Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,375 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 208
  • Был в Березе на эти выходные на соревах по стритболу! В дисциплине 3х3 подняли парни из Пинска! "Весеые ручейки" назвались)) Сильные очень! А казалось там все бухают и terrannay один покерист на город)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gr1nd3r @ 30.8.2015)
    terrannay, я в шоке сколько у тебя в блоге "знающих" людей которых червячок душит, что обычный пинский парень сделал 9к за месяц на сотке и это не апстрик...


    Должен признать, что был неправ. ТС действительно очень неплох.


    Цитата (terrannay @ 31.8.2015)
    Так, еще немаловажный момент, попросил бы больше мне не писать, насчет апов, даунов, готовься и тд. Потому что уже надоели. Каждый раз история повторяется, то полгода назад, мне предвещали беду, то вот месяц назад ( кстати я с того времени 100к рук минимум отыграл вроде с 7-8бб\100, на лимите нл100 -85к, еще и в зуме, наверно должно стать неловко тому кто написал мне месяц назад про "ап", или это до сих пор апает?), то вот недавно. Молчите, не пишите, под казалось бы добрыми словами скрывается плохое, которое отчетливо наблюдается. Если апает понятно что меня опустит скоро до низин, ну опустит, всё, проблем нет, апает дальше - тоже проблем нет, засорять "этим" раз в месяц-два мой блог не надо. Это касается двух блогов, джпс и пс. Надеюсь все понятно.


    Приношу свои извинения. Больше не повторится.
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Присоединяюсь :)
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ноу проблем гайссс, спасибо за понимание!
    252/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все начинаем гринд, надо набивать по 32000 ВПП каждый месяц, думаю легко справлюсь, это где-то 100к рук ровно, если набивать по 170к рук, можно даже 3ю брать. Но тут стоит конечно завершить сенятбрь и посмотреть, стоит ли игра свеч, просто если все хорошо - иду на нл200, где очки гораздо быстрее летят и вместо 170к рук, надо набивть по 100-110к наверно, что уже более реально и 3я нова теоретически может быть в кармане. но это так, надо проводить перерасчет впп каждый месяц ибо еще пока непонятно. Постарюась просто перевыполнять норму по каждому дню, на некоторое количество очков, ну и побольше пахать-пахать, чую этот месяц будем профитить количеством, а не качеством

    Отдохнул 3 дня и сразу начал с угарной сессии, я думал дистанция мне возвращает долги, ан-нет Будем закалываться, игра пока не ухудшается особо, что радует, могу просто продолжать играть.

    Более менее настроил график, но он такой конечно немного плавающий. Подьем около 12-2 часов дня в рабочие дни, сразу же идет теория 1-3 часа, потом перерыв, гуляю до часов 8-9 вечера и сажусь за катку и до 4-6 утра с перерывами. В общей сумме спокойно тратится на покер 7-10 часов, и усталости особо не чувствую. Раньше при графиках в 8 часов даже, уставал быстро, на пару дней хватало. Надеюсь конечно, что текущий график будет долго держаться.
    253/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Есть беларусы, кто постоянно ездит в тай? Я бы подсел если что А то совсем без опыта в этих делах, не совсем представляю и понимаю, что вообще предстоит и чего ожидать, где что куда зачем как.
    254/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в соло на 3 месяца ездил, в этом году скорее всего не поеду, но рассказать что к чему могу.
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, вопросов нет

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $87.42 (87.4 bb)
    BB: $107.21 (107.2 bb)
    Hero (UTG): $101.50 (101.5 bb)
    MP: $53.01 (53 bb)
    CO: $125.04 (125 bb)
    BTN: $123.81 (123.8 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $2.70, MP folds, CO calls $2.70, 3 folds

    Flop: ($6.90) (2 players)
    Hero bets $4.61, CO raises to $18.22, Hero calls $13.61

    Turn: ($43.34) (2 players)
    Hero checks, CO bets $21, Hero raises to $80.58 and is all-in, CO calls $59.58

    River: ($204.50) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $204.50 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $201.70 ($100.20 net)
    CO showed and lost (-$101.50 net)



    Цитата (Levit @ 3.9.2015)
    Я в соло на 3 месяца ездил, в этом году скорее всего не поеду, но рассказать что к чему могу.


    окей
    255/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так, поменяю ренджи все таки, есть более опытного игрока. По идее не сильно то они и различаются, но последние получше.
    разбалансировал все свои ренджи на постфлопе, вернусь пока к старым, увеличился ввсф на 2-3%. Слишком агрессивный имидж стал, из-за неправильного применения выводов из теории, ну и чересчур местами уже гну. Перенос нескольких рук из одной группы в другую грозит повышением\понижением ряда статов, типа кбет\кол, чек\кол, чек\фолд, кбет\фолд, что в итоге делает все их несбалансированными и непонятно какиеми. так же стал гораздо чаще попадать в плохие и неприятные ситуации. Пожалуй вернусь к старой модели игры на постфлопе, единственное что останется из нового, это защита в роли колдколлера, новые введения однозначно ++ и гораздо логичнее и прибыльнее нежели предыдущая защита.
    256/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Начало месяца.
    zhf9e0pffxkwddjolgkc.jpg


    xvb5alzaarymaikgfzh5.jpg

    gwv7iuli6qm2vbt2n3qw.jpg



    ЗУМ все таки удивляет, миллионы рук, ни разу не было такого, чтобы ВСД был 54,5, ввсф 49,5 но при этом был жесткий всос Качаем тильтоустойчивость, закалываемся, продолжаем играть. В принципе катая по 5к в день, как раз само то с запасом даже, но постараюсь больше катать, не менее 6 часов, хочу 150к попробовать. Но попалим, не хочу загадывать. Будет кстати очень интересно сыграть месяц в ноль какой-нибудь, тогда уж точно зум сведет с ума меня
    257/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И сейчас польется тонна комментов "А Я ЖЫ ГАВАРИЛ ТИБЕ! ТЫ ЖЕ МНИ НЕ ВИРЕЛ!"
    А так, для меня очень знакомая ситуация, как раз тот момент, когда заходит на 2-3/5, так еще и мувить не особо удается, вскрывают.
    Хотя может быть это твоя игра, знаешь это только ты) Но все равно молодец, текут впп, а просадка для зума вполне нормальная, тем более на 16к рук.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay, 10би в зум проиграл? Тьфу, нашли проблему)
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, забыл, вчера инфа подошла насчет "газеток" неприятная. Но пофиг, думаю до конца года железно зум катается, все таки надо добивать рейкбек этот, раз уж возможность появилась такая. Вся печаль в том еще, что теперь без нл200, даже если на нл100 откатать 30бб\100. То есть либо обычные нл200 идти селектить, либо зум100 играть просто..

    Цитата (NeroLikeYou @ 5.9.2015)
    И сейчас польется тонна комментов "А Я ЖЫ ГАВАРИЛ ТИБЕ! ТЫ ЖЕ МНИ НЕ ВИРЕЛ!"
    А так, для меня очень знакомая ситуация, как раз тот момент, когда заходит на 2-3/5, так еще и мувить не особо удается, вскрывают.
    Хотя может быть это твоя игра, знаешь это только ты) Но все равно молодец, текут впп, а просадка для зума вполне нормальная, тем более на 16к рук.




    насчет просадки фигня, я имел ввиду что показатели выигрыша на шд и выигрыша без шд высокие для просадки

    Цитата (Majkdern @ 5.9.2015)
    terrannay, 10би в зум проиграл? Тьфу, нашли проблему)


    А какая проблема?
    258/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это поворот на стретеджи, девка вела блог страниц 280, уже долгое время, а сейчас сыграв одну раздачу, оказалось что это совсем не девка и всё это время пацан вел блог под женским именем. Надо сказать что конечно удалось, набрал блог популярность за счет фоток и раздач безумных Прикольно.
    259/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за блог?)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, что у этого пацана проблемы
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бомби (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1016982)
    260/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один я поорал что ли? Вообще норм тема вызывающая у меня респект что ли. Чел наверняка получил хороший опыт в том плане, как относятся к девушкам в подобных местах.
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Levit @ 5.9.2015)
    Чел наверняка получил хороший опыт в том плане, как относятся к девушкам в подобных местах.
    Сомнительный жизненный опыт, как мне кажется. Я все думал, чего это мне жену никак в МТТ или кэш с ее усидчивостью не затащить, вроде примеры есть... были. ;)

    Стас, кревом пользуешься? Или пока так и не дошли руки до фулл-юзинг?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 42 208
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s