Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,593 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 208
  • Дмитрий скриптом садится под випача, а ты столы стартуешь. 30 байинов-это улететь недодачей за 10 тыщ рук в минус банкролл. плюс Дмитрий играет за месяц столько рук, сколько ты за 4-5 дней. плюс дмитрий QTo трибетит со свободных, не будь как Дмитрий
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Боже мой, каждый раз, когда вижу эту критику АГГ БРМа у меня аж глаз дергаться начинает! Вас что, после проигрывания 2-10би заставляют дальше играть на верхнем лимите? Конечно же такой БРМ подразумевает динамичное передвижение по лимитам, пока не удастся выстрелить.

    У такого подхода достаточно минусов, но "потеря БРа" точно не один из них.
    Сообщение отредактировал RV-- - 26.6.2018, 15:01
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ну техническая сторона и кто сколько часов\рук играет это похер, дело каждого что 3бетить, как эксплойтить, их деньги, их выбор, их стратегия

    90% регов сейчас со скриптом и под випачей сидят, не только Дмитрий. на глаз так вообще 60%-70% из них селектят не хуже Дмитрия.

    А по поводу Брм, там стоплосс и сделан для того чтобы отключать сразу при заливе несколько БИ)
    1467/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я не про скрипты писал и не про Дмития конкретно, к нему вообще ноль претензий, просто при твоих обьемах катки и селекте я бы минимум 50 би ограничился.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да лол. Ну при 50Би можно просто поставить себе стоплосс на бОльшее количество Би верхнего лимита, а при 30би меньший стоплосс. Принципиально это не отличается ничем. Разница только в том, чтобы тебе психологически было комфортно шотить, чтобы не бояться, что через неделю кушать нечего будет
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тоже сторонник агроБРМа. Когда шотал сотку первый раз было 15би, когда шотал 200 первый раз было 10би. Действительно, что мешает при заливе нескольких БИ отключить лимит?
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 26.6.2018)
    Действительно, что мешает при заливе нескольких БИ отключить лимит?


    Желание отмазаться.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (L3xan @ 26.6.2018)
    Желание отмазаться.


    Ты чё, тут все профессионалы с железной дисциплиной.
    43/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Для меня нет смысла играть год нл200 если хочешь дойти до нлК , считаю что 600+ прилично отличается от 200 , И долгая игра на нл 200 может только усложнить подъем дальше , лучше прибывать подняться повыше и уже там наращивать банкрол и повышать свой скил,
    Постоянно играть с 30-40 блинами не лучший вариант , но неплохой вариант что бы по быстрому подняться до нужного лимита
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Еще неплохой вариант играть новый лимит в субботу ну и конечно же с фишом хорошим , для меня было очень важно на Новым лимите не залиться в первую сессия
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Важно вообще проапаться хорошенько, когда новый лимит) сейчас натащил на 200, чуть-чутб на 400 и крапали на нл100. было бы все наоборот, то вообще в 0 бы отрезок скатал)

    по поводу катки новая инфа поступила, пока ничего не могу рассказать, жду )


    Вчера ночью пришла мысль:
    в х2н или хм2, мы можем сделать фильтр на игркоов от 5к рук, исключить от туда всех фишей, посмотреть на колонку справа, там выведены винрейты против игрока\хиро, помоему даже с учетом рейка. Мы можем всё это сложить, и посмотреть винрейт\лузрейт чисто против регуляров.
    И может пригодится инфа при выборе столов.
    1468/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стас, привет, а можешь подсказать как в HM2 сделать фильтр на игроков от 5к рук? Покопался, но найти сам не могу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 27.6.2018)
    по поводу катки новая инфа поступила, пока ничего не могу рассказать, жду


    Так вот как ты тащишь. С космоса сигналы принимаешь?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexCash, Привет, я не проверял, не знаю, может там и вовсе нет такой функции
    1469/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AlexCash, не нашёл, в х2н изи делается. Но чтобы посчитать, надо время и не лениться)) регов просто тьма тьмущая.


    Такой есть вопрос, по не покерной теме. Испытываю какие-то зажимы, при знакомстве с новыми людьми, вот как-то стремно что-то \говорить\спросить\заводить разговоры) Какие-то то ли комплексы мешают, зажимы, включаются и надо преодолевать себя, чтобы всё таки сделать это. Зачастую конечно хуй забивается и молчок)). Помогает 1) алкоголь) и 2) просто иногда бывает ахуенное ментальное состояние, когда всё можешь, чаще всего оно появляется после тренировки по боксу и после аповой сессии Просто вот свободен полностью, никаких рамок.

    Я вижу много примеров людей, которые "бесстрашны" в своих действиях, могут заговорить с кем угодно, без всех этих причуд как мне кажется, без "сопротивления" изнутри, у них нет фрустрации. Так вот, как получается это состояние? Практикой-практикой как количество раздач? или какие-то нарушения в психике и нужно подтянуть "качество"?

    Получал лошадиные дозы счастья от катки, от покера, от того что получается всё, от общения на покерные темы, кайф от свободы, от погоды. Но вот прям последний нюанс, который постоянно гложит. Не хватает вот этого "бесстрашия", заговорить с кем угодно, свободы выражения эмоций, чтобы я ментально чувствовал себя ахуенно и рвал жизнь)
    1470/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да, практикой. У меня только так работает. Причем если долго затворничаешь фрустрация слегка возвращается
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, мб книги по психологии общения?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тебе повезло что ещё не краснеешь если волнуешься или пизданул не то в компании, помни что у всех свои тараканы и общайся только с теми к которым тебе не стрёмно подходить и общаться

    Потренеруйся перед зеркалом, выглядит глупо но проиграй пару вариантов общения и посмотри на себя со стороны
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Практикой хорошо.Ну если нужен толчок,а он зачастую нужен,могут помочь тренинги разные от пикап тренингов,до просто общения с людьми где тебе будут давать задание и шага назад не будет.Мне лично офигенно когда-то давно зашёл однодневный тренинг по пикапу типо "первый шаг" или что-то такое,у нас было задание в конце дня ходить группами ребят надувать и дарить девушкам шарики за поцелуй,неважно какой,я себе даже представить тогда не мог что всё так легко знакомиться оказывается,начать разговор.Погугли их в Минске много проходит вроде как,сдохи на однодневный,мб зайдёт)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (terrannay @ 28.6.2018)
    Такой есть вопрос, по не покерной теме. Испытываю какие-то зажимы, при знакомстве с новыми людьми, вот как-то стремно что-то \говорить\спросить\заводить разговоры) Какие-то то ли комплексы мешают, зажимы, включаются и надо преодолевать себя, чтобы всё таки сделать это.


    Неуверенность в себе и боязнь быть непонятым, отвергнутым. Проанализируй как ты воспринимаешь незнакомого человека с которым ты хочешь завести разговор. Выше или ниже себя, лучше или хуже? По хорошему когда ты подходишь к человеку у тебя внутри должно быть нулевое матожидание, что бы если тебе как то хуёво ответят списать это на диспу, а если всё сложиться, сказать себе "от, я раскусил этого орешка, скиловый я парень". Цель в общем воспринимать людей такими же людьми как и ты сам и сразу в голове прокрутить что "никто никому ничего не должен, сложится как сложиться" а дальше уже просто действовать.

    Цитата
    Не хватает вот этого "бесстрашия", заговорить с кем угодно, свободы выражения эмоций


    Здесь есть вообще психологический натс, под названием принятие эмоции. Вообще техника сводится к тому что бы ты понимал весь кайф от испытываемой эмоции и старался не завершить её, а насладиться ей полностью. Например - вышел на спаринг против гориллы, тебе страшно пиздец, ты начинаешь осозновать что страх твой союзник, средце бьётся быстрее, мышцы наливаются кровью, видишь чётче, получешь пиз бъёшь быстрее и т.д. Если волнение перед чем либо - мой организм понимает что это важно, сейчас все функции переключаются на важное событие, я прокручиваю возможные варианты и т.д. Радость(с чем у многих проблемы кстати) - я сделал что-то важное(полезное), у меня это получилось, радость придаёт мне сил, спокойствия, уверенности, то что на меня хейтеры стрёмно смотрят так пошли они в пизду, они вообще значения не имеют. Только важно именно не проговаривать, а осозновать. То есть понимать и верить себе. И тут уже практика и только практика. Сам это недавно нашёл и немножко прихуел.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 184 204 205 206 207 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.