Футбол

Последний пост:04.07.2012
30
1 2 3 4 22 42 769
  • Люблю спорт, в частности футбол.

    На другом форуме вёл такую же тему.

    Теперь буду вот здесь. Хотя, после Словении, я кажется, ничего не писал, только одно сообщение из 100 слов, в котором было 80 слов мата.
    Даже вчера, зашёл в магазин спортивной одежды, и увидев форму нашей сборной, вырвалось: "Ну бл.ть пид.расы".:)

    Вообщем, новость следующая:

    прошла жеребьёвка на ЧЕ Польша, Украина.
    И вот группы:

    Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.
    Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.
    Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.
    Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург.
    Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.
    Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.
    Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.
    Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.
    Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.

    Регламент таков, первые 9 команд напрямую +лучшая из вторых, остальные 8 команда, занявшие 2-ое место играют стыковые. Итого 14 команд+Польша+Украина

    С Македонцами 3 года назад игру видел, Армению и Андорру должны класть.
    Словакия напрямую вышла на ЧМ, Ирландцы незаслуженно мимо.

    1, 2, 3?
    имхо Уверен, что наши займут первое место
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 11.10.2010, 10:13
    1/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Больше всех повезло Франции...
    1/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То, что словаки напрямую попали на ЧМ ни о чем не говорит, они в группе играли немного лучше словенцев, и прошли из-за слабости своей группы. Я больше опасаюсь разочарованных в справедливости мира ирландцев, они имхо доставят наибольшие проблемы.
    Имхо наши Обязаны занимать 1 место в группе, тем более посеяны мы были из 1 корзины.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уверен, что первое. Но Словаки могут заставить понервничать. Хотя, объективно, отборочная группа к ЧМ у них была самой слабой в Европе...
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 7.2.2010, 15:22)
    Больше всех повезло Франции...

    вот тут не согласен. Босния с Джеко, Мисимовичем (ну очень сладкая парочка в атаке), Рахимичем и другими крепкими футболистами вполне может побороться за первое. Собственно как и Румыния (последнее время румынские клубы наделали шуму даже в ЛЧ).
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 7.2.2010, 15:22)
    Больше всех повезло Франции...

    с чего бы?
    вообще, группы довольно ровно подобраны на этот раз, нет никаких групп смерти или наоборот проходных уж
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(artwor @ 7.2.2010, 15:34)
    с чего бы?
    вообще, группы довольно ровно подобраны на этот раз, нет никаких групп смерти или наоборот проходных уж


    Я считаю,что группы D.E-самые лёгкие,а группы A.H-это группы "смерти"....Лучшая из вторых будет из групп D или E.
    2/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 года сборная доказывала, что под руководством Гуса она обыгрывает соперников такого уровня. Проиграла только один матч, но самый главный. Должны выходить с первого места.


    Если кто-то считает что Франции повезло - советую посмотреть Босния - Испания (стык на ЧМ), по моему испанцев никто так не давил за последние 4 года, как боснийцы. Самая сложная, по моему группа А.
    1/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто не считает,что Франции повезло...Ставлю до 100$ с каждым кто хочет "забиться",что Франция выходит с 1места!
    3/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 7.2.2010, 16:08)
    Кто не считает,что Франции повезло...Ставлю до 100$ с каждым кто хочет "забиться",что Франция выходит с 1места!


    1 к 1 это не выгодная ставка для меня. При нормальном коэфициенте, подумал бы.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальная рабочая, такая, группа, основные конкуренты Словакия и Ирландия вполне проходимы, а Македонию, Армению, Андорру обыгрывать, как у нас любят говорить, просто обязаны. Но это спорт, так что сюрпризы точно будт )))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 7.2.2010, 15:22)
    Больше всех повезло Франции...


    никто не спорит, что она будет первая, но то, что это проходная группа-я поспорю
    2/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lee @ 7.2.2010, 15:50)
    4 года сборная доказывала, что под руководством Гуса она обыгрывает соперников такого уровня. Проиграла только один матч, но самый главный. Должны выходить с первого места.


    Если кто-то считает что Франции повезло - советую посмотреть Босния - Испания (стык на ЧМ), по моему испанцев никто так не давил за последние 4 года, как боснийцы. Самая сложная, по моему группа А.

    Только не испанцев, а португальцев :)
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох прикольные игры будут у нашей сборной в этом отборочном цикле
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все более-менее равные команды во всех группах.
    в плане того, что любые из ТОП 3, могу занять первое место практически в любой группе.
    И то что, борьба за второе место, именно борьба будет в каждой группе.

    Сегодня в 19-00 будет Челси-Арсенал.
    Я иду смотреть в Кружку на Площадь Революции, кто хочет-присоединяйтесь
    3/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Paks13 @ 7.2.2010, 15:06)
    1, 2, 3?
    имхо Уверен, что наши займут первое место


    Наши уже клали на лопатки Словению. Ещё Кипр клали и Грузию и Албанию.....
    Мы просто будем верить. Другой сборной у нас всё равно нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и Англию клали, и Францию и Голландию...

    когда проигрываем, вспоминаем только плохое, когда выигрывает только хорошее, странно.

    У нас отличная сборная, хорошие игроки, практически на всех позициях. И мы должны пробиться на ЧЕ с первого места.

    На все матчи, само собой буду ходить. Жаль, что попались команды, где не проводится ЕПТ:)) а то так и на выезд можно было бы)
    4/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 7.2.2010, 16:42)
    Только не испанцев, а португальцев :)


    Сорри перепутал стык с групповым матчем. Но все равно Босния оставила очень приятное впечатление. Матч смотрелся на одном дыхании.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(AlexPolArs @ 7.2.2010, 16:08)
    Кто не считает,что Франции повезло...Ставлю до 100$ с каждым кто хочет "забиться",что Франция выходит с 1места!

    да причем здесь место. Речь идет о том, что у французов далеко не проходная группа.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Франция - мёртвая команда. Им будет очень тяжело против суператаки боснийцев, а румыны и так им последнее время всегда кровь портят, так что легко им не будет. Хотя выходить обязаны конечно)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
15366 постов
1 2 3 4 22 42 769
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.