мне надо менять и тренироваться больше в общем, что я и начал делать оч плотно 2) нужен более крепкий БР чтобы, легче выдержать психологически залив 3) опыт игры в 3м и в целом со стеком 400дол. Короче можно любое свой отрицательный результат воспринимать просто с другой стороны, как что-то положительное и меньше париться соответственно. Но вот как эту ситуацию с монитором можно перенаправить??))) Какие тут плюсы я не придумал)))

    Странный момент получается, в минских клиниках мне говорят, что бы я ничего не делал летом и ждал сентября и только тогда начинал свои процедуры, так как велико влияние солнца сейчас и оно оч негативно сказывается на результатах(вомзонжо из-за этого и не получилось с питером).
    А в Питере приехали и вообще по поводу солнца минимум разговоров, хотя я затрагивал эту тему, сказали кремом мажь первые 10 дней, если на улицу выходишь и всё. Я конечно понимаю что немножко другой лазер и технология, но подозреваю, что что-то не так ))

    И передо мной стоит выбор: лечиться осенью\зимой\ранней весной или уехать зимой как тру покерист в теплые края. Сложно)) Но здесь я придумал альтернативу..
    1479/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (terrannay @ 12.7.2018)
    Монитор оказался бракованным.. Еще пару дней на замену уйдет, я уже старый чуть не отдал другу))
    ........
    Короче можно любое свой отрицательный результат воспринимать просто с другой стороны, как что-то положительное и меньше париться соответственно. Но вот как эту ситуацию с монитором можно перенаправить??))) Какие тут плюсы я не придумал)))


    Хорошо, что сломался, пока старый моник ещё у тебя. Очевидный для меня +
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 165 185 203 204 205 206 207 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s