Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,258,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 455
  • Цитата (Academik @ 24.7.2015)
    Финальный стол женского турнира на всопе


    да!
    1485/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Academik, шли в личку свой ник на ПС. Bruni, на минутку опоздал(( жаль..
    1486/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоим с Ваней в компании Илюшана в очереди на контроль. Предстоял рейс ЛА-Мск.
    Парень за нами узнал Ваню и спрашивает о результатах, на что Илюшан говорит мол этот уже давно не играет, а жена его сделала финалку женского турнира. Тот немного втягивает голову в плечи, как мой черепашонок и говорит: "Да, я тоже года 3 назад туда попадал". В общем, "революционер" - Jonathan Epstein, после вылета его на 9-м месте, по словам очевидцев, весь зал рукоплескал как никогда и комментатор объявил: "Ну что, а теперь добро пожаловать в Женский турнир!"
    1487/3713
    Ответить Цитировать
    17
  • Лика, с удовольствием читаю твой блог, спасибо. Деньги присылать не надо, удачи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Academik, спасибо! приятно слышать:)

    а десяточка уйдет кому-нибудь в помощь.
    1488/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 24.7.2015)
    Стоим с Ваней в компании Илюшана в очереди на контроль. Предстоял рейс ЛА-Мск.
    Парень за нами узнал Ваню и спрашивает о результатах, на что Илюшан говорит мол этот уже давно не играет, а жена его сделала финалку женского турнира. Тот немного втягивает голову в плечи, как мой черепашонок и говорит: "Да, я тоже года 3 назад туда попадал". В общем, "революционер" - Jonathan Epstein, после вылета его на 9-м месте, по словам очевидцев, весь зал рукоплескал как никогда и комментатор объявил: "Ну что, а теперь добро пожаловать в Женский турнир!"


    ыыыыы, я помню этого чувака кстати) Там наша Marina играла на предфиналке. Было очень весело. Играют 17 девушек и этот парень. Вообщем как только до него доходила очередь хода, вся собравшаяся вокруг стола толпа начинала свистеть, шуметь, ухать, выкривать неприличные фразы, вообщем примерно как на футболе пытаются помешать игроку соперника перед штрафным ударом - так и тут, толпа оказывала на него давление всеми возможными способами.
    22/98
    Ответить Цитировать
    2
  • за той финалкой еще забавно, что первые 2 места заняли девушки, вышедшие в топ10 самыми шортами.
    1489/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mako27 @ 24.7.2015)
    ыыыыы, я помню этого чувака кстати) Там наша Marina играла на предфиналке. Было очень весело. Играют 17 девушек и этот парень. Вообщем как только до него доходила очередь хода, вся собравшаяся вокруг стола толпа начинала свистеть, шуметь, ухать, выкривать неприличные фразы, вообщем примерно как на футболе пытаются помешать игроку соперника перед штрафным ударом - так и тут, толпа оказывала на него давление всеми возможными способами.


    наверняка ему эти звуки снились в самых кошмарных снах. да еще он там классически оказывается без штанов и без возможности убежать.
    1490/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 24.7.2015)
    Он сделал то, что потом смогла я, но он уже больше вряд ли сможет когда-либо


    Поясни вторую часть , почему он больше этого не сможет ?

    Теоретически сможет , только вопрос захочет ли переплачивать .
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, там же написано "вряд ли")
    1491/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Вряд ли:

    Цитата
    Этот результат остается самым крупным достижением в карьере Джонатана.


    Мы писали о нем тут.
    24/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ***
    Жил-был парень с маленьким банкроллом. Весь рейкбек он тратил на тренинги, пытаясь избавиться от комплексов. Он выполнял задания от коучей - ночевал с бомжами, снимал у пенсионерок лифчики, напивался с незнакомцами. Но комплексы оставались на месте. Банкролл не рос. Приходилось даже спускаться по лимитам, теряя драгоценный РБ. Однажды он зашел в популярный блог и написал "Школота, перестаньте завидовать ТС". И ГСЧ вдруг насыпало ему за всю боль! Этот пост набрал целых 167 плюсиков! У парня защемило сердце, и как будто он даже стал выше на 10 сантиметров. Что-то внутри преобразилось, он даже выпрямил спину, вспомнив Алису Пинки и подмигнув самому себе. С тех пор он стал чаще заходить во все популярные темы и писать свои мудрые мысли. Ему не так часто везло. Иногда даже приходилось хавать минусы. Но это было неважно - борьба уже была выиграна.
    1492/3713
    Ответить Цитировать
    11
  • Как я понял он играл в женском турнире за 1к но ему нужно было заплатить10к или это только в этом году новшество.
    4/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Он либо играл в одной команде с Иваном либо был его руммэйтом.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0

  • 1493/3713
    Ответить Цитировать
    13
  • Готовь сани летом. А ко всопу начинай копить БР готовиться сразу после всопа.

    Кому то на браслет плевать, а для меня он как олимпийское золото. Очень хочется. Заодно можно денег заработать.

    Так что начала наигрывать дистанцию в Кеш и опять балансировать балансировать балансировать. Как девочка на шаре.

    И как жонглер с мячами. Вместо мячиков "здоровье", "семья", "покер"
    1494/3713
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Lika @ 26.7.2015)
    Готовь сани летом. А ко всопу начинай копить БР готовиться сразу после всопа.


    Пора доли продавать :)
    Если что, я встал в очередь :)
    11/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 27.7.2015)
    Если что, я встал в очередь :)


    Красиво)
    1495/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневник Ишкана - хорошее чтиво. Жизненные посты и много креветок. Раньше заходила к нему, но всегда попадала на обсуждение спорта. Лежу, читаю, не забываю плюсики ставить, жуя лучшую в мире жвачку Турбо. Кстати, если будете ее покупать, обязательно проследите с каким она вкусом! Сегодня Гришка отхватил коробочку на кассе. Я с предвкушением зажевала. А во рту говно с примесью стирального порошка! Оказывается, классический вкус - дынный. А сейчас стали делать еще и персиковый. Так вот, лежу жую(свои запасы с дынным вкусом) и надуваю огромный пузырь. Увлекшись историей про ишкановские кошмарные сны, не успеваю во время втянуть и пузырь смачно лопается и мееедлеенно облепляет лицо. Пока отлепляла, успела чуток испачкать айфон и вспомнилось, как однажды в классе пятом отправили родители меня на теплоходный круиз по реке Лена. Теплоход казался размером с Титаник, белый весь сверкающий - Михаил Светлов. С рестораном. И кажется даже пианист был во время ужинов. Всех подробностей не помню, да и кайфа не было особого с непривычки к роскоши. Зато помню, что на борту вела торговлю одноразовыми сережками-наклейками и жвачкой. И даже обзавелась вип-клиентами в лице близняшек с одной парой почек на двоих. Половину продукции, помнится, скупили. По вечерам развлекали нас и проводились конкурсы. Активно принимала участие. Даже в соревнованиях запевал в национальном хороводе - осуохай. Было пофиг, что ни слуха ни голоса, а текст составлялся на ходу - про природу, про людей. Заняла 3-е место из четырех)) Но увидев в расписании конкурс по надуванию пузырей из жвачки, решила подойти серьезно. Благо патроны имелись и хотелось скилл проявить хоть в чем то. За вечер выяснила, что лучше всего подходит размер в полтора кубика Лав Из после 2,5 минут жевания. Соседка по каюте смеялась. Не понимала, нахера фигней страдать. Оно и понятно - она через 5 лет стала чемпионкой мира по кик боксингу. Итоги пузырчатого турнира можно не писать - легкая победа с отрывом)))
    Сообщение отредактировал Lika - 29.7.2015, 2:22
    1496/3713
    Ответить Цитировать
    42
  • Прочитал и окунулся в детство-юношество...турбо...фантики...пионерские лагеря...поездки с командой на соревнования...мечты...планы...ну и Антон Лирник вспомнился:
    27/61
    Ответить Цитировать
    5
1 149 169 170 171 172 191 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.