Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:Вчера, 17:48
639
Статистика
Всего постов
7562
1,556,059 просмотров
Новых постов
+1
1,95 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +273
26.04.2019 +181
21.05.2019 +148
22.05.2019 +128
04.04.2019 +128
Лучшие посты читателей
prikolist88 +116
swordfish +104
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
swordfish +79
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 379
  • Zadrot_mode, уже не катаю. Это была функция выходного дня, которая потом еще и Плохо отразилась на игре на сотке:( полностью убилась чуйка соточная..
    Хеллфаера видела.
    1160/3210
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • lawuet, да вот мне и казалось, что моя рука прозрачна. Поэтому легко выбить или добрать с нее.. Короче dontknow.gif я еще недиапазонально мыслю. Против регов рандомлю, против остальных эксплойчу дыры или как там его..

Вот наконец руки и дошли до теории.
    1161/3210
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбавлю onlypoker тут, мне одному нравится музыка не? А я танцевал раньше под такие))) Лика, Ваше мнение? Осторожно, ретро.
    Спойлер: Показать
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zz20, а мне "Тучи" от Иванушек нравились и Губин. А эту впервые слышу hehe.gif
    Из подростковых страстей только Меладзе остался. Я даж на его концерт ходила пару лет назад. Круто поет и всегда вживую. Знакомые смеялись над моим вкусом, но а что поделать))) поведение только вот Валерия не очень после 40 лет..

К сожалению, в моем блоге совсем не onlypoker mellow.gif
    1162/3210
    Ответить Цитировать
    1
  • Как хорошо

1163/3210
    Ответить Цитировать
    6
  • Так как играть завтра, как и сегодня, не собираюсь - закрою март.

Это график с рабочего лимита, то есть с НЛ100. Еще поиграла около 15к рук на НЛ200, по ЕВ -2БИ и по факту -6БИ. Зря экспериментировала, потому что вернувшись к своему лимиту, напрочь потеряла чувство игры и зародыши мыслей по поводу своих диапазонов. Экспериментов с линиями нестандартных розыгрышей и так хватило. Так что засела за флопзиллу. Пока изучаю каждую кнопочку щелочку по видео с Ютюба. На КРЕВ терпения не хватает.
    Отложила мысли о ВСОП-е. Потому как чувство его приближения и желание набить срочно 15-20К на вегасовскую загрузку нарушает глобальную концентрацию. И цель все же не ВСОП, а уверенная игра. Просто любить покер для меня уже мало. Прошлой ночью аж спокойнее спалось. В любом случае, осознаю, что и где плохо играю, значит есть куда расти.
    1164/3210
    Ответить Цитировать
    7
  • Вся Латвия меньше Самарской области, и населения там в два раза меньше. Откуда там свиты могут быть.
    У нас жена губернатора тоже без свиты ходит. Жены нового не видел ни разу. А предыдущих двух вполне се без свит передвигались. Да и кому интересна в плане объекта нападения или там еще чего-то жена президента Латвии? Зачем ей охрана или свита?
    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Goban899, да не в свите дело. приятно же, когда жена президента, такая красивая и спокойная к тому же, идет сама за селедкой blush.gif
    Сообщение отредактировал Lika - 31.3.2015, 2:19
    1165/3210
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 30.3.2015) *
    Goban899, да не в свите дело. приятно же, когда жена президента, такая красивая и спокойная к тому же, идет сама за селедкой blush.gif

похоже она ходит в то время, когда в рыбном отделе на удивление никого нет. Кроме фотографа
    2/86
    Ответить Цитировать
    5
    Goban899, да не в свите дело. приятно же, когда жена президента, такая красивая и спокойная к тому же, идет сама за селедкой blush.gif

А. Ну, в этом плане. Так то да. Просто там вон коменты типа - возможно ли такое на Востоке, я не понял, че они имели ввиду. Восток я так понял, это РФ. Зачем сравнивать несравнимое. Никогда понятно жена президента РФ не будет ходить одна за селедкой, потому что это невозможно. Даже если она захочет, ей это никто не даст сделать. Да и незачем это делать - лишние опасности, сложные ситуации. Я как гражданин РФ, против того чтобы жена путена или его любовница шлялись по магазам с корзинкой. Это лишнее. Нечего создавать опасные и сложные ситуации. И так в мире неспокойно.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • В том и дело, в том и дело. Что и жены нет, и нефиг ходить за продуктами
    1166/3210
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, фотограф этот обычный уличный фотограф. Там он отписался, что народу было много, а это ракурс такой..
    1167/3210
    Ответить Цитировать
    0
    grenka666, фотограф этот обычный уличный фотограф. Там он отписался, что народу было много, а это ракурс такой..

профессионал) настоящий фотограф должен фотографировать так, чтобы не было видно ни фотографа, ни тени фотографа, ни покупателей, ни продавцов laugh.gif

и чтобы жена президента смотрела на прилавок, а не в камеру, конечно

Про безопасность первых лиц. Президент США не имеет права покидать Белый дом без охраны. И вообще живёт в нём весь президентский срок. За Обамой как-то раз не уследили, да, сбежал как-то из клетки кофейку попить)

Конечно, хорошо, когда первые лица не превращаются в вельмож, которым поди-подай. Но с другой стороны если родственника президента возьмут в заложники, получим сюжет одной из серий Black Mirror.
    3/86
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, зачем ты заговорил про заложника? Вспомнилась на ночь глядя серия с Хрюшей из "Черного зеркала" cry.gif
    1168/3210
    Ответить Цитировать
    1
  • Так то да, фотографии morkans мне очень нравятся. Но видимо не многие так считают, в инсте фолловеров копейки
    1169/3210
    Ответить Цитировать
    0
    grenka666, зачем ты заговорил про заложника? Вспомнилась на ночь глядя серия с Хрюшей из "Черного зеркала" cry.gif

естественно, я как раз про это
    4/86
    Ответить Цитировать
    0
    grenka666, фотограф этот обычный уличный фотограф. Там он отписался, что народу было много, а это ракурс такой..

и фотограф не обычный. Это Марис Морканс, фотограф с 18-летним стажем, снимает для СМИ. Снимает публичных людей.

А так я конечно за то, чтобы жёны президентов сами в магазин ходили. Но для этого надо чтобы общество было дружелюбным и здоровым, а у нас не то что жена президента, самому иногда страшно в магазин идти) Виноваты горе-реформаторы из 90-х, культуру поведения похерили, сами слились, а нам теперь живи, терпи и восстанавливай.
    5/86
    Ответить Цитировать
    3
  • Упс, оказывается пост не дочитала до конца, а там оно и написано
    1170/3210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 30.3.2015) *
    и фотограф не обычный. Это Марис Морканс, фотограф с 18-летним стажем, снимает для СМИ. Снимает публичных людей.

Еще и это facepalm.gif
    1171/3210
    Ответить Цитировать
    0
  • У Морканса в инсте нет публичных людей. Только сегодня появилась.

Получилось круто. Разглядывая фотки в инсте по геолокации Рига, зафолловила только одного.
    1172/3210
    Ответить Цитировать
    0
7561 постов
1 116 136 137 138 139 158 379
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.